• Авторизация


Рамочка для Вас, мои дорогие! 20-06-2011 08:38

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас, мои дорогие!

[показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
Snejinka

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Синие цветы" 20-06-2011 08:36

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт "Синие цветы"

[445x354]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уроки по Ли.ру 20-06-2011 08:30

Это цитата сообщения Ольга-Алекса Оригинальное сообщение

Уроки по Ли.ру

[показать]


Эти ссылки взяты из сообщества Сама_овца - буду читать", чтоб постепенно разобраться, что тут и как.А этот пост будут у меня для обучения.Этакое собрание самых распространенных вопросов на Лиру.Общие вопросы


Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители маленькие (36 штук) 20-06-2011 08:27

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Разделители маленькие (36 штук)

Нашла в интернете маленькие разделители и сделала к ним коды, чтобы можно было пользоваться на Ли.ру
ээ (190x70, 5Kb) ээ1 (190x70, 10Kb) ээ2 (190x70, 13Kb)
ээ3 (190x70, 6Kb) ээ4 (190x70, 7Kb) ээ5 (190x70, 8Kb)
ээ6 (190x70, 13Kb) ээ7 (190x70, 13Kb) ээ8 (190x70, 6Kb)
ээ9 (190x70, 6Kb) ээ11 (190x70, 7Kb) ээ12 (190x70, 6Kb)
ээ13 (190x70, 9Kb) ээ14 (190x70, 9Kb) ээ15 (190x70, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-огурец! 20-06-2011 08:12

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Чудо-огурец!

Чудо-огурец
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральные красители для волос. 20-06-2011 08:06

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Окрашивание волос натуральными красителями

[625x359]

Краска для волос из грецкого ореха:
Требуется: 150 г грецких орехов, 4 ст. л. оливкового масла, 50 мл воды.
Орехи измельчить, добавить оливковое масло, перемешать и залить водой. Довести до кипения, затем огонь убавить и продолжать нагревать на слабом огне 20 мин.
Применение: дождаться, когда красящий состав остынет и равномерно распределить по волосам, начиная с корней. Расчесать волосы сначала частым гребнем, затем редким. Голову покрывать не стоит. Спустя 20-30 мин промыть волосы большим количеством теплой воды. Для получения темно-каштанового цвета можно использовать настой из листьев или зеленой оболочки грецкого ореха. Интенсивность опенка зависит от пропорций — чем больше воды, тем слабее цвет.

Осветление волос:
Требуется: 4 ст. л. сухих или свежих цветков ромашки,1 литр воды.
Ромашку залить кипящей водой и настаивать в течение 1 часа, когда настой остынет, процедить его.
Применение: после мытья несколько раз ополоснуть волосы этим настоем. Волосы не только слегка осветлятся, но и приобретут блеск и шелковистость. Для постоянного эффекта пользоваться настоем следует регулярно.
Природным осветляющим действием обладает ромашка, ополаскивание настоем которой придает светлым волосам золотистый оттенок.

Окрашивание волос отваром луковой шелухи:
Требуется: 150 г шелухи репчатого лука, 250 мл воды.
Залить луковую шелуху водой, кипятить 15 мин на слабом огне, процедить.
Применение: каждый день протирать волосы с помощью ватного тампона.
Отвар отлично закрашивает седину, придает волосам благородный каштановый цвет. Пропорции можно изменить, добавив воды, тогда цвет получится менее насыщенным.

Окрашивание волос помощью чайной заварки:
Требуется: 2 ст. л. сухой чайной заварки, 250 мл воды.
Пропорции красящего состава зависят от естественного цвета волос, для окрашивания седых волос должно быть больше заварки и меньше воды (4 ст. л. сухой чайной заварки и 150 мл воды). Залить заварку водой и кипятить на слабом огне 20 мин. Когда заварка остынет, процедить.
Применение: полученным настоем ополоснуть волосы несколько раз. Они приобретут каштановый цвет с красным оттенком.

Крапива - седина темна на диво:
Заливайте 100 г крапивы на 1 литр воды, сутки настаивайте. Получившийся настой вместе с травой втирайте в кожу головы. Не смывайте 2-2,5 часа, затем ополосните голову теплой водой без шампуня. Через 1,5 месяца ежедневных втираний увидите отрастающие у корней волосы практически без седины, темно-пепельного цвета.

Окрашивание волос цветками липы:
1) Чтобы придать волосам каштановый оттенок, 5 столовых ложек цветков липы заливаются 1,5 стаканами воды. Состав ставится на медленный огонь и при постоянном помешивании выпаривается примерно 100 мл. воды, т.е. чтобы оставить около 1 стакана отвара. Отвар остужается и процеживается. Полученная жидкость наносится на волосы и выдерживается до появления нужного оттенка.
2) Коричневый цвет дает отвар веточек и листьев липы. Все остальное, как в первом рецепте.

Окрашивание волос ягодами ежевики: сок ягод ежевики нанести на чистые сухие волосы, держать не менее 1 часа. Ежевика придаст вашим волосам красновато-коричневый тон.

Окрашивание волос корой ели: размолоть порошок из коры ели, заварить кипятком, нанести на волосы. Выдержать не менее 1 часа. Волосы окрасятся в черный цвет.

Источники: http://www.natyr-krasota.ru/volos.okras.php
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?p=301886
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕГОДНЯ РАЗДАВАЛИ ВСЕМ ЛЮБОВЬ! 20-06-2011 07:57

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЕГОДНЯ РАЗДАВАЛИ ВСЕМ ЛЮБОВЬ!



[показать]


Сегодня раздавали всем любовь!

Я встала в очередь. Была последней

Стояла за девчонкой: тощей, бледной

Курносый нос и вздёрнутая бровь.

Мы ожидали долго, целый день

Дрожа от холода, стуча зубами.

Раздачу прекратили перед нами

И обе мы остались не удел

Немой вопрос в распахнутых глазах:

Ну, как же так! Ну, где же справедливость?

Ведь я стояла, - девочка взмолилась!

И слёзы, и улыбка на губах.

Не может быть, чтоб не хватило мне!

Я так ждала, надеялась, мечтала!

Я столько книг хороших прочитала

Мне так нужна любовь, поверьте мне!

Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна подсолнухов! 20-06-2011 07:32

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Страна подсолнухов!

[показать]
[473x33]

Пойдём за мной скорей в страну подсолнухов!
Там домики висят на облаках,
Там небо озаряют радуг всполохи,
И реки из парного молока.

Там солнца блики с радужными феями
Росой играют в чашечках цветков,
И розовыми нежными кипреями
Отсвечивают крылья мотыльков.

А жители летают! И про каждого
Сказать возможно – он сошел с ума!
Где самое и нужное, и важное -
Любить, не веря, что придёт зима.

Пойдём за мной скорей в страну подсолнухов!
Где счастливы мы будем навека,
Где нашим тёплым домом станет облако,
Заметное лишь нам издалека…

[473x33]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина - источник вдохновенья... 20-06-2011 07:15

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Женщина - источник вдохновенья...



И не важны возраст или внешность,

Цвет волос... Все это ерунда...

Ведь не ростом меряется нежность,

И не в сантиметрах доброта...

В каждой женщине, я это точно знаю

Есть свои прекрасные черты...

Некрасивых женщин не бывает -

Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина - источник вдохновенья...

Женщина - земное божество...

Женщина - оазис наслажденья...

Женщина - сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца

К каждой нужно ключик подобрать...

И, проникнув в трепетное сердце

Никогда его не покидать!!!

[366x550]

О женщинах легко ль мужчинам говорить?
Ни брату, ни отцу, ни мужу не раскрыть
Всей силы красоты, что в женщине таится,
Способной окрылить, сразить и покорить,
Ты, женщина — цветок, источник и звезда,
Таинственна, нежна, прекрасна и горда;
Ты — пламя очага, тепло семьи и дома;
Ты — свет, что на Земле не гаснет никогда!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расцвели ромашки. 20-06-2011 07:10

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Расцвели ромашки.

[699x437]
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прописные неновости 20-06-2011 07:05

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

прописные неновости

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика из яичной скорлупы 20-06-2011 07:00

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Мозаика из яичной скорлупы

Чувствуется, что человек, их создавший, любит жизнь и красоту, понимая их отнюдь не в «чернушном» ключе. Эти краски и цвета – исцеляют, они поднимают настроение и придают силы. И неважно – чем Вы будете выкладывать свою мозаику – яичной ли скорлупой или вырезками из ярких журналов, нитками ли мулине или крашеным пшеном, главное, что дадут они в эмоциональном плане рассматривающим их людям.

[показать]

смотрим>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная очистка дома 20-06-2011 06:55

Это цитата сообщения lenx Оригинальное сообщение

Полная очистка дома

Полная очистка дома

Полная очистка дома.

 


Очищение дома с помощью свечи.

 


Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

[700x523]
Полный свод правил энергетической уборки дома.

Очищение собственной негативной энергетики.

 



Шаг первый.



Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.

Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.



Подготовка к энергетическому очищению дома.

Шаг второй.



А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдет энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало — столько и сделайте кругов мокрой тряпкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мятный лимонад 20-06-2011 06:41

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Мятный лимонад

Если там, где вы живёте, уже началась настоящая летняя жара, воздух стал горячим и душным, и всё время хочется пить, то этот рецепт специально для вас. Летом особенно остро встаёт вопрос о том, чем утолить жажду без вреда здоровью (и особенно этот вопрос волнует родителей, не желающих поить своих детей всякими вредными синтетическими газировками). Есть отличный выход - освежающий мятный лимонад, приготовить который можно всего за несколько минут.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феерия «Алые паруса»-2011 20-06-2011 06:31

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Феерия «Алые паруса»-2011




Жданов twitter     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облака - белогривые лошадки... 20-06-2011 01:10


Облака атмосферные, скопление в атмосфере продуктов конденсации водяного пара в виде огромного числа мельчайших капелек воды или кристалликов льда либо тех и других. Аналогичные скопления непосредственно у земной поверхности называется туманом.. Облака покрывают в среднем около половины небосвода Земли и содержат при этом во взвешенном состоянии до 109 т воды. Облака являются важным звеном влагооборота на Земле, они могут перемещаться на тысячи км, перенося и тем самым перераспределяя огромные массы воды.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный плеер для вашего блога на ЛиРу 20-06-2011 00:25

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Музыкальный плеер для вашего блога на ЛиРу

"Скоро научусь вставлять крутые плеера. С плейлистами и т.д."
Как то обмолвился у себя в блоге 21 Января 2009 года. Теперь вы понимаете, почему этот пост - это...

Долгожданное дополнение в [показать]

Хотите вместо "стандартного" музыкального плеера получить в ваш дневник примерно вот такой плеер?


Нет ничего проще! Прочитайте это сообщение и сделайте такой плеер себе!

Небольшое лирическое отступление.
Давным-давно рассказал бы вам про такой плеер. Но к моему большому сожалению, все плеера, которые встречал, отличались крайней сложностью в составлении плейлистов. Но кто ищет, тот, как правило, находит. Вот и мне удалось найти плеер, очень простой с точки зрения как настройки, так и создания плейлистов для него. Вот сегодня про него и расскажу.
Кому интересно

P.S. Очень буду благодарен за цитирование этого поста. Поверьте, труда в него было вложено немало.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все серии "Сватов" 20-06-2011 00:18

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Все серии "Сватов"



 
http://www.youtube.com/watch?v=HEIADm9HheM&feature=related

Здесь все серии!!!Смотреть по этой ссылке!!!

http://svoyklub.ru/films-serial/53-svaty.html

[700x464]

[700x464]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН ***НЕЗАБУДКА *** 20-06-2011 00:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ***НЕЗАБУДКА ***

[600x382]




Незабудка - мой самый любимый цветок,
Самый тихий и самый красивый,
Самый ласковый, нежный весны голосок,
Что поёт, улыбаясь счастливо.

Он родился под песни весёлые птиц
Средь цветов долгожданного мая.
В лепестках его - блеск отдалённых зарниц
И небесная даль голубая.

Я о нём напишу много ласковых слов,
Много нежных имён назову я,
Только пять этих ясных, простых лепестков
Всё равно описать не смогу я.

Много, много весною прекрасных цветов,
Каждый - как золотая минутка,
Только всех их милее мне пять лепестков,
Мой любимый цветок - незабудка.
[600x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие анимированные цветы.Ч.1 20-06-2011 00:09

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Лучшие анимированные цветы.Ч.1

[500x480]
[520x450]
[523x455]
[500x375]
Еще много цветочков для Вас!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии