Утро светит ярким светов
18-05-2010 06:54
Утро светит ярким светом, и крики разносятся над притихшим участком. Спасибо, на меня ни за что наорали.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
хочу
17-05-2010 18:30
хочу чтоб время остановилось. куда же все это несется? последняя неделя, и все. скажем школе прощай на последнем звонке во вторник и прощай, самое последнее, на выпускном. а потом даже не знаю, смешно, я так и не определился. Надо подумать о последнем звонке - купить костюм, брюки. Хочу узкие брюки, приталенный пиджак, чтоб все сидело идеально по фигуре а не как мешок на мне, и еще хочу в дополнение узкий черный галстук-шнурок. и черные лакированные кеды с белой подошвой, и все это выльется в недешевую сумму, но в жизни пригодится.
Хочу вернутся в класс эдак восьмой чтобы не заморачиваться по поводу всего этого. Многое переосмыслить и сделать осознанный выбор в итоге, однако пока все как оно есть
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Пряник_в_глазури
17-05-2010 17:56
раз я Пряник в глазури то и жизнь у меня так сказать сладкая, но, как говорится, в любой бочке с медом найдется ложка дегтя
[525x700]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии