• Авторизация


Алла Пугачева - Ничего я не жду в мире целом... 04-01-2011 13:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 12:58

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Обнимающая нежность... Пончо крючком и спицами.

[200x]Люблю пончо.
Просто объятия какие то - это самое пончо!
И движения не сковывают, и вязать можно в разных техниках спицами и крючком.

Посмотрим, что есть в интернете на эту тему?

Белое пончо в технике ленточного кружева. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/demjanka/post144283200/

[200x]





Пончо из круглых мотивов. Крючок.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post144023752/





[200x]



Пестрое пончо с кисточками. Крючок.
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yevgenia/post145837885/


[200x]



Вязаное стильное пончо. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post145760961/




[200x]

Пончо зигзагами. Крючок.
Схемы и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/mila_krs/post134285233/

Кстати! По этой схеме и юбочка может отличная получиться!


[200x]

Простое пончо спицами со съемным воротником-хомутом.
Описание модели ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3432817/post138697431/

[200x]

Пончо с воротником и бахромой. Крючок+спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://karolina-knit-cook.com/post145203542/?upd


[200x]

Пончо с цветочными фрагментами.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post145161211/

Другие записи  на эту тему:


Как связать пончо? Как связать пончо?

Шали, шарфы, пончо. Вязание на луме, на вилке и просто крючком http://www.liveinternet.ru/users/ksucha_krivyh/post122439259/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-01-2011 12:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY

Девочки, эту интересную модель нашла Helam, за что мы ей все очень благодарны, вот ссылка на ее пост:http://www.liveinternet.ru/community/987227/post145764369/. Я эту модель благополучно забрала к себе в цитатник до лучших времен. Но тут вмешалась судьба в лице одной девушки, которая прочитав этот пост, попросила перевести только условные обозначения в схеме вязания. Я пообещала, будучи уверенной, что там ничего сложного нет, и я это быстренько напишу, и скину ей в личку. Но там оказалось не все так просто,
и когда я разобралась, наконец, в этих самых обозначениях, то мне уже захотелось сделать перевод для всех. Думаю, что процесс вязания этого аксессуара (нравится мне это слово), займет меньше времени, чем процесс перевода. ИТАК: сначала его портрет!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 12:52

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Раздельное питание


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка 02-11-2010 17:34

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как связать витые ручки к сумке

 http://4307848.vkrugudruzei.ru/blog/index.asp?page=9

Вязание сумок

[251x300]

Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис.

 

[600x685]

[показать]

http://kruchcom.ru/wp-content/uploads/2010/01/e0bd5f4f71f9.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 17:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Супер-платье-повторение


Выкройка

[300x198]

Источник: http://blogs.mail.ru/mail/mmv.rt/1B46E1F549A4AC8F.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2010 08:16


Напиток для похудения(из корицы и меда)

1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда- пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заоодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не ложим. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды випиваем.Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 17:20

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Жрать надо меньше. В нашем концлагере толстых не было

[260x390]

Читать всем! Аффирмация или самовнушение, но работает!!!


Случались в моей жизни странные времена, когда деньги были только на сигареты. Ну, вот натурально – на проезд нет, на еду нет, а на сигареты поштучно хватает как раз этих последних двух рублей, которые завалялись в кармане куртки с прошлого года. Вот и приходилось ездить по городу автостопом или вовсе ходить пешком и кушать исключительно в гостях, удерживая себя от того, чтобы вцепиться в сковородку обеими руками и смести все в одно горло.

Впрочем, иногда дензнаков немного перепадало, и тогда каждый поход в магазин был тяжелой моральной травмой. Это ни разу не смешно, когда из одной пачки самых дешевых пельменей умудряешься сделать три блюда на ближайшие два дня. Или когда на самое дешевое мороженое откладываешь каждый день по 20-30-40 копеек, чтобы купить его себе в конце недели. Или когда стаканчик йогурта кажется запредельным деликатесом, потому что ты не можешь его себе позволить. Одно дело насобирать 2-50 на мороженое. И совсем другое – на йогурт целых 5 рублей.

А к чему это я все? А к тому, что, когда появились первые свободные деньги, которые можно было потратить на все, что угодно, не считая и не выкраивая из повседневного пайка, я ломанулась ни фига не на распродажу шмоток на китайском рынке, в в магазин с едой.

Интересный и нестандартный способ похудения. Действует! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 17:18

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Кабачковый тортик.

Нашла просто обалденный рецепт (с фото) вкусного тортика из кабачков от Ольги Леля.

[600x450]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Амбрина 17-05-2010 14:03


люблю готовить, но всю жизнь "худею"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии