• Авторизация


"Горные цветы". 24-09-2010 22:23


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Балерина". 24-09-2010 21:32


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полукомбинезон для мальчика. 24-09-2010 19:15

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Полукомбинезон для мальчика. (шьём)

[458x413]
 

[335x532]

 

МАСТЕР-КЛАСС и ИДЕИ... [465x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глобус. 24-09-2010 19:11

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Вышивка. Глобус.

Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!


[514x698]
СХЕМА
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадьба 4. 24-09-2010 18:48


Свадьба 4.
схемы для вышивки

[показать]
СХЕМЫ ТУТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадьба 3. 24-09-2010 18:39


Свадьба 3.
схемы для вышивки

[показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадьба 1. 24-09-2010 18:15


Свадьба 1.
схемы для вышивки


[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Ромашка" (мастер-класс) 24-09-2010 17:58

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Шапочка "Ромашка"

Шапочка "Ромашка"

Источник

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!! 24-09-2010 00:01

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!


[показать]
Я всем желаю счастья и добра,

И кучу денег к этому в придачу,

Чтоб завтра было лучше, чем вчера.

Пусть будет только так, а не иначе

Желаю также избежать долгов,

Обид и ссор, тревоги и печали,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Любовь" и "Рождение" и "Супружество" 23-09-2010 20:20

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

вышивка "Любовь" и "Рождение" и "Супружество"

Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "вышивка на черной канве":

Часть 1 - вышивка "Любовь" и "Рождение" и "Супружество"
Часть 2 - схемы вышивки крестом
Часть 3 - Вышивка. Малыш.
Часть 4 - Вышивка. Закладка Мона Лиза
Часть 5 - Вышивка . "Он и она".
Часть 6 - Вышивка.
Часть 7 - Вышивка.
Часть 8 - Вышивка "Огненный джаз"
Часть 9 - Вышивка. Лунный кот.
Часть 10 - Вышивка. Солнышко в руках....
Часть 11 - Вышивка на черной канве.



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксессуары-плетёнки из бумаги 23-09-2010 19:49

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Аксессуары-плетёнки из бумаги

Аксессуары-плетёнки из бумаги

[показать]

Если у вас есть свободное время и жажда творчества, то эти идеи для вас!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Времена года 2 22-09-2010 20:30

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Вышивка. Времена года 33. Девушки.

Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

[показать] [показать] [показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Времена года 22-09-2010 20:22

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Вышивка. Времена года 34.

Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

[показать] [показать] [показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Корабли и Маяки 22-09-2010 20:14

Это цитата сообщения Лёф Оригинальное сообщение

Корабли и Маяки. Схемы вышивки крестом.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Магнолия" 22-09-2010 19:39

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Магнолия"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пинеточки для принцессы" 22-09-2010 19:35

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

"Пинеточки для принцессы"

[640x480]

Вот и я отважилась на МК, не судите строго.
Будем вязать вот такие топулечки. Красные и розовые связаны одиноково, только обвязка снизу разная.
[показать] [показать] [показать]

Я вязала ниточками"Солнышко" 400м/100гр, 100% хлопок, крючок 0.85
[показать]
Сначала вяжем основу нашей туфельки, ее можно использовать и во многих других пинеточках. Но все по порядку.

Начинаем со стельки, вяжем ее вот по этой схеме
[показать]
связать цепочку из 10в.п.
1р - 2в.п. подъема,3 полустолбика с накидом (п.ст.с/н) в первую петлю, 8 п.ст.с/н в каждую последующую петлю, 7п.ст.с/н в 10-ю петлю, 8 п.ст.с/н с обратной стороны цепочки, 3п.ст.с/н в последнюю петлю, соед.ст.
Вот, что получается
[показать]
2р. -2в.п.подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10 п.ст.с/н в каждую из последующих петель, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,3п.ст.с/н из одной.петли,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н., соед.ст.
[показать]
3р. -2в.п. подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, соед.ст.
[показать]
4р.- в.п, 2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, 3 ст.б/н в кажд. из послед.петель, 11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н,п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,3 ст.б/н в кажд. из послед.петель,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, соед.ст.
[показать]
Стелька готова!
Теперь не отрывая нить начнем вязать боковинки,
1.р - 2 в.п. подъема,делаем накид и вводим крючок под столбики, вот так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
станок для бисероплетения своими руками 21-09-2010 22:06

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

станок для бисероплетения своими руками

http://natalies-perlen.livejournal.com/26965.html

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шестиугольники (Мастер класс). 20-09-2010 23:12

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Вязаные шестиугольники (Мастер класс).

Сразу прошу прощение за качество фоток. У меня фото аппарат в помещении совсем не хочет фоткать.=(
----------------------------
Сперва вяжем самый первый и основной шестиугольник.
Вяжем пять воздушных петель и смыкаем в кольцо.
Затем в кольцо провязываем 9 столбиков с накидом.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы без отрыва на полотне 20-09-2010 23:04

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Цветы без отрыва на полотне

Zvety bez otryva

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

[424x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шить легко и просто? 20-09-2010 22:41




Как шить легко и просто?

Автор МастерСветлана Зуу

[показать]Цикл статей "Как шить легко и просто?" посвящен всем, кто хоть раз произносил фразу: "Эх, если бы я умела шить!". Это своего рода пособие. Для новичков оно поможет приоткрыть завесу в удивительный швейный мир, а портнихи с опытом смогут систематизировать свои знания, узнать некоторые хитрости и приемы, облегчающие процесс шитья.
Одна из частей цикла на практическом примере расскажет любителям шитья, как сделать хобби источником заработка, а может даже и создать свой бизнес.
Желаю всем приятного чтения и надеюсь на взаимный "обмен премудростями". Полный перечень всех статей, выпущенных в цикле "Как шить легко и просто?" читаем далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии