• Авторизация


Без заголовка 02-06-2011 11:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СВЯЗАТЬ НОСКИ? ЭЛЕМЕНТАРНО!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 11:01

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Пустяк...

Новый день наступил. Всем доброго, светлого утра! Мой кинотеатр начинает показ замечательного фильма: "Пустяк".
Впервые на нашем канале! Смотрим и обсуждаем!
О чем фильм? Посмотрите и сами узнаете.

Кино
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-06-2011 10:35

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Запеканка из кабачков" Нежная"

Запеканка из кабачков" Нежная"

Предлагаю Вам очень нежную и очень вкусную запеканку .
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефирный торт с ягодами 02-06-2011 10:34

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Кефирный торт с ягодами

Сообщество на Li.ru: Кефирный торт с ягодами.

Последние рецепты Дневника

Рецепты.

 

Мы знаем уже 114884 кулинарных рецептов.

 

[673x447]

Источник: Кефирный торт с ягодами.


 

Читать рецепт торта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2011 08:27

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы часто в жизни ищем идеал...



[показать]

[показать]
Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в
итоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия
сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не
ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано
причала!
из инета
[показать]


-Moss Arina-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 15:55

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Забавные игры

Смешная рисовалка. Рисуете что-нибудь, а потом нажимаете PLAY. 

Еще развлекухи-времяубивалки >>>

Кнопкодав >>>
Поймай кошку >>>
Музыкальная флэшка >>>
Мелодические круги >>>
Музыка дождя >>>
Калейдоскоп >>>
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ 31-05-2011 15:30

Это цитата сообщения ЛИЛЬКИНА Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ.

Я сегодлня тааааааакую вкусняшку готовила [показать] [показать] Просто ням-ням !!!
Девочки, рекомендую всем приготовить и попробовать !!! [показать]
Автор рецепта Иришка -Ириshа


ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ

Делала всё по рецепту, но кол-во творога чуть уменьшила и кол-во лаваша.


[показать]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 31-05-2011 15:28

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожная запеканка (Просто восторг!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
икра из манки 31-05-2011 13:40

Это цитата сообщения Marina_Shvets Оригинальное сообщение

икра из манки

«Красная икра» из манки


 

 Керен Певзнер, известный израильский автор кулинарных книг, недавно рассказала мне этот рецепт.  Речь у нас шла о простой еде, и Керен, родом из Баку, вспомнила,что «в детстве  обожала "красную икру", рецептом которой поделился с бабушкой повар «Интуриста». 

[480x370]

Я приготовила, и мне очень понравился вкус.

Рекомендую!

 

 

Потребуется:

1 стакан томатного сока

1 стакан манной крупы

1 стакан растительного масла

500 грамм филе сельди в масле (или филе от двух крупных селедок)

1 репчатая луковица среднего размера

По желанию можно добавить мелко порезанный укроп

 

[480x360]
 

[480x360]
 

[480x360]

Стакан томатного сока и стакан растительного масла смешайте и нагрейте в кастрюле и сотейнике с толстым дном.

[480x360]

Как только смесь закипит, тонкой струйкой, не переставая помешивать, всыпьте манную крупу.

[480x360]

Продолжайте размешивать до тех пор, пока оранжевая масса не загустеет и не начнет спокойно отставать от стенок сотейника.

 

[480x360]

Отдельно пропустите через мясорубку филе сельди и одну очищенную репчатую луковицу.

[480x360]
 

[480x360]

Если сельдь в масле, то предварительно всё масло следует слить.

 

[480x360]
 

[480x360]

Затем молотую сельдь размешайте с массой из манки.  Можно посыпать измельченным укропом.

 

[480x360]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 12:50

Это цитата сообщения Maruna Оригинальное сообщение

Значение женских имен

http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post114325204/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 12:18

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

Можно скачать любую книгу и спокойно читать.

http://webreading.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 12:03

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Подобрать себе макияж и прическу онлайн!

Девушки, я нашла замечательную вещицу, которя не только доставляет удовольствие, но и колоссально полезна - Virtual Makeover. Суть такова - с помощью этой штучки вы можете примерить на себя разные оправы очков, различные головные уборы, прически и подобрать себе макияж, а также просто "поиграть" в визажиста. Самыми популярными оказались следующие варианты:
[250x175]1. Makeover Solutions - здесь можно выбирать как женские, так и мужские прически, загружать свое фото для обработки, примерять разные оправы, шляпы, украшния, делать различный макияж.

Недостатком на мой взгляд является то, что результаты выглядят ненатурально - прически грубо вырезаны в фотошопе, аксессуары тоже, когда их примеряешь на человека, выглядит так, будто нарисовали. Зато там есть огромная галерея лиц, причем разных типов, с которыми можно поэкспериментировать.

 Русская версия - уже намного лучше и понятнее

[250x165]2. Free Virtual Makeovers - самая совершенная версия. Вы можете выбрать модель из педложенной галерии ли же загрузить свое фото. Эта страница - просто находка, если вам нужно подобрать себе макияж, так как там предлагается просто громадный простор для вашего творчества - разные цветовые гаммы, богатые оттенки, возможность делать тени-металлик и блеск для губ, а также изменять стандартную форму наносимого макияжа по своему усмотрению - мышкой.

Кроме того, выбирая определенный цвет, скажем, тонального крема, вы видите на левой панели название фирмы, у которой есть этот оттенок и номер тона. Прически и волосы очень красивые, современные, с интересными оттенками. В общем я - в восторге, с самого утра играюсь.
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 11:43

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Вернём своему лицу молодость и свежесть.

[300x445]1. Для увлажнения кожи лица вместо утреннего умывания пропитать и слегка массировать лицо кусочками льда. Можно приготовить его из отвара лекарственных растений: календулы, липового цвета, ромашки (2 ст.л. на 2 ст воды, вскипятить, настоять на медленном огне 15 мин).

2. Если лицо шелушится, приготовьте липовый отвар: 1 ч.л. измельченной липы (цветки) залить 100 г холодной воды, довести до кипения, настоять на медленном огне 15 мин. Процедить, добавить 1 ч.л. цветочного меда. Этим составом обильно смачивайте очищенную кожу лица и шеи в течение недели. Процедуру делать лежа, предельно расслабив тело.

3. Сделать питательную маску: 1 ст.л. сметаны, 1 ст.л. творога, 1 ч.л. морской соли. Все тщательно перемешать и нанести на лицо. Маску держать15-20 мин, смыть теплой, а затем холодной водой.

4. От угрей и прыщей: 2 пачки аспирина развести в 250 г водки и протирать лицо.

5. Стягивающая маска: тщательно взбить 1 яйцо, пену нанести на лицо и держать 20 мин. Смыть прохладной водой. Белок взбить в крепкую пену, добавить 3 ч.л. борной кислоты, нанести на лицо на 20 мин. смыть прохладной водой.

6. Витаминная: 1 яйцо взбить миксером, добавить 1 очищенное, протертое на мелкой терке, яблоко. Смесь взбить до образования пены. Маску нанести на лицо и шею на 15-20мин. Смыть теплой водой.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 11:31

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Секреты красоты и молодости

[340x300]Красота и здоровье важны для женщины в любом возрасте. Чтобы выглядеть привлекательно и молодо, совсем не обязательно иметь модельные данные. Если кожа лица будет подтянутой и свежей, волосы - шелковистыми, фигура - не отягощенной лишними килограммами, ваш успех и хорошее настроение будут гарантированными.

Не многим красота дана природой, но блистательных женщин, которые "сделали себя" сами - немало. Клеопатра, Одри Хепберн, Вивьен Ли, Коко Шанель, Эдит Пиаф... список будет большой. В каждой из нас есть изюминка, которую достаточно увидеть самой и позволить увидеть другим, чтобы стать успешной и очаровательной.

Да, пластические операции создают видимость красоты. Но у нас есть "секретное оружие", не зависящее от искусства хирурга или благорасположения судьбы - желание быть красивой, оставаясь самой собой. Вот простые рецепты красоты и молодости, чтобы стать самой обаятельной и привлекательной в любом возрасте.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 11:27

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Самомассаж лица (видео).


Смотрим продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 11:12

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Японский самомассаж лица + ВИДЕО

Я знакома (виртуально) с замечательной женщиной Надеждой Мунцевой , и у нее есть сайт ОТ НАДЕЖДЫ С НАДЕЖДОЙ На страницах этого интересного сайта я и познакомилась с потрясающе действенным японском самомассаже лица :"Лицо разглаживается уже после первых сеансов! Поднимаются щёки, уходит второй подбородок. Кожа лица молодеет на глазах! Занимает эта процедура 10-15 минут, думаю любая из нас, преодолев свою лень, найдёт это время для себя."
Вот и я заинтересовалась этим чудо-массажем,чего греха таить, прожитые годы наложили отпечаток,который требует срочной корректировки. Решила предложить всем желающим ознакомиться с основами самомассажа лица,смотрите,изучайте и молодейте !

Описание массажа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 10:51

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Молодость лица


[600x425]
Массаж и самомассаж. Массаж для лица.
Обычно советуют производить массаж лица по назначению косметолога, специалистом, хорошо владеющим техникой массажа, но выкроить время (да и деньги) для косметического кабинета трудно. Но ведь есть и простые приемы, которые может освоить любая женщина.
Дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 10:38

Это цитата сообщения svetikpoet Оригинальное сообщение

Способы вечерней очистки кожи лица

[показать]

Очистка растительным маслом.
Самым полезным, простым и распространенным средством для вечерней очистки кожи лица и шеи любого типа зимой и осенью является любое растительное масло: оливковое, кукурузное, льняное, подсолнечное нерафинированное, или косточковое масло: персиковое, ореховое.

1-2 чайные ложки масла на 1-2 минуты ставят в фарфоровой рюмочке или баночке в горячую ложку. Ватным тампоном, слегка пропитанным маслом, очищается вся кожа. После этого масло наносится уже обильно смоченной ваткой на лицо восходящими движениями начиная с шеи, затем от подбородка и рта к вискам, от основания носа ко лбу и вокруг глаз: от носа по верхнему веку к виску и по нижнему веку обратно.

При этом очищаются также губы и брови. Через 2-3 минуты масло основательно снимается ваткой, первоначально лишь слегка смоченной лосьоном, чаем или туалетной водой. Туалетную воду можно заменить кипяченой водой, смешанной с фруктовым соком: лимонным, апельсиновым, яблочным.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 10:31

Это цитата сообщения Оксана_Кукол Оригинальное сообщение

О правильном режиме питания

[549x412]
Сразу оговорюсь - это никакая не диета. Это тот почасовой режим питания, для которого наш организм наиболее приспособлен. Узнала я про него недавно, буквально неделю назад, в оздоровительном центре, и, как вы понимаете, за деньги.:) Делюсь приобретённым опытом безвозмездно. Пользуйтесь на здоровье!

Всё гениальное - просто! Нужно только это запомнить:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 10:28

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

Моя диета

[385x288]Я отношусь к тем людям, которые хотят хорошо выглядеть и при этом тратить как можно меньше усилий. Поэтому я всегда в поиске чего-то нового и интересного. Этой диетой я пользуюсь давно. Она мне нравится тем, что здесь нужно прилагать минимум усилий и времени. Просмотрите, может быть кому-нибудь она и понравится. Итак, начнем.

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг ( лично я сбросила 6 кг). Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт "сжигающего супа" и недельный рацион питания >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии