• Авторизация


Без заголовка 25-07-2011 09:20

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Кулинарная книга.Рецепты.



КУЛИНАРНАЯ КНИГА.
Много рецептов для вас,Хозяюшки.
Выбирай,понравившийся рецепт
или сайт и ЖМИ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 21:53

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

"Плацинды" слоеные

Получается хрустящая, слоенная!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-07-2011 21:37

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Насыпной пирог "Проще некуда"

[700x393]

Автор

[показать]
 
Демоника

Описание: Да простят меня любители высокой кулинарии за этот рецепт. Он из разряда просто реактивных рецептов. Когда быстро хочется вкусного и сладенького, когда вот-вот нагрянут гости... Проще этого пирога не знаю ничего. С его приготовлением справится даже ребeнок. На сайте есть насыпные пироги, но тесто у них сложнее. Здесь же без яиц, без сахара, без манки, месить не надо... Впрочем, судите сами. Уверена, этот рецепт займeт достойное место среди ваших "пожарных" рецептов. Всего полчаса времени от замеса до выпечки. Попробуйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 13:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

АДЖИКА: 16 рецептов

[418x442]

 

Аджика - моя любима заправка для многих блюд. Однако то, что сейчас продают в магазинах под названием Аджика - одна сплошная химия. Хочется натуральной русской аджички, которую готовила еще моя бабушка. Ее нежный острый вкус до сих пор у меня в памяти, поэтому я и ищу рецепт именно такой аджики.

>>> читать рецепты аджики 

[502x7]  

ЕЩЕ РЕЦЕПТИКИ:

Салат из кабачков на зиму ТОМАТНЫЕ КАБАЧКИ

КАБАЧКИ, ФАРШИРОВАННЫЕ СЫРОМ

Огурчики малосольные по-быстрому в пакете

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2011 09:04

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Плетём косы (книга).


[533x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 14:06

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Колбаса домашняя вареная. Говяжье-свиная.

В продолжение темы о домашней вареной колбасе я решил сделать ее из смеси свиного и говяжьего фарша. И пусть эта колбаса только отдаленно напоминает магазинную и по вкусу больше напоминает котлету, зато я точно знаю, из чего она сделана.

[700x525]

А сделана она вот из чего и вот как.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 13:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Завтрак на скорую руку

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 13:03


Без заголовка Пирог к завтраку. [640x480] 2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут. Рецепт и фото Ирины Латышевой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 13:01


Без заголовка

Пирог к завтраку.

[640x480]
2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.






Рецепт и фото Ирины Латышевой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 12:53

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Шаурма хрустящая

продукты в произвольном количестве.
морковь корейская .Я делала по рецепту Галины( http://forum.say7.info/topic9187.html )

огурец свежий(можно соленый)
мясо отварное
все смешать, заправить майонезом.
на лист лаваша положить немного начинки
свернуть конвертом
обжарить на растительном масле с двух сторон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 12:59

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ПОДКОРМИТЕ ЛУЧОК НАШАТЫРЕМ

[250x260]Кончики перышек лука побледнели,а само перо стало желтоватого цвета!Ему не хватает азота.Восполнить его поможет раствор нашатыря.

Делается он так:в 10л.воды разведите 3ст.лож.нашатыря.И под вечер полейте лук этим раствором под корешок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 12:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маттиола ... спасла картофель!

default (120x105, 5Kb)
       Может быть, вас заинтересует маленькое открытие, которое я случайно сделала для себя несколько лет назад. Весной в ведро с семенным картофелем как-то просыпала семена маттиолы (левкой двурогий). Так что посадки картофеля в тот год были украшены сиренево-розовыми душистыми цветами. Но они дали не только эстетический эффект. На моем картофеле не было ни личинок, ни взрослых особей колорадского жука.
     С тех пор я обязательно высеваю маттиолу на посадках картофеля, обычно сею один рядок на 4 ряда картофеля. И уже несколько лет как мы избавлены от вредителя на своем огороде, хотя на соседних их может быть очень много.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 09:12

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут. Видео-тренировка




Стройную фигуру за семь минут не сделаешь. За восемь красивые ягодицы не накачаешь, бедра -- тоже. То что нам обещают "Красивые ягодицы за 8 минут" и "Плоский красивый живот за 7 минут" -- чистая "заманиловка. Думаю, что вы это прекрасно понимаете. Но все же выкладываю видео-уроки. Может, пригодится для ваших тренировок. Читать далее



Девушек все же больше.
Думаю, что можно разобраться и без перевода на русский язык.

zerno-Ros

Видео-тренировка. Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 08:57

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Оладьи в стиле «Хачапури»


Девочки и мальчики [показать] , хочу угостить вас нежнейшими творожными оладушками с сырной начинкой. По вкусу они нам очень напомнили Хачапури, поэтому этот факт я и отразила в названии [показать] , угощайтесь пожалуйста [показать] [показать]





Оладьи в стиле "Хачапури"











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 08:35

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Как читать схемы в японских



Как читать схемы в японских журналах

Фотографии пользователя [показать]Наталия59
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 13:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

ПАСХА Царская. Как ее готовлю я!


ПАСХА Царская
Мой фирменый рецепт))

Я на оригинальность не претендую, просто делюсь опробованным и проверенным рецептом. На мой взгляд это наиболее ценно при выборе!
Уже несколько лет я готовлю только такую пасху, и ее сразу утром на завтрак моя семья съедает. Редко когда достается гостям и те млеют от этой пасхи! Потому что она невероятно вкусная и нежнейшая!!!
Раньше я пробовала другие рецепты, но всегда по чуть-чуть съедали, в итоге она засыхала, но эта пасха – шедевр!
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-суфле "Идеальное птичье молоко" за 30 минут! 02-06-2011 12:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная кухня! Торт-суфле "Идеальное птичье молоко" за 30 минут!

[показать] [показать] Торт-суфле "Птичье молоко" за 30 минут! Вчера испекла реально за 30 минут! А вкусный невообразимо! Легкий, воздушный! В десятки раз вкуснее магазинного и затрат копейки! Этот торт теперь станет моим любим в выпечке!
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 12:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная кухня. Запеканка из вермишели "Любимая"




[показать]


Запеканка из вермишели "Любимая"

Это действительно одна из самых любимых запеканок в моей семье!!!
Готовить запеканки я люблю, ввиду их легкости и "быстрости".)) Потому они стали моими фирменными.
Пока делюсь с вами этой! Вкусной, нежной и сытной!

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 12:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная кухня! "Апельсиновые кексы". Ну очень вкусные!!!!

[показать]
"Апельсиновые кексы"

Воздушные! Ароматные! С насыщенным вкусом апельсина!
Очень всем понравились!!!
Готовятся просто, продуктов надо немного.
Этот рецепт может стать палочкой-выручалочкой в случае "гости на пороге".
Да и полюбится всей семьей!
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2011 12:51

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная кухня! Котлетки "Экспромт" из куриной грудки!


[показать]

Котлетки "Экспромт" из куриной грудки!

Захотелось чего-нибудь этакого... И придумался такой рецепт!
Котлетки получились НАИВКУСНЕЙШИЕ!!!
Сама не ожидала)) Всем ооочень понравились!
Эксперимент очень удачный!
И очень необычный - все глазам поверить не могли))
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии