• Авторизация


Схема "Прелесть в женщине..." 03-07-2011 16:51

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Схема "Прелесть в женщине..."

75394924_yeye1 (190x70, 10Kb)

Схема
Название: Прелесть в женщине...
Автор: Franzuzhenka
Создана: 02.07.2011 21:54
Скопировали: 102 раз
Установили: 62 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[600x500]


75394924_yeye1 (190x70, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки текстовые 03-07-2011 16:45

Это цитата сообщения -Zhanochka- Оригинальное сообщение

Рамки текстовые


ВАШ ТЕКСТ
[274x78]
-Zh-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Между нами года... километры... 01-07-2011 20:47



 

[показать]

[показать]
 

Между нами года... километры...
Между нами разлука и боль,
Сотни песен, что были не спеты,
И мечты, что не стали судьбой.


Только ты мне по-прежнему дорог.
Я, сквозь годы, навстречу иду.
И с восторгом я слышу твой голос,
Каждой весточки с трепетом жду.


Пусть теперь виртуальны лишь встречи, 
Но от них столько в сердце тепла,
Что, и в скованный холодом вечер,
На душе расцветает весна!


Знаю - больше не буду с 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбий жир -помощник стать стройнее=) 01-07-2011 20:09

Это цитата сообщения Татьяна_Тайна Оригинальное сообщение

Рыбий жир -помощник стать стройнее=)

Рыбий жир -помощник стать стройнее=)

Рыбий жир – это средство, которое хорошо помнят наши бабушки и родители. Все дети в то время обязательно пили рыбий жир, а, учитывая его вкус и запах,… забыть это видимо не возможно.
продолжение...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, Бог! 01-07-2011 20:07

Это цитата сообщения Татьяна_Тайна Оригинальное сообщение

Здравствуй, Бог!

Здравствуй, Бог!

[640x426]

Здравствуй, Бог! На небе тоже лето?
Скажи, а ты - учился на отлично?!!
Пишу тебе, чтоб попросить совета -
Не знаю, как вести себя прилично.

Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп...
Почистил кошке зубы "бленд-а-медом",
А он сказал, что я как пробка туп...

Ты не подумай, он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь...
Пишу тебе сейчас его мобильный
Ты позвони - докажем, что Ты есть!!!

А как там бабушка моя и такса Тоша?
Сказали мне, что ты забрал их в Рай.
Ты береги их, Боженька, хороший!..
Скажи, что любим, и привет передавай!

И сделай так, чтоб звери говорили!
Я речь их очень понимать хочу!
Хочу, чтоб все они меня любили.
Я знаю - занят ты. Я кошку сам учу...

Еще, чтоб папа с мамой не ругались...
И чтобы дедушка не кашлял по утрам...
Чтоб люди на войне не убивались,
А хочешь - ролики тебе свои отдам?..

За девочкой одной скучаю крепко,
Ее родители отправили на дачу!
С моими мы теперь гуляем редко...
Я взрослый. Я почти уже не плачу.

А ты такой печальный на иконе!!!
Что сделать мне, чтоб улыбнулся ты?
Письмо тебе оставлю на балконе
И эти белые, для бабушки, цветы...

из инета

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замужняя женщина 01-07-2011 12:27

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Замужняя женщина

www.ru
[600x17]

[210x256]Жизнью замучена, искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Тяжкая доля – быть верной супругою:
Мужу – рабынею, дому – прислугою,

Брань и капризы сносить терпеливо,
Муж нынче хлипкий пошел и ленивый,
Насквозь прокурен, всем недоволен,
Радуйся, если не алкоголик,

Чтобы не сгнил, полагается мыть его,
И обстирать, и накормить его.
Рыцарской помощи и не предвидится,
А намекни – так смертельно обидится,

Разве что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать, и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное:
Не богатырь, а нутро ненасытное,

Как заведенная, пасть разевается,
Сколько ни кинь в неё, не закрывается.
Свалишься ночью, как труп от усталости,
А у него на уме только шалости.

Мордой небритою лезет, щекочется
"Брось, не до шалостей,
Выспаться хочется... !!"
[136x249]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАС ....СБОРНИК ПЕСЕН**ДВЕ ПОЛОВИНКИ** 01-07-2011 12:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС ....СБОРНИК ПЕСЕН**ДВЕ ПОЛОВИНКИ**

ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ СБОРНИКОВ...ДЛЯ ДУШИ...
[500x500]

[413x87]
Пусть будет вечер тихой нежностью наполнен,
Я губ твоих коснусь дыханьем ветерка.
Мне хочется побыть волшебницей сегодня,
Поворожить... В твоей руке моя рука...
[413x87]
На перекрёстке снов запутались столетья,
Я освещаю путь тебе издалека,
А ты идёшь ко мне, единственной на свете,
Чтоб были мы всегда вдвоём – в руке рука.
[413x87]
От пламени свечи растоплены желанья,
Я начинаю их на волю отпускать...
Тебе приснится вдруг забытым предсказаньем
Мой профиль и в твоей руке моя рука.
[413x87]
Пусть будет эта ночь безоблачной и лунной,
Палитрой огневой запомнится закат.
Начало волшебства – натянутые струны –
Прикосновенья миг... как сон... в руке рука.....
[500x375]
Snejinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь и день в Дубае 01-07-2011 12:11

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Ночь и день в Дубае




Автор: Richard Bentley
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди ищут свою половину... 01-07-2011 11:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Люди ищут свою половину...

[показать]

Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому.
Это счастье – быть кем-то любимым.
А двойное – любить самому.

И не просто дышать этим чувством –
Его в сердце любимой вдыхать,
Просыпаться с ним солнечным утром,
Потом в звёздную ночь засыпать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто, которое покорило! 01-07-2011 11:44

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!

рецепт (158x130, 17Kb)
Пирожками я здесь никого удивить не собираюсь. Но вот тесто...
Тесто меня покорило превосходным вкусом
при относительной простоте изготовления.
Пробуйте и вам очень понравится!
[555x416]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капустная шарлотка 30-06-2011 19:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

капустная шарлотка

 

 

Это очень популярный несладкий пирог на скорую руку.
Готовить его легко, а вкусом он похож на классический дрожжевой пирог с капустой.
Ещё приятно то, что рецепт можно варьировать - кроме теста и капусты можно добавлять другие продукты, подходящие по вкусу. От этого и объём пирога увеличится (если, например, изначально было мало капусты) и вкус каждый раз будет отличаться.




 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играем на домофоне. 30-06-2011 18:54

Это цитата сообщения КруговертЪ Оригинальное сообщение

Играем на домофоне.

Кролики - это не только ценный мех, но и...впрочем сегодня не о кроликах, а о домофонах, оказывается на определённых моделях можно просто нереально отжигать, давать концерты для собравшихся у подъезда бабушек и молодёжи, главное иметь идеальный слух и шустрые пальцы.
____________________________________________________
Не знаешь где остановиться в северной столице? Обратись в Гостиницы Петербурга, предоставят комфортный отдых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлка - Прованс. 30-06-2011 18:09




[показать]           [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио из ролика с Youtube 30-06-2011 17:41

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Аудио из ролика с Youtube

[x16]



Понравившуюся мелодию из музыкального клипа с Youtube( Ютуба) можно поставить вот в такие плеера.Коды в окошечках под каждым плеером и кнопками.

В этом плеере ,при попытке остановить прослушивание,
происходит переход на страницу ролика


С Юбилеем!



В остальных плеерах можно прослушивание останавливать и возобновлять.


С днём рождения!



читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки-интерески 30-06-2011 17:34
liveinternet.ru/users/42422...173493556/

Спасибо. Очень понравилось, так много всего собрано в одном месте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки-интерески 30-06-2011 17:33

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

ссылки-интерески

Берем в цитатнички:

1)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/


2)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://9.zahav.ru/live/

3)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАСИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:

http://www.dollzmaniaglitter.com/

5)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬНЫЙ:

http://www.beonline.ru/

6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://music.rtvi.ru/?q=high

7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):

http://www.nufsoft.com/

8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:

http://wigflip.com/signbot/

9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:

http://www.sketchswap.com/

10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:

http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp

11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:

http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls

12)ИЛЛЮЗИИ:

http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm

13)ПРИОБРЕТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:

http://www.avaplus.ru/?topic=pics&a...d=8&sgid=71

14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://www.muzvideo.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ -Фоны для оформления блогов. 30-06-2011 17:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -Фоны для оформления блогов.




ФОНЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ БЛОГОВ-ВЫБЕРИ ТО,ЧТО НУЖНО ТЕБЕ!


[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ 30-06-2011 17:25

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , МОИ ДРУЖЕЧКИ

***ВАША КАРТИНКА***
***ВАШ ТЕКСТ***
[100x404]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пишем на изображении и многое другое 30-06-2011 17:02

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

пишем на изображении и многое другое

Сайт photo editor:пишем на изображении и многое другое.Урок 1.


[показать]
Сайт photo editor.Урок 1.
Сайт photo editor даёт нам прекрасную возможность обрабатывать изображение БЕЗ ФОТОШОПА,а именно:
~Писать блестящим текстом на изображениях.
~Писать обычным текстом на изображениях.
~Обрамлять изображения в рамки.
~Придавать изображениям различные эффекты.
!Огромный плюс сайта:можно обрабатывать не только простые изображения,но и анимационные!
К сожалению сайт не на русском языке,но это не беда.
[показать]
В этом уроке расскажу как на изображении написать простым и блестящим текстом.
Например возьмём вот такую картинку:
[показать]
Загружаем её на сайт photo editor
[показать]

[показать]
1.В окно пишем текст,который будет на картинке.
2.Font:выбираем шрифт,которым будет написан текст на изображении.
Большинство шрифтов не пишут по-русски,вот перечень шрифтов,которые
"читают" русские буквы:
Arial, Bremen Cameo 3D, Comic Sans, Corrida, Courier New, Dollar,
Lucida Sans Unicode, Micro №55, Micro №56, Verdana.
Шрифт Dope Jam пишет звездочками,можно его использовать для обрамления изображения,это будет выглядеть как своеобразная рамка на картинке.
Я выбираю шрифт:Dollar.
3.Text size:размер текста на изображении.
XX-Smaill - самый маленький,XX-Large - самый большой.
Я выбираю размер шрифта:Large.
4.Text angle:наклон текста.Если,например, выбрать величину 90,то наш текст на картинке будет
располагаться не горизонтально,а вертикально.
Я выбираю величину "0".Т.е.мой текст на картинке будет располагаться горизонтально.
5.Glitter (click):цвет шрифта.Чтобы выбрать цвет,нажми на зелёные блёстки,которые выбраны по умолчанию.
Я выбираю серые блёстки.
6.Поставив "ДА-Yes" на против Shade и Border Вы придадите своему тексту тень и окантовку(обводку).
Я поставлю Да .
7.Border size:Размер окантовки(обводки) шрифта,т.е.толщина линии,которой будет обведена каждая буква в Вашем тексте.Чем больше значение,тем толще обводка.
Я выбираю "2".
8.Preview:Получить эффект надписи.

После того как,мы получили эффект ,наша надпись будет находиться в левом верхнем углу изображения.
Для того чтобы переместить нашу надпись в нужное место,просто нажмите левую клавишу "мышки" на надпись и удерживая её,перетащите куда Вам угодно.
Для сохранения нашего изображения с надписью или
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер сайта с анимашками 30-06-2011 14:23

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Баннер сайта с анимашками


 На сайте animashka.info собрано более 6000 анимационных открыток с пожеланиями хорошего дня, доброго вечера и т.д. Красивые анимации для друзей, открытки на все праздники, а так же анимации природы, животных, фантези и позитивные картинки.



Чтобы красивые анимашки всегда были под рукой, разместите у себя баннер сайта, для этого просто скопируйте код баннера и вставьте на свой блог (или на сайт)

<a href="http://www.animashka.info/photo" target="_blank"><img src="http://www.animashka.info/banners/var3.gif" alt="Красивые картинки и анимации" border="0"> 

И у вас будет вот такой баннер:

[250x400]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии