• Авторизация


Почта Деда Мороза! Написать письмо, получить поздравление. 21-10-2011 10:19

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Почта Деда Мороза! Написать письмо, получить поздравление.

Жмите на картинку.

[600x321]
Aspidistra1


Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка из конфет. Мастер класс. 21-10-2011 10:11

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ёлочка из конфет. Мастер класс.

Ёлочка из конфет!!!!!
Нашла случайно на украинском сайте(ссылка написана на фото). Очень!!!!простой мастер-класс по изготовлению ёлочки из конфет. Я так далека от всякого рукоделия, но это мне по силам. Такую ёлочку можно подарить друзьям или украсить ими комнаты перед Новым годом. Просто красавица. Высоту её тоже, думаю, можно сделать разной. Вот что должно получиться:


1.
[554x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...МЫ ВЕДЬ ПРОСТО ДРУЗЬЯ... 21-10-2011 10:03

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МЫ ВЕДЬ ПРОСТО ДРУЗЬЯ...



[368x36]
Я до смерти влюблён в этот голос простуженный...
Кто-то вынес диагноз, что просто друзья...
Не со мной... Не моя...Безнадёжно замужняя...
Нам, наверно, нельзя. Нам, конечно, нельзя...
[368x36]
Я не лезу в глаза,не краснею от скромности,
но с тобой так хочу быть немного скромней...
Молодая жена –неплохая любовница,
только я почему-то застыл у дверей...
[368x36]
У тебя своя жизнь.Всё надолго расписано.
Твой успешный и добрый не чает души.
Мы стоим... Мы молчим...Мы общаемся мыслями...
Нам, конечно, нельзя… Так куда ж мы спешим...
[368x36]
Распахнулось пальто...Перепутались волосы…
Завтра будем жалеть, что всё глупо и зря…
Но сейчас нам с тобой наплевать на условности...
и на милую чушь, что мы просто друзья…
[368x36]
[показать]
[550x466]
~АБМ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста - 16. 21-10-2011 10:02

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Рамочка для текста - 16.

Ваш текст

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вашего дневника 21-10-2011 10:01

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Для вашего дневника

Ваша музыка


Ваша музыка


Ваша музыка


И ЕЩЕ >>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнская любовь!!! 21-10-2011 09:56

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Материнская любовь!!!

[481x413]
Материнская любовь!!! Нет ничего сильнее этого.
Мамочки готовы пожертвовать собой ради того,чтобы твой малыш остался живой.
И не важно из какой страны будет МАМА,мне кажется материнские чувства,не имеют национальности.
Прошло время с момента
катастрофы,а чистый,смелый,
искренний поступок остался и
об этом,мне кажется нельзя забывать.
Невозможно спокойно читать этот материал, комок в горле от слёз...

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для текста 21-10-2011 07:19

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Рамки для текста





Доброе время суток! Я очень надеюсь, что вся эта красота Вам видна в том виде, как я и задумала и как мой браузер Опера это показывает. Большая просьба сообщить о неполадках и накладках, желательно скриншопом, но вроде должно работать...
Код можете взять в поле ниже, заменив всего лишь два слова ВАШ ТЕКСТ на ваш текст.
В комментариях рамки немного отличаются от тех, что предназначены для основного поста. То есть в основном посте они будут выглядеть так, как вы их сейчас видите. Однако в комментарии текст имеет обыкновение "уезжать" чуть влево.
Хорошего настроения! :)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -УМЕНЬШАЕМ И УВЕЛИЧИВАЕМ КАРТИНКУ, ФОН, ОБОИ... 21-10-2011 07:12

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -УМЕНЬШАЕМ И УВЕЛИЧИВАЕМ КАРТИНКУ, ФОН, ОБОИ...


ВСЕМ -ПРИВЕТ!
[600x533]
Нашла очень классный сайт,там вы сможите увеличить любую картинку.

Сайт на английском, но я на скриншоте все показала.
 
Всего 3 шага!
 
1.Загружаем каринку.
2.Устанавливаем нужный вам размер картинки,оторый хотите получить.
3.Получаем результат .
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помню детство свое босоногое... 21-10-2011 07:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Помню детство свое босоногое...


[450x]


Помню детство свое босоногое,
Степь бескрайнюю, жёлтую пыль,
Поле с хлопком, большое, широкое
И заросший бурьяном пустырь.
[379x31]
Небо вспомнилось с яркими звёздами
И рыбалка с ночлегом в степи.
Над костром котелок с с краснопёрками,
Тускло светят в дали фонари.
[379x31]
Не вернуть мне года - они в прошлом,
Только сердце порою щемит.
Видно то, что так связано с детством,
Память наша до смерти хранит.
[379x31]
Я приеду в тот край, где я вырос,
Встретит старая мать на дворе,
Будет спелый арбуз, будет дыня,
Будет снова вино на столе.
[379x31]
Будут снова ночные беседы
За стаканом вина до утра.
Друг мой старый, Володя, ну где ты?
Может нам повстречаться пора?
[379x31]
Вспомним тех, с кем в Славянке дружили,
Школу вспомним - там юность прошла.
Знать туда, где когда-то мы жили
Память нас за собой позвала.

Саша Ермаков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - это зал ожидания 21-10-2011 06:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Жизнь - это зал ожидания

[500x388]
[показать]

Мне кажется, жизнь – это зал ожиданий,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы все ожидаем своих расписаний,
А время уходит, течет в никуда.

И множество лиц перед нами проходит,
Мы смотрим, в надежде родное узнать.
Мы тщательно ищем и даже находим,
Потом расстаемся, чтоб снова искать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...ЛЮБЛЮ ДО СЛЁЗ.... 19-10-2011 08:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ЛЮБЛЮ ДО СЛЁЗ....

[550x400]

[368x32]
В тебя влюбиться по стихам –
Придумать голос и улыбку,
Твои поступки (без греха),
Твои решенья (без ошибки),
[368x32]
Придумать всё - глаза и рост,
Твой дом, друзей, твою работу,
Походку, жесты, цвет волос
И повседневные заботы…
[368x32]
Самозабвенно, не спеша,
Продумать всё – от «А» до точки.
Придумать тело. А душа –
В любой тобой прожИтой строчке…
[368x32]
(с) Елена Кораблева
[368x32]


[550x425]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записи. 19-10-2011 08:30

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка для записи.

Текст
mimozochka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на... воде "эКономные" - СУПЕРрецепт! 19-10-2011 08:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки на... воде "эКономные" - СУПЕРрецепт!

 

Постные пирожки почему-то особенно вкусны! Хрустящие, мягкие, насыщенные - удовольствие огромное! А готовить их очень просто, поверьте сайту Вкусное.инфо: усилий нужно совсем не много.


[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ... КОМПАКТНО изложено и, конечно, доступно... 19-10-2011 07:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ... КОМПАКТНО изложено и, конечно, доступно...

http://webposidelki.ru/Vz.htm

 

 

Уроки вязания спицами
Уроки вязания крючком
Урок № 1 Набор петель.
1.Традиционный способ
2.Шнурообразный край
3.Край хорошо растягивается
4.Край не растягивается
5.Рельефный край 
6.Край с бахромой
7.Утолщённый край
8.Утолщённый край с бахромой
9.Для резинки 1х1
10.Край с открытыми петлями
11.Край с фестонами
12.Простой набор петель
13.Крестообразный наборный край
1.Вязание крючком - всё что нужно знать об инструменте.
2. Вязание крючком - начало начал.

3. Вязание крючком - виды петель (часть 1).
Начальная петля
Воздушная петля
Соединительный столбик
Столбик без накида
Полустолбик
Столбик с накидом
Столбик с двумя накидами
Столбик с тремя и более накидами
Два и более столбика в одной петле
Столбики связанные вместе
Рельефный столбик


4. Вязание крючком - виды петель (часть 2).
Пико (узелок)
Пышный столбик
Воздушная вытянутая петля
Вытянутые столбики без накида
Рачий шаг
Бахрома
 
 
Урок № 2 Виды петель и плотность вязания.
1.Лицевая петля
2.Изнаночная петля
3.Лицевая гладь
4.Платочная вязка
5.Изнаночная гладь
6.Кромочные петли
  а)Край цепочкой
  б)Узелковый край
7.Скрещенные петли
  а)Лицевая скрещенная
  б)Изнаночная скрещенная

8. Плотность вязания
 

Другие уроки и техники вязания спицами:

Урок № 3 Закрытие, прибавление и убавление петель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень шустро она спускается )) 19-10-2011 07:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень шустро она спускается ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ 17-10-2011 09:41

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ

Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Полезная шпаргалка для оформления текстов.(и др.)
Часть 3 - Классная флешка для новичков и не только.
Часть 4 - Таблица цветов в цифрах и буквах.
Часть 5 - Благодарю дарителя сердечка. А попутно объясню, как это работает.
Часть 6 - Новичкам самым новым. Как создать рубрики.
Часть 7 - Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 8 - Новичкам самым новым. Редактирование или исправление ошибок.
Часть 9 - Новичкам самым новым. Беззаголовочным постам-НЕТ!!!
Часть 10 - Новичкам самым новым. Для чего есть кнопочка "нравится"?
Часть 11 - Новичкам самым новым. Как сохранить себе схему.
Часть 12 - Новичкам самым новым. Что такое "симпатия"и "антипатия"?
Часть 13 - Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
Часть 14 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 15 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 16 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
Часть 19 - Где подписать отправляемую симпатию?
Часть 20 - Шпаргалки новичкам. В помощь к оформлению постов.
Часть 21 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.
Часть 22 - У кого еще барахлит Ли Рушка? Не жмите по много раз "отправить".

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/rubric/2230035/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка РЯБИНА 14-10-2011 09:10

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Рамочка РЯБИНА

ВАШ ТЕКСТ...




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые темы для Windows XP 14-10-2011 09:06

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Красивые темы для Windows XP

[450x281]

[450x271]

 

[450x280]

Здесь не просто обои на рабочий стол, а красивые темы для оформления всего рабочего стола: то есть наряду с обоями, меняются также значки в тему, курсор, музыка и т.д.

Предлагаю 2 сайта с темами на рабочий стол где можно выбрать и скачать бесплатно любую тему!

 

>>> далее

Также читайте:

Программа Виртуальный Макияж 2.55

Программа Мастер Коллажей

Программа Мини-сайт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА-104 13-10-2011 20:53

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА-104

ВАШ ТЕКСТ
margaret60

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооочень шоколадный торт! 13-10-2011 20:49

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Оооочень шоколадный торт!

Оооочень шоколадный торт!

Расспробовали мы тут новый тортик... мммм такая вкусь.. [показать] Делаю дважды в неделю-промахов не было- можно и с вами делиться! [показать]

Берём 1яйцо, взбиваем его с 1 стаканом сахара, добавляем 50гр. растительного масла, взбили- я всё это проделываю миксером... Затем добавляем 100гр. молока,3ст. ложки какао,1пакетик(ст. ложку) разрыхлителя и 1,5 стакана муки

[показать]


Получается довольно-таки густое тесто... Теперь, внимание!!! добавляем 100гр. кипятка! непрерывно помешивая тесто!
полученное тесто выливаем в форму У меня форма стала протекать-приходится фольгой выкладывать...

[показать]


и в духовку на 200гр примерно на 40минут. Всё.
Пока наш бисквит печётся делаем крем.. Мой самый любимыё-пачка масла(взбить)+ банка сгущёнки+2ст. л. какао...

[показать]


Бисквитик готов, его надо разрезать на слои.. Хоть два, хоть пять.. Как сумеете [показать]

[показать]


У меня три и верхушку я срезала, раскрошила и замочила в остатке крема-
Затем эту массу выкладываем сверху! Оочень супер получается [показать]

[показать]


Желательно поставить в холод хоть на часик... но мы не можем [показать] едим почти тёплый [показать]


[показать]


[показать]

вот на срезе такая красота...
В общем, сплошное шоколадное удовольствие... из небольшого количества продуктов!

[показать]


[показать]


Вот как то так...
Угощайтесь!

ЗЫ. Расчёт продуктов на маленькую форму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии