• Авторизация


Дачные хлопоты. 20-08-2011 17:32


 

[показать]

Купили домик в деревне и решили поиграть в садоводов любителей. С каждым годом на участке появляются все новые и новые растения. В этом году  у нас очень много различных цветов. Вот лишь немногие из тех, что на данный момент цвели или начинали расцветать. Я решила сделать небольшую подборку своей растительности.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..." 20-08-2011 10:00


[показать]

Вот, что что, а надкусанный кактус я никак не ожидал увидеть на своем рабочем столе после корпоратива…

[показать] 

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД! 14-08-2011 14:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД!


[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно почистить клавиатуру (Видеоурок) 14-08-2011 14:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как правильно почистить клавиатуру (Видеоурок)

Этот видеоурок научит Вас, как правильно разобрать и почистить клавиатуру и что для этого нужно.

[350x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя, девочка милая! 14-08-2011 05:51

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, девочка милая!

[700x525]

Я люблю тебя, девочка милая!
Так люблю, что боюсь я дышать...
Ты - такая!!! Такая - красивая!
Что и глаз не могу я поднять...

Я хочу помолчать с тобой рядышком,
Ты услышь моё сердце в тиши.
Моя робость пусть маленьким пятнышком
Будет в чистой странице души.

Я болею тобою, желанная!
Так приятна и сладостна  боль...
Я дождался тебя, долгожданная!
Быть мне рядом с тобою позволь...

Я хочу ветерком, чуть отчаянным,
Пробежать по твоим волосам,
Уложив завиток неприкаянный,
Прикоснуться к любимым глазам.

Я люблю тебя, девочка милая!
Так люблю, как никто до меня...
Ты прости мою робость, Любимая!
Я боюсь тебя пуще огня...

Побороть не могу я волнение,
Что мне слова сказать не даёт.
Наберись, ясноглазка, терпения:
Моя робость, я знаю, пройдёт.
 
Я люблю тебя, девочка милая!
Так люблю, что боюсь и дышать...
Ты - такая!!! Такая - красивая!
Только, как вот, об этом сказать?

 

[700x437]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители 14-08-2011 05:40

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Разделители



[показать]

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]


[показать]


[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



[показать]



источник








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные бесшовные фоны 14-08-2011 05:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветочные бесшовные фоны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в тесте( на кислом молоке) 19-07-2011 09:23

Это цитата сообщения Закусочка Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте( на кислом молоке)

Часто берем молоко в прок. Не успевая его выпивать киснет продукт.Мне всегда жалко продукты и я расстраиваюсь по этому поводу.
Ну вот себе на радость я нашла замечательный рецепт теста на кислом молоке.
Рекомендую попробовать, результат порадовал.
[700x393]
Вам потребуется :
0,5 литра молока,
2 яйца.
1о гр. сухих дрожжей,
3 ст. ложки растительного масла,
1 кг. муки.

[700x393]
Из всех ингредиентов замесить тесто.
[700x393]
Вымесить тесто и поставить на 2 часа, для поднятия
[700x393]
На сосиски накрутить жгуты из теста.
[700x393]
Выпекать в духовке при температуре 180 градусов 25 минут( до золотистого цвета)
[700x393]
Приятного чаяпития!!!!
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры на зиму. 19-07-2011 09:19

Это цитата сообщения Закусочка Оригинальное сообщение

Помидоры на зиму.

Как то раз меня угостила сотрудница помидорами, оторваться от них уже я не смогла ,пока все не съела!!
Конечно выпросила рецепт и вот теперь делюсь с вами!!
[393x700]
На 3,5 литра воды 2 столовые ложки сахара и 1 столовая ложка соли, приправа для маринада ( вскипятить)
[700x393]
Помидоры хорошо вымыть, лук порезать кольцами, чеснок разрезать дольки на пополам.
[393x700]
На дно банки уложить слоями помидоры, лук, укроп,7 горошин перца душистого.
[700x393]
Заливать банки нужно кипящем рассолом.Оставив место для кипящего растительного масла.
Его мы добавляем из расчета 1 столовая ложка на 500 гр банку
[393x700]
Да совсем забыла банки надо стерилизовать 10-15 минут.
Можно добавить по чайной ложке 70% уксуса, тогда помидоры получаться острее.
Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы на зиму.( очень простой рецепт) 19-07-2011 09:18

Это цитата сообщения Закусочка Оригинальное сообщение

Огурцы на зиму.( очень простой рецепт)

На 3 литровую банку:
3 столовых ложки соли,
2 столовых ложки сахара,
1 чайная ложка 70% уксуса.
[393x700]
Банки хорошо стерилизуем,укладываем огурцы и заливаем кипятком(2 раза меняем кипяток)
Затем добавляем чеснок, укроп, соль ,сахар, уксус, специи и заливаем последний раз кипятком, еще я добавляю ацетилку 2 таблетки на 3 литровую банку.Стоят такие огурцы очень долго и не мутнеют.
Вкус у них не резкий , а скорее сладковато-приятный, очень любят дети..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые практические рамки 19-07-2011 09:11

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Простые практические рамки

Деда-еу [показать]
Простые рамки


 

ВАШЕ ФОТО

 ВАШ ТЕКСТ 

 

 


Код рамки:



ВАШЕ ФОТО

 ВАШ ТЕКСТ 

 

 


Код рамки:



ВАШЕ ФОТО

 ВАШ ТЕКСТ 

 


Код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС ***ЕЩЁ ВЧЕРА*** 13-07-2011 09:56

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС ***ЕЩЁ ВЧЕРА***

[600x416]

Позвони мне, как бы между прочим,
Словно перепутал номера.
Позвони, хоть в середине ночи
- Всё равно не спится до утра.
[385x143]
Позвони, уставший, полусонный,
Поболтай со мной о пустяках.
Чтобы счастья сгинувшего волны
Унесли меня на облака.
[385x143]
Позвони, случайно, между делом,
На минутку отложи дела.
Оглуши меня вопросом смелым: "
Ты ждала меня, иль не ждала?"...
[385x143]
Позвони, чтоб я в ответ молчала,
Захлебнувшись от потока слов.
Позвони, чтоб всё начать сначала,
И вернуть ушедшую любовь...
[385x143]
Анна Подкотилова
[600x489]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Резвятся летние дожди... 13-07-2011 09:53

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Резвятся летние дожди...

 
 
[580x480]

 



Резвятся летние дожди, слепые.
Слепые  как   моя любовь  .
Листва ,  отмытая  от пыли
Зелёным  цветом вспыхнет вновь.
Но  лишь моя любовь   не светит
Не греет  и  не  освежит ,
Меня при встрече не заметит,
От  разговора прочь    бежит .
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема - Цветочная (оранжево-зеленый) 13-07-2011 09:48

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема - Цветочная (оранжево-зеленый)

[350x299]


ДАЛЕЕ6543 (155x52, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с букетами 2 13-07-2011 09:44

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с букетами 2

Рамочки с букетами 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post174493876/


КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё 20 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки для очаровашки! 13-07-2011 09:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ромашки для очаровашки!

[показать]

[показать]
386 (100x60, 3Kb)386 (100x60, 3Kb)386 (100x60, 3Kb)

Подари мне облако ромашек!
Этих светлых полевых цветов,
В целом мире для меня нет краше
Их прекрасных белых лепестков!

Серединка у ромашек - солнце,
Согревает ласковым теплом,
Даже, когда дождик за оконцем
Непогодою стучится в дом.

Подари мне, Милый, эту радость!
Вместо чопорных шикарных роз,
Чтобы мысли мне явились сразу
Переливом крылышек стрекоз;

Абсолютным счастьем, вдохновеньем,
Широтою рек, лесов, полей.
От ромашек станет настроенье
Воодушевленней, веселей.

Подари мне легкость, беззаботность,
Угадай желания мои -
Мне букет не нужен новомодный,
Ты ромашки просто подари!

386 (100x60, 3Kb)386 (100x60, 3Kb)386 (100x60, 3Kb)
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на кофейной гуще онлайн. 12-07-2011 05:16

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Гадание на кофейной гуще онлайн.

Одно из самых распространенных предсказаний - гадание на кофейной гуще. Можно попробовать прямо сейчас, кликнув на картинку.
 

[400x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка с аудио с Youtube 12-07-2011 05:00

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Открытка с аудио с Youtube

[x16]

Открытка с аудио с Youtube

Многие наверно не раз смотрели музыкальные клипы на Ютубе.Музыка нравится,а сам ролик нет.Предлагаю,если кому понравится,делать вот такие открыточки с аудио с Ютуба.

ЕгороваТатьяна


















Код готовой открытки.
В нее надо только поставить свою ссылку.



ЕгороваТатьяна
















Код готовой открытки.
В нее надо только поставить свою ссылку.

Ниже код открытки,
которую вы будете делать сами.


Как делать открытку смотрите дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **ВСТРЕЧА СЛУЧАЙНАЯ** 05-07-2011 10:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **ВСТРЕЧА СЛУЧАЙНАЯ**


[600x525]


[600x600]
ЕМ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка до ушей у моих читателей! 05-07-2011 10:11

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Улыбка до ушей у моих читателей!

Звоню мужу:

- Алло, дорогой заберешь меня?

- Нет !

- Почему?

- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра дорогая, от бедра…

[560x16]

Кто не поймал "Хи-Хи", читайте дальше!





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии