• Авторизация


ДВУХСЛОЙНАЯ ЮБКА-ТРАНСФОРМЕР "КАРИЗА" 16-05-2012 18:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ДВУХСЛОЙНАЯ ЮБКА-ТРАНСФОРМЕР "КАРИЗА". По вашим просьбам.

[508x327]
Хотя лето еще не совсем на пороге, но это не мешает нам уже о нем мечтать и готовиться, подбирая летние пляжные платья, воздушные туники, яркие юбки и, конечно же, парео. А можно и не собирать это все в разных магазинах, а обзавестись одним трансформером платье-юбкой-туникой.

1.
[700x466]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШАРФОВ, ПЛАТКОВ И ПАЛАНТИНОВ 16-05-2012 18:39

Это цитата сообщения LAIMA852 Оригинальное сообщение

СПОСОБЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШАРФОВ, ПЛАТКОВ И ПАЛАНТИНОВ




Серия сообщений "СТАТЬ КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ":

Часть 1 - Стать стройной за 10 дней
Часть 2 - Подборка статей о похудении
...
Часть 6 - НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ И СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ
Часть 7 - "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ" - интернет-журнал для тех, кому за 50.
Часть 8 - СПОСОБЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШАРФОВ, ПЛАТКОВ И ПАЛАНТИНОВ
Часть 9 - Александр Васильев про гламур
Часть 10 - ВИДЕОРОЛИКИ ПО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
...
Часть 24 - "Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле". - Вальтер Скотт
Часть 25 - Чудо-смесь для омоложения - проверим?
Часть 26 - Худеем с Луной


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как завязывать платки(парео)-трансформеры для пляжа и не только 16-05-2012 18:29

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Как завязывать платки(парео)-трансформеры для пляжа и не только

[700x234] [700x258] [700x224]
[700x234]
[700x259]
[700x225]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для роста волос с настойкой перца 16-05-2012 17:09

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска для роста волос с настойкой перца

[300x319]
Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.У этой маски много вариаций.Самая простая для частого использования
• 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
• 1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного, миндального) масла
• 1 столовая ложка любого бальзама для волос.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом 16-05-2012 16:51

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом.

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом. 
 
(Рецепт и описание взяты с просторов интернета)
 
 
Ингредиенты: 
1) яйцо - 2 штуки 
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки 
3) кофе молотый - 1 столовая ложка 
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Активные точки от морщин 14-05-2012 11:28

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Активные точки от морщин

[показать]

АКУПУНКТУРА (точечный массаж)

Акупунктура - метод оздоровления организма, известный еще с древних времен. В настоящее время акупунктура широко применяется в косметологии, т. к. на лице находится много биологически активных точек. Стимуляция этих точек на лице помогает сохранять кожу упругой, бороться с морщинками, отечностью и плохим цветом лица, оказывает общее благотворное воздействие на организм.
Точки необходимо массировать, совершая мягкие круговые движения кончиками указательных пальцев. Вся процедура занимает 2-5 минут. Для профилактики морщин массируются следующие точки. Точки 1 и 2 необходимо массировать 2 раза в день. Они находятся по обе стороны средней линии носа (ось симметрии), на расстоянии двух пальцев над основаниями брови.
Морщинки на основании крыльев носа исчезают, если массировать точки 3, 4 и 5. Точка 3 располагается в углублении между основанием носа и лобной костью, точки 4 и 5 - на расстоянии 1 см (1 палец) от ноздрей. Для предотвращения появления морщинок вокруг рта дважды в день (можно и чаще) прорабатывайте точки 6 и 7, расположенные на расстоянии около 1,5 см от уголков губ. Так же следует массировать точки 8 и 9. Они располагаются посередине расстояния между носом и верхней губой. Не забудьте помассировать точку 10 - в углублении под нижней губой. Для борьбы с "мешками" под глазами массируйте точки 11 и 12. Они находятся у внутренних уголков глаз, чуть выше того места, откуда стекают слезы. Проведение точечного массажа не займет у Вас более 5 минут, но позволит надолго сохранить хороший тонус кожи и восхитительный цвет лица.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубцы с морковкой 11-04-2012 09:52

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Голубцы с морковкой - пикантно и остренько!

[показать]
 
Сделать корейскую морковку. Для этого натереть ее в сыром виде на терке с помощью комбайна и добавить по вкусу чеснок, оливковое масло, черный молотый перец, кориандр, соль, сахар и яблочный уксус. Я добавляю все ингредиенты по вкусу - пробую, если чего-то мне кажется мало, понемногу добавляю. В нашей семье любят остренькую морковку, поэтому я добавляю много чеснока и черного перца. Все тщательно перемешать и оставить мариноваться на полчаса. Морковка должна получиться кисловато-сладкой. Много соли не добавляйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
майонез 3 14-03-2012 13:37


яйцо 1 шт
Уксус 1 чайная ложка
Сахар 1/2 чайной ложки
Горчица жидкая 1 чайная ложка без верха
Соль 1/3 чайной ложки
Масло 150 мл- 200мл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
майонез 2 14-03-2012 13:35


Вот, есть рецепт (мною уже опробованный) майонез на МОЛОКЕ (для тех кто боится есть СЫРЫЕ ЯЙЦА):
75 мл молока (с холодильника)
150 мл растительного масла (с холодильника)
1 ч.л. готовой горчицы
1ч.л. уксуса
0,5 ч.л. соли
0,5 ч.л. сахара

ПРИГОТОВЛЕНИЕ: влить масло, молоко, уксус, положить горчицу, соль, сахар. Поставить блендер на самое дно емкости и взбивать (как в рецепте:)
Хранить его в холодильнике можно до 10 суток.
В майонез можно добавить любую зелень и заправлять любые салаты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
майонез 1 14-03-2012 13:34


Ника Said:
Январь 31st, 2010 at 1:52

Девочки, а я вот еще рецепт нашла, тоже интересный и руками взбить можно..!

Майонез с термообработкой
БЛПП

Состав:
-1 часть:
2 яичных желтка
2 ст.л. уксуса 5%
2 ст.л. воды
подсластитель по вкусу

-2 часть:
200 гр. раст. масла (охладить)
1 ч.л. горчицы-порошка
1 ч.л. соли
перец по вкусу

Приготовление:

Взять первую часть продуктов, размешать, поставить на водяную баню. Варить до загустения, постоянно помешивая!
После того, как смесь загустеет, поставить на время на холодную водяную “баню”, чтоб она быстрее остыла.
Добавить все ингредиенты из 2 части, кроме масла.
Потихоньку наливая охлажденное масло, тщательно взбивать до полной эмульгации масла в смесь (я это делала вручную - блендер всбесился Shocked ).
Хранить в холодильнике до 7 дней (так сказала автор).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Воспоминание из детства" 14-03-2012 10:40


Автор: LaCostena

Время приготовления: 120 минут

Количество порций: 6
Описание: Нежный торт-суфле с халвой всегда на день рождения покупала моя мама. Я нашла рецепт и решила приготовить, чтобы снова вернуться в детство.
Ингредиенты

Сливочное масло — 100 г
Мука — 100 г
Сахар для теста — 100 г
Яйцо (2 шт для теста) — 2 шт
Разрыхлитель для теста — 2 г
Агар-агар — 2 ч. л.
Холодная вода — 100 мл
Коричневый сахар — 200 г
Белок — 2 шт
Лимонная кислота — 2 г
Сгущенноe молоко — 100 г
Халва — 100 г

Приготовление
Взбить сахар, сливочное масло и яйца.
Добавить 100гр. муки и немного разрыхлителя.
Замесить плотное тесто.
В форму для выпечки положить бумагу.
Ровно выложить тесто по контуру.
Поставить в духовку на 15-20 минут. Выпекать до золотистого цвета.
Агар-агар развести в 100мл. холодной воды и оставить минут на 20-30.
Смесь с агар-агаром поставить на плиту, подождать, пока закипит и всыпать коричневый сахар.
Дать смеси закипеть и немного увеличиться в объеме.
2 белка взбить в крутую пену.
Добавить лимонную кислоту и взбить в крутую пену.
Продолжая взбивать, медленно вливать сироп с агар-агаром. У меня не получилось, пришлось звать мужа на помощь!)
Масса получается очень плотной.
Пока муж не ушел, прошу его открыть сгущенное молоко.
Соединить 50гр. сливочного масла и сгущенное молоко. Взбить. Соединить с белковым кремом.
Остывший корж вынуть из формы и переложить на тарелку.
На корж аккуратно выложить крем-суфле.
Халву мелко порубить.
Посыпать торт и отправить на 1 час в холодильник.
Готовый торт получается нежным и просто тает во рту. Приятного аппетита.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО 14-03-2012 10:38


Время приготовления: 90 минут

Количество порций: 16
Описание: Давно была мечта приготовить торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО, только чтоб он был настоящий, как в детстве ))))
И вот, наконец-то получилось.
Этот рецепт не является классическим, первоначальным рецептом, который был придуман в Ресторане ПРАГА, ингридиенты немножко поменяла. :))) Получилось здорово, Попробуйте сами. :)))
Ингредиенты

Яйцо (2шт - в тесто, 5 белков в суфле) — 7 шт
Сахар (50 гр - в тесто, 450 гр - в суфле) — 500 г
Агар-агар (в суфле) — 3 ч. л.
Мука пшеничная (в тесто) — 1,5 стак.
Маргарин (в тесто) — 150 г
Творог (в тесто) — 80 г
Ванилин — 1 пакет.
Соль (добавляется в белки при взбивании)
Молоко сгущенное (в суфле) — 100 г
Кислота лимонная (в суфле) — 0,5 ч. л.

Приготовление
1. Для начала приготовим коржи, для этого возьмем 2 яйца, пeрeтрем с сахаром, добавим размягченный маргарин, творог и муку. Творог должен быть не очень крутой, можно заменить сметаной или густой простоквашей. Тесто готово, печь 30 мин Испеченный корж разрезать на две части. Коржи готовы!!!

2. Агар-агар растворить в холодной воде, поставить на газ и довести до кипения, добавить сахар и кипятить на слабом огне 30 мин.

3. Взбить холодные, подсоленныe белки и постепенно вливать в них сироп, продолжая взбивать на медленном ходу.

4. В суфле добавить лимонную кислоту.

5. Уложить корж в разьемную форму, сверху выложить суфле и второй корж.

6. По-желанию залить шоколадной глазурью. Я последнее время украшаю сливками и фруктами ))

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ 20-02-2012 13:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 20-02-2012 12:29

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Если зимой есть на ночь, то летом можно здорово об этом пожалеть

Если зимой есть на ночь, то летом можно здорово об этом пожалеть.... Согласны?

Вот честь мне и хвала, что я об этом и не забыла, только теперь я очень боюсь заходить в ванную. Потому что у меня теперь там живет вот эта штука. И в общем-то не только живет, я ей еще и регулярно пользуюсь. Грозная это вещь и фамилиё у нее соответствующее -  "Смерть целлюлиту". Вот представьте, присасываете вы эту баночку к своим нежным жировым складочкам и начинаете ей там возить-елозить. Боль адская, аж слезы из глаз, зато целлюлит или какие там еще ненужности подкожные на глазах погибают в страшных корчах и практически на глазах старое дряблое желтое тело превращается в упругое молодое и розовое. Вот.

Но тут, конечно, одним разом не обойдешься, это надо регулярно так над собой измываться, вот я и делаю так каждый день под душем. Ага,  именно под душем, запомните, это очень важно! Во-первых, ты уже голый и никуда не убежишь, во-вторых, присасывать эту пиявку лучше всего на намыленное или нагеленное тело, тогда она замечательно скользит по всей проблемной поверхности, а в третьих, ты все-равно будешь кричать и плакать, ну и пусть все думают, что ты так под душем песни поёшь... Зато к лету можно стать краше прежнего!

[640x480]

И чтоб закрепить результат непременно надо что-то полезное съесть. Правда все уже знают, что полезное и вкусное это две большие разницы, только в каждом правиле есть исключения, например вот такой салат, он точно из серии про то "Что бы такого съесть, чтобы похудеть"

Я не знаю как он называется, я его просто нежно люблю и судя по всему все остальные тоже, потому что вот только сейчас сделала полную миску, на секунду за фотоаппаратом отвернулась, а больше половины в тазике уже и не хватает!

[640x480]

Готовить легко и просто!

1 луковицу нарезать полукольцами и замариновать соком лимона, лимон не жалеть, выдавить целую половинку. О, как лихо сказала!

Добавить банку консервированных ананасов, их тоже нарезать 

Вареную куриную грудку порвать руками на небольшие кусочки

И пару кочанчиков пекинской капусты тоже порвать, можно крупно

Опционально - 1 апельсин, просто он у меня был и ничего не испортил!

Полить растительным маслом и сиропом от ананасов.

Это все! Можно есть тазиками, а в организме все равно будет легкость, благодать и тропическая свежесть

Ну о-очень советую!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Низкокаллорийная диета 20-02-2012 12:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Низкокаллорийная диета

реклама в блоге

Всегда быть в форме-это мечта ,наверное,каждой женщины.Хотя и мужчины тоже об этом мечтают,но только никому не говорят.

[300x224]

Хочу предложить Вам испробовать «волшебный» суп, сжигающий жиры.Его готовить очень легко и просто.На этом супе основана  суповая диета доктора Митчелла.Почитайте ,что говорят об этом  здесь суповая диета доктора митчелла отзывы . Этот  суп нисколько Вам  не навредит, а наоборот, ваш организм почувствует такую лёгкость,которую Вы не ощущали никогда.Но почитайте внимательно.Эта диета подходит не всем.Она является низкокаллорийной,так что посоветуйтесь с врачом,можно ли Вам  принимать такие продукты.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук в борьбе с морщинами 20-02-2012 11:54

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

Лук в борьбе с морщинами

[228x206]
Пару лет назад в статье о моих маленьких хитростях в борьбе с морщинами, я выложила рецепт использования лука. Многим тогда эти рецепты понравились, и они были процитированы тысячи раз! Поэтому я захотела более подробно рассказать, чем лук так полезен для нашей кожи.

Сегодня луковая косметика непростительно забыта. Однако лук – это уникальное средство в борьбе с морщинами! Если после 25-ти лет вы начнёте регулярно делать луковые маски – к 50-ти у вас практически не будет морщин. Даже если вам далеко за 20, используя лук постоянно, вы скоро заметите, что морщин стало намного меньше. И как думаете почему? Потому что лук регенерирует клетки кожи.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесшовную сумку-авоську 15-02-2012 08:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем бесшовную сумку-авоську.

[показать]

Материалы:
- Печатные шаблоны
- Большой кусок ткани (желательно прочной)
- Нож или резак
- Скотч

Шаг за шагом:

[показать]Скачайте два шаблона. После этого распечатайте их в 2 экземплярах каждый. Разместите листы с распечатанными шаблонами так, чтоб получился круг. Скрепите листы скотчем.
Наложите бумажный шаблон на ткань. Затем ножом или резаком сделайте прорези в бумажном шаблоне по линиям (сначала по внутренним, после по внешнему контуру), резать надо так чтоб с бумагой резать и ткань.

Иримед: думаю, из кожи будет классно!

Шаблоны скачиваем здесь:

 http://smasteri.com/sumka-bez-shvov/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из старой футболки 15-02-2012 08:39


Сумка из старой футболки

Рубрика: Сумки ручной работы

Часто мы не знаем, что делать с нашими старыми футболками, один из способов – это использовать старую футболку в качестве сумки. И мы дубеем делать это своими руками.

Материалы:

Старая футболка
Ножницы
Иглы и нити

Шаг за шагом:

Первое, что нужно сделать, это взять старую футболку и вывернуть ее на изнанку. Затем отрежем от футболки ненужную часть, как это показано на фото ниже, это будет низ нашей самодельной.

После этого нужно зашить дно нашей будущей сумки.

Далее нарисуем на нашей футболке небольшие линии по которым в дальнейшем будем делать надрезы. Важно не делать надрезы слишком большими, чтоб вещи в будущем не выпали из сумки сквозь эти отверстия.

После того как шаблон готов, делаем надрезы по линиям на футболке.

Как только мы закончили прорезать дырки, нужно сделать отверстие под ручку, после чего немного растянуть нашу сумку и футболки.

Наша сумка ручной работы из футболки готова. Теперь можете взять ее и идти на рынок за покупками.
http://smasteri.com/sumka-iz-staroy-futbolki/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с днем Святого Валентина 15-02-2012 08:18


http://media.otkritka.com/images/de430866043f66cc1ad9e172a727cf3c.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии