Я как - то встала на весы
Зашевелились волосы –
В кг. увидев приговор,
С весами я вступила в спор:
- Зачем же ты, стрела шальная,
Ползёшь всё вверх, стыда не зная?
А стрелка молвила в ответ:
- Да, вверх ползу я, спору нет.
Пустота
Неуютно тебе в этом мире,
Отчего-то в душе пустота...
Ты сидишь в беразличной квартире
Бледным призраком, снятым с креста.
Улететь бы куда-нибудь, что ли?
Но не птица ты! И не дано
Испытать ощущение воли
Для души... Это знаешь давно...
Нам волшебник судьбу не изменит,
Но с плеча ты рубить не спеши,
Даже если никто не оценит
Благородных порывов души.
Все меняется - годы и роли,
Быть не просто собою самим...
Состраданье... Знакомо до боли...
И быть хочется нужным другим,
Ты бесцельно листаешь страницы
Чьих-то книг, что-то пишешь сама...
Идрожат от бессилья ресницы,
А в душе надвигается тьма.
Как роса на ресницах слезинки,
От бессилия хочется взвыть!
Что тебя окружает? Картинки!
А как хочется... попросту, жить...
[650x514]
[показать]
[показать]
[500x596]Я всегда боялась самолётов. А летать приходится — и всегда полёты превращаются для меня в жуткую муку: потому что и там стучит, а тут жужжиит и почему-то совсем нет никакой уверенности...
А вот вчера я нашла сайт с такими летающими красавцами — все страхи были откинуты и забыты: они просто чудесны.. И к тому же, я даже не подозревала, что можно 1) арендовать vip самолет и отправиться в любую точку Земного шара 2) можно посмотреть внутрь такого красавца и увидеть все-все уникальности 3) и можно полностью доверять своей сохранности.. Потому что такая красота не падает. Вы только посмотрите на Gulfstream, Learjet, Cessna.. просто произведения искусства — как такие огромные гиганты летают? Даже не верится — но они летают! Быстро и качественно =)))
Но самолёты это одно дело, другое дело Вертолёты! Я влюбилась в изящного Робинсона — такой малыш и летает под 250 км/ч на 600 км...
Вот не было меня три дня, поэтому ну удержаться не могу.. Тема, конечно, щепитильная, но интересная - потому что у нас такие туалеты с фонарём не отыщишь!
Вообще я считаю, что удачный туалет - это половина.. ну треть успеха заведения. К примеру, взять одно кафе - совсем неприметное и тихое - но проходя мимо каждый раз вспоминается его богатое красное туалетное убранство. Даже в зал обратно оттуда возвращаться не хочется =)
А эти заведения весьма преуспели в оригинальном оформлении:
Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!! *** Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной. *** Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, сука, РАСТЯГИВАЮТСЯ!!! *** Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года!))) *** Женщине гораздо легче сымитировать оргазм, чем «искреннее спасибо» за ненужный подарок… *** Ты сух и глух, а я ранима. Транжира я… Ты — редкий жмот! Короче! — Мы несовместимы: Я Близнецы, ты — идиот!!! *** Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить. *** — Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая… *** Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!» *** привычкa-стрaшнaя силa, бaбушкa когдa листaeт фотогрaфии нa aйфонe, слюнявит пaлeц *** Муж говорит, что я потресающая женщина, просто его от меня переодически тресет! *** Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»… *** Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с*ка, кривое!!! *** Самые наглые существа — мужчины. откуда вылезли, туда и — лезут! *** Из серии женской логики: «Хорошо, я не права, но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощения!» |
Классный роман [325x500] «Ваш сын шалит на уроках. Прошу повлиять на него! Классный руководитель (неразборчиво)». «Еще раз самым убедительным образом прошу: поговорите с Павлом! Ему грозит неудовлетворительная оценка по поведению за четверть. Классный руководитель (неразборчиво)». «Нет, ну сколько я могу взывать к вашей совести, родители Павла Самохина? А еще деловые люди! Жду кого-нибудь из вас завтра в школе к 18.00. Классный руководитель (Е.М. Петровская, если забыли». «Уважаемая Е.М. Петровская! Извините, что сразу не ответил вам – Павел прятал дневник. Сегодня совершенно случайно нашел его (дневник) в стиральной машине. Беседу провел, когда нашел его (Павла) у соседей. Придти в школу пока не могу, дела. Отец Павла (неразборчиво). «Уважаемый отец Павла! Благодарю вас за воспитательные меры, принятые к Павлу. Он больше не шалит на уроках, а только на переменах. Извините, а почему вы искали дневник Павла в стиральной машине? Классный руководитель Елена Марковна». «Уважаемая Елена Марковна, я рад за Павла. Что касается стиральной машины, то я ее использую по назначению. Отец Павла (Игорь Николаевич меня зовут, между прочим)». «Уважаемый отец Павла Игорь! Насколько я поняла, вы сами занимаетесь стиркой. Но, по нашим данным, у Павла есть мама. Она-то чем у вас занята? Елена Марковна (между прочим, мама меня зовет Ленусик)». «Лена (можно, я пока буду вас так называть?), у вас устарелые данные. Мы с женой полгода уже как расстались. Как вам Павел?» «Игорек, я рада за вас! Что выделаете в это воскресенье? Может быть, встретимся, побеседуем об успехах Павла? Ленусик». «Леночка, у нас с Павлом в это воскресенье генеральная уборка. Но если вы присоединитесь к нам, то мы возражать не будем. Игорек». «А почему бы и нет? Ленусик» «Игорек, Ленусик! Вы уж, пожалуйста, проводите эту вашу генеральную уборку сами! Меня не теряйте, я буду у бабушки. Да, и попрошу больше не грузить мой дневник своей перепиской, мало, что ли, других способов для общения? Ваш Павел Игоревич». |
[показать]| |
| . |
[550x623]
[показать]Приготовить настоящие куриные колбаски это целая история – сначала нужно раздобыть кишки, затем начинить, подварить, обжарить… А здесь все проще некуда – сняли с курицы кожу, завернули в нее фарш, обжарили и пожалуйста, кушать подано! А уж как это вкусно! И только умаляю - не нужно про жиры под куриной кожей и про фигуру … со всем согласна и все знаю сама! Не полезно и совсем не диетично, но удержаться просто не реально! Один раз приготовишь и все…. считай, попался. Потом нет-нет, да так захочется … зажаристых, сочных, вкусных… Приготовьте, и вы все поймете сами!
Будет интересно всем почитать,да и не только,даже узнать
/http://veselajashkola.ru/konkursy/vesyolaya-viktorina-dlya-shkolnikov/ /
´Самая «солнечная» геометрическая фигура?
(Луч)
´ Самый большой медведь?
(Белый медведь)
´ Самая походная сумка?
Доброго времени суток!
Какой же праздник без свечей? А тем более в новогодние вечера? Посмотрите, как быстро и не затратно можно самостоятельно изготовить подсвечники необыкновенной красоты из обыкновенной соли!
[показать]
[700x426]