• Авторизация


НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ.... 30-06-2011 13:18

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ....


Я в Риге был, в командировке.
В толпе на мокрой остановке
Стояла женщина одна
Ничем особым не видна.
Таким не смотрят в след мужчины,
Но в этот раз была причина;
Был рядом с ней, ни дать, ни взять.
Прекрасный принц - краса и стать.
От толкотни, своей рукой
Он ограждал ее покой.
За милой ревностно следя,
Прикрыл фуражкой от дождя.
Меж женщин шепоток прошел:
,,Ну надо ж! Что он в ней нашел?!"
А ей, казалось нету дела,
Что на нее толпа глядела
В трамвай он подал руку ей.
Но, оглянувшись из дверей.
Как Жанна Д-Арк с костра людского
Она свое сказала слово:
,,Когда делил БОГ красоту,
Я не смогла принять участье.
Проснулась я в минуту ту,
Когда делить он начал СЧАСТЬЕ!
Ушел трамвай, мы вслед глядели,
В ушах слова ее звенели.
,,Проснитесь, женщины !
К себе Не относитесь слишком строго.
Ведь счастье спит в любой судьбе.
Еще любви и счастья много
Пока не разделенных БОГОМ.

ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы сухого посола. 30-06-2011 13:08

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Огурцы сухого посола.




Огурцы сухого посола.

У огурцов срезаем кончики (1 см) и каждую сторону обмакиваем в соль. Затем укладываем их в пакет, насыпаем туда еще столовую ложку соли (без горки). Зелень рубим, чеснок выдавливаем через пресс, добавляем гвоздику и перец и тоже кладем в пакет. Завязываем пакет плотно  так, чтобы в нем было как можно меньше воздуха. Все хорошо встряхиваем (не порвите пакет!) и кладем в глубокую посуду. Оставляем при комнатной температуре не менее чем на 12 часов.


[показать]
Natalinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СБОРНИК ПЕСЕН **ПТИЦЫ ЛЮБВИ** 30-06-2011 12:28

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **ПТИЦЫ ЛЮБВИ**

[600x700]

72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Загадай желанье - падает звезда,
К нам ее пустила госпожа Мечта,
Подмигнув лукаво и сверкнув лучом,
Звездочка исчезнет в море золотом.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Загадай желанье - у тебя есть миг,
Прежде чем угаснет круглый лунный лик,
Прежде чем зажгутся небеса зарей,
Прежде чем сольются облака с звездой.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Принимай подарок, присланный Мечтой,
Не разбей случайно, дорожи звездой,
Береги мгновенье, дар не отвергай -
Что неисполнимо звездам загадай......
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
[600x525]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попугай декламирует Пушкина и поет детские песенки 30-06-2011 12:19

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Попугай декламирует Пушкина и поет детские песенки



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки! 30-06-2011 12:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Веселые картинки!

[показать]

[211x300]
[168x300]
[211x300]

[300x225]
[216x300]
[251x300]

[225x300]

[224x300]
[300x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец chihuahua))))классно 30-06-2011 11:56

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Танец chihuahua))))классно

Танец chihuahua))))классно Посмотрите "Коллега Лужкова убил себя из-за отставки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **НАЕДИНЕ С СОБОЙ** 28-06-2011 11:46

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **НАЕДИНЕ С СОБОЙ**

[600x450]


По тропиночке идет
Золотое лето.
Переходит речку вброд,
Птицей свищет где-то.
Ходит-бродит по росе,
По цветному лугу,
Носит радугу в косе,
Заплетенной туго.
Встанет, радостно вздохнет -
Ветер встрепенется.
Облакам рукой махнет -
Теплый дождь прольется.
[617x426]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ ЦВЕТОЧНЫЕ: ХРИЗАНТЕМЫ 28-06-2011 11:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ФОНЫ ЦВЕТОЧНЫЕ: ХРИЗАНТЕМЫ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЕ УГОЛКИ С КОДОМ 28-06-2011 11:16

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЕ УГОЛКИ С КОДОМ

.

УГОЛКИ
[показать]
[показать]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сожгите прошлое в 27-06-2011 08:46

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Сожгите прошлое в огне…

Сожгите прошлое в огне… Гори все прахом…
Не сожалейте ни о чем… Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом… И о хорошем…
Не собирайте под столом… от счастья крошек…
Ведь вы достойны не кусков… И не огрызков…
Лишь стоит руку протянуть… Пирог так близко…
Так насладитесь им сполна… Вином запейте…
А то что было и прошло… На то — забейте…!
Вас не любили? Ну и пусть… Вы обожали…
Играли с Вами… Ну что? Ведь Вы не знали…
Залижем ранки… Не беда… И улыбнемся…
Утрем слезинки на щеках… Не плачь!…
Прорвемся!
Сожгите прошлое в огне… Вперед идите…
А кто смеялся и играл… Того — простите…
Цена назначена всему… И он заплатит…
За каждый стон и боль твою… Он жизнь растратит…
Так пожалейте же его… Пускай уходит…
Сожгите прошлое в огне… А боль — проходит.
Copyright: Лана Альтер, 2010
Свидетельство о публикации №11007090454
mimozochka




Серия сообщений "мои рамки-фотошоп":

Часть 1 - Рамочка для текста.
Часть 2 - Рамочка для текста.
...
Часть 98 - Сказка про джина.
Часть 99 - Рамка для текста.
Часть 100 - Рамочка для текста "Гладиолусы"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пищевая сода. Наводим красоту! 27-06-2011 08:42
liveinternet.ru/users/eleni...172976777/

Спасибо за полезную информацию. Беру себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологический прогноз на неделю. 27-06-2011 08:20


Астрологический прогноз на неделю с 27.06 по 03.07

Ожидается интересная неделя, насыщенная яркими событиями. Если вы сконцентрируетесь и будете внимательными к работе, тогда вас ждет успех и признание, которые можно весело отметить в кругу друзей и родственников. Вас ждут различные вечеринки, походы в гости, отдых на природе, где вы можете завязать интересное знакомство.

[показать]

Овен
21 марта - 20 апреля

На этой неделе вас будет ждать возможность раскрыть свои таланты и потенциал. Не упустите этот шанс, тогда всем вашим начинаниям будет сопутствовать успех и на горизонте откроются интересные перспективы. В отношениях с любимым будьте осторожны, резкие замечания и слова могут быть неверно истолкованы.

Телец
21 апреля - 21 мая

В вашей жизни начинается период подъема. Эта неделя удачна для достижения успехов в работе, ожидается и улучшение материального положения. Неделя подходит для отдыха и поездок, после которых вы наполнитесь множеством свежих эмоций и впечатлений. Все проблемы в личной жизни постарайтесь решать мирным путем, не лгите.

Близнецы
22 мая - 21 июня

На этой неделе вам предстоит выступать в роли советчика и дипломата. Ваши друзья будут нуждаться в помощи и советах. Постарайтесь быть терпимее, поддержите их в трудную минуту. Но в тоже время старайтесь не перегружать себя проблемами и работой, так как возможны различного рода стрессы и волнения. Выходные постарайтесь использовать в личных целях и отдохните от беспокойных дней.

Рак
22 июня - 23 июля

Всю неделю вы будете окружены только друзьями и отличными людьми. Будете чувствовать их поддержку и сами окажете им необходимую помощь. Если вас что-то и будет раздражать, то постарайтесь не срываться на окружающих, лучше займитесь созданием домашнего уюта, что привнесет в семейные отношения много радости и тепла.

Лев
24 июля - 23 августа

Неделя благоприятна для устранения материальных проблем. Также сулят и профессиональные успехи. Будьте внимательны к случайным знакомствам: они могут оказаться, как полезными, так и опасными. Проявите бдительность. Внесите новизну в ваши отношения с любимым человеком, тогда страсть вспыхнет с новой силой, и вы почувствуете себя самым счастливым человеком.

Дева
24 августа - 21 сентября

Держите язык за зубами. Остерегайтесь делиться с коллегами подробностями лич¬ной жизни - выйдет боком! И не проболтайтесь родным о своих планах - это как раз тот случай, когда вас не поймут и осудят.

Весы
22 сентября - 23 октября

Звезды на этой неделе приготовили для вас много неожиданностей, как приятных, так и не очень. В эти дни очень важно обдумывать каждый шаг и не рассчитывать на быстрое решение проблем. Середина недели благоприятна для знакомств, встреч и свиданий. А в конце недели посетите вечеринки, где вам не дадут заскучать.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

В эти дни Звезды советуют вам проявить всю силу воли и выдержку, с помощью которых вы будете способны решить предстоящие проблемы. Вы почувствуете в себе необходимую энергию и сами убедитесь, что успехи напрямую зависят от действий и желания работать. Отношения с любимым человеком будут похожи на назревающую бурю, поэтому Звезды советуют взять ситуацию под контроль и постараться не допускать конфликтов или же решить все мирным путем.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

На

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется... 26-06-2011 15:51



 

[показать] [показать] [показать]
Как хочется сексом с тобою заняться, 
Ни лёгким, ни нежным, а диким и страстным, 
Быть может, с тобою за всё расквитаться, 
Почувствовав, кто здесь хозяйка и власть чья. 

Как хочется в лапы безумству отдаться 
До стонов, до боли, до крика, до плача, 
Тебя обожать, задыхаясь, кусаться, 
Пускай все соседи за стенкой судачат. 

Как хочется быть нехорошею Бякой, 
Дразнить, уходя от объятий опасных, 
Играя с тобой, быть шутливой и яркой, 
Даруя часы сумасшедшего счастья. 

А после всего ухватиться за попку 
И к спинке грудями прижаться проворно, 
Как жаль, что отчасти мальчишка ты робкий, 
Такой замечательный ласковый, скромный.

Катяма


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детки! Милые детки! 26-06-2011 14:11



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРИСУЙ МЕНЯ 26-06-2011 13:13

Это цитата сообщения Galina__K Оригинальное сообщение

НАРИСУЙ МЕНЯ...Фиона Мь.



Нарисуй меня кистью тонкой
На холсте ослепительно-белом.
Нарисуй меня амазонкой,
Иль Рембрандтовской чудной девой...

Стань влюблённым Пигмалионом,
Я твоей Галатеей буду...
Дай нежнейших имен миллионы,
Ни одно из них не забуду...

Полюби меня так, как Лео*
Полюбил свою милую Джа*,
И желай меня гордо, смело,
В своих крепких объятьях держа...

Нарисуй за моим окошком
Бледно-розовый отблеск зари...
Я забудусь довольной кошкой
На твоей уютной груди...

Фиона Мь.


Ганриета



Серия сообщений "СТИХИ.":

Часть 1 - Седой венец достался мне недаром... Посвящения Анне Ахматовой
Часть 2 - МАСКАРАДНЫЕ МАСКИ.
...
Часть 73 - А ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ...
Часть 74 - НЕ ЗАБУДЬТЕ ЛЮБОВЬ...Татьяна Снежина.
Часть 75 - НАРИСУЙ МЕНЯ...Фиона Мь.
Часть 76 - ТЫ - МУЗЫКА ВО МНЕ...Твой Нежный Романтик.
Часть 77 - АЛЫЕ ПАРУСА. Сергей Наровчатов.1954г.
Часть 78 - ДАВАЙ ЗАКОНЧИМ ВОЕВАТЬ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ...НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.... 26-06-2011 12:15

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ...НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ....

[650x650]


[показать] [показать]
Невозможно вернуть то, что было когда-то,
То, что было, смывает простая вода,
Но ничто не исчезнет в дали без возврата,
То, что было, то в памяти будет всегда.
[показать] [показать]
Пусть дороги назад заметают метели,
Пусть в прошедшее наглухо заперта дверь,
Только мы позабыть ни о чём не сумели
И о прошлых годах вспоминаем теперь.
[показать] [показать]
Снова в памяти будут забытые лица
Тех, кто были когда-то, но рано ушли,
И, мне кажется, снова судьба повторится,
Среди памяти волн поплывут корабли.
[показать] [показать]
Знаю точно, бесследно ничто не проходит,
Каждый день, каждый час оставляет свой след
И кружится душа в прошлых дней хороводе,
В лабиринте судьбы, только выхода нет.
[показать] [показать]
Мы всё так же неслышно листаем страницы,
Прошлых дней, что забыть никогда не дано,
Всё что прожито было, так часто нам снится,
Словно кадры знакомого с детства кино.
[показать] [показать]
Нас забытая память всё так же тревожит,
От неё никому не удастся сбежать
Только мы вспоминаем до боли и дрожи,
Будто прошлая жизнь к нам вернулась опять.
[показать] [показать]
Наша память хранит всё, что было нам свято,
Невозможно забыть нами пройденный путь,
Только помни одно, всё, что было когда-то
Невозможно забыть, невозможно вернуть.....

Дмитрий Ахременко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **НЕЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН** 26-06-2011 12:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **НЕЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН**

[620x433]



Расцвели ромашки поутру
Приоткрыли ясные глазёнки
Выйду рано, запах их вдохну
И пыльца собьется о коленки.

Будут грустно мне кивать во след
Призывая вновь сюда вернуться
Эту грусть укроет белый плед
Тех цветов, что завтра не проснутся.

Стану подбирать с земли все то,
Что осталось между мной и ими,
Венчиков засохших нежный дым
Загорится красками другими.

За ромашкой ярко вспыхнет мак
Василек придет ему на смену
В незабудках буду утопать
Поддаваясь манящему плену.

Только мне милей всего те дни
Где меня ромашки обнимали
В их прозрачно тающей пыли
Повлекут куда-то эти дали.
[620x525]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для Вас, мои дорогие! 26-06-2011 11:43

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас, мои дорогие!

***ВАША КАРТИНКА***
[показать] [показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
Snejinka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ - ФРАКТАЛЫ 26-06-2011 11:29

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ - ФРАКТАЛЫ

Бесшовные фоны-фракталы [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые Рамки с Заголовком. 26-06-2011 11:24

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Простые Рамки с Заголовком.


[300x55]

Рамка с картинкой в виде ЗАГОЛОВКА.
В рамке Заголовок может быть в виде ТЕКСТА или можно использовать КАРТИНКУ.
Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.Картинку лучше брать не большую.
Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам нужна-САМИ.
Копируете его и вставляете к себе в дневник а потом...
В коде где написано УРЛ АДРЕС КАРТИНКИ.— Вставляете свою картинку.
Через РАДИКАЛ-ФОТО
Код берёте под № 1..Вам только нужно будет изменить размеры картинки на свои.
width="300"—Ширина картинки.
height="100"—Высота картинки.
Если с других сайтов или с Лиру,тогда берёте УРЛ АДРЕС КАРТИНКИ,ССЫЛКИ ведущий на оригинал.
Вставлять внутрь кавычек,кавычки не трогаете.
Находите в коде вот такой тег ...border:3px #FF00FF solid...
Здесь можно менять #FF00FFЦВЕТ БОРДЮРА
3px—РАЗМЕР БОРДЮРА на свой.
Где написано ВАШ ТЕКСТ—Пишите свой текст.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.


ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМКИ...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии