• Авторизация


АПЕЛЬСИНОВЫЙ КЕКС 13-10-2011 20:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

АПЕЛЬСИНОВЫЙ КЕКС

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА НЕЖНАЯ 13-10-2011 20:33

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА НЕЖНАЯ

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Текстовые рамочки. 13-10-2011 20:24

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки.

[2x]



**********ВАШ ТЕКСТ*********

Тати Бо


==
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с цветами 12-10-2011 22:29

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с цветами

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё 16 рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «По-быстрому» 12-10-2011 22:09

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пирог «По-быстрому»

Источник Дашкин Дом
[300x225]

Чудесный можно приготовить, даже если у вас совсем немного времени. Самое главное – готовить его совсем не сложно, т.е. рецепт подойдет даже тем хозяйкам, которые считают, что пироги – это не для них.



Рецептом этого вкусного пирога поделилась с нами Наталья Чагай.


Для приготовления пирога потребуется:


тесто: 2 ст кефира, 2 яйца, 1 ч. л. соли, 70 гр. растопленного маргарина, 2/3 ч. л. соды, муки, чтоб тесто получилось чуть гуще чем на оладьи.


начинка: 2 яйца вареных, 100гр колбасы (или вареного мяса), зеленый лук, 1 средняя вареная картошка, петрушка


Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноградное варенье - наслажденье, умиленье! 12-10-2011 21:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Виноградное варенье - наслажденье, умиленье!

Ягоды должны быть плотными. Оборвите их с гроздей. В небольшом количестве кипятка проварите ягоды в течение 2-х минут и охладите в холодной воде. Вскипятите сахарный сироп и залейте им ягоды. Варите в течение 20-ти минут. Затем поместите в прохладное место на 10 часов и опять проварите около 40-ка минут. Отделите ягоды винограда от сиропа с помощью дуршлага и разложите по простерилизованным банкам.  Сироп без ягод варите 15 минут. Залейте ягоды и закатайте. Перевернув, оставьте для остывания.

На 1 кг винограда - 1,2 кг сахара, 1 стакан воды

[222x369]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ - 2 17-09-2011 12:21

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ САЙТЫ - 2
































автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезная HTML-ШПАРГАЛКА 17-09-2011 12:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень полезная HTML-ШПАРГАЛКА

Советую всем сохранить ее в закладки,чтобы всегда была под рукой.
В ней есть все,что нужно и начинающим и уже опытным пользователям.
И даже кто не умеет делать рамочки,здесь есть все,чтобы за 5 минут сотворить рамку.
Удачи!


  •  
    •  
      •  

          Зачеркнутый текст <s> ТЕКСТ </s> — ТЕКСТ


          Подчёркнутый текст<u> ТЕКСТ </u> — ТЕКСТ


          Полужирный текст<b> ТЕКСТ </b> — ТЕКСТ


          Полужирный крупный <big> ТЕКСТ </big> — ТЕКСТ


          Курсивный текст<i> ТЕКСТ </i> — ТЕКСТ


          Маленький текст<small> ТЕКСТ </small> — текст


          Неразрывный пробел &*nbsp; (* убрать)


          Сноска вверху <sup> сноска</sup>
          ТЕКСТ сноска


          Сноска внизу <sub> сноска</sub>
          ТЕКСТ сноска


          Отступ <blockquote> текст</blockquote> —
          отступ от отстального текста
          вот так



          Ударéние (тэг ставим после нужной буквы) — &*#769; (* убрать)



          Текст с подсказкой:
          Подведи курсор к тексту!


          <q title="текст подсказки"> Подведи курсор к тексту!</q>





Все нужное для вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рыжик" 14-09-2011 10:54
spanishrestaurant.ru/post183793671/


Этот торт достаточно мягкий, но менее влажный, чем торты со сметанным кремом и более сладкий из-за сгущённого молока &ndash; как раз таким он мне и нравится, особенно с кремом из варёной сгущёнки.



&nbsp;

небольшой торт на 8 порций (18&times;6-см)

&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рыжик" 14-09-2011 10:53

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Торт "Рыжик"

Этот торт достаточно мягкий, но менее влажный, чем торты со сметанным кремом и более сладкий из-за сгущённого молока – как раз таким он мне и нравится, особенно с кремом из варёной сгущёнки.

[450x527]

 

небольшой торт на 8 порций (18×6-см)

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с морем 14-09-2011 10:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Разговор с морем


[450x350]


0b55b2ce7a90 (180x18, 1Kb)
«Привет тебе, седое море!
Я вновь пришёл тебе сказать,
Как много ты приносишь горя,
Не в силах нрав свой обуздать.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние пейзажи для фонов и клипарта. 14-09-2011 10:15

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Осенние пейзажи для фонов и клипарта.



1.
[700x528]
[214x146]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезный совет. 14-09-2011 10:11

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Очень полезный совет.

Посмотрите на фото...Это не укроп и не петрушка.Это ...сочная,зелёная ботва МОРКОВИ.Сейчас самое время сбора урожая,и как правило корнеплод забрали,зелень выбросили-а зря.!!!Морковная ботва не менее полезна чем корнеплод,хорошо помогает от <<шофёрской болезни>>,полезна и для зрения и для печени и т.д.А всего то и надо то,помыть ботву,порезать как петрушку,высушить и добавлять по возможности во все первые блюда,перед концом варки,на вкусе это никак не отразится,а польза несомненная.(Можно заваривать как чай и пить -но это на любителя!!!А вот ботву (сочную,зелёную)от свёклы я мелко режу и замораживаю.Зимой добавляю горсточку в щи,борщ или варю лёгкий супчик из неё и взбитого яйца.Вкусно и полезно!!!
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибки для Вас! 14-09-2011 09:10

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Спасибки для Вас!


[479x363]

[479x363]

[479x363]

[500x500]

[479x363]

[479x363]

[479x460]

[479x363]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Мои комментарии для вашего дневничка! 3
Часть 2 - Спасибо не известному, за выраженную симпатию! Кто ВЫ? Отзовитесь!
...
Часть 5 - Спасибо Анатолий Аксёнов за выраженную симпатию!
Часть 6 - Мои кулинарные комментарии с кодом!
Часть 7 - Спасибки для Вас!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему девушка не «даёт»? Наблюдения нефригидной блондинки 14-09-2011 09:08

Это цитата сообщения mrwolf_ru Оригинальное сообщение

Почему девушка не «даёт»? Наблюдения нефригидной блондинки

[показать]Пока в моей жизни не появился Он, я искренне думала (или меня в этом хорошо убеждали), что у меня проблемы: я не люблю секс, не хочу и не умею им заниматься. Я — фригидна!

До Него был другой и восемь лет отношений. Как мне казалось, хороших отношений. Во всяком случае, я надеялась, что в старости мы будем читать друг другу книжки вслух. Все у нас было хорошо, кроме…секса. Я его не хотела. Знаете, как это отвратительно, просчитывать в уме: вчера секс был, значит теперь дня два, а то и три, если повезет, можно отнекиваться? А потом наступает день четвертый, и ты с утра начинаешь себя готовить к тому, что вечером придется потерпеть. И это при том, что он считал, будто наличие секса, это половина отношений как таковых.

А потом появился Он. Тот, которого я хочу практически всегда. Утром. Вечером. Когда вижу Его. И когда не вижу Его. Когда секса не было два дня. И сразу же после секса. Одетого. Раздетого. Свежевыбритого. С трехдневной щетиной. Хочу до мурашек по коже. До тянущей боли внизу живота. До тошноты. До головокружения. До дрожащих губ. До нервных пятен.

А все потому, что мы не занимаемся сексом. Мы занимаемся любовью. И получаем удовольствие от того, что доставляем это удовольствие друг другу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовое варенье 10-09-2011 09:20

Это цитата сообщения Татьяна_Тайна Оригинальное сообщение

Сливовое варенье

Сливовое варенье

Варенье из желтой сливы получается красивого янтарного цвета. И не скажешь сразу, что это сливовое варенье.

Ингредиенты:

* слива жёлтая — 1000 г;

* сахарный песок — 900 г.

Желтую сливу помыть, отделить от косточек, засыпать сахарным песком, оставить на несколько часов или на ночь, чтобы выделился сок.

Варить сливовое варенье будем в 3 этапа, чтобы половинки не потеряли форму, не разбрелись, а остались целыми.

1. Поставить вариться на медленный огонь, довести до кипения, снять пенку и выключить.

2. Через 2-3 часа снова поставить вариться на медленный огонь, довести до кипения и выключить варенье.

3. Ещё через 2-3 часа в последний раз довести до кипения на медленном огне, выключить варенье.

Готовое варенье из желтых слив разлить по банкам и закрыть крышками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод выращивания земляники Николая Назаровича Расшыбина 10-09-2011 09:13

Это цитата сообщения Марфа_Путятишна Оригинальное сообщение

Метод выращивания земляники Николая Назаровича Расшыбина

[500x375]
1-й вариант.
Под маточник-рассадник я выделил 1 сотку земли. На этой сотке я выкопал 6 траншей глубиной 50-60 см. На ширину лопаты, длиной по 10 метров. На них и выращиваю 6 сортов рассады. Какую смесь земли закладываются в эти траншеи, я думаю все знают, об этом написано во многих изданиях. Скажу лишь одно, количество удобрений, которыми будут заполнены траншеи, должно хватить лет на 10-12. Землю между траншеями не нужно перекапывать и удобрять. Траншеи после того, как просядет земля, должны иметь вид невысоких гребней. Когда траншеи будут готовы к высадке кустов, вся площадь застелается черным агроволокном, края которого засыпаются песком, чтобы не поддувал ветер. С двух сторон гребня в упор пришпиливают волокно П-образными шпильками 10х10 см до земли для того, что гребень не розсовывался. Следовательно по его центру по всей длине через каждые 20 см. прорезаем волокно и высаживаем 2-летние сильные кусты земляники. Затем прокладываю по гребнях капельную ленту и подсоединяю ее к водопроводу.
Что делаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные анимашки на прозрачном фоне+код 10-09-2011 09:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очаровательные анимашки на прозрачном фоне+код


[300x6]
[155x]
[155x]

[155x]

[155x]

[155x]

[155x]

[155x]

[155x]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители с розами 10-09-2011 09:04

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Разделители с розами

Ещё разделители с кодами можно посмотреть здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post131588909/

Разделители с кодами ( 20 штук)
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post154392059/
***

[480x122]



ещё 28 разделителей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 09-09-2011 09:15

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

Гыыыыыыыы)

Она не выговаривала букву "р"... И в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое...

 

На уроке анатомии: - Кто скажет, какой самый большой орган человека? - Ж%па, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна! Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии