Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 05 февраля 2012 года,
Следите за обновлениями!
***
[500x494]
Подумала, какие рецепты подойдут в такие холода. Вот вам рецепт джема. И витамины и к чаю хорошо.
|
Хичины это вкуснейшее кавказское блюдо, которое очень распространено в Кабардино-Балкарии. Уверена, все кто отдыхал в Кабардино-Балкарии, особенно в Приэльбрусье, пробовали хичины.
[показать]Огромная благодарность автору: bagira13782006 |
|
|
[показать]Невероятно красивая и вкусная закуска-салат капуста по-корейски, в простонародье – «лепестки». Очень вкусно сочетается с любым продуктом, советую попробовать любителям различных пряностей и солений! Автор рецепта: Kvito4ka на http://vkysnjatinka.com/news/kapusta_po_korejski/2012-02-05-608 |
[640x479]
[640x479]
[640x479]
http://beyourself.ucoz.ru/publ/mjasnye_bljuda/otva...ina_vkusno_i_polezno/8-1-0-518
Что написано на лице
На этой фотографии лицо поделено на определенные зоны. По тому, где на каком участке лица у вас имеются проблемы с кожей, можно судить о том в каком состоянии находится тот или иной орган
Домашний почти Пломбир
[700x454] [показать]Творожная запеканка (как в садике) 500 грамм творога 100 грамм манки 50 грамм сливочного масла (не забудьте заранее достать его из холодильника, чтобы растаяло) 50 мл. молока 100 грамм сахара 2 яйца |
[x25]Орешки
Замечательная альтернатива магазинным сладостям. Делаются быстро, получается вкусно.
[600x450]
Использование аспирина для маски лица.
Аспириновая маска - великолепное средство, очищающее кожу лица, которое навсегда избавит от черных точек. Кроме того, эта маска неплохо сужает поры, отбеливает и дает эффект легкого пилинга.
Основой маски является традиционный аспирин или ацетилсалициловая кислота. Возьмите несколько таблеток аспирина без оболочки. Растворимый аспирин не подойдет. Прежде всего, измельчите таблетки практически в пыль. Для этой цели можно использовать кофемолку. Сразу можно приготовить запас порошка не на одну маску.
Аспириновые маски имеют различные свойства в зависимости от добавок или способа приготовления.
Есть проблема? Нет проблем!
[425x389]
Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! - стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, - ответил профессор. - А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, - сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! - растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! - весело сказал один студент.
- Точно! - радостно ответил профессор. - Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её "вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши её, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
Всю жизнь я страдаю от того что не могу найти нормальный дезодорант.Мои требования - сухость,приятный запах,НЕТ желтым и белым следам на платьях и майках.Уже даже умудрилась испортить себе дорогущее платье - белые следы на синем фоне ничем не оттираются.
К тому же хочется что-бы дезодорант не сох по 5 минут на коже.Так вот предел своих мечтаний я нашла у папы на тумбочке - Old Spice Whitewater.У него приятный дорогой запах,гелеобразная твердая структура и к тому же он не оставляет никаких следов.Это идеальный дезодорант для активных любителей спорта.
