• Авторизация


Без заголовка 14-03-2011 15:50

Это цитата сообщения Вероника_демидова Оригинальное сообщение

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

[365x312]
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Из инета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2011 15:20

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

где посмотреть онлайн фильмы без закачки?

http://films-online.ru
http://www.pokaza.net/
Смотрите:
http://www.multreactor.ru/ мультики, нужно регистрироваться.
http://multiki.arjlover.net/multiki/ хорошая коллекция мультиков+
http://www.mobyteh.ru/video/index.php
http://www.mfilms.ru -
http://www.novafilm.tv
http://netlab.e2k.ru/
http://nk-team.net/
http://nnm.ru/ нужно регистрироваться.
http://newfilmz.org.ua
http://www.dimonvideo.ru
http://torrents.ru/

http://tfile.ru/ +
http://taganka.newhost.ru/
http://www.corbina.tv/
http://www.capa.ru
http://www.creep.ru
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2...
http://kinofree.info
http://www. [ссылка появится после проверки модератором]
http://www.kinoinet.tv
http://www.kinozoom.com с sms.
http://www.kinoplaza.ru/#page:0
http://www.kinokabra.ru +
http://www.kinoarhiv.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://korzik.net/
http://www.kinozal.tv/ +
http://www. kinoarhiv.ru
http://www.kinoline.org
http://downloadz.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://www.emultrix.com
http://www.binural.ru
http://www.binmovie.ru/
http://www.bestwarez.ru/
http://losharik.net/
http://lfiles.net
http://www.vidos.ru
http://www.vareza.net
http://www.vrn.org.ru/
http://www.proportal.info/
http://www.pindosov.net
http://www.pokaza.net/
http://pulya.net/
http://www.zevel.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-03-2011 11:51

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Кофейный торт без выпечки

[700x525]
Продукты для кофейного торта без выпечки:


Печенье (юбилейное) – 2-3 уп

Молоко – 200 гр

Яйцо – 2 шт

Мука – 2 ст.л.

Масло сливочное – 150 гр

Кофе (молотый)- 2 ст.л

Сахар – 6 ст.л

Ром, коньяк, шерри – 2 ст.л

Свежесваренное кофе – 1 стакан

Приготовление кофейного торта без выпечки:

Молоко кипятим с кофе, потом процеживаем. Яйца растираем с мукой, добавляем сахар и остывшее до комнатной температуры молоко. Перемешиваем и ставим вариться на небольшой огонь, постоянно помешивая. Когда крем загустеет и начнет пузырится (как густая манная каша), снимаем с огня и охлаждаем. В охлажденный крем подмешиваем предварительно размягченное и взбитое сливочное масло.

В кофе добавить алкоголь и вылить в тарелку. Каждую печенюшку макаем в кофе и выкладываем на поднос для торта. Размер тортика зависит от Вас. На первый слой печенюшек кладем крем, потом опять печенья и так до желаемой высоты. Верх торта украшаем кремом и расплавленным шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 11:44

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Птичье молоко с манным кремом

Птичье молоко с манным кремом

[640x423]

Старый добрый рецепт бисквитного торта с какао, сливочным кремом на манной каше и шоколадной глазурью. Очень простой и нетрудоемкий, получается всегда, любимый рецепт из детства.
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 11:37

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаное болеро

 

[277x576] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 13:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

желатин против артроза

 (137x91, 2Kb)
    У моего мужа год назад сильно заболело колено, пришлось обратиться в больницу, где ему поставили диагноз "артроз". Назначенные лекарства не очень помогли и подруга посоветовала целебное средство.

 

  •    Вечером залить 1 ч.л.желатина 0,25 ст.холодной воды и оставить на ночь.    Утром добавить к разбухшему желатину 1 ч.л.меда, долить стакан кипятком до верха, размешать и, остудив выпить все.

     Эту смесь муж пил три месяца, боли в колене прошли, да вдобавок волосы стали гуще и сильнее.
    А также, регулярно выполнял, лежа в постели, упражнение «велосипед». Поднимал поочередно каждую ногу вверх, перпендикулярно туловищу, и, невзирая на боль, подтягивал колени к себе. Так же, лежа на спине, отводил поочередно в сторону то правую, то левую ногу.

    Не давал суставу застаиваться. Не лежал! Выполнял по хозяйству любую посильную работу, стараясь не носить тяжелого. Ежедневно ходил на прогулку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 13:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка "Вуаля"

[200x267]
Очень часто поднимается вопрос - что же приготовить? Если у вас ничего не приходит на ум на эту тему то советую -

запеканку "Вуаля". Эта запеканка является удачной альтернативой знаменитого «Мяса по-французски», но мне этот вариант нравится больше, потому как здесь жирная свинина с легкостью заменяется диетическими куриными грудками, но при этом, блюдо ни в чем не проигрывает, даже наоборот…

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 13:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пастрома из куриной грудки вместо вредной колбаски

[432x333]
Просто и очень вкусно...

 

 

 

 

 

 

 

Рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 13:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

майонез "Постный и Домашний"

[250x187]
В постные дни без майонеза - хоть плачь. А удержаться никак не возможно? Предлагаю рецепт постного домашнего майонеза. И поверьте, постное – не значит невкусное!
 

  • 2,5 ст.воды, 0,5 ст.муки, 1,5 ст.л.лимонного сока или разведенной водой лимонной кислоты, 1 ст.л. сахара, 1,5 ч.л. соли, 3 ст.л. растительного масла, пряности - по вкусу.


         Муку всыпать в воду, перемешать, чтобы не было комочков, довести до кипения, постоянно помешивая, и варить до загустения. Охладить. Добавить лимонный сок, сахар, соль, растительного масла, пряности, перемешать. При желании майонез можно заправить измельченным зубчиком чеснока и натертым луком,нарубленной зеленью укропа.
        Хранить майонез можно в холодильнике до 10-ти дней.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 12:00

Это цитата сообщения Ksenia_Live Оригинальное сообщение

К праздничному столу


[300x241] 
Овощные шарики Загадка
На такое количество, что вы видите на снимке, сварите до готовности 1 крупную морковь и такого же размера свеклу.

Охладите.

Натрите 100 гр твердого сыра на мелкой терке, разделите на две части.

Точно так же измельчите в отдельные мисочки морковь и свеклу, смешайте с натертым сыром.

К свекле добавьте тертый яичный желток.

К моркови - тертый белок и чуть измельченного чеснока.

Кусочек филе малосольной селедочки нарежьте небольшими кубиками.

Из свекольной массы сформируйте шарики, внутрь которых закатайте по кусочку селедки.

Из морковной то же самое, внутрь кусочек чернослива или грецкого ореха.

Если масса получилась недостаточно влажной и плохо слипается в шарик, добавьте немного майонеза. Мне добавлять не пришлось - все получилось и так.

Выложите шарики на плоское блюдо, сверху капните майонезом и украсьте зеленью. Поставьте на полчасика в холодильник.
 
 
 
 
[300x231] 
Торт Яичница
Чем ценен данный рецепт - не нужна духовка! Торт из категории "непеченых"))))

400граммов обыкновенного печенья покрошить помельче.
Смешать со 100гр мягкого сливочного масла и 3 столовыми ложками меда.
На поднос поставить стенки от разъемной формы. Вмять печенье на дно и поставить в холодильник.


Тем временем в стакане персикового компота (из банки), подогретого почти до кипения, растворить 1,5 столовые ложки быстрорастворимого желатина. Если у вас желатин простой, то меры объема те же самые, но компот должен быть холодным, желатин в нем набухает 40 минут, а потом доводится до горячего состояния при постоянном помешивании и растворении желатина.


Из компота откладываем половинки персиков 3-4 штучки. Остальные персики режем, заливаем раствором желатина.
Добавляем еще полстаканчика сахара (это если вы любите послаще).
И вливаем поллитра персикового йогурта.


Ставим эту смесь в холодильник. Как только желе станет загустевать, выливаем его на печенье.
Снова в холодильник и ждем пока застынет полностью.


Верхний слой делаем из творога.
Полстакана молока доводим до кипения, растворяем в нем столовую ложку быстрорастворимого желатина.
Стакан мягкого творога растираем с полстаканом сахара и пакетиком ванилильного сахара, соединяем с молоком. Ставим в холодильник. Как только начнет загустевать, выливаем на торт и сверху выкладываем половинки персиков.


Если есть время, то можно сверху залить прозрачным желе для украшения тортов (продается в магазине). Если времени нет, то и так красиво будет

И как только верхний слой застынет, проводим горячим ножом по стенкам формы, аккуратно снимаем бортики и возвращаем торт в холодильник до употребления.
[300x225] 
Желейный десерт Трио
Понадобится:
желатин 15 гр
1 упаковка готового фруктового желе
3 упаковки йогурта (125гр каждая) без наполнителя (к примеру,Эрманн пробиотик без сахара)
4-5 ст.л. сахарн. песка
1 ч.л. ванильного сахара

Приготовить готовое желе так как указано на пакетике.
Разлить в бокалы , в которые заранее положены фрукты (банан, яблоко, вишня (заморож.) и поместить их в какую-либо посуду под наклоном, но устойчиво -и в холодильник.
Затем готовлю йогуртное желе : заливаю 150 гр воды желатин и даю постоять 30-40мин. За это время смешиваю йогурт с сахарн. песком и ванильным сахаром.
Желатин ставлю в микро-вку на 2 минуты, чтобы закипел и сразу вытаскиваю, немного остужаю и смешиваю с йогуртом. Доливаю в наполненные на половину бокалы йогуртное желе и сверху посыпаю коричной приправой, в холодильник до полного застывания. Обалденный десерт готов.
[300x224] 
Букетик.
В помидорках срезается верхушечка с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 11:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сливочно - тыквенный суп с сырными рулетами

СЛИВОЧНО-ТЫКВЕННЫЙ СУП С СЫРНЫМИ РУЛЕТАМИ

Это самый вкусный тыквенный суп, который я когда-либо ела. Очень простой и оооочень вкусный.
[451x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 11:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*

 (200x134, 48Kb)
ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*Крем для морщин «Аvоn»: мне семьдесят, а я выгляжу на все сто… 

Избавляемся от морщин быстро и эффективно  

Сейчас наверное каждую вторую женщину волнует вопрос как избавиться от морщин на лице.Мы покупаем дорогущие крема различные препараты,но самое страшное что некоторые даже делают операцию не задумываясь о последствиях.

Еще с давних времен дошли до нас рецепты косметических средств, которые готовили и применяли красавицы тех времен. Наверно каждый из нас да готовил маску в домашних условиях. Почему же самодельная косметика не пользуется такой популярностью? Давайте разберем очевидные плюсы и минусы косметики приготовленной в домашних условиях. Несомненным плюсом является, что вы знаете все ингредиенты, которые применялись в изготовлении косметического средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кухня 11-01-2011 11:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обычная такая "Шуба",но по-новому...

Наверное ни одно застолье не обходится без "шубы". Вот ее давайте быстренько и приготовим.
Предвидя вопросы вроде "ну и зачем было так расписывать простое блюдо" поясню:"Шубка"-то обычная, но по-новому...

 


[400x300]
 

 

 

 

 

 

"Шубка" по-новому
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кухня 11-01-2011 11:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ликер Irish cream

[300x450]       Захотелось чего-то сладкого и пьянящего. То, что очень нравится нам, женщинам. Если вы любите кремовые ликеры, то готова предложить вам потенциального нового фаворита! Он кремовый, чуть кофейный и шоколадный, приятно сладкий и вкусно распиваемый.

       Чем не кандидат?А еще это очень подарковый ликер: налил в бутылочку и презентовал какому-нибудь хорошему человеку.

     Но сначала сами попробуйте: вдруг и отдавать не захотите?

Ликер Irish cream
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кухня 11-01-2011 11:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлетки куриные "Впрок"

[376x282]
Котлетки куриные "Впрок" от Аллы Будницкой.


Приготовьте нежнейшие котлетки по этому рецепту, и они станут одним из самых любимых блюд ваших домочадцев.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 11:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

К лысине нужно подходить с «мозгами»

 (124x93, 2Kb)
     Красота требует жертв, а мужкая гордость - пышная шевелюра - тем более! 


     Когда у моего дедушки начала просвечивать лысина, он отдал свою судьбу в руки бабушки, и она взялась лечить его старинным способом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 11:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пекла, кажись , пирожки, а вышли...

[250x188]
Совсем обычные пирожки в совсем необычном исполнении.Такую закусочку можно на любой стол поставить...Получается что-то промежуточное между пирожками и тарталетками.

 

 

фото-рецепт пирожков-тарталеток с мясом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 10:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Сковородошный"

[450x306]
    Прочитав название этого торта вы наверно слегка удивитесь, но ответ очень прост. Все дело в том, что коржи для этого торта не выпекаются в духовке, как мы с вами привыкли, а жарятся на сковороде, причем за считанные минуты. Очень вкусно, просто, всегда удается, да и довольно быстро.
     В общем, можно сказать, что это один самых быстрых и легких рецептов торта для тех, кто не хочет возиться с духовкой.
 

 

Читать полностью →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2011 10:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Наполеон"

"Наполеон"

[показать]
Без излишней скромности скажу,что вкуснее этого "Наполеона" я в своей жизни не пробовала.Единственное "но"-заморочиться придётся.Но результат стоит того.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 13:04

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Бесплатные выкройки

[299x698] [340x]
Коктейльное платье
Платье
Все как новенькое!
Шляпа
Берет
Платья-туники
Мини-платье и топ
Юбка со «ступенями»
Платье и шарф
Брюки
Юбка
Топ
Туники
Жилет
Блейзер
Жакет
Платье
Платье
Юбка-баллон
Брюки
Брюки
Пальто
Пальто
Топ, юбка, сумка, краги, серьги
Пелерина, платье и сумка
Юбка, ремень и сумка
Сумка XL
Медвежонок
Настенное панно для игрушек
Постельное белье
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии