• Авторизация


Без заголовка 11-07-2011 16:49

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Необычная яичница




   Рецепт этот, конечно, несерьезный – так, побаловаться. Но очень интересный эффект получается, можно удивить кого-то, да и просто необычно, интересно. Не могу сказать, что простая глазунья хуже, но для разнообразия можно попробовать и эту.



[700x533]



Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 15:13

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

*Парфе с ягодами*

[400x220]
желтки яичные - 4 шт.
мадера - 1 стакан
сахарная пудра - 1 стакан
сливки густые - 2 стакана
ягоды - 150 г
сироп ягодный - 6 ст. ложек

Яичные желтки взбейте на водяной бане с сахарной пудрой, добавьте вино и продолжайте взбивать.Снимите массу с водяной бани и продолжайте взбивать до остывания. Введите взбитые сливки, разложите массу в формочки и выдержите в холодильнике 3 часа.При подаче выложите парфе из формочек, оформите клубникой и сиропом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-07-2011 15:12

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Десерт *Нежность*

[400x232]
творог - 1 кг
сахарная пудра - 1,5 стакана
масло сливочное - 300 г
печенье молотое - 300 г
какао-порошок - 2 ст. ложки
кокосовая стружка цветная - 4 ст. ложки
кешью - 1 стакан измельченных орехов

Творог протрите через сито, смешайте с сахарной пудрой и маслом, взбейте, разделите на 2 равные части. В одну часть добавьте какао, вторую часть разделите на три: в 1/3 добавьте орехи, в остальные — молотое печенье.Получилось три вида массы: с орехами, печеньем и какао. Из части с орехами сделайте небольшие шарики, заверните их в лепешки из массы с печеньем, которые затем заверните в лепешки из массы с какао.Трехслойные шарики панируйте в кокосовой стружке, уложите на блюдо. Поставьте в холодильник на 3 часа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 15:11

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Щербет.

Вы любите щербет?
Для любителей чтения другое предложение- зоя бербер биография, смотрите ссылку.
Рецепт шербета от Татьяны.
Ингредиенты:
500 г жареного арахиса, 1 пачка сухой детской смеси" Малютка" (350 гр), 3 стакана сахара, 1 стакан молока, 3 ст. ложки какао .

Способ приготовления
Аккуратно открываем пачку молочной смеси, упаковку не выбрасываем, она нам ещё пригодится.
Сухую молочную смесь смешать с жареным арахисом.
Отдельно в кастрюльке сахар смешать с какао, добавить молоко, поставить на огонь и помешивая, довести до кипения.
Выливаем всё это в смесь с орехами, тщательно перемешиваем.
Получившуюся массу выкладываем в упаковку от "Малютки", верх упаковки склеиваем скотчем, и отправляем в холодильник до полного остывания.
Приятного аппетита!

[640x480]
----------
Как способ продвижения, причем быстрого, раздача листовок успела себя отлично зарекомендовать. Промоушен агентство Worldpromo.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 14:54

Это цитата сообщения Tatianka3 Оригинальное сообщение

Самая дорогая еда

Самый дорогой в мире орех - макадамия. Когда-то считался основой ежедневного рациона австралийских аборигенов, а ныне заслужил славу изысканного лакомства. Деревья макадамии (а культивируется всего два сорта этого ореха) выращиваются на плантациях в Австралии, Бразилии, Южной Африке, на Гавайях и на юге США. Из-за того, что извлечь орех из скорлупы – задача довольно сложная, объем производства этого деликатеса невелик и составляет всего 40 тонн в год. Один килограмм макадамии даже на исторической родине этого ореха, в Австралии, стоит более 30 долларов.

Самая дорогая в мире пряность – шафран. Стоимость одного килограмма настоящего шафрана достигает 6 тысяч долларов. Он изготавливается из тычинок цветков растения семейства крокусовых. Для изготовления полкилограмма пряности необходимо вручную собрать и высушить 225 тысяч тычинок. А 5-6 тычинок настоящего шафрана достаточно, чтобы придать неповторимый аромат блюду, рассчитанному на троих – четырех человек. Существует правда и другая, более дешевая разновидность шафрана – ложный или имеретинский. Его делают из тычинок цветков бархатцев. В отличие от настоящего шафрана, имеретинский не придает такого аромата пище.

Самый дорогой в мире гриб – трюфель. Неизвестна точная цена за один килограмм этого деликатесного гриба, поскольку почти все они, в особенности крупные, продаются на аукционах. Так, например, в 2007 году трем гонконгским магнатам пришлось за 750 граммов трюфеля выложить 209 тысяч долларов. До сегодняшнего дня это считается самой крупной суммой денег, за которую когда-либо покупался трюфель. Купленный магнатами гриб был успешно приготовлен и съеден на закрытом эксклюзивном банкете для членов семьи и ближайших друзей. Но не всегда покупатели, даже отдав большие деньги, имели возможность насладиться вкусом и ароматом этого деликатеса. Известен случай, когда купленный на аукционе в 2004 году трюфель весом 850 граммов протух прежде, чем его успели приготовить и съесть! Тогда безутешный покупатель закопал его в саду в надежде на то, что на этом месте вырастет новый трюфель. Но, к сожалению, его мечтам не суждено было сбыться.
Взяла здесь;http://www.absent.ru/articles/kulinarniy_klub/sedobnye-rekordy/samaya-dorogaya-eda/



Самый дорогой в мире… картофель. Килограмм этого «деликатеса» стоит около 500 евро. Своей ценой картофель сорта «La Bonnotte» («Божественный клубень») обязан тому, что ежегодно крестьяне острова Нурмуатье, единственного места, где он выращивается, собирают всего лишь около 100 тонн. Такой небольшой объем урожая объясняется тем, что из-за исключительной нежности этого сорта собирать его можно только вручную. Интересен «Божественный клубень» еще и тем, что по легенде, именно его вывел верховный бог инков.

Самая дорогая в мире пицца – «Louis XIII». Ее цена – 8300 евро. По словам ее создателя, итальянского повара Ренато Виола, цена объясняется наличием в составе пиццы эксклюзивных продуктов и работой двух человек, которые приезжают на дом к заказчику, чтобы ее приготовить. В состав этой необычной пиццы входят три сорта икры, элитный красный лангуст, креветки и омары. Даже соль в ней – австралийская розовая «Murray River», а не обычная поваренная или морская.
Самый дорогой в мире… омлет. Подается только в ресторане отеля «Le Parker Meridien», что в Нью-Йорке. Омлет готовится на подушке из жареной картошки, украшен севрюжьей икрой и двумя целыми лобстерами. Стоит такое чудо тысячу долларов.

Самый дорогой в мире… чайный пакетик. Украшен вручную 280 бриллиантами, чем и объясняется его стоимость – 7,5 тысяч фунтов стерлингов. Он был создан британскими ювелирами в честь юбилея чайной компании «PG» и стал одним из разыгрываемых призов в благотворительной лотерее, призванной собрать средства на строительство больницы для детей в Манчестере.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 09:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Восточный кувшин из бутылки




Давно хотела выложить у себя одну работу, которая произвела на меня невероятное впечатление. Это бутылки Фриды с форума http://www.supersadovnik.ru



Хотя бутылками их назвать вобщем-то язык не поворачивается, это уже драгоценные восточные сосуды. Да и вся серия так и называется "Восточный кувшин"



[показать]



                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 09:04

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

"Домик в деревне". Декоративное панно. Мастер-класс.



ИСТОЧНИК
автор мастер- класса  Ирина Рублёва

Вот такой симпатичный домик можно сделать из соломы или сухих травяных стеблеДля работы нужно приготовить:




*Основу из фанеры, ДВП или гофракартона

*Тонкую, можно старую, х/б ткань без яркого рисунка

*Мучной клейстер

*Гуашь и кисти

*Мох, веточки, сухоцветы или искусственные мклкие цветочки

*Травяную кисть для побелки

*Соломку или сухие стебли травы

*Шпагат (тонкую верёвочку)

*Клей "Дракон" или "Титан", удобен в работе термопистолет


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 08:49

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пейзаж рисуем утюгом....

ИСТОЧНИК Слова автора мастер-класса!!! Есть специальный утюжок и цветной воск для энкаустики. Много разных приспособлений и литература.

Я не смогла этого приобрести, так что воспользовалась подручными средствами.
Покажу на простом пейзаже.
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 08:27

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Салат с селедочкой «Престиж»




3023928_0_5b70f_23c8ec28_XS (100x78, 12Kb)/3023928_0_5f840_35370fd2_XS (100x86, 18Kb)/3023928_21566713 (38x32, 5Kb)


 


Ингредиенты:


филе одной сельди,

сыр твердый – 150 г,

яйца – 3 шт.,

картофель отварной – 2 шт.,

яблоко зеленое – 1 шт.,

луковица – 1 шт.,

майонез


3023928_74481317_DAL2 (228x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 07:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ




 



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 07:56

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

Рецепт маринованных кабачков “А-ля ананасы”

Ингредиенты:

Кабачок 1 шт. крупный

Для маринада на 1 литр воды:

1.Сахар 2/3 стакана или 140-150 гр.
2.Лимонная кислота чуть более ½ ч.л. (½ ч.л. + щепотка) или неполная чайная
3.Ароматизатор ананасовый 1 ч.л.
Приготовление:

1.Кабачок очистите от кожицы, нарежьте кружочками толщиной около 1-1,3 см.
2.При помощи рюмки удалите из каждого кружочка сердцевину.
3.Воду доведите до кипения, высыпьте сахар и лимонную кислоту. Обязательно попробуйте – на вкус должно получится кисло-cладко. При необходимости добавьте еще немного сахара или лимонки. Растворите сахар полностью в воде.
4.Теперь в маринад добавьте ананасовый ароматизатор
5.Положите в кипящий маринад кабачки, доведите до кипения и поварите 2-3 минуты.
6.Остудите кабачки при комнатной температуре в маринаде, а затем уберите в холодильник.
Такие же кабачки можно заготовить на зиму. Процесс приготовления будет немного отличаться: в пастеризованные банки выложите кусочки кабачков, залейте их маринадом, затем поставьте в кастрюлю с водой на 10-15 минут с момента закипания, накройте крышкой и закатайте.

http://zefira.net
[500x643]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 18:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов салата -Селёдка под шубой




[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 18:38

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Самый подробный пост про селедочку




Когда-то сельдь была, вероятно, самой распространенной рыбой в мировом океане, и особенно многочисленным было ее поголовье в холодных водах, омывающих северо-запад Европы. Древние римляне не были особыми ценителями рыбы, но зато пищевая культура англосаксов основывалась именно на рыбе, преимущественно сельди. В Англии селедку ловили сетями уже в 6-ом веке нашей эры. В последующие столетия селедка составляла основу рациона среднего европейца.



[500x500]



Я селедочку вкушаю...и с друзьями поделюсь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 15:44

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Дюна в Пиле




Дюна в Пиле – высочайшая песчаная дюна на территории Европы. Она расположена во Франции, в бухте Аркашон, в 60 км от Бордо. Объём дюны 60 000 000 м3, ширина — 500 м с востока на запад, а длина – 3 км с севера на юг. Высота ее достигает 107 метров над уровнем моря. Дюна неумолимо движется вглубь страны и постепенно засыпает здания и дороги.



[750x562]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 15:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Невероятно роскошная яхта




Яхта строилась на французской верфи.

 На этой яхте есть тренажерный зал, сауна, бассейн, площадка для вертолета, столовая, кино и еще много чего...

Есть даже лифт.



[700x467]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 15:16

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Шурпа




[600x396]



Сытное, вкусное блюдо.



готовим шурпу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 05:22

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Скончалась Елена Боннэр

Скончалась Елена Боннэр
http://maik.tv


[показать]



  Правозащитница, общественный деятель, вдова академика Андрея Сахарова Елена Боннэр скончалась в пятницу в американском городе Бостон, передает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на правозащитника Павла Литвинова и фонд генерала Петра Григоренко. По данным радиостанции, Боннэр, которой было 88 лет, скончалась после тяжелой болезни.


  Елена Георгиевна Боннэр родилась 15 февраля 1923 года в городе Мары Туркестанской АССР. Отец — Алиханян Геворк — был расстрелян в 1938 году, мать — Руфь Боннэр — была приговорена к восьми годам ссылки.


После ареста родителей окончила в 1940 году школу в Ленинграде и стала учиться в педагогическом институте на факультете русского языка и литературы. Во время Великой Отечественной войны ушла добровольно в Красную Армию медсестрой, была контужена. В 1971 году признана инвалидом Великой Отечественной войны.


В 1953 году окончила Первый Ленинградский медицинский институт и работала участковым врачом и врачом-педиатром. В 1965 году стала членом КПСС, но в 1972 году вышла из партии по политическим убеждениям. В этом же году состоялось бракосочетание Елены Боннэр и академика Андрея Дмитриевича Сахарова. Вместе с мужем находилась в ссылке в городе Горький с 1980 года.


В 1987 году Боннэр и Сахаров участвовали в формировании обществ «Мемориал» и «Московская трибуна». Боннэр была членом комиссии по правам человека при президенте Борисе Ельцине, но 28 декабря 1994 года ушла с этого поста, так как не хотела работать с руководством страны, которое развязало войну в Чечне.


Елена Боннэр имеет звания почётного доктора права многих университетов мира, является лауреатом премии памяти Торолфа Рафто.


По материалам РИА-Новости

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 05:11

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Трещины на пятках. Лечение народными средствами

[402x500]Чаще всего трещины на пятках появляются при грибковой инфекции либо при пересыхании кожи из-за повышенного образования рогового слоя (постоянное хождение босиком по земле). Трещины на пятках вызывают сильную боль при ходьбе. На подошве при этом становятся заметны насечки, которые затем переходят в трещины. Лечение требует терпения. А помочь себе можно рецептами народной медицины.

Лечение трещин на пятках народными средствами:

Мед от трещин

Чтобы избавиться от трещин на пятках, попробуйте рецепт. На ночь нанесите на трещины (можно полностью на пятки) мед, наденьте целлофановый пакетик, закрепите, надев носок. И так - до утра. Эту процедуру нужно делать 3-4 дня.

Овсянка от трещин на ногах

Вам понадобится обычная овсянка. Сварите кашу приблизительно на 1-2 порции. Когда каша будет готова, добавьте в нее 5 ст.л. растительного масла, лучше льняного масла. Теперь возьмите 2 п/э пакета, которые не будут протекать. Разделите кашу на 2 части и разложите по этим пакетам. Пакеты с теплой кашей наденьте на стопы, а сверху укутайте ноги чем-нибудь теплым. Заранее поставьте возле кровати таз с водой, потому что ходить в пакетах с кашей очень неудобно. Ноги должны побыть в этом компрессе 2-2,5 часа. Затем вымойте ноги теплой водичкой и аккуратно промокните полотенцем. Процедура закончена. Проводите ее каждый день и меньше, чем за неделю, ваши пятки станут здоровыми и мягкими.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 05:10

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Улучшенный рецепт дрожжевого теста




[показать]Лучшее сочетание продуктов для приготовления дрожжевого теста по безопарному способу.  И это действительно так – я не пробовала в жизни лучше пирожков, пышек и булочек, тесто на которые я приготовила по данному рецепту. Пошагово он схож с рецептом, опубликованным ранее, единственное отличие в ингредиентах. Читать далее



 



 



 




Серия сообщений "Изделия из теста":

Часть 1 - Тесто дрожжевое сдобное
Часть 2 - Улучшенный рецепт дрожжевого теста
Часть 3 - Тесто дрожжевое безопарное ( два рецепта)
Часть 4 - Дрожжевое тесто, приготовленное безопарным способом
...
Часть 29 - Слоённые плюшки с яблоками
Часть 30 - Дрожжевое тесто (видеорецепт)
Часть 31 - Вытяжное тесто


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 05:08

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Юмор







Стоит мужчина..................................................................................................................................













[показать]

СТОИТ МУЖЧИНА. ИЗ СЕБЯ КРАСАВЕЦ:

НУ, ПОПА ЛЕТЧИКА, ГРУДИНА МОРЯКА,

НА ТУФЛЯХ ДОРОГИХ ЗАЧЕТНЫЙ ГЛЯНЕЦ,

ОДЕТ С ИГОЛКИ И ПРИ ЧАСАХ РУКА.

[показать]












[показать]

СТОИТ И СОБИРАЕТ ЖЕНЩИН ВЗГЛЯДЫ

ВЕЛИЧЕСТВЕННО, КАК НАПОЛЕОН.

ВДРУГ ДАМА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ РЯДОМ:

-ВЫ, ГРАЖДАНИН, ПРОСТИТЕ МНЕ МОЙ ТОН,

[показать]












[показать]

НО ЕСТЬ ДЕТАЛЬ, КОТОРАЯ ПРЕМНОГО

ВАМ ПОРТИТ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ВАШ ВИД.

СКАЗАТЬ ВАМ ПРО НЕГО СТЕСНЯЛАСЬ ДОЛГО...

У ВАС, МУЖЧИНА, МАГАЗИН ОТКРЫТ.

[показать]












[показать]

МУЖЧИНА ВМИГ ЗАКРЫЛ, А САМ ПОДУМАЛ:

-ЛЮБОВНИЦА Ж ПОРВАЛА МНЕ ТРУСЫ...

А ВДРУГ ОНА УЗРЕЛА МОЕ "ДУЛО",

А МОЖЕТ НЕТ...НУ НАДО БЫ СПРОСИТЬ...

[показать]












[показать]

ПРОСТИТЕ ВЫ, МАДАМ, МЕНЯ КРЕТИНА,

МНЕ ПРЯМО НЕУДОБНО, СТЫД И СРАМ...

КОГДА ВЫ ВЗГЛЯДОМ БЫЛИ В МАГАЗИНЕ

ДИРЕКТОРА НЕ ВИДЕЛИ ВЫ ТАМ?

[показать]












-ДИРЕКТОРА ДАВНО ТАМ НЕ БЫВАЛО...

ОН ВИДИМО ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!

[показать]

-ПРОСТИТЕ, КАК ВЫ ЭТО РАСПОЗНАЛИ?

-ТАМ ПЬЯНЫЙ ГРУЗЧИК СПАЛ НА ДВУХ МЕШКАХ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии