[514x698]Шапочка "Ромашка"
Источник
[показать]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "вышивка на черной канве":
Часть 1 - вышивка "Любовь" и "Рождение" и "Супружество"
Часть 2 - схемы вышивки крестом
Часть 3 - Вышивка. Малыш.
Часть 4 - Вышивка. Закладка Мона Лиза
Часть 5 - Вышивка . "Он и она".
Часть 6 - Вышивка.
Часть 7 - Вышивка.
Часть 8 - Вышивка "Огненный джаз"
Часть 9 - Вышивка. Лунный кот.
Часть 10 - Вышивка. Солнышко в руках....
Часть 11 - Вышивка на черной канве.
Если у вас есть свободное время и жажда творчества, то эти идеи для вас!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
| Вот и я отважилась на МК, не судите строго. Будем вязать вот такие топулечки. Красные и розовые связаны одиноково, только обвязка снизу разная. [показать] [показать] [показать] Я вязала ниточками"Солнышко" 400м/100гр, 100% хлопок, крючок 0.85 [показать] Сначала вяжем основу нашей туфельки, ее можно использовать и во многих других пинеточках. Но все по порядку. Начинаем со стельки, вяжем ее вот по этой схеме [показать] связать цепочку из 10в.п. 1р - 2в.п. подъема,3 полустолбика с накидом (п.ст.с/н) в первую петлю, 8 п.ст.с/н в каждую последующую петлю, 7п.ст.с/н в 10-ю петлю, 8 п.ст.с/н с обратной стороны цепочки, 3п.ст.с/н в последнюю петлю, соед.ст. Вот, что получается [показать] 2р. -2в.п.подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10 п.ст.с/н в каждую из последующих петель, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,3п.ст.с/н из одной.петли,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н., соед.ст. [показать] 3р. -2в.п. подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, соед.ст. [показать] 4р.- в.п, 2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, 3 ст.б/н в кажд. из послед.петель, 11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н,п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,3 ст.б/н в кажд. из послед.петель,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, соед.ст. [показать] Стелька готова! Теперь не отрывая нить начнем вязать боковинки, 1.р - 2 в.п. подъема,делаем накид и вводим крючок под столбики, вот так |
[показать]
[показать]
[показать]Zvety bez otryva
[показать]Цикл статей "Как шить легко и просто?" посвящен всем, кто хоть раз произносил фразу: "Эх, если бы я умела шить!". Это своего рода пособие. Для новичков оно поможет приоткрыть завесу в удивительный швейный мир, а портнихи с опытом смогут систематизировать свои знания, узнать некоторые хитрости и приемы, облегчающие процесс шитья.