• Авторизация


Нумерология вашего автомобиля 04-11-2011 15:36

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Нумерология вашего автомобиля

 

Числа окружают нас везде, и для лучшего их понимания можно обратиться к такой науке, как нумерология. С помощью нее можно определить значение вашего имени, фамилии, выявить основные черты вашего характера. Однако на этом нумерология не заканчивается. В этой статье вы узнаете, что означает номер вашего автомобиля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Игольница-цветок из крышки от бутылки 04-11-2011 15:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Игольница-цветок из крышки от бутылки

[756x580]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поделки к Рождеству. МАНДАРИНОВОЕ ДЕРЕВО 04-11-2011 15:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Поделки к Рождеству. МАНДАРИНОВОЕ ДЕРЕВО

Полезная информация для всех новичков, которые собираются создать свой сайт. На сайте http://www.seoded.ru/ вы сможете найти всю нужную информацию для создания сайта, а также, для его раскрутки и продвижения. Если же вас интересует тема заработка в интернете, на сайте есть вся информация, статьи, книги, программы, сервисы и многое другое.



Предлагаю вам  перед праздниками для украшения праздничного стола сделать мандариновое дерево

[543x687]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочные шары 04-11-2011 15:16

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Елочные шары

[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Доброе утро" с кодами 03-11-2011 18:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Доброе утро" с кодами


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для волос от седины 03-11-2011 17:46

Это цитата сообщения web-zdrav Оригинальное сообщение

Маска для волос от седины

11 (200x167, 46Kb)

Если вы любите свои волосы, то вам придется по вкусу натуральное средство для избавления от седины, это рецепт домашней питательной маски для седых волос. Она не только закрасит седые волосы, но и прекрасно поухаживает за ними, сделая волосы живыми, блестящими и шелковистыми.

Читать далее: Средство от седины

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для Вас! 03-11-2011 17:30

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки для Вас!

[650x497]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для Вас! 03-11-2011 17:29

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Рамочки для Вас!

[показать]




[показать]

***Здесь будет Ваш текст***

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночки-комментики+код. 03-11-2011 17:22

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Картиночки-комментики+код.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновленный расширенный редактор + встроенная пакетная загрузка фотографий 30-10-2011 23:45

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Обновленный расширенный редактор + встроенная пакетная загрузка фотографий

Выбирая из возможных начал этого сообщения - "Свершилось" "Наконец-таки" или "Я так давно этого ждал" я ограничусь простой констатацией: теперь при добавлении и редактировании сообщения можно легко и быстро закачать как угодно много фотографий. Фотографии перед отправкой ужимаются, поэтому грузиться будет достаточно быстро. Работает во всех браузерах, используя в каждом наиболее быструю технологию.

Итак, первое: обновленная версия расширенного редактора, он должен работать быстрее и стабильнее, он легче и современнее.

[700x53]

Второе: под редактором можно нажать на ссылку "Прикрепить несколько файлов" и откроется загрузчик, в поле которого можно и перетащить  картинки мышкой из папки и выбрать их разом в окне выбора, потом одним нажатием всех закачать и опубликовать.

[644x376]

Радуемся, пробуем, тестируем, пишем комментарии!:) 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязывать шарфы, платки, палантины. 30-10-2011 19:55

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Как завязывать шарфы, платки, палантины.

Милым дамам на заметку

 


 

похожий пост

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайные приколы. 29-10-2011 17:50


[2x]

[показать]
Здесь у нас санузел.
[показать]
 
Кормушка!!!
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя пора! 29-10-2011 14:17


[2x]

 
 

Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зовется.

 
 
 

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки. 29-10-2011 12:47

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки.

[2x]

[450x]

**********ВАШ ТЕКСТ*********
[450x]
Тати Бо


==
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...КОГДА-НИБУДЬ...ДЛЯ ВАС... 29-10-2011 12:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...КОГДА-НИБУДЬ...ДЛЯ ВАС...

[550x488]

[306x64]
Увидеть женщину... Чужую, но свою...
Найти глаза любви в толпе безликой.
И победить себя в смешном бою,
назвав её поистине - ВЕЛИКОЙ!
[306x64]
Увидеть женщину... Понять её слова.
Ответить перебором струн гитарных.
И подарить ей в небе два крыла
и любоваться цветом глаз янтарных...
[306x64]
Увидеть женщину... Назвать её своей...
Сердца от одиночества избавить...
И целовать под тенью тополей...
И для двоих умело балом править.
[306x64]
Увидеть женщину... Дарить в ночи рассвет...
Согреть лучом тепла её ресницы...
Увидеть... И прожить с ней много лет!
И перечитывать знакомые страницы...
[306x64]
Увидеть женщину... Чужую, но свою...
[306x64]
СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ


[550x443]


[550x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем юбку-карандаш с ажурными вставками! 29-10-2011 12:22

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем юбку-карандаш с ажурными вставками!

[показать]
Юбка карандаш облегающая фигуру, заужена книзу, застегивается с боку на потайную молнию и пуговицу на поясе. Изюминка - декорирована изящным кружевом и дополнена небольшим разрезом сзади.
Рекомендации по выбору ткани: бахат, атлас, натуральный шелк с эластаном и гипюр.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки. 29-10-2011 08:45

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки.

ВАШ ТЕКСТ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщины дороже всех мужчин 29-10-2011 08:43

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Для женщины дороже всех мужчин

[x400]

[x40]

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…
Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи в детский альбом. 29-10-2011 08:27

Это цитата сообщения Scrapulechka_EDI Оригинальное сообщение

Стихи в детский альбом.

Стихи о прогулке тут: http://natalika-studio.ru/podpisi-k-foto/stixi-o-progulke.html

и тут: http://photo-ideas.ru/pages/1371/

А тут просто много стихов: http://photo-ideas.ru/category/album/children/



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Стихи в детском альбоме
Часть 2 - Стишки в альбом
...
Часть 4 - Стихи про детей и для детей.
Часть 5 - Стихи для страничек, подписи к фото, фразы на латыне
Часть 6 - Стихи в детский альбом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт "Особенный". Самый вкусный на свете медовик!!! 29-10-2011 08:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Медовый торт "Особенный". Самый вкусный на свете медовик!!!

Чудо-торт! Испеките и убедитесь, что никакой медовик не может сравниться с этим!
Нам очень-очень понравилось. Мягкий, нежный, тающий во рту! Попробуйте и вы!
Самое главное преимущество данного рецепта - не надо раскатывать коржи! Лично для меня это всегда весьма утомительно, потому очень редко пекла раньше медовики, а ведь их больше всех среди изобилия тортов любит моя семья. До последнего времени предпочитала медовик покупать, но теперь...
[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии