• Авторизация


Без заголовка 15-10-2011 15:28

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны





Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны



Автор Белова-Татьяна



скоро новый год, пора заготавливать подарки! Я слепила дракончика и хочу поделиться с вами, как я его делала.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 09:02

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Торт "Кейс с деньгами". Мастер-класс.

[400x300]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-10-2011 08:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт с халвой «Славянка». Невероятно вкусный!

[показать]
Вкуснейший тортик для любителей халвы. Я еще сверху украшаю джемом, но это уже по вкусу.

Ингредиенты:

200 г халвы
2 банки сгущенки
2 яйца
200 г сливочного мала
2 стакана муки
1 пакетик разрыхлителя
Джем для украшения
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 08:46

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Песочный торт с черносливом и миндалем.


Этот торт делается на основе торта "Монастырская изба". Вишня заменяется черносливом, а поленья превращаются в лепешки))
[700x464]
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 15-10-2011 08:36


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 08:27

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Салат "Цветочный".

[422x449]

Ингредиенты:
200 г крабовых палочек,
50 г рисовой лапши,
3 яица,
1 шт луковица,
1/2 бан. консервированной кукурузы,
майонез.

Для украшения:
1 свежий огурец,
2 яица отваренных,
красная часть крабовых палочек.


ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 08:23

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Салат "Орхидея".

[476x416]
Ингредиенты:
200 г ветчины,
100 г соленых грибов,
50 г картофельных чипсов,
2 шт вареных яйца,
100 г моркови по-корейски,
150 г твердого сыра,
майонез.
Для украшения:
чипсы,
яичный желток.



ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 08:15

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Украшаем торт. Фигурки из мастики.




1.
[400x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 08:11

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

На каком пальце носить кольцо?






Вряд ли кто-нибудь из нас всерьез задумывался о том, на каком именно пальце лучше всего носить то или иное кольцо. Между тем, существует наука, доказывающая, что к этому следует подходить серьезно.



Мизинец



Согласно древним учениям, мизинец отвечает за речь и умение налаживать контакты. На нем рекомендуется носить желтые камни (сердолик, янтарь, топаз) и зеленые (изумруд, хризопраз, хризолит).



Безымянный и средний пальцы



Если хотите привлечь к себе удачу и любовь, украсьте безымянный пальчик колечком с камнем красного цвета: рубином, гранатом, турмалином или красной яшмой. Еще существует древнее поверье: если носить на безымянном пальце правой руки жемчуг в серебряной оправе, брачные узы будут прочными и крепкими. Среднему пальцу более всего подходят фиолетовые и черные камни в серебре, однако носить их постоянно не стоит. Надевайте украшения, отправляясь на деловую встречу. Для обретения внутреннего покоя хорош аметист, а чтобы уберечься от сглаза, — обсидиан, оправленный в серебро, на левой руке. Хотите убедить собеседника в своей правоте? На среднем пальце должен сверкать лунный камень.



[400x479] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 18:08

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Супер тесто на пельмени и вареники




http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html



[500x667]



Газировка 1 ст.



яйцо 1 шт



соль 0, 5 ч.л.



сахар 0, 5 ч.л.



масло растительное 4 ст.л.



мука 4 ст. (можно и меньше)



В миске соединить все составляющие, кроме муки.



Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.



Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.



Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.



Все, мука нам больше не нужна.



Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.



С этой порции у меня получается 1 кг. теста.



Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.



Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.



Желаю всем приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 07:43

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Ещё шали.




[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 07:21

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

Пропал ребенок! Объещикова Женя, 10 лет, г. Пермь. Просим помочь распространить информацию!

[700x]
Другие размеры и коды

8 октября в 12:00 Женя Объещикова ушла гулять во двор из дома по улице Ушакова (Пермь), и до настоящего времени ее местонахождение не известно.
Приметы ребенка:
На вид 10 лет, рост 140-145 см, худощавого телосложения. Волосы прямые светло-русые до плеч (распущены), глаза голубые. Уши проколоты, без сережек. (За левым ухом имеется шрам 1-1,5 см после операции). Была одета в толстовку синюю с капюшоном, на спине и на груди слева рисунки со стразами, жилет болоньевый бордового цвета, красные сапоги до колен (из кожезаменителя, на молнии).
Телефоны 8(342)252-58-14 дежурная часть, 8(342)252-04-51
8(902)835-80-27 (оперуполномоченный Севастьянова Ульяна Вячеславовна)
8(902)833-24-84 (ст.оперуполномоченный Кетов Виктор Васильевич)
Телефон координатора - 8(922)226-02-35 (Татьяна)
Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска Вконтакте
Сообщение информагентства Содружества

[показать] [показать] [показать] [262x50] [показать]



Серия сообщений "Пермь и Пермский край":



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 18:36

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Салат «Звездочка»

Ингредиенты:

2 соленых огурца,

3 средних картофелины,

200 г куриного филе,

2 моркови,

200 г крабовых палочек,

50 г красной икры или икорной закуски,

2 яйца,

2 зубчика чеснока,

соль,

майонез.


Приготовление:

Соленые огурцы режем вдоль и берем пять средних долек. Дольки огурцов укладываем на плоскую большую тарелку в виде звездочки.


[показать]


Курицу отвариваем и мелко режем. Смешиваем в отдельной миске курицу с чесноком и майонезом.


[показать]


На огурцы укладываем объемным слоем курицу с майонезом и чесноком.


[показать]


Картофель отвариваем, чистим, остужаем, укладываем третьим слоем на курицу смазываем майонезом.


[показать]


Четвертым слоем укладываем вареные и мелко нашинкованные яйца.


[показать]


Морковь отвариваем, трем на мелкой терке и смешиваем с майонезом.


[показать]


Морковно-майонезной смесью обмазываем все части салата сверху и по бокам.


[показать]


Украшаем нарезанными крабовыми палочками и красной икрой.


[показать]


Приятного аппетита!


 

Источник: http://www.kedem.ru/recipe/salads/gam/2009-08-10zvezdochka/


«Кулинарный Эдем»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 19:10

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Оооочень шоколадный торт!




Оооочень шоколадный торт!



Расспробовали мы тут новый тортик... мммм такая вкусь.. [показать] Делаю дважды в неделю-промахов не было- можно и с вами делиться! [показать]



Берём 1яйцо, взбиваем его с 1 стаканом сахара, добавляем 50гр. растительного масла, взбили- я всё это проделываю миксером... Затем добавляем 100гр. молока,3ст. ложки какао,1пакетик(ст. ложку) разрыхлителя и 1,5 стакана муки



[показать]





Получается довольно-таки густое тесто... Теперь, внимание!!! добавляем 100гр. кипятка! непрерывно помешивая тесто!

полученное тесто выливаем в форму У меня форма стала протекать-приходится фольгой выкладывать...



[показать]





и в духовку на 200гр примерно на 40минут. Всё.

Пока наш бисквит печётся делаем крем.. Мой самый любимыё-пачка масла(взбить)+ банка сгущёнки+2ст. л. какао...



[показать]





Бисквитик готов, его надо разрезать на слои.. Хоть два, хоть пять.. Как сумеете [показать]



[показать]





У меня три и верхушку я срезала, раскрошила и замочила в остатке крема-

Затем эту массу выкладываем сверху! Оочень супер получается [показать]



[показать]





Желательно поставить в холод хоть на часик... но мы не можем [показать] едим почти тёплый [показать]





[показать]





[показать]



вот на срезе такая красота...

В общем, сплошное шоколадное удовольствие... из небольшого количества продуктов!



[показать]





[показать]





Вот как то так...

Угощайтесь!



ЗЫ. Расчёт продуктов на маленькую форму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 19:06

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Минск.Сувенир для Тани (Татси)

[800x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 18:36

Это цитата сообщения Kapitoshka_N Оригинальное сообщение

Скоро Рождество!!! (подборка флеш-открыток)




[flash=550,400,http://cards2.yandex.net/get/2/2949/daryvolhvov.swf]

Ещё открытки с Рождеством>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 18:35

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сладкая красота ShamsD / Shamima Desai

[700x571]

[592x700]

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 18:25

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Красавица Земля





Music: Loreena McKennitt - Night Ride Across The Caucasus

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 18:23

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Шедевр из шлепок!



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 18:19

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Доброе утро!

Какое чудо-утром встать
Включить компьютер на рассвете...
И день удачный пожелать,
Друзьям,разбросанным по свету!!!

[600x487]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии