• Авторизация


Без заголовка 12-08-2011 15:51

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Фестиваль близнецов в Твинсбурге

[630x403]
Фестиваль близнецов в американском Твинсбурге – самое популярное подобное мероприятие в мире. Каждый год в первый уикенд августа принять участие в соревнованиях на звание «лучших близнецов» сюда съезжаются тысячи двойняшек.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 15:50

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Бархотка, лепка



Бархотка, лепка





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-08-2011 15:49

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ: САМСА

Ингредиенты:
[300x279]
4 стакана муки
1 стакан сметаны
6 ст.л. маргарина
1 яйцо
450 г мясного фарша
соль, сода, уксусная эссенция - по вкусу


Способ приготовления:

Маргарин размять до консистенции густой сметаны, добавить яйцо, соль, соду, уксусную эссенцию и взбить.
Затем всыпать муку и быстро замесить тесто, встряхивая его. Готовому тесту придать форму бруска и охладить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 12:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные ножки в чулочках - это ЧТО-ТО!




[300x187]

Как пожарить аппетитные куриные ножки так, чтобы они получились сочными, румяными и вкусными? А еще чтобы можно было насытиться всего одной ножкой? Ответ прост — надо на ножки надеть плотные чулочки. Тогда обжариваться будут именно они, а куриные ножки будут готовиться внутри чулков в собственном соку, они не высохнут и не пригорят. Детям желательно давать такие ножки без чулок — они легко снимаются вместе с кожей, оставляя малышам только сочное куриное мясо.

 

приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 12:21

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Чужие зайцы

[520x424]
[520x421]
Таких прикольных зайцев увидела в Стране мастером, может кому пригодятся. Автор Светлана Шишикина. Идея просто суперррррр! Думаю доработать и сделать своих. Лепит правда она из глины http://stranamasterov.ru/user/37316 но думаю что из теста тоже можно. И для деток не сложно будет!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 12:20

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Мечтательный ослик



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 11:01

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Поделки из пластелина.



Поделки из пластелина.


Читать далее
 
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
--ангелочек мастер класс-- 12-08-2011 10:54

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

АНГЕЛОЧЕК МК - КРАСОТЕНЬ )))))



 


 


АНГЕЛОЧЕК МК ОЧЕНЬ ПОДРОБНО!!!!!


       


[230x173]


 


Angelito (imán). Angelito (магнит). Paso a paso. Шаг за шагом.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 10:53

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Закуска из рыбы (очень вкусная)


[292x196]
[185x355]
В газете наткнулась на рецепт рыбы под майонезом, и думаю, а дай попробую.
Все сделала строго по рецепту. Рыба у меня под рукой была только щука.
И что вы думаете? Я даже украсить не успела. Поставила в холодильник, а семейство уже приготовилось пробовать...какие там украшения.
В общем, всем жутко понравилось. Хотя рецепт немного необычный, даже странноватый на первый взгляд, но правда, очень вкусно.

Килограмм рыбы в которой поменьше косточек отварить с перцем и лавровым листом
Разобрать на мелкие кусочки, вынуть косточки и разложить на блюдо.
В 4-5 ложках растительного масла потушить 2 большие натертые на терке морковки и одну большую, натертую луковицу. Посолить. Когда морковка готова, влить на сковороду стакан кипящего молока, перемешать, добавить банку (250 гр) майонеза. Мешать до первого "пука". Полученной смесью залить рыбу, перемешать, немного остудить и поставить в холодильник, чтобы настоялось.
От этого блюда можно проглотить пальчики. Если делать на стол, то сразу две тарелки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 10:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная запеканка "Плезир" - Эту вкуснотищу стоит попробовать!




[300x225]

Куриная запеканка из куриного филе с сыром – нежное и низкоуглеводное блюдо, которым можно себя побаловать не боясь лишних сантиметров на талии.



 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 10:44

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Украшение тортов, лепка -много журналов!!!

[показать]
[показать]
[показать]
http://picasaweb.google.com/elena8483/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 10:41

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

ЕЩЕ АЛЬБОМ! лепка, украшение тортов.....

[показать]
http://picasaweb.google.es/elena8482/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 10:38

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Золотое кружево png ч. 2

Золотое кружево png ч. 2
[557x60]


[600x569]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 10:38

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Маргаритко-Ромашкино= лепка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
--из шерстяных валяных шариков-- 12-08-2011 10:36

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Из шерстяных валяных шариков




Из шерстяных валяных шариков



[570x329]



Эти валяные шарики, милые пушистые красавцы - уже красивы сами по себе. Но мастерица Алисия из Нью-Йорка делает из них поистине грандиозные вещи! Это сумки и сумочки, сшитые из таких маленьких шариков, и даже целые...КОВРЫ!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 10:35

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Вот такие лягушата - лепка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 08:09

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Чудесная флористика Ольги Петровой

Прекрасные цветы из полимерной глины от Ольги Петровой
livejournal
[700x700]
чудесные цветы+мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 08:07

Это цитата сообщения Ustavshiyangel Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пиону



http://art-clayflowers.livejournal.com/64307.html#cutid1




[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 07:59

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

МК-Изготовление тычинок для лепки




МК Троицкой Ирины

[494x700]

[524x700]




Серия сообщений "Мастер классы по лепке":

Часть 1 - Мастер-класс. Примула.
Часть 2 - Мастер-класс - подснежники из холодного фарфора
...
Часть 41 - Эремурус МК
Часть 42 - Как слепить васильки
Часть 43 - МК-Изготовление тычинок для лепки
Часть 44 - МК-анютины глазки-холодный фарфор
Часть 45 - Мак МК
...
Часть 95 - Чайник и сахарница с кувшинками из пластики, мк
Часть 96 - Мастер-класс по лепке Космеи из полимерной глины Modern clay
Часть 97 - Мастер-класс по лепке фаленопсиса из полимерной глины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 07:54

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Орхидея из сахарной мастики

[показать]
мк
http://community.livejournal.com/art_clayflowers/5337.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии