• Авторизация


ПРОГРАММА XARA 3D6 09-09-2011 06:22

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА XARA 3D6

ПРОГРАММА XARA 3D6

[400x]
[показать]
Вот такие и еще очень много объемных эффектов можно сделать с помощью программы Xara 3D6, которую можно взять ЗДЕСЬ

Читать далее

Вот, что у меня получилось
[400x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем розовое коктельное платье 08-09-2011 17:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем розовое коктельное платье

[показать]

Перед тем как приступить к моделированию этого эффектного коктейльного платья, необходимо Построить выкройку-основу платья по собственным меркам.

ВАЖНО: это платье следует шить из материала с эластановыми волокнами, при построении выкройки прибавку на свободу облегания следует делать минимальную – 1,5-3см.

Как смоделировать платье.

Моделирование основы платья
Для начала, необходимо смоделировать основу платья, на которую будут нашиваться рельефные детали. Для этого, на передней половинке платья закройте верхнюю вытачку, разрезав выкройку платья, как показано на первом чертеже выкройки.
Опустите верх полученной вытачки на 1,5-2см вниз. (красные линии построения).
Укоротите плечо платья с обеих сторон на 4см. Углубите пройму на 2см и вырез на 20см. По лекалу вычертите новые линии проймы и горловины.
Длину платья сделайте по желанию.

[203x233] [189x231]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самые красивые места планеты 08-09-2011 17:42

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Самые красивые места планеты

Будда на острове Лантау, Гонконг
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подруга отожгла в субботу...Анекдоты. 08-09-2011 17:35


 

[показать]

-Здравствуйте это радио?-Да . . . -Меня

все слышат? - Да, все.-И в магазинах все

и на рынках?.-да и в магазинах и на

рынках!.-Хорошо ....Ваня молоко не

покупай мамка уже купила!




У стен ЗАГСа: - я должна тебе признаться:

я не умею готовить! - дорогая, тебе не

придется готовить, так как я не умею зарабатывать.




Чем тише ребенок сидит,тем больший

вред он наносит вашей квартире! 



Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас.

Обещаю приобрести для Вас новый

кошелёчек. Если хотите можете

пригласить своих родственников

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Плакаю))) 08-09-2011 17:23

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

Плакаю)))

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни))))))))))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние рамочки 08-09-2011 17:15

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Осенние рамочки

[550x399]
[400x80]

...ВАШ ТЕКСТ...

[400x80]

Rietta








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики осенние. 08-09-2011 17:08

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Смайлики осенние.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНИ НЕ БОЯТСЯ ОДИНОКОЙ СТАРОСТИ 08-09-2011 16:53


[120x] [120x]

 

 



Не стоит держаться за отношения лишь для того, чтобы в старости вам подали стакан воды. Стакан может оказаться от... нелюбимого мужчины. Одиночество, как и старость, – оно внутри. Это чувство испытывают все – и молодые, и те, кто состоит в браке. Наши героини оптимистичны и самодостаточны, они не станут терпеть партнера рядом лишь потому, что этого от них ожидает общество. Разменяв шестой, а то и седьмой десяток лет, они готовятся встретить старость одинокими и счастливыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители разные 2 часть 08-09-2011 12:08

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Разделители разные 2 часть

Ещё разделители с кодами можно посмотреть здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post131588909/

Разделители с кодами ( 20 штук)
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post154392059/
***

[394x142]



ещё 40 разделителей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители с кодами (37 штук) 07-09-2011 21:39

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Разделители с кодами (37 штук)

Ещё разделители с кодами можно посмотреть здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post131588909/

Разделители с кодами ( 20 штук)
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post154392059/

Разделители с кодами (23 штуки)
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post178985081/

Разделители с ромашками (28 штук)
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post179368922/

[575x100]



[450x20]



[456x24]



разделители дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борьба с вредителями. Необычные советы. 07-09-2011 21:19

Это цитата сообщения MaxiMama Оригинальное сообщение

Борьба с вредителями. Необычные советы.

       Прошло лето. И уже можно подвести итоги. Хочу рассказать о нескольких необычных (если не сказать странных) методах борьбы с насекомыми вредителями.

Борьба с тлей.

  1. «Берешь железную банку из под селедки, такую большую, в которой и рассаду выращиваешь весной, такая банка даже лучше из-за наличия в ней дырочек на дне, из щепочек разжигаешь в банке небольшой костерок и как только он разгорится — засыпаешь табачной пылью. Сразу начинает валить белый дым. Ставишь эту банку в теплицу, закрываешь все входы-выходы и ждешь несколько часов пока теплица сначала наполнится густым белым вонючим дымом, а потом рассеется. И все — тли как небывало».
  2. «Если на дереве или кусте есть тля, возьмите старое железное ведро. Пробейте внизу стенки несколько отверстий. Положите в него старый ботинок или резиновые калоши и разожгите огонь. Сверху прикройте жестью, оставив отверстие. Окуривайте этим дымом все дерево. Результат через 15 минут».
  3. «Взять половину ведра воды и влить полстакана растительного масла и обмыть те участки древесины на яблонях или сливах, где поселились вредители. Автор совета утверждает, что больше тли не будет».
  4. «Шланг с водой, хороший напор. И вся тля смывается с веток. Так несколько раз. Если с первого раза не помогло».
  5. «Для начала покупаем в хозяйственном магазине жидкость для мытья стекол, мудрейшая использовала «Мастер блеск» с нашатырным спиртом. Бутылка с распылителем, так что ее очень удобно применять. Обрабатываем растение, которое поражено тлей. Экономно и очень эффективно. Таким образом, она избавилась от тли на хризантемах. Советует всем. И тля погибла, и цветы живы и здоровы!»
  6. «А я избавлялась от тли в прошлом году по совету опытной дачницы. Очень просто и безопасно. Берёте самую дешевую водку, на бутылку распылитель и опрыскиваете растения. Эффект потрясающий. В этом году буду так же бороться. Безопасно».
  7. «Тлю рекомендуют брызгать Кока-Колой (вставлять в бутылку пуливизатор и вперед) и т.п. Тоже самое я слышала про Фанту и Меринду.»

     Опрыскивание водкой и Кока — Колой помогли хорошо. Смывать водой кажется бесполезно или надо это делать очень часто. Ну и напор должен быть сильным.

     Вредители капусты.

  1. Остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Результат — капустнице такое «угощение» не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.
  2. От вредных насекомых капусту можно защищать валерьянкой. Растворите содержимое аптечного флакона в 3 л воды, после чего опрыскивайте молодые растения. Бабочка-капустница не подлетает. Летом (июнь-конец июля) необходимо провести повторную обработку. А когда завяжутся кочаны, ни ползучие, ни летучие вредители капусте уже не страшны.
  3. Развести 1 ст.л. уксусной эссенции в 1 л. воды и опрыскать растения.
  4.  

     Уксус – средство проверенное. Зубная паста вроде тоже помогла. Точно сказать трудно. Насекомых в этом году у нас было мало.

 

Источник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что случилось с нами 07-09-2011 10:03


 

[показать]

 

Что случилось с нами – я не знаю.
Кажется, что мы сошли с ума.
В жизни нашей – осень золотая,
А в душе как будто бы весна


Почему забыли мы про годы?
Почему ударились в любовь?
У природы нет плохой погоды.
И весну она нам дарит вновь


Вряд ли я могу себе представить,
Что мы сможем что-то изменить.
Ведь зима за осенью настанет,
Ход времен нельзя остановить.


Только не забыть нам это лето,
От любви нам было не до сна.
В душу мы запрячем Лучик Света,
А потом опять прейдет весна!

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Власти грез отдана... 07-09-2011 09:42


Власти грез отдана,

Затуманена снами,

Жизнь скользит, как волна,

За другими волнами.

Дальний путь одинок.

В океане широком

Я кружусь, как цветок,

Занесенный потоком.

Близко ль берег родной,

Не узнаю вовеки,

В край плыву я иной,

Где сливаются реки.

И зачем одинок

Путь на море широком

 Не ответит цветок,

Занесенный потоком. 

 

mimozochka

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если женщина лжет, то только по уважительной причине... 07-09-2011 09:28

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Если женщина лжет, то только по уважительной причине...

[показать]

Однажды сидела швея на берегу реки и шила, и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита на фотографию 07-09-2011 09:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Защита на фотографию

[показать]  Кто-то спрашивал, можно ли защитить свою фотографию от негативных воздействий. Вот, нашла...

Защита на фотографию

Фотография — это изображение непосредственно связанное с человеком, с его энергетикой, внутренним миром и судьбой.

Наверняка, вам приходилось слышать истории о том, что по фото можно найти потерявшегося человека, вылечить или нанести вред.

Способ изготовления изображения, его цвет и срок давности не имеют никакого значения. Фотография энергетически «привязана» к своему оригиналу. Поверьте, среди посетителей социальных сетей, форумов и сайтов знакомств находятся «умельцы», за деньги способные нанести вред ничего не подозревающему человеку.

Но ведь и без фотографии «вслепую» общаться не будешь. Порой картинка стоит тысячи слов, правда?  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя ОСЕНЬ 07-09-2011 09:20

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Моя ОСЕНЬ

[550x]

Ну, здравствуй, осень, милая подруга!
Приветствую тебя, уже который раз...
Мы понимаем ведь с тобой друг друга,
Есть что-то тайное, что связывает нас.
Понятен мне смущённый твой румянец,
На сердце золотом лежащие цвета,
И яркий, радующий взор, багрянец,
И так близка твоя холодная краса!
Приятна мне твоих ветров прохлада,
И грустная слегка романтика дождей,
И лета бабьего тепло- награда,
И то, что, милая, творишь с душой моей...
Летят по городу цветные листья,
Загадочным ковром шуршат под каблуком,
И странные одолевают мысли,
И улетают вместе с птичьим косяком...
И душу заполняет свежий ветер,
Приходит светлая и тонкая печаль,
Подняв лицо, иду ему на встречу,
Неуловимо на душе...чего- то жаль...
От листьев жжёных запаха хмелея,
Впущу в себя, вздохнув поглубже, мудрость дня...
Об уходящем лете не жалею,
Ты в чём- то, осень, так похожа...на меня...

www

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...НЕДОЛЮБИМАЯ... 07-09-2011 08:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...НЕДОЛЮБИМАЯ...

[550x491]

[371x22]
Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
прощальный утешительный обман.
[371x22]
В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка... Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться с ней...
[371x22]
Последняя любовь - мятежный случай, -
судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
тебя я ждал, и ты меня ждала...
[371x22]
Жизнь куролесит... Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
мне дарит обретенная страна.
[371x22]
Последняя любовь, как завещанье:
прозрение, прощенье и прощанье.
[371x22]
Эльдар Рязанов.
[550x466]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ У КАЖДОГО СВОЯ.... 07-09-2011 08:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ У КАЖДОГО СВОЯ....

[600x500]

[417x55]

Осень вновь разбросала листвой
По тропинкам свои акварели.
И кистями продрогших рябиновых слез
Догорают костры сентября,..
[417x55]
Душу вновь заполняют собой заунывного ветра свирели.
К небу рвутся нагие ладони берез,
Но у каждого осень своя...
[417x55]
Пусто в доме моем на втором этаже.
Ставлю чайник на газ раз пятнадцать уже...
Ведь в моей, без тебя опустевшей душе,
Вновь наступила осень...
[417x55]
Я все реже твержу, что к тебе не вернусь.
По квартире брожу, за уборку берусь.
Чай вскипел и остыл раз пятнадцать уже —
Жду тебя на втором этаже...
[417x55]
Беспризорный кленовый листок
Оживет на широкой ладони...
Уронив хитреца меж газетных листов,
Ты спасаешь его от огня...
[417x55]
Здесь не надо читать между строк,
Только глупый, наверно, не понял,
Что своим озорным рыжеватым хвостом
Он напомнил тебе про меня...
[417x55]
Знаю счастье мое на пороге уже
Нажимает звонок на втором этаже,
Ведь в моей, без тебя опустевшей душе,
Вновь наступила осень...
[417x55]
Друг у друга не станем прощенья просить.
Что слова, знаешь сам, нелегко выносить
Пустоту, что сквозит в одинокой душе
Без любви на любом этаже...
[417x55]
Наталья Кучер
[600x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с розочками 3 часть 07-09-2011 08:39

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с розочками 3 часть

Рамочки с розочками 1 часть:
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post168090051/

Рамочки с розочками 2 часть:
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post168092563/


КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё 14 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ -цветочные фоны 07-09-2011 08:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -цветочные фоны

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии