• Авторизация


Колье "Аметистовый цветок" 23-02-2012 20:12

Это цитата сообщения ЮЛИЯ_АЦУТА Оригинальное сообщение

Колье "Аметистовый цветок"

Колье "Аметистовый цветок"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ 22-02-2012 13:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ

images (127x126, 3Kb)
Это - рецепт моей мамы. У нее со зрением были большие проблемы. Когда она лечилась в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, ей повезло наблюдаться у академика Филатова. Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, она потом пользовалась постоянно и с большим успехом!


stick57 (23x22, 0Kb)100г сока алоэ, 500 г измельченных ядер орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов хорошо перемешивала и ела по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступило заметное улучшение. Кстати, этот рецепт не только "заостряет" зрение, но и в принципе укрепляет организм.

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты для приготовления в хлебопечке 19-02-2012 20:54


 





Багет с чесноком http://forum.say7.info/topic33144.html 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление крепких алкогольных напитков в домашних условиях 19-02-2012 09:37


 

 



Ниже преведены рецепты приготовления крепких алкогльных напитков. Используя наше оборудование вы легко и просто сможете приготовить любимы напиток в домашних условиях

Виски американское "Бурбон"
Взять солод и кукурузное зерно с добавлением пшеницы, которых должно быть не менее 51 % сырья. Кукурузу и рожь размолоть, добавить воду и варить. Сваренную массу охладить до 60°С, добавить сухой ячменный солод, в результате чего крахмал превратится в сахар. Дальше массу подвергнуть брожению, а полученную бражку перегнать и получить спирт крепостью 65-70%. Спирт развести дистиллированной водой до 50% и выдержать в дубовых бочках (в домашних условиях заменить дубовыми опилками или стружками) не менее 3-4 лет при температуре 18-20°С. В процессе выдержки накапливаются сложные эфиры, альдегиды, улучшается аромат, смягчается вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копилка вязаных идей для детей № 2 2012 19-02-2012 03:46

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Копилка вязаных идей для детей № 2 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бибимбап - рис, овощи, мясо и ваша фантазия! 18-02-2012 14:49


Рецепты японской кухни от Поварёнка

 

Описание: "Бибимбап" - переводится с корейского как "смесь разных составляющих и риса". В Корее любят говорить, что: "вам не удастся попробовать двух одинаковых "бибимбап" - каждая хозяйка добавит фантазию и свои любимые овощи! Лишь одно будет неизменно - это рис! Что можно к этому добавить? Пожалуй, только то, что впервые рецепт "бибимбап" был опубликован в корейской кулинарной книге 19 века и по сей день - это одно из наиболее популярных корейских блюд во всем мире!

 

Ингредиенты для "Бибимбап - рис, овощи, мясо и ваша фантазия!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому году. Елочка из бисера 16-02-2012 15:05

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году. Елочка из бисера

[400x450]


Для изготовления своими руками одной бисерной ёлочки Вам потребуется:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный мир бисера. Белякова О. 16-02-2012 15:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сказочный мир бисера. Белякова О.

Бисероплетение - это не просто красивые разноцветные изделия, это возможность проявить фантазию, почувствовать себя творцом новых необыкновенных вещей.
В этой книге Вы прочтете, как работать с бисером и научитесь создавать оригинальные изделия и необычные поделки.

Все страницы кликабельны до оригинального размера.

[показать]

далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний сад'' из бисера и камней 16-02-2012 03:20

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Колье ''Осенний сад'' из бисера и камней

[365x450]
МК здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Колье, медальон и ..... из бисера 15-02-2012 15:12

Это цитата сообщения Svet-la-na Оригинальное сообщение

<МК колье разного вида./strong>

Колье из бисера. Схема колье из бисера. Бисероплетение колье.

Наверное самым эффектным изделием из бисера безусловно являются колье. Я еще с самого своего начала занятий бисероплетений, поняла что это будет наиболее тяжелый вид работы, так оно и оказалась. Давайте в этой теме обсуждать и выкладывать схемы колье из бисера. Делится советами.

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Серия сообщений "Бисер":
Часть 1 - Очень красивый медальон.
Часть 2 - Красивые розы.Ожерелье.
...
Часть 26 - Серьги-капельки за 5минут.
Часть 27 - Глициния из бисера.
Часть 28 - МК колье разного вида.
Часть 29 - Комплект"Русалочка".
Часть 30 - Очень большой выбор схем по бисероплетению.
...
Часть 41 - Серёжки из бусин и бисера.
Часть 42 - Красивая бусина из бисера МК.
Часть 43 - Колье "Кораллы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота из бисера(цветы) 15-02-2012 14:49

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

[450x600]
Бисероплетение – это, наверное, самый интересный вид рукоделия, овладев которым, Вы сможете создавать настоящие шедевры.
Возникло это искусство почти с появлением человечества, когда первобытные люди начали нанизывать на нить камешки, кости и кусочки дерева, имеющие естественные отверстия. Постепенно люди начали придумывать и изготавливать бусы из дерева, а потом и из глины. И около 3000 лет назад египтяне изобрели стекло и как следствие –стеклянные бусины. Они научились сочетать эти бусины и драгоценные камни, начали придумывать схемы плетения украшений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигридия из бисера 14-02-2012 17:42

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Тигридия из бисера

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сальтисон из рульки 14-02-2012 17:03

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Сальтисон из рульки

 

Сальтисон из рульки

У меня муж мясоед .А так как хорошую колбасу сейчас редко найдешь у нас,вот и стараюсь что такое мясное и вкусненькое приготовить.Это очень легкий рецепт -Сварил,заправил специями,сложил в форму и все.Обычно
готовлю его на ночь,а утром уже на хлебушек и отличный бутерброд выходит.

Это с более постной рульки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Модное рукоделие 01/2009» 12-02-2012 01:09

Это цитата сообщения АВАЛЕНТА Оригинальное сообщение

«Модное рукоделие 01/2009»

Фотографии в альбоме «Модное рукоделие 01/2009» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 11-02-2012 15:47

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Колье

Изделия из бисера всегда украшали человека, дополняя любую одежду. Колье «Ромашка» очень хорошо будет смотреться с любым платьем, однотонной блузкой, ярким топом. Сложность выполнения работы: средняя. Время изготовления колье: 4 часа. Для этого изделия вам понадобятся: - леска; - бисер; - бусины 3-4 мм двух цветов. Пояснения к схеме: Основа. Шаг 1. (Рисунок а) Для начала набираем 22 бисерины, затем 3 белых, 1 желтую и 1 белую бусины (цвета условные). Входим в первые две белые бусины, набираем еще 4 бисерины и входим в первую бисерину, замыкая кольцо. Шаг 2. (Рисунок б) Набираем 14 бисерин и 2 белых бусины. Следующий шаг следует проделывать внимательно, иначе цветок может не получиться! Проходим нижнюю белую (4-ая белая по счету), желтую и верхнюю белую (3-я), затем сквозь последние две белые (5-я и 6-я), как показано на схеме. Шаг 3. (Рисунок в) Набираем 11 бисерин, 3 белых, 1 желтую, 1 белую бусины, входим в две первые белые, набираем 4 бисерины, входим в 5-ую сверху от цветка бисерину. Набираем 14 бисерин и 2 белых бусины. Завершаем делать цветок, как было описано раньше. Дальше шаги повторяются. В среднем у вас должно получиться 22 цветка. Подплетение. Шаг 4. (Рисунок г) Отсчитываем от двух крайних белых бусин 6 бисерин, входим в шестую. Набираем 10 бисерин, 1 белую, 1 желтую бусины, 1 бисерину. Проходим сквозь бусины и 3 бисерины обратно, набираем 7 бисерин, входим в шестую от крайних белых бусин цветка бисерину. Повторяем предыдущие шаги. Шаг 5. По завершению работы прикрепляем замочек и ваше колье готово!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычайно красиво!!!МК ПО АЖУРНОМУ БРАСЛЕТИКУ 11-02-2012 12:30


 

Сегодня мы будем делать вот такой интересненький ажурненький браслетик.

Схема не моя, автор схемы Marie le Sueur (Франция).

Я плела из шелковой белой рубки и серебряного круглого бисера. Но, можно взять обычную рубку или круглый бисер вместо шелковой рубки. Можно попробовать сочетать матовый и блестящий бисер. Здесь уже все зависит от вашей фантазии. Кроме бисера нам понадобятся большие бусины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная корзинка своими руками. 11-02-2012 09:28


 

Лёгкая промышленность всё чаще радует нас простыми и нужными вещами. Например, почти в любом магазине, перед самой Пасхой (которая в этом году будет 24 апреля) можно купить всевозможные пасхальные угощения и атрибуты этого празднества. Но, как вы уже знаете, самая лучшая энергетика у вещей, сделанных своими руками, человеком с чистым сердцем. Поэтому, в этом фотоуроке мы покажем, как сделать пасхальную корзинку, в которую можно положить пасхального зайчика, крашеные или декорированные яйца или маленький подарочек для дорогого человека. Надеемся, что делая её, вы будете думать только о хорошем!

[285x400]

 

Нажмите на иллюстрации, демонстрирующие, как сделать пасхальную корзинку, чтобы увеличить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оракул Джиллиан Кемп Good witch-Bad witch (хорошие ведьмы - плохие ведьмы) 09-02-2012 19:38

Это цитата сообщения Lynx_Rufus Оригинальное сообщение

Оракул Джиллиан Кемп Good witch-Bad witch (хорошие ведьмы - плохие ведьмы)

Очень понравились карты, жаль, в инете только несколько нашла..

Ведьма сокровищ

 

[показать]
Ведьма сокровищ. Эта карта обещает дары, более прекрасные, чем драгоценности. Она приносит душевное спокойствие и восхитительные сновидения. Вечерняя молитва или заклинание поможет перестроить ваши внутренние потоки и привести к получению реальных подарков днём.
Новости, подарки, приглашения приходят из ларца с небесными дарами. Эти драгоценности помогут расцветить ваше настроение красками оптимизма и предчувствием счастья. Ваша искренность создаст небесное добро и поступки, которыми можно будет отплатить за дары.
Чары: "склеить разбитую чашку" отношений.
Выберите из игральной колоды червовых короля и королеву. Одна карты - это вы, другая - ваш возлюбленный. Зажгите красную свечку для страсти, или розовую - для романтики. Подержите карты по разные стороны от свечного огонька, а потом сложите лицом к лицу и обвяжите розовой или красной (или обоими) нитками. Положите обе карты себе под подушку, чтобы вы с вашим возлюбленым смогли встретиться лицом к лицу и сердечно побеседовать.

Перевод shellir
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-сказка(для малышей)!!!! 09-02-2012 17:22

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Шапочка шлем

[показать] еще фото

На ОГ 45-48 см , спицы № 3 , 100 гр (пряжа 50 шерсть, 50 акрил , 120 м / 50 гр) .

Крестообразным набором  набрать 50 петель и вязать резинкой 2 на 2 30 рядов ( перед ) , петли отложить . Затем также свять на 50 петлях вторую деталь , но уже чуть длиннее 40 рядов ( спинка ) , далее обе детали замкнуть в круг и вязать по кругу 30 рядов . На передней половинке закрываем средние 18 петель и продолжаем вязание , закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду по 2 петли 5 раз, должно остаться в работе 62 петли и вяжем высоту нашей шапочки ( примерно 15 см ) и потом , делим на три части 20 , 22, 20 петель и вяжем как пятку носка , должны на спице остаться 22 петли , затем вяжем резиночку по овалу лица 10 рядов . Сделать помпончики и пришить пуговки . Ну вот , вроде бы всё , если что-то не понятно пиши.

 

Источник

 

 

 

2leep.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"КАЖДАЯ ТРАВКА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОМ, часть вторая 08-02-2012 14:32


ИСТОЧНИК: 

Людмила Теплых-Костарева

[показать]

"КАЖДАЯ ТРАВКА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОМ, часть вторая

[300x371]
Травница Елена Федоровна Зайцева с наместником Покрово-Еннатского монастыря в Башкирии игуменом Николаем (Чернышевым).


Окончание интервью с монастырской травницей Еленой Федоровной Зайцевой. 
Целебные травы 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии