• Авторизация


Без заголовка 20-11-2011 18:58

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Готовимся к Новому Году! (Съедобная елочка на новогодний стол)





[300x400]

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 18:49

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Воскресный позитив|Фернандо Ботеро




Я как - то встала на весы



Зашевелились волосы  –



В  кг. увидев приговор,



С весами я вступила в спор: 



-  Зачем же ты, стрела шальная,



Ползёшь всё вверх, стыда не зная?



 



[показать]



А стрелка молвила в ответ:



- Да, вверх ползу я, спору нет.



 



[показать]



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-11-2011 18:46

Это цитата сообщения Vlad49 Оригинальное сообщение

Пустота




 



 



 



Пустота



 



Неуютно тебе в этом мире,



Отчего-то в душе пустота...



Ты сидишь в беразличной квартире



Бледным призраком, снятым с креста.



 



Улететь бы куда-нибудь, что ли?



Но не птица ты! И не дано



Испытать ощущение воли



Для души... Это знаешь давно...



 



Нам волшебник судьбу не изменит,



Но с плеча ты рубить не спеши,



Даже если никто не оценит



Благородных порывов души.



 



Все меняется - годы и роли,



Быть не просто собою самим...



Состраданье... Знакомо до боли...



И быть хочется нужным другим,



 



Ты бесцельно листаешь страницы



Чьих-то книг, что-то пишешь сама...



Идрожат от бессилья ресницы,



А в душе надвигается тьма.



 



Как роса на ресницах слезинки,



От бессилия хочется взвыть!



Что тебя окружает? Картинки!



А как хочется... попросту, жить...



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 18:28

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Художник Mark Keathle/Зимние приметы

Декабрь
(стар. Стужайло)
1 декабря. День Платона и Романа. Зимоуказатель, каков день случится, такова и зима. "Платон да Роман кажут зиму нам".
[650x514]
4 декабря. Введенье. "Введенье - ворота зимы". "Введенье - толстое леденье" (морозно). "Введенье ломает леденье" (оттепель).
Художник Mark Keathle
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 18:11

Это цитата сообщения Нина_Ричи Оригинальное сообщение

Омар Хайям.




[466x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 18:10

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ+КОД

ИСТОЧНИК

[показать]

[показать]

[500x596]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 15:37

Это цитата сообщения Дрессировщица Оригинальное сообщение

Про аэропорты, которые удивляют и самолёты, которые туда летают



Я всегда боялась самолётов. А летать приходится — и всегда полёты превращаются для меня в жуткую муку: потому что и там стучит, а тут жужжиит и почему-то совсем нет никакой уверенности...


А вот вчера я нашла сайт с такими летающими красавцами — все страхи были откинуты и забыты: они просто чудесны.. И к тому же, я даже не подозревала, что можно 1) арендовать vip самолет и отправиться в любую точку Земного шара 2) можно посмотреть внутрь такого красавца и увидеть все-все уникальности 3) и можно полностью доверять своей сохранности.. Потому что такая красота не падает. Вы только посмотрите на Gulfstream, Learjet, Cessna.. просто произведения искусства — как такие огромные гиганты летают? Даже не верится — но они летают! Быстро и качественно =)))


Но самолёты это одно дело, другое дело Вертолёты! Я влюбилась в изящного Робинсона — такой малыш и летает под 250 км/ч на 600 км...


[450x304]


>>Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 15:28

Это цитата сообщения Дрессировщица Оригинальное сообщение

Занято! Не дёргайте ручку!



 Вот не было меня три дня, поэтому ну удержаться не могу.. Тема, конечно, щепитильная, но интересная - потому что у нас такие туалеты с фонарём не отыщишь!


Вообще я считаю, что удачный туалет - это половина.. ну треть успеха заведения. К примеру, взять одно кафе - совсем неприметное и тихое - но проходя мимо каждый раз вспоминается его богатое красное туалетное убранство. Даже в зал обратно оттуда возвращаться не хочется =)


А эти заведения весьма преуспели в оригинальном оформлении:


[536x357]


>>Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 14:56

Это цитата сообщения Ритуля-тутуля Оригинальное сообщение

разное:))))))




 















Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

***

Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

***

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, сука, РАСТЯГИВАЮТСЯ!!!

***

Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года!)))

***

Женщине гораздо легче сымитировать оргазм, чем «искреннее спасибо» за ненужный подарок…

***

Ты сух и глух, а я ранима.

Транжира я… Ты — редкий жмот!

Короче! — Мы несовместимы:

Я Близнецы, ты — идиот!!!

***

Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить.

***

— Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая…

***

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

***

привычкa-стрaшнaя силa, бaбушкa когдa листaeт фотогрaфии нa aйфонe, слюнявит пaлeц

***

Муж говорит, что я потресающая женщина, просто его от меня переодически тресет!

***

Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»…

***

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с*ка, кривое!!!

***

Самые наглые существа — мужчины. откуда вылезли, туда и — лезут!

***

Из серии женской логики: «Хорошо, я не права, но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощения!»







 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 14:55

Это цитата сообщения Ритуля-тутуля Оригинальное сообщение

Классный роман




 















Классный роман  [325x500]



«Ваш сын шалит на уроках. Прошу повлиять на него! Классный руководитель (неразборчиво)».



«Еще раз самым убедительным образом прошу: поговорите с Павлом! Ему грозит неудовлетворительная оценка по поведению за четверть. Классный руководитель (неразборчиво)».



«Нет, ну сколько я могу взывать к вашей совести, родители Павла Самохина? А еще деловые люди! Жду кого-нибудь из вас завтра в школе к 18.00. Классный руководитель (Е.М. Петровская, если забыли».



«Уважаемая Е.М. Петровская! Извините, что сразу не ответил вам – Павел прятал дневник. Сегодня совершенно случайно нашел его (дневник) в стиральной машине. Беседу провел, когда нашел его (Павла) у соседей. Придти в школу пока не могу, дела. Отец Павла (неразборчиво).



«Уважаемый отец Павла! Благодарю вас за воспитательные меры, принятые к Павлу. Он больше не шалит на уроках, а только на переменах. Извините, а почему вы искали дневник Павла в стиральной машине? Классный руководитель Елена Марковна».



«Уважаемая Елена Марковна, я рад за Павла. Что касается стиральной машины, то я ее использую по назначению. Отец Павла (Игорь Николаевич меня зовут, между прочим)».



«Уважаемый отец Павла Игорь! Насколько я поняла, вы сами занимаетесь стиркой. Но, по нашим данным, у Павла есть мама. Она-то чем у вас занята? Елена Марковна (между прочим, мама меня зовет Ленусик)».



«Лена (можно, я пока буду вас так называть?), у вас устарелые данные. Мы с женой полгода уже как расстались. Как вам Павел?»



«Игорек, я рада за вас! Что выделаете в это воскресенье? Может быть, встретимся, побеседуем об успехах Павла? Ленусик».



«Леночка, у нас с Павлом в это воскресенье генеральная уборка. Но если вы присоединитесь к нам, то мы возражать не будем. Игорек».



«А почему бы и нет? Ленусик»



«Игорек, Ленусик! Вы уж, пожалуйста, проводите эту вашу генеральную уборку сами! Меня не теряйте, я буду у бабушки. Да, и попрошу больше не грузить мой дневник своей перепиской, мало, что ли, других способов для общения? Ваш Павел Игоревич».


 




 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 14:55

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Закусочные ракушки

Хочу предложить вам оригинальную закуску которой поделилась моя мама.Хотя это даже не столь закуска а идея закуски.Симпатичная и идет на ура (все сразу начинают разглядывать и расспрашивать что это такое,ну и конечно же пробовать).К тому же быстро готовится и экономичная
[показать]

В основе используются гигантские ракушки(макаронные изделия) + фаршируются каким-нибудь салатом,желательно остреньким.Я использовала всем известный салат " Сыр с чесноком"
Приготовление;
"Ракушки" сварить в большом количестве подсоленной воды, откинуть на дуршлаг, остудить и затем наполнить салатом.
Салат ;
- сыр типа "Российский"
- яйца,
- майонез,
- соль по вкусу,
- чеснок.
Сыр и сваренные вкрутую яйца,чеснок натереть на мелкой терке. Все компоненты перемешать, залить майонезом и дать постоять на холоде около часа.

Нафаршированные ракушки можно немного запечь в духовке(я не запекала)Выложить на листья салата и сделать глазки из капель майонеза и маленьких кусочек маслин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 14:45

Это цитата сообщения Ритуля-тутуля Оригинальное сообщение

Три бухгалтерши. ...




 












[600x600]


Три бухгалтерши. Первая:

— Вчера потрогала у мужа яички — оказывается они у него теплые!

На следующий день, вторая:

— Я у своего потрогала, — тоже теплые!

На следующее утро смотрят — у третьей весь фэйс разбит напрочь.

Они к ней:

— В чем дело?

Она:

— Да-а…Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные… Больше ничего не успела сказать…..



 








 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 14:33

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КОММЕНТАРИИ ОТ SHARON+КОДЫ

[300x239] [300x225]
[300x225]

[300x225]

. [248x300]
[248x300]
[248x300]

[248x300]
[248x300]

[248x300]

[248x300]

[300x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 18:38

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Золотистый пирог




[600x450]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 18:35

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Выбирайте грудинку попостнее, помоложе...

И отменное жаркое просто гарантировано!)))

ЖАРКОЕ ИЗ ГРУДИНКИ С ГОРЧИЦЕЙ И ВИНОМ


[550x623]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 13:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Колбаски из курицы. Рецепт проще и вкуснее некуда!

[показать]Приготовить настоящие куриные колбаски это целая история – сначала нужно раздобыть кишки, затем начинить, подварить, обжарить… А здесь все проще некуда – сняли с курицы кожу, завернули в нее фарш, обжарили и пожалуйста, кушать подано! А уж как это вкусно! И только умаляю - не нужно про жиры под куриной кожей и про фигуру … со всем согласна и все знаю сама! Не полезно и совсем не диетично, но удержаться просто не реально! Один раз приготовишь и все…. считай, попался. Потом нет-нет, да так захочется … зажаристых, сочных, вкусных… Приготовьте, и вы все поймете сами!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 13:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Викторина САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ-это очень познавательно




[320x208]



Будет интересно всем почитать,да и не только,даже узнать



 



  /http://veselajashkola.ru/konkursy/vesyolaya-viktorina-dlya-shkolnikov/ /



 



´Самая «солнечная» геометрическая фигура?

(Луч)



´ Самый большой медведь?



(Белый медведь)



 



´ Самая походная сумка?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 18:49

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво!




Доброго времени суток!



Какой же праздник без свечей? А тем более в новогодние вечера? Посмотрите, как быстро и не затратно можно самостоятельно изготовить подсвечники необыкновенной красоты из обыкновенной соли!



[показать]



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:33

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Торт "Лунтик"

Думаю, этот торт очень понравится детям.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:08

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Звездное небо на большой выдержке)))

Эти фотографии ночного звездного неба, сделаны на большой выдержке самым обычным фотоаппаратом. Многие может и не знают, что это такое, ибо пользуются цифровыми фотоаппаратами, где и выдержка, и диафрагма(освещенность) определяются автоматически. Но вот раньше такого не было. Приходилось все это выставлять, как правило, вручную.
Поначалу можно подумать, что над этими кадрами хорошо потрудились в фотошопе. Но, как говорил уже выше, это не так.
Это реальные фото звездного неба, сделанные с большой выдержкой. Чтобы их сделать, фотограф из Австралии Линкольн Харрисон (Lincoln Harrison) провел длинную и холодную зимнюю ночь от заката и до рассвета на берегу о.Эпполок. Съемка продлилась 15 часов. За прошедшее время местоположение звезд на небе существенным образом изменилось, что и запечатлел фотоаппарат. Фотоаппарат при этом фиксируется на специальных штативах, совершенно неподвижно, с открытой диафрагмой! Полюбуйтесь. Думаю, вам это доставит удовольствие!


[700x426]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии