• Авторизация


Без заголовка 08-11-2011 15:37

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Магический квадрат! Обалдеть!!!

[показать]

Кликни ЗДЕСЬ и подумай, как ЭТО работает!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 15:09

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Льняное масло спасет и волосы, и кожу

[380x229]
Льняное масло - очень полезный и уникальный продукт с рекордным содержанием Омега-3, а также богато витаминами А, Е, F.

Среди пищевых масел занимает первое место по своей биологической ценности.

Предлагаем вам рецепты лечебных кремов и масок для волос и кожи на основе этого ценного продукта.



Укрепление волос

• Для укрепления сухих волос или изменившихся от частой окраски волос рекомендуется в течение 10 минут помассировать кожу головы, втирая льняное масло. Затем протереть этим маслом волосы по всей их длине. Чтобы оно лучше впиталось, полезно подержать их под паром.

• При сухой себорее головы используют готовый аптечный препарат из льняного семени — линетол или льняное масло. Его втирают в корни волос в подогретом виде 2-3 раза в неделю. Курс лечения — 2 цикла: по 10 втираний через 2-3 недели. Хранят линетол в хорошо укупоренной посуде в прохладном темном месте.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-10-2011 13:07

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог в чашке за 5 минут.

Не успели приготовить завтрак?
Можно спасти положение,приготовив шоколадный тортик всего за 5 минут.
Не верите? Зря. Смотрите!
А у меня как назло микроволновка поломалась.
Но ничего хороший рецепт никуда не денется.


Читаем далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 09:59

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Хрустящая квашенная капустка на зиму!

Источник. Далее текст автора.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 09:59

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки с верхом. Подробный МК от Кривошеевой Екатерины (с Osinka.ru)

Теплые домашние тапочки напоминают следочки, но с особенностью. Подошва провязана с х/б ниткой для плотности и долговечности. Используются 2 спицы и крючок.

[показать]

Читать ДАЛЕЕ >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 12:15

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Серебристый

  [показать]

Пройти тест "Цвет автомобиля и характер" via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 12:14

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Коричневый

  [показать]

Пройти тест "Цвет автомобиля и характер" via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 12:04

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Школа гастронома. Советская классика

Сканы кулинарного издания “ШКОЛА ГАСТРОНОМА” № 19 2011
Коллекция Советских классических рецептов

[550x700]

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 14:07

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ- *ЧУДО*

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 04 октября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

Девочки,предлагаю рецепт просто ЧУДО печенья.Почему ЧУДО?Потому что недорогое,быстро готовится и очень,очень,вкусное!

Читать далее
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 08:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Открытые пирожки с сыром и зеленью

Я очень люблю кефироное тесто на соде за его простоту. быстроту приготовления...и за то, что его можно не только жарить, но и печь в духовке.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 09:49

Это цитата сообщения Corsico Оригинальное сообщение

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Нашла очень интересные упражнения от Ляйсан Утяшевой, многие видела вообще впервые.Кому интересно-делюсь с удовольствием (надеюсь,не повторяюсь)!Смотрите,выбирайте для себя подходящие:









еще видео>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2011 12:00

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2011 09:20

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Макияж

В глазах любой женщины можно утонуть... Главное их правильно подчеркнуть. Представляю вашему вниманию схемы различного макияжа.

1.
[640x390]

2.
[640x251]


Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 13:19

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Valentina Zurkan делится ещё своими идеями

Работы Валентины Цуркан уже оценили тысячи читателей. Восхищаюсь её работами. Ещё несколько фото и рецептов

1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 12:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ameisenkuchen или муравьиный пирог от


[показать]


Рецептом делится

[info]liliach ,спасибо ей большое...

http://liliach.livejournal.com/40025.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 12:25

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Самса.(Сверху хрустящая корочка, внутри мягкая, сочная,очень вкусно!!!)))

  [400x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самса.(Сверху хрустящая корочка, внутри мягкая, сочная,очень вкусно!!!))) 09-09-2011 12:24
liveinternet.ru/users/xxmil...182849985/


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 12:03

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Домашние консервы

Недавно сделала домашние консервы из рыбы.

Почему я их делаю? Отвечаю. Чтобы у меня на столе была нормальная еда. Перечислять все плюсы домашней еды я не буду, сами все знаете. Приступаю к описанию самого процесса. Делаю такие консервы давно. Рецепт испробован, переделан, усовершенствован, модернизирован [показать]

Итак:

Поняв, что час "Икс" настал, пора делать консервы, я ринулась на поиски кильки свежемороженой.

Обежав вместе с внучкой все рынки (а бегун я еще тот), кильки мы не нашли, зато нашли крупную, красивую мойву и решили, что с мойвой будет еще вкусней.

[700x616]

Мы купили 3 кг 200 г мойвы (200 отбрасываем на чистку и получаем 3 кг чистого веса)

Счастливые и довольные мы приехали домой и работа закипела.

Для приготовления нам нужно:

3 кг кильки (мойвы, салаки),

3 кг помидор (пропускаем их через мясорубку),

1 кг моркови (трем на мелкой терке),

1 кг лука (режем кольцами или полукольцами),

соль по вкусу (я брала 6-7- столовых ложек),

сахар по вкусу (я брала 8-9 столовых ложек),

уксус 9% - 100 грамм,

масло растительное 200 грамм,

лавровый лист (пару листиков),

перец горошком (6-7 штук).

Поставив прокрученные помидоры на медленный огонь увариваться, лук и морковь на двух сковородах слегка поджариваться :),

я занялась мойвой. Т.е. процесс пошел.

Напевая песню "Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил..." периодически помешивая томат, лук и морковь, в прекрасном расположении духа, я осилила три кг мойвы, чему была несказанно рада.

Час за чисткой мойвы прошел незаметно, даже не прошел, пролетел...

Оставив мойву в покое, смешав томат, морковь и лук, добавив соль и сахар по своему вкусу  (чего и вам советую), я сделала следующее.

Взяла кастрюлю  (можно чугунок, можно нержавейку,  нельзя эмалированную), половником положила слой овощной смеси, слой рыбы, слой смеси, слой рыбы, последним слоем  должна быть овощная смесь. Далее добавляем лаврушку, перец горошком, накрываем крышкой и ставим на медленный огонь на три ровных часа.  Не мешая, но периодически открывая и посматривая на консервы.

За 10 минут до окончания варки консервов добавляем уксус, равномерно разливая его по всей поверхности и поддевая лопаточкой консервы, чтобы уксус как бы проник во все уголки кастрюли.

Пока консервы млели в овощной томатной смеси, я приготовила 10 пол литровых банок, именно столько у меня получается с такого кол-ва сырья. По истечении положенного срока тушения я быстро разложила консервы по банкам и закатала. Перевернула, укутала, оставила остывать.

Зимой, с пюрешкой, да просто как закуска, или суп рыбный - просто АбАлдеть!!!

Делайте, девочки, это вкусно до безобразия. И главное - все свое!!!

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 98 - Супер-помидоры!!! с подробностями.
Часть 99 - СОЛЕНЬЕ ОГУРЦОВ . Видео.
Часть 100 - Заготовки для зимовки: Лучшие рецепты консервирования Помидоры с водкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 12:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Беляши "Вкусные и очень Быстрые" (тесто без дрожжей).

Тесто на самом деле очень вкусное, очень часто пеку беляши и пирожки с любой начинкой. Получается всегда, даже когда совсем нет настроения готовить. Часто выручает, особенно, если времени катастрофически не хватает. Поэтому пеките, пробуйте, кормите своих домочадцев и получайте похвалы в свой адрес по поводу вкуснющих пирожков.
[480x360]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 08:52

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Программа ДЕТЕКТОР ЛЖИ

[645x490]

 

  >>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии