• Авторизация


Брошка из бисера Подсолнух 14-03-2012 18:35


 

Брошка из бисера ПодсолнухБрошка из бисера «Подсолнух» будет прекрасным солнечным лучиком на лацкане вашего пальто или пиджака. Техника плетения используется, как если бы вы плели цветы из бисера или деревья из бисера.

МАТЕРИАЛЫ

  • круглый бисер №10 в мотках:
    • один моток оранжевого цвета для лепестков
    • часть мотка коричневого цвета для серединки
    • часть мотка зеленого цвета разных оттенков для листьев
  • одна катушка золотой или серебряной проволоки №26
  • одна катушка золотой или серебряной проволоки №34
  • булавка длиной 2,5 см с двумя отверстиями
  • плоский золотой или серебряный диск диаметром 2,2 см
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская кухня (121 рецепт блюд) 12-03-2012 16:53

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Китайская кухня (121 рецепт блюд)

[303x235]


Маленькое предисловие: Не знаю, зачем я создаю эту тему, но, лично я, в ней нуждаюсь. Если кого-то обижу - заранее прошу прощения. Но мне кажется это неплохая идея. Девочки, давайте создадим здесь темы национальных кухонь. Я сейчас очень заинтересовалась китайской кухней и очень долго искала на этом сайте блюда данной кухни. И вот у меня появилось желание объединить их. Видимо, тему можно было назвать "Восточная кухня" или "Азиатская кухня", но, решила все таки "сузить" до "Китайской кухни". Может быть кто-нибудь из вас захочет дополнять эту тему или создать новую. Это бы облегчило нам всем поиск. Я попробую (постепенно) в ваших рецептах найти те, которые соответствуют этой теме. И сделать на них ссылку здесь. Если что-то не досмотрю - извините, а если будет желание - дополните. У меня самой рецептов китайской кухни мало, поэтому - буду учиться у вас. Да, забыла добавить, я сюда тоже буду включать ваши рецепты, которые ОЧЕНЬ похожи (на мой взгляд) на рецепты китайской кухни. Спасибо!


Итак, начну
КАЛЬМАРЫ





Кальмары с пряностями от omilo


http://forum.say7.info/topic12368.html








Кальмары, жареные в соевом соусе от Элька
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кальмары по-корейски 12-03-2012 16:51

Это цитата сообщения Тагильчанка Оригинальное сообщение

Кальмары по-корейски

[342x35]



В нашей семье очень любят кальмары: и жареные, и в салате, и фаршированные. Но в журнале нашла довольно интересный рецепт Кальмары по-корейски. Решила сделать для пробы. Получилось обалденно вкусно.
Это блюдо придётся по вкусу всем любителям остренького.
[показать]
Кальмар - 4 тушки,
морковь - 2 шт. среднего размера,
лук - 1 головка,
соевый соус,
красный жгучий перец,
соль,
кунжутное семя
Кальмары отвариваем в слабо подсолённой воде, нарезаем полосками. Морковь трём на средней тёрке, солим и через некоторое время отжимаем её от выделившегося сока. Лук нарезаем кольцами и буквально пару минут обжариваем на растительном масле. Кальмары чуть перчим, добавляем морковь и лук. Заправляем небольшим количеством соевого соуса. Добавляем кунжутных семечек. Всё перемешиваем.
Советую дать настояться салату пару часов. Вкус бесподобен.
По желанию можно добавить кунжутное семя.

Приятного аппетита!!!


[342x35]

Pritiagehie
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейская кухня - Салат из кальмаров с кунжутом 12-03-2012 16:48

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Корейская кухня - Салат из кальмаров с кунжутом

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема к ожерелью "Снег в серебре" 11-03-2012 17:15


 

По многочисленным просьбам наконец-то выкладываю схему вот к этому украшению: [480x426] А вот и схемка: [480x293] Надеюсь, все понятно. Удачи!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка "Лаконичная" 11-03-2012 17:10


 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ловец снов своими руками – подборка мастер-классов 11-03-2012 16:59


 


Ловец снов своими рукамиВ свое время мы уже публиковали материал по созданию ловцов снов своими руками. Это был ставший впоследствии очень известным в рунете мастер класс от Евгении Султановой. Ознакомиться с подробным пошаговым руководством с фотографиями можно по адресу – http://home-sweet.ru/archives/3781. Мастер класс очень хороший, грамотно построенный. Но с тех пор многие уже стали пробовать делать и свои руководства. Давайте же познакомимся с другими достойными инструкциями по этим амулетам.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон "Павлинчик" 11-03-2012 14:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кулон "Павлинчик"

 

salon-bisera.ru/patterns/kulon-pavlinchik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусики... 10-03-2012 18:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бусики...

Вот точно знаю, что у каждой из нас найдется порванная нитка бус. Открываешь шкатулочку, а они из нее так жа-а-алобно выглядывают... И вот что с ними делать, если надоели они бесповоротно и просто снова на нитку как было собирать их совсем не хочется?

У меня вот такие беспонтовые бусики уже сто лет валялись, а вчера вдруг руки до них дошли. Только решила я их как нибудь по-новому собрать.  А тут еще по телевизору фильм начался "Секс в большом городе", и я его так и не видела раньше. Нет, ну сериал-то, конечно я смотрела, а с фильмом как-то не получилось. Просто бывают такие фильмы, которые ты абсолютно точно должен был посмотреть, но что-то всегда в последний момент жестко отвлекало или просто вот глобально не получалось, и точка! У меня еще парочка таких уникальных непросмотров имеется, которые только кусками и фрагментами видела, а целиком и полностью - никогда. Причем фильмы-то мои любимые!  Ага, "Зеленая миля" и "Криминальное чтиво". Вам смешно, да? Наверное уже все люди их по стописятмиллионов раз посмотрели, а я никак. Вроде бы что мешает, сядь и посмотри, правда? Ан нет, уже какой-то психологический тормоз получился.

[700x525]

Ну ладно, зато сейчас мне повезло - и фильм смотрю, и удовольствие получаю, и руки сами что-то крутят, голову не подключая. Потом увидим, что из этого выйдет

                     

Смотреть, что получилось здесь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, запеченная на банке 10-03-2012 17:19

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Курица, запеченная на банке

[480x319]

Какой же праздник без запеченной курицы? или утки… или гуся…Рецепт приготовления курицы, запеченной на банке. Она превзойдет любую курицу-гриль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из бусин и ленты.МК 09-03-2012 05:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сделать браслет своими руками из бисера и ленты

[показать]

Очень красивый браслет вы сможете сделать не затрачивая много усилий и денежных средств. А результат превзойдет все ожидания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Чудесный крючок №47 2011 08-03-2012 23:28

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Чудесный крючок №47 2011

Скачать журнал http://depositfiles.com/files/ijrjm5bbd

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Кладезь №1 2012 08-03-2012 23:20

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Кладезь №1 2012

Скачать журнал http://depositfiles.com/files/ubmys1dr0

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
* Марта!!! 08-03-2012 12:39


Дорогие девочки, с праздником весенним!

 

Снова март, опять восьмое.
Начинаю размышлять:
Что бы мне тебе такое
В этот праздник пожелать?
Пожелать тебе машину?
То чинить, то заправлять!
Пожелать большую виллу?
Это ж сколько убирать!
Пожелать побольше денег?
Так ведь даром не дадут,
а побольше заработать -
так налогом обдерут...
Так что я тебе желаю
что желала много раз,
что вовеки актуально
всем и каждому из нас:
Быть всегда красивой, стройной,
быть любимой и любить,
быть здоровой, быть спокойной
и всегда счастливой быть!
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик 06-03-2012 02:43

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Шарфик

[показать](увеличивается по клику)

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две подвески 06-03-2012 02:42

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Две подвески

[показать] [показать]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Королева Марго" 06-03-2012 02:41

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Колье "Королева Марго"

[показать]

 

 
смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 06-03-2012 02:35

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Колье

[показать] [показать]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео гид 05-03-2012 17:42

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Видео гид

78660049_large_kompyuter_babka_a_41 (186x191, 41Kb)

Иногда мне хочется посмотреть хороший фильм.

Смотрю вот на этих на сайтах:

video.yandex

video.google

video.mail

video.privet

YouTube

smotri

ivi

Однажды встретилась с гидом по видео сайтам. Легко найти нужный фильм.

Онлайн видео гид

Какие сайты нравятся Вам? Поделитесь!

http://smotrim-serial.com/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедии и литература для детей 05-03-2012 17:36

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Энциклопедии и литература для детей

звёзд (78x81, 10Kb)звёзд (78x81, 10Kb) [331x54]звёзд (78x81, 10Kb)звёзд (78x81, 10Kb)
[700x498]

82007017_76817781_YEkran_kompa (140x106, 68Kb)Оксфордская видео энциклопедия для детей2 (100x120, 15Kb)  

10 (100x120, 17Kb)Далее всем, кто учится! caa (100x120, 8Kb)

78187149_karandash1 (50x100, 39Kb)

Серия сообщений "Словари Энциклопедии Спавочники":
Часть 1 - Ретро энциклопедия - Лучшее из прошлого
Часть 2 - Энциклопедии на все случаи жизни!
...
Часть 7 - Большая Советская Энциклопедия (БСЭ)
Часть 8 - Справочник религиозный
Часть 9 - Энциклопедии и литература для детей
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии