• Авторизация


Зеленого много не бывает.... 20-06-2011 00:06

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Зеленого много не бывает....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "свечи"!!! 20-06-2011 00:02
arnusha.ru/post171071926/

Спасибо за такую красоту!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Песни о розах 19-06-2011 23:52

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Песни о розах

[300x230]












0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


0_46537_bb0491a0_S (150x46, 68Kb)


 (300x230, 50Kb)



Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама из «Yersterday Live» 19-06-2011 23:28

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Реклама из «Yersterday Live»

Рекламный блок из 13-го выпуска программы «Yersterday Live».

Размер видеофайла - 16.5 Мбайт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересная химия делаем неньютоновскую жидкость 19-06-2011 23:23

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

интересная химия делаем неньютоновскую жидкость

интересная химия  делаем неньютоновскую жидкость

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давая в долг - тренируешь память... 19-06-2011 17:17


 

[показать]

Хотя извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно.

 

Цивилизация без природы хуже, чем природа без цивилизации.

 

Давая в долг - тренируешь память.

 

Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдохнуть.

 

Самое главное не найти свою вторую половинку, а собрать себя воедино после того, как ее найдешь

 

"Говно в проруби". Репортаж с крещенского купания чиновников городской администрации…

 

Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо.

 

Чем выше человек заберется, тем больше его тянет совершать низменные поступки. С высоты, например, всегда тянет плюнуть или помочиться.

 

Чем лучше знаешь свою меру, тем труднее ее соблюдать.

 

У свободы есть один крупный недостаток: все свои проблемы приходится решать самостоятельно

 

Не надо в каждом мужчине, сидящем в шкафу, видеть моего любовника!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **РЯБИНКА АЛАЯ** 19-06-2011 14:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **РЯБИНКА АЛАЯ**

[582x700]




Октябрь!Осень зрелая
За окнами домов,
Висит рябина спелая,
Красивая,нет слов.

Стоит зелёно-красная,
Вся в утренней росе,
Счастливая и ясная,
Завидуют ей все.

Осенняя красавица,
Не страшен ей мороз,
Стоит переливается,
Пурпуром своих кос.

Геннадий Быков
[600x521]

ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите своих детей.... 19-06-2011 13:26

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Берегите своих детей....

[500x366]

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Ю.Смирнова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадания ,Гороскоп и... 19-06-2011 13:14
liveinternet.ru/users/79115...171296622/

Спасибо. Цитирую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зодиак в стихах / графика - Erte 19-06-2011 13:08
liveinternet.ru/users/23385...171589680/

Спасибо. Цитирую. Понравилось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны на двоих: о чем расскажут ваши позы 19-06-2011 13:00

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Сны на двоих: о чем расскажут ваши позы

Говорят, что достаточно посмотреть на пару, которая не держится за ручки, не целуется, и не ссорится, а мирно спит в постели, чтобы понять, какое будущее ее ждет.


Американские ученые Марк Гульстон и Самуэль Данкель утверждают, что поза, в которой засыпают партнеры, весьма красноречива и может поведать о том, как он и она относятся друг к другу. Основной вывод звучит так: чем меньше телесного контакта, тем меньше любви. Посмотрите внимательно на самые типичные позы и выберите ту, в которой вы засыпаете чаще всего!

[500x392]
о чем расскажут ваши позы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роса от всех недугов! 19-06-2011 12:52

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Роса от всех недугов!

[450x338]


Роса вам в помощь!

Издревле росу называли Божьей слезой, ей приписывали целебные и магические свойства. Считалось, что на землю росу посылают звезды. Верили, что роса наделяет пчел медом, коров обильным молоком, людей здоровьем. Достаточно ранним утром просто умыться росой с луга, и это значительно улучшит самочувствие и подарит бодрость.
Многие жители сел и деревень утром брали чистые полотенца, промокали ими росу на поле, а затем выжимали, сливая воду в бутылку, чтобы впоследствии применять её как лекарство от головной боли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти и скопировать код Flash 19-06-2011 12:40

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Как найти и скопировать код Flash


Есть  Flash-открытки, которыми мы можем только любоваться и не можем скопировать к себе, так как отсутствует код. Меня попросили рассказать, как я нахожу этот код? Пробовала несколькими способами, но остановилась на одном, который и попытаюсь рассказать и показать на своем примере .Пойдем не торопясь, по шагам:

1. шаг:

Находим страничку с понравившейся Flash, (например:http://tw.myblog.yahoo.com/889-3558/article?mid=-2&prev=153166&l=f&fid=39 ).  

[700x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если завтра надо отлично выглядеть... 19-06-2011 12:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Если завтра надо отлично выглядеть...


[204x225]


Есть средства которые можно назвать – скорой помощью для лица! Они очень быстро дают нужный эффект и делаются быстро. Бывает такое – завтра очень важная встреча, нужно непременно сиять, а в зеркало смотреть противно – морщины, серый цвет лица, прыщ вскочил, короче – мрак!

Ясное дело, никакой крем тут не спасет. Не спасет даже маска, а вот медовый массаж лица спасет и еще как!

Мёда надо совсем немного, то что способны зачерпнуть указательный и средний палец из банки ))

  • Растираем мёд по ладоням, прикладываем их к лицу и отдираем!
  • Да, ощущения сначала могут быть не очень, потому что личико накопило столько грязи и мертвых клеток!
  • Вот мёд-то всю эту дрянь с лица и выскребет.

Длительность такого массажа на ваше усмотрение, но чем дольше вы его делаете, тем всё приятнее становится, так что сие мероприятие может затянуться аж на 20 минут.

Не бойтесь массажировать даже самые нежные участки лица – веки, губы. И для них мёд очень благоприятен.

Отмассировали, смыли теплой водой, кремом любимым смазали, и сразу спать!
Никаких ужастиков на ночь, еды, компьютеров и задушевных разговоров.

На утро – я клянусь вам – вы будете так приятно поражены свежестью и красотой, как будто это не медовый массаж, а феи над вами колдовали!

Ну и до кучи, еще:

Маски для лица с прополисом и медом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди-свечи 19-06-2011 12:24

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Люди-свечи



[показать]

[600x400]
Кто-то пылает ярко!

Кто-то тихонько тлеет.

Кто-то вспыхнул пожаром!

Каждый горит как умеет.

diszek1 (52x46, 1Kb)

А шарик земной в убранстве -

Воздухом синим одетый,

Катится в черном пространстве

Нашим теплом согретый.

diszek1 (52x46, 1Kb)

Но люди-свечи сгорают.

Кто раньше, а кто - позднее.

Их души-огни исчезают,

Становится в мире темнее…

diszek1 (52x46, 1Kb)

И с каждым таким уходом

От нас уходит Вселенная!

О, Жизнь! Ты иди год за годом,

Желанная, благословенная!

diszek1 (52x46, 1Kb)

Ведь люди, как звезды в небе.

Светом своим каждый светится!

А вспышку СВЕРХНОВОЙ мы видим,

Когда ДВЕ звездочки встретятся.

[600x400]

тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она и он 19-06-2011 12:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Она и он

[500x400]
[показать]

Она и Он друг друга полюбили.
У них всё было так, как у других.
Все радости и горести делили.
Так искренне, с любовью на двоих.

Он на руках Её носил, дарил Ей звёзды,
И строил дом, где будут вместе жить.
Твердили все: «С таким не стрАшны грозы,
Ещё бы, как такого не любить?».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не ошибался... 19-06-2011 12:04

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Ты не ошибался...

[показать]
Я тебя буду ждать. Испугался?
Ты во мне как всегда ошибался:
Я не жду и мечту не лелею,
Я тобою всего лишь болею.

Ты разбил мое сердце так звонко,
Не поранился бы об осколки...
Оно камнем в груди обернется...
Все равно никогда не вернешься.

Я чужая тебе, и давно ли?
О тебе вспоминаю от боли.
Я себя уж давно не жалею,
Ни тебя, никого - не умею.

Сон приснился, где ты...Да не важно!
Жизнь моя как кораблик бумажный,
Разукрашенный серою краской,
Лишь на кончике - с белой полоской.

Подарил этот ты мне след белый.
Но наверное зря это сделал.
Я б как раньше жила и не знала,
Что бывает и счастья начало.

Мне еще не представился случай,
Но теперь я готова. Послушай:
Я тебе за тебя благодарна,
За красивую ложь из обмана.

За весну и , конечно, за осень.
И за то, что так ласково бросил.
Я тебя буду ждать. Испугался?
Нет, во мне ты не ошибался...

Автор неизвестен
[показать]
[показать]



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "Хороших выходных" 19-06-2011 11:55

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Открытки "Хороших выходных"

Открытки "Хороших выходных" с кодами - 60 открыток

Для вставки открытки в свой блог скопируйте текст из формы под ней. Код необходимо вставлять в блог в ПРОСТОМ редакторе, либо в расширенном, предварительно нажав кнопочку "Источник"

[показать]

[показать]

Открытки "Хороших выходных"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвесные корзинки с летниками 19-06-2011 11:15
liveinternet.ru/users/40891...171582361/

Спасибо за прекрасный урок. Это очень красиво, особенно когда разный состав растений. Цитирую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОД МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ В ВОЛШЕБНЫХ ТОЧКАХ! 19-06-2011 11:09
liveinternet.ru/users/31402...171699574/

Спасибо за советы. Нужно обязательно воспользоваться ими. И не трудно, и времени занимает не много. Цитирую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии