• Авторизация


Без заголовка 30-08-2011 08:02

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Imagination - flash /красивая флешка-игрушка/




4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)




4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)4080226_s020 (38x48, 1Kb)



htmlka.com





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 11:37

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Красивейшие съёмки

http://www.liveinternet.ru/users/1610321/post166263725/

  Timelapse-видеоролики становятся новым видом искусства. Предлагаю вашему вниманию несколько таких видео. Категорически рекомендую смотреть на весь экран с включенным звуком Фотограф Доминик Бореаль создал завораживающий ролик, отражающий...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-08-2011 11:06

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

Драники, запеченные с куриным фаршем «Дровишки»

[показать]
Конечно, это не совсем привычный рецепт драников, а скорее их вариация в виде картофельных блинов с начинкой. Вкусно, сытно и очень по-домашнему.
Ингредиенты:
Для драников:

4-5 картофелин
1 яйцо
3 столовые ложки муки
Для начинки:

700 г куриного фарша
3-4 зубчика чеснока
1 пучок зелени
Соль, молотый черный перец, любимые приправы
Сметана для смазки
Сыр для посыпки
Масло для жарки
Картофель натереть на мелкой терке:
Конечно, это не совсем привычный рецепт драников, а скорее их вариация в виде картофельных блинов с начинкой. Вкусно, сытно и очень по-домашнему.
Ингредиенты:
Для драников:

4-5 картофелин
1 яйцо
3 столовые ложки муки
Для начинки:

700 г куриного фарша
3-4 зубчика чеснока
1 пучок зелени
Соль, молотый черный перец, любимые приправы
Сметана для смазки
Сыр для посыпки
Масло для жарки
Картофель натереть на мелкой терке:
Каждый раз смазывая маслом разогретую сковороду, выкладывать примерно 3 столовые ложки картофельной массы и размазывать по сковороде. Затем ставить на огонь:
[показать]
Зарумянивать блинчики с обеих сторон:
Куриный фарш смешать с измельченной зеленью, чесноком, солью, специями:
Горячие блинчики смазывать ровным слоем полученной массой:
[показать] [показать]
Полученные изделия выложить плотно друг к другу в форму для запекания и смазать сметаной:
[показать] [показать]
Поместить в духовку при 200-210 градусах:Запекать 20-25 минут или до желаемой корочки:
Подавать с любимым соусом и свежими овощами:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 06:29

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Просто Афигеть!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 06:22

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Работа поваров на свадьбе!

Попался очень красивый альбом в Одноклассниках. Молодая пара из Германии показала стол на их свадьбе. По моему очень красиво. Продукты самые доступные, но как оформлено!!!

1.
[640x480]

2.
[640x428]

3.
[640x428]

4.
[640x428]

5.
[640x428]

6.
[640x480]

7.
[640x428]

8.
[640x428]

9.
[640x428]

10.
[640x428]

11.
[640x428]

12.
[640x428]

13.
[640x428]

14.
[640x428]

15.
[640x428]

16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 05:30

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

прекрасная замена Skype.



[600x89]


Программа ooVoo версия 2.9.0.76





[показать]




Хочу предложить вашему вниманию программу ooVoo, это прекрасная замена Skype.

Сейчас Skype стал частенько барахлить из-за огромного числа пользователей, поэтому эта программа всегда пригодиться.

Skype и ooVoo прекрасно работают вместе и друг другу не мешают.



Программа ooVoo позволит Вам общаться с друзьями, родственниками и деловыми партнерами. Программа обеспечивает очень высокое качество видео и звука.



По функциям схожа со знаменитой программой Skype



ooVoo является бесплатным приложением, которое использует самую современную аудио и видео технологию для того, чтобы Вы смогли пообщаться через Интернет с помощью веб-камеры. Это приложение поможет Вам быть ближе к семье и друзьям.



Вы можете участвовать в разговоре по веб-камере один на один или пригласить до 6 участников, используя компьютер (Pentium 4, с процессором в 1 ГГц или выше) с помощью веб-камеры и гарнитуры (или микрофона и колонок).



Вы получите превосходное качество видео и аудио, для чего от Вас потребуется широкополосной Интернет (например, DSL или кабельный Интернет). Вы сможете просматривать свои контакты, где отображается кто из Ваших друзей онлайн. Поэтому Вы легко и просто сможете вызвать их на видео-разговор или просто на разговор.



Приложение очень просто в использовании, оно также позволит записывать и отправлять видео-сообщения, общаться в чате с друзьями и обмениваться файлами.

Так же есть функция видеть экран собеседника.



Специальные требования ooVoo :



Pentium 4 1 ГГц с 256 Мб ОЗУ

20Мб дискового пространства

Веб-камера и гарнитура или микрофон и колонки, или микрофон+наушники

Широкополосное подключение (кабель, DSL т.д.)...

XP, Vista или WIN 7

Размер : 8,53 МБ

Версия : 2.9.0.76



Скачать ooVoo версия 2.9.0.76



Распаковка :

1 - Открываем Архив

2 - Встаём на строку "ooVoo" и жмём "Извлечь"

[583x286]

3 - В открывшемся окне прописываем путь : C:\Program Files

[559x527]

4 - Теперь открываем папку с программой

[585x424]

5 - Встаём на строку со значком этой программы "ooVoo" и кликаем 2 раза левой кнопкой мыши

[585x309]



Так как у меня эта программа уже стоит, так что дальше думаю справитесь сами.

Регистрация почти такая же как и в Skype, e-meil можно вводить с mail.ru.

Для удобства можете создать Ярлык и переместить его на Рабочий стол.



Автор Урока  Елена


 



Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 16:06

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Про гипс

По многочисленным просьбам. Вот такой гипс у меня.
[700x525]
Собираю по дому
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 15:59

Это цитата сообщения ideidetsploshad Оригинальное сообщение

Велосипед из ивовых веток

Источник: ideidetsploshad.info

[700x525]

Велик сделан из ивовых веток. Они очень хорошо гнутся, пока свежие. Поставила настоящий велосипед перед собой и стала из веток повторять его форму. Сначала колёса сделала, потом к ним стала присоеденять остальные детали. Крепила верёвками и горячим клеем. В колесах, чтоб был объем, между двумя дисками приклеен круглый деревянный спил.
Велосипед из ивовых веток



Серия сообщений "Оригинальные клумбы и кашпо":

Часть 1 - Прогулка по Кумертау (Башкортостан)
Часть 2 - Садовые кашпо "В стиле диско"
...
Часть 25 - Клумба-лебедь из покрышки
Часть 26 - Круглые "деревья" для украшения садового участка
Часть 27 - Велосипед из ивовых веток
Часть 28 - Скульптура "Чашка" своими руками
Часть 29 - Как сделать розарий - фотоурок от Натальи Мякинниковой
...
Часть 31 - Клумба в ботинке от Марьяны Бобонич
Часть 32 - Черепашка из шахтной каски
Часть 33 - Паровозики из бочек


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 15:58

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Если нет витражных красок...




 






Смотрите какой замечательный выход нашла СветаВетаЛана.



Надо взять на вооружение!



 



когда нет под рукой витражных красок...............



.........рассказ пойдет не о бабочках......а вот что делать , когда у вас нет ( кончились) витражные краски......или в магазин их не завезли............







предлагаю способ , который выручал меня уже не раз........клей ПВА + пустая баночка от витражных красок + стержень от гелевой ручки........(.интенсивность цвета зависит от обьема клея)



                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 15:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

"Роспись" садовой бочки




 




Очень интересная идея!!!!



Источник http://www.aquabarrel.com/learn_how_to_paint_barrel.php



Извините за качество перевода - переводил Google /местами очень смешно/ - но по картинкам и так понятно, что там происходило.













[450x301]

Выбор режущего инструмента.

[450x301]


Найти интересные листья растений в использовании,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 15:44

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Все в ВАШИХ руках!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 15:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Волосы для Мальвины.



ИСТОЧНИК
Это результат.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 10:47

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Варенье вишня в шоколаде.






















































 






















Варенье “Вишня в шоколаде”



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 10:37

Это цитата сообщения Вера_Красько Оригинальное сообщение

Огуречное «удовольствие» или огурцы по-другому ….

http://4vkusa.ru/blog/43422565947?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43422565947
[427x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 10:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Абрикосовое варенье с орешками




Летом обилие ягод и фруктов просто радует глаз. Предлагаю рецепт варенья из абрикосов с абрикосовыми зернышками. Такое варенье вкусно не только из за вкуса сладких абрикосов, но и имеет легкий ореховый аромат.

[600x436]

 

Нам потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 10:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Завтрак туриста" ...или "Зимний плов"




getImage173-112x150 (112x150, 7Kb)



 Я готовлю отличный  салат с рисом, овощами и тушенкой на зиму. Рецепт из моих кулинарных записей. Чем мне он нравится? Да тем, что другой раз просто не хочется ничего готовить на ужин, а салатик открыли и уже сыты.





ingredients (128x34, 0Kb)

*3.5 кг красных помидоров, 0,5 кг сладкого перца, 700г моркови, 700г репчатого лука, 2 стакана отварного риса, 2 ст.л.сахара, 3 ст.л.соли, 0.% л растительного масла, 500-граммовая банка говяжьей тушенки, специи - по вкусу.



[235x35]

Помидоры натереть на терке, проварить полчаса. Измельчить лук, сладкий перец и морковь, отдельно друг от друга обжарить в растительном масле. Перемешать овощи с рисом и тушенкой, специями. Разложить в литровые банки, стерилизовать 1 час, влить по 1 десертной ложке 9% уксуса, закатать, укутать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 10:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Много варенья.



[500x348]


 


http://www.liveinternet.ru/users/3803925/page7.shtml


 




ВАРЕНЬЕ "РАНЕТКА"



1 кг. райских яблок /мелких белых с красным бочком/

1 кг.200 гр. сахара

200-250 гр. воды

1 лимон/сок и цедра с него/



Развести с водой сахар и сварить сироп, выдавив сок из 1/2 лимона и добавив тертую цедру. Яблоки наколоть по всей поверхности с помощью зубочистки не отделяя хвостики. Наколотые яблоки высыпать в кастрюлю с толстым дном, и залить горячим сиропом /не варить!!!/, сверху накрыть входящей по размеру тарелкой и поставить груз. Это нужно чтобы яблоки напитывались сиропом и не потемнели, старайтесь придавить так, чтобы все яблоки были погружены в сироп.Оставить так для пропитывания на 12-18 часов / я оставляла на ночь/. По истечении времени снять тарелку с грузом, и довести до кипения, варить 5 минут, выключить и дать остыть.

Повторить, накрыв тарелкой с продавливанием грузом оставив опять на 12-18 часов.

На 3й день довести варенье до кипения, проварить 5-7 минут и разложить по стерилизованным банкам.

Варенье получается необыкновенно вкусное и яблоки имеют янтарный цвет.Ранетки можно использовать как украшение для тортов.


[400x65]




 (150x150, 11Kb)

ВАРЕНЬЕ ИЗ МЯТЫ "МЯТНОЕ"



Мятное варенье не только необычно и очень приятно на вкус, но и полезно для здоровья: помогает при простудных и желудочных заболеваниях.



Берем 200-300 веточек мяты перечной вместе со стебельками, заливаем 0,5 л воды и варим на очень медленном огне 15 минут. Затем оставляем настояться на сутки.



После этого массу отжимаем, отвар процеживаем, добавляем 1кг сахара и 0,5 ч.л. лимонной кислоты. Варим до готовности на медленном огне.



[400x65]




 (150x150, 12Kb)

ВАРЕНЬЕ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ"КИВИ"




Варенье очень вкусное и необычно красиво смотрится – похоже на дольки киви.



1 кг зеленых помидоров промываем, нарезаем дольками и замораживаем в морозилке. После размораживания воду слить, дольки перемешать с проущенным через мясорубку вместе с кожурой одним лимоном. Добавляем 1 кг сахара и оставляем на 10 часов. Варим варенье в три приема по 15 минут, остужая по полтора часа после каждого выключения плиты.



[400x65]








Ароматное сливовое варенье с восточными нотками   [показать] 
Ароматное сливовое варенье с восточными нотками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 10:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Солим сало в луковой шелухе.



А вдруг кому-нибудь пригодится рецепт. [500x418]


продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 17:24

Это цитата сообщения Galina_Slobodenyuk Оригинальное сообщение

Рулет "На скорую руку"




Рулет "На скорую руку"



 





 



Нашла очень вкусный рецепт в интернете,спешу с вами поделиться.


[450x298]


[450x298]


[450x298]


[450x298]


 






Состав

для теста

яйца - 3 шт,

сахар - 1 ст. ложка,

сгущенное молоко - 0,5 банки,

разрыхлитель - 1 ч. ложка,

сливочное масло или маргарин - 100 г,

мука - 4-6 ст. ложек



для начинки

вареное сгущенное молоко - 1 банка,

грецкие орехи,



для глазури

темный шоколад - 100 г,

молоко - 2-3 ст. ложки,

сливочное масло - 1 ст. ложка





Приготовление



Муку просеять и смешать с разрыхлителем.

Масло или маргарин растопить и охладить.

Взбить яйца с сахаром.

Продолжая взбивать, постепенно ввести сгущенное молоко и взбивать до получения однородной массы.

Затем постепенно всыпать муку с разрыхлителем и еще раз хорошо перемешать.

Влить в тесто растопленное масло и хорошо размешать.

Застелить противень пергаментной бумагой или смазать растительным маслом, вылить получившееся тесто на противень и разровнять его.







Выпекать при температуре 180 градусов 15-20 минут до золотистого цвета.

Вынуть противень с испекшимся коржом и горячим быстро смазать вареной сгущенкой, и посыпать рубленными грецкими орехами.







Также быстро свернуть корж рулетом и остудить.







Приготовить глазурь: растопить на водяной бане шоколад, предварительно разломав его на кусочки, добавить молоко, сливочное масло и хорошо перемешать.

Остудить получившуюся глазурь до температуры тела.

Смазать рулет шоколадной глазурью и украсить грецкими орехами.


Источник:http://www.liveinternet.ru/community/2009145/post150607195/



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 17:23

Это цитата сообщения halina-lt Оригинальное сообщение

Без заголовка



Вот сделала как обещала вчера в другой теме.Идея не моя, нашла на казахстанском сайте, а каком забыла.Автору огромная благодарность.

Пирог Бабушкина салфетка









Кто-то не мог понять как его делать, выставляю пошагово.

Тесто можно делать по любому нравящемуся вас и проверенному рецепту дрожжевого теста.

У меня было такое.

Тесто

Яйцо-1 шт

Дрожжи -1 ст.л

Сахар-4 ст л

Куфир, молоко, вода- поскребла по сусекам-всего было по чуть чуть получился стакан

1 ст л масла сливочного

5 ст.л подсолнечного

Соль на кончике ножа

Мука-500 гр.

Все смешать и замесить некрутое тесто.

Поставить его подниматься в теплое место.Через полчаса обмять, и оставить еще на полчаса

Готовое тесть разделить на 2 части.



Я делала с разными начинками.

1 начинка

Мак -половину стакана

сахар 3 ст л

Мак проварить в воде,чуть размять и добавить сахар.Перемешать.



2 начинка

масло сливочное-пару столовых ложек,

Сахар-3 ст л

кокосовая стружка-половину стакана

Мажется масло. сверху посыпается сахар, на него кокосовую стружку.



Раскатать одну часть толщиной в 0,7 см.Положить начинку и разровнять




Скатать в рулет и защипнуть.Концы рулета отрезать




Соединить концы рулета между собой перенести на бумагу и надрезать по кругу на лепестки не до конца,делая надрезы через 1 см.




Теперь начнем формировать пирог.Один лепесток поворачиваем внутрь




Два следующих оставляем снаружи,красиво поправляя их чуть разворачиваем.



Следуюшие три так же -один внутрь, два снаружи




И так до конца, получается такое колечко




Вставляем внутрь наши отрезанные кусочки рулета, получается из них розочка.

Оставляем отдохнуть пприкрыв наш пирог, затем смазываем взбитым желтком




и отправляем в духовку.Минут через 20 наш пирог готов.



Так же поступаем с другой частью теста, только

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии