• Авторизация


Чудо-средство от упадка сил 15-02-2012 08:17

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Чудо-средство от упадка сил

[300x150]Предлагаю рецепт очень хорошего средства от упадка сил и авитаминоза: специальное крапивное вино, которое поможет восстановить силы.

Для приготовления чудо-средства нужно взять

10 стол. лож. семян крапивы. Семена измельчить в ступке и залить 3/4 литра натурального белого сухого вина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с днем Святого Валентина 15-02-2012 08:15

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Шутливое поздравление с днем Святого Валентина

[500x]
Шутливое поздравление с днем
Святого Валентина


Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!

Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!

Читать далее >>>
Автор анимации: MIRA1
[150x]
Рамочка от La_Perla


Код пустой рамочки



Еще Рамочки от La_Perla [показать]Код для Мэйл-ру

[150x]
Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ [показать] и цитирование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2012 15:33

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

Гороскоп супругов: Жена

[378x500]

4355329_ (200x200, 19Kb)

 

Все тесты на www.mytimetea.com

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 15:29

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

Гороскоп супругов: Жена

 


4355329_ (100x100, 21Kb)

Козерог


4355329_Vodolei (100x100, 21Kb)

Водолей

4355329_Ribi (100x100, 21Kb)

Рыбы

4355329_oven (100x100, 20Kb)

Овен

4355329_telec (100x100, 21Kb)

Телец

4355329_Blizneci (100x100, 20Kb)

Близнецы

4355329_rak (100x100, 4Kb)/4355329_rak (100x100, 19Kb)

Рак

4355329_Lev (100x100, 20Kb)

Лев

4355329_Deva (100x100, 21Kb)

Дева

4355329_Vesi (100x100, 21Kb)

Весы

4355329_skorpion (100x100, 20Kb)

Скорпион

4355329_strelec (100x100, 20Kb)

Стрелец  


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНАНОВЫЙ НАПИТОК ОТ КАШЛЯ 12-02-2012 09:19

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

БАНАНОВЫЙ НАПИТОК ОТ КАШЛЯ.

У меня был очень резкий кашель. И вот какой удивительный рецепт нашел мой папа: "Берете 1 банан на кружку напитка. Банан размять в кашицу, залить кипятком и взболтать. Пить мелкими глотками трижды в день. Через 3 дня откашливается и дело идет на поправку."

 

От себя: очень приятный напиток, приятно залечивает раны от кашля внутри. Потому что чай с медом или лимоном раздражает слизистую оболочку.

Желаю всем здоровья!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЬДЕРЕЙ 12-02-2012 09:17

Это цитата сообщения Кассандра108 Оригинальное сообщение

«НЕ БОЛЕЙ» - ГОВОРИТ СЕЛЬДЕРЕЙ

 

«НЕ БОЛЕЙ» - ГОВОРИТ СЕЛЬДЕРЕЙ

[показать]Мой друг пытался лечить подагру соком сельдерея, в результате избавился от простатита. Вот ведь как бывает! Об этом Федот Федорович поведал мне в ярких красках! Я «загорелся», тоже накупил корневищ сельдерея, в течение месяца лакомился блюдами из этого овоща. В результате и у меня значительно уменьшились те неприятные симптомы (частое и болезненное мочеиспускание и прочее), которые сопровождают простатит. Но помимо этого я наблюдал еще целый ряд интересных изменений. Например, я за месяц похудел на 5 кг, мой большой и выпирающий животик уменьшился раза в два. А жена стала шутить, перефразируя известную рекламу: сельдерей для мужчин незаменим! И все потому, что силушка мужская стала проявляться как в былые времена - во времена моей далекой молодости. Теперь знаю не понаслышке: сельдерей «зажигает остывшие сердца», и является одним самых лучших средств для быстрой активизации  "уснувшей" половой функции  у мужчин. Да к тому же скромный сельдерей положительно влияет на водно-солевой обмен.

Самое простое лекарство из сельдерея - настой. Для этого: измельчить корень сельдерея залить литром кипятка, настаивать 8 часов, затем процедить, нужно принимать по 1 -2 ст. л. 3-4 раза в день. Настой полезен и при желудочных, и при почечных заболеваниях. [показать]

Чуть сложнее в приготовлении, но зато эффективнее другое лекарство: возьмите около 100 г  измельченного  свежего корня сельдерея, залейте 1 литром красного вина (можно и сухим и крепленым), доведите до кипения, но не кипятите, а "прогревайте" на водяной бане около15-20 минут. Настаивайте около 7-10 дней. Выпить приготовленное лекарство курсом  по 50 мл 3-4 раза в день, желательно за 30-35  минут до приема пищи.

Если вам повезло и удалось раздобыть не только корень сельдерея, но и траву, то вы можете сделать «убойный» отвар, который очень полезен для диабетчиков: на 20 г травы и корней (т.е. берут любые части растения) - 200 мл  воды, кипятить 15 минут, затем удалите траву, а оставшуюся жидкость с корнями прокипятить еще 15 минут. Охладить, принимать по 2 ст. л. 3-4 раза в день.

Уже лет восемь мы с женой выращиваем сельдерей у себя на участке. Сельдерей прекрасно снимает любые воспаления на коже. К примеру, придет к нам соседка, пожалуется, что у нее образовалась на коже язвочка, а моя ненаглядная тут же сбегает в огород и сорвет пару веточек сельдерея. Соседка помоет их и приложит к больному месту. Глядишь, уже через пару дней от язвочки и следа не осталось!

А свежеотжатым соком сельдерея можно одолеть даже аллергическую крапивницу. Мы таким способом своего внука вылечили. Есть рецепт мази, которой успешно пользуются все мои домашние и приятели. Проще не бывает!

Свежую зелень сельдерея перекрутить в блендере или мясорубке,  смешать с топленым (желательно домашним) сливочным маслом - 1:1. Раны, ожоги, язвы, раздражения, гнойнички,  - такая мазь лечит все.

Есть у этого полезнейшего овоща и еще одно достоинство. Для тех, кто тяжело переносят жару -  чайную ложку свежего сока сельдерея будет достаточно,  чтобы практически не чувствовалась сильная летняя духота и  жара. Раньше, так и спасались от сильного зноя:  сок сельдерея надавят,  разведут  водой - и на работу,  в поле, а там целый день на ужасном солнцепеке - и ничего. Вот такой сельдерей - мастер на все руки!

Светлов И. И., Смоленская область, г. Демидов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
танец живота 10-02-2012 15:04

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Красивый танец живота!

Изящная, красивая девушка. Замечательное выступление. Хочется данный танец смотреть и смотреть, что я и делаю. Красивый танец живота!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Библиотека Мир женщины 09-02-2012 14:03

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Библиотека Мир женщины

http://www.ladylib.net/

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРАЩИВАЕМ СЛАДКИЕ КРИСТАЛЛЫ 09-02-2012 13:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идея может и бредовая....но дети будут в восторге. ВЫРАЩИВАЕМ СЛАДКИЕ КРИСТАЛЛЫ

 Приветствую вас мои дорогие! Предлагаю вам вырастить сахарные кристаллы. Где нашла? А черт его знает:))) Переводила с английского. Ну уж очень понравилась идея. Вот только там не указано сколько ждать этих кристаллов - написано так: ждать, ждать и еще раз - ждать!

Из блога momscraftyspace

Вобщем так. У выращивания кристаллов аж две пользы! Первая - сладость для деток, а вторая - изучение химии, дети на всю жизнь запомнят веселую, вкусную, сладкую, разноцветную химическую реакцию. Вам понадобятся ингридиенты: баночки с широким горлышком или стаканы, деревянные шпажки, прищепки, пищевые красители, ароматизаторы, много много сахара и много много терпения!
 

[700x469]

[700x469]

[590x700]

РЕЦЕПТ ВЫРАЩИВАНИЯ КРИСТАЛЛОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие огурцы (и не только) на зиму 09-02-2012 13:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Свежие огурцы (и не только) на зиму

[показать]
Хочу поделиться с вами простым рецептом, как сохранить свежие овощи и фрукты зимой!
Для этого рецепта подходят - огурцы, помидоры, яблоки, персики, абрикосы, сливы.
Я буду делать огурцы, желательно рвать с грядки, но и покупные тоже можно, главное - качество!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
визитки 09-02-2012 12:48

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Изготовь пропуск и не только...

http://www.ipropusk.ru/

[365x255]Вам надоело рисовать пропуска для каждого сотрудника?
У Вас не вставали волосы дыбом, когда руководство говорило заменить цвет нескольких сотен пропусков или продлить срок действия?
Может быть Вы сами руководитель и не решаетесь отдать команду на замену огромного количества пропусков?
Возможно Вы хотите создать красивые удостоверения для всего персонала?
Вы организатор выставок, и хотите выдать бейджики их участникам?
Возможно бейджики нужны сотрудникам частной охранной фирмы?
А может Вам необходимо подсчитать количество проходов или интервал времени?
Вздохните свободно, все эти проблемы берет на себя программа "Изготовь пропуск", которая предназначена как раз для этих целелей!






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на рабочем столе,,хитрую папку 09-02-2012 09:07

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,,

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где. Поехали. Создаём на рабочем столе новую папку [показать]Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!) [показать]Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно [показать]Заходим в "Свойства" папки [показать]Далее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок" [показать]Жмём "Ок" [показать]О чудо! Папка исчезла!Теперь можешь скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает ;) [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ИЛИ НОВОЕ О СОЛИ 08-02-2012 15:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ИЛИ НОВОЕ О СОЛИ

 (150x150, 7Kb)
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ИЛИ НОВОЕ О СОЛИ

Как часто можно услышать в разговоре жалобы на головную боль. Конечно же, нет ничего проще, чем тут же выпить таблеточку анальгина, либо чего-то другого (у каждого свои средства).
Женский журнал предлагает попробовать необычное, но вполне радикальное средство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА 08-02-2012 15:25

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

">

[700x430]
 

ИНГРЕДИЕНТЫ: 5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает". Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе. Источник: GLORIA-LANA

 

[700x120]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛАТИН ОТ МОРЩИН 08-02-2012 15:13

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЖЕЛАТИН ОТ МОРЩИН.

[350x199]Одно из ценных свойств желатина то, что он в своей основе имеет коллаген — белок животного происхождения.
Всем известны свойства коллагена поддерживать тургор кожи. Но вот незадача, молекулы коллагена, содержащиеся в косметических средствах слишком велики, чтобы проникать в структуру кожи, дабы препятствовать возникновению морщин.

И не всем известно, что желатин – это гидролизованный коллаген (продукт денатурации коллагена) – способен восполнить коллагеновый дефицит, возникающий с возрастом.

3140201_blue_forward1 (96x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб+сало 08-02-2012 14:56

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Хлеб+сало=бутерброд

Хлеб + сало=бутерброд

Решила к похлебке испечь хлеб с маслом и сыром.Но масло окончилось,бежать покупать было поздно,вот и решила вместо масла взять сало.Хочу вам сказать,как хорошо ,что не было масла .Иначе я бы не попробовала такой вкусный хлеб.Выходит он очень калорийным,но и ооочень вкусным.Попробуйте,не пожалеете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Гусенички" 08-02-2012 14:51

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Булочки "Гусенички" для завтрака



Ингредиенты:
Для теста:
200 мл молока
2 ст.л. сахара (без верха)
1 ст.л. сухих дрожжей (18 г свежих)
1 ч.л. соли
20 г сливочного или растительного масла
600 мл муки (300 г)
Для начинки:
150 г сыра типа Гауда
Для смазки:
1 яйцо
1 ст.л. молока
1 ч.л. раст масла

Для начинки:
8 сосисок типа «Венских»
Для смазки верха:
1 яйцо
1 ст.л. молока или сливок
Опционально:
Тертый пармезан
Кетчуп
Укроп

Приготовление смотрим дальше

 
Что может быть лучше! Вкусный завтрак, любящая семья, красивый дом! И кстати, красивые деревянные дома от компании МегаГрупп - это всегда качественно, быстро и надежно. Подробная информация на сайте brevno-doska.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная накидка 08-02-2012 14:47

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Ажурная накидка

[показать]

Ажурная накидка связана крючком №2.5. Пряжа: 150 гр. буклированной пряжи и 50 гр. пряжи с ворсом. Ажурная накидка схема вязания:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки 08-02-2012 14:24

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Тапочки-следочки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытое печенье 07-02-2012 15:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Забытое печенье (Forgotten Cookies)

[показать]

2 белка
125 гр. мелкого белого сахара или сахарной пудры
1 ч. л уксуса или винного камня
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии