• Авторизация


Без заголовка 08-12-2011 04:34

Это цитата сообщения Vlad49 Оригинальное сообщение

Дачка-бомбоубежище




Дачка-бомбоубежище



 



В штате Нью-Йорк можно купить дом-бункер за $1.76 миллиона. Жилье выглядит как обычное домовладение, однако может защитить владельца даже от атомного взрыва.



Необычный дом расположен в горах Адирондак на севере штата Нью-Йорк и внешне не отличается от других загородных коттеджей на озере Саранак. Он окружен лесом площадью около 8 гектаров, в котором есть взлетно-посадочная полоса для самолета.


 


 



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 18:55

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Как лучше приготовить еду

[250x277]
Из засохшего сыра легко приготовить пасту для бутербродов. Сыр с луковицей дважды пропускают через мясорубку и дают смеси постоять. Через 20-30 минут паста готова.

Соус к блюдам из домашней птицы получится вкуснее, если во время приготовления добавить в него кусочек измельченного медового пряника.

Сделать песочное тесто менее калорийным очень просто: часть сливочного масла или маргарина, указанного в рецепте, замени йогуртом.

Чтобы тесто для пельменей, вареников или домашней лапши было эластичным и не прилипало к рукам, замешивай его на ледяной воде.

Салат из редиса приобретет пикантный вкус, если посыпать его молотыми грецкими орехами.

Чтобы сметана лучше взбивалась, добавь в нее немного сырого яичного белка.

Игристые вина рекомендуется охлаждать до 7-10°С. Тем не менее, для этого не стоит ставить шампанское в холодильник. Из-за низкой температуры оно переохлаждается и теряет прелесть своего букета. Гораздо лучше, если опустить бутылку в посуду с водой и льдом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-12-2011 18:52

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Каждая Женщина хочет быть Леди.

[520x400]

Каждая Женщина хочет быть Леди.
Только не каждой всё это по силам.
Вовсе не надо быть супер- красивой…

Леди Один: это – Женщина- Лето.
Ярко-порывиста, знойное чудо.
Взглядом мужчины её провожают.
Любит, когда её все обожают.
Кредо: быть первой везде и повсюду.
В меру капризна, не в меру ревнива.
Чувство достоинства держит умело.
Нежность свою дарит дерзко и смело.
Только… в душе она… очень ранима.
Женщина- Лето летает, вы знайте!...
И Королевой её принимайте!

Номером два – это Женщина-Осень.
Гордая, страстная, сильная дама.
А в достижении цели – упряма.
Чуткой Душою красивая очень.
Мягко-покорной бывает лишь с виду.
Леди осенней так много подвластно.
Взглядом пронзает вас томно-опасным.
С легкостью в сердце прощает обиды.
Женщина- Осень – Принцесса по сути.
Это в общении с ней не забудьте.

Леди- Зима… Это снежная тайна…
Сколько загадок таит её сердце.
Вновь открывает души своей дверцу -
Копится список из встреч неслучайных...
Леди- Зима – это вовсе не холод.
И безмятежность – приличия маска.
Леди- Зима – это зимняя сказка.
Ну а для сказок найдет она повод.
Это Волшебница с дивной улыбкой.
Сказки звучат, и поют нежно скрипки.

Леди- Весна вся наполнена песней.
Фея- Мечта… Из страны, где - мимозы.
Вечно витает в немыслимых грёзах
И оттого вам - вдвойне интересней!...
Нежно - воздушна, лукава и грешна…
Шлёт поцелуи, играет словами…
Бабочкой где-то порхает меж снами…
Фея - Мечта… и мечтает, конечно…
Если такую вы встретите Фею,
Снов ей цветных подарите скорее!...

Самое главное в этом, поверьте:
Дата рождения роль не играет…
В общем, возьмите и сами проверьте:
Правда ли это и КТО ВЫ ТАКАЯ?

(из инета)


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 18:52

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Здравствуй, матушка-зима!

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 18:50

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние дракончики. Открыточки с кодом.

[578x90]
[300x459]
[300x459]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 17:03

Это цитата сообщения terramina Оригинальное сообщение

Кунжут – король кальция

[показать]
.. Хотелось ли вам когда-либо сладкого?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 15:10

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Любая встреча в жизни — кармическая




Любая встреча в жизни — кармическая



 





                              [400x303]              



                       Карма прошлых жизней в астрологии.



                                                   Отношения и связь

10:06:2010 г.

     Карма (в переводе с санскрита -действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Так как карма имеет свойство переходить из жизни в жизнь. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - судьба. Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти "астрологические штучки", связанные с кармой, прошлыми и будущими жизнями - дело каждого из вас. Но вдруг знание может оказаться полезным?



      Наверняка у многих из вас при разрыве отношений возникало чувство, что вы не должны были расставаться именно так быстро, как это получилось у вас, что вы не додали очень многое друг другу, и если прервется связь насовсем, случится чтото непоправимое. У многих из вас это было. Мучительное чувство вины после расставания с человеком, кем бы он или она не были. Боль при расставании с каждым из них. Каждый человек переживает это по разному. Цель написания этой статьи помочь людям лучше понять друг друга и самих себя и лучше разобраться в своих отношениях.



     Каждый астролог, особенно астрологи знакомые с восточными или индийскими направлениями астрологии  знает, что многие встречи с людьми в повседневной жизни далеко не случайны и несут в себе кармический характер. Некоторые данные говорят о том, что таких кармических встреч за всю жизнь может быть много. Приходя в этот мир, мы оказываемся окруженными людьми, которые помогают нам реализовывать свои кармические задачи. Это наши дети, друзья, родственники, начальники, коллеги по работе и просто прохожие.



     Некоторые астрологи считают, что любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. Одна добавляет лишь маленький незаметный штрих, вы о ней не помните и не замечаете след, оставленный ею, но он есть... Другая встреча становится всей вашей судьбой, неотъемлемой частью вашей личности и самой жизнью. Выбросьте ее - и ничего не останется. Судьба будет иной, а вы - совсем другим человеком.



        В  статье астролога Эль Тат  говорится, что по Закону высших кармических связей, все встречи в жизни условно делятся на девять категорий по степени влияния на судьбу человека и по степени приближения кармических связей:



1. дети (Они - самые близкие и самые важные для нашей кармы люди в жизни, ради них мы можем жертвовать всем, и это будет оправданно. Правда, всегда есть вопрос: а нужна ли была детям такая жертва?);

2. любимые;

3. супруги;

4. родители, братья и сестры;

5. родственники;

6. друзья;

7. сослуживцы;

8. знакомые;

9. случайные прохожие.



    Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, или может быть просто друзья, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость или нечто похожее. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении.



    Близкая кармическая связь так же означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 15:00

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

К Новому году




 


[показать]



 



Новый год слетает с неба? 

Или из лесу идёт? 

Или из сугроба снега 

К нам приходит новый год? 

Он, наверно, жил снежинкой 

На какой-нибудь звезде 

Или прятался пушинкой 

У Мороза в бороде? 

Спать залез он в холодильник 

Или к белочке в дупло... 

Или в старенький будильник 

Он забрался под стекло? 

Но всегда бывает чудо: 

На часах двенадцать бьёт... 

И неведомо откуда 

К нам приходит Новый год! 

(А.Усачёв)



 



Встреча Нового года, это всегда один из самых значимых праздников в году для каждого, уже скоро...



 



[показать]



Ну очень красивые новогодние поздравления и пожелания друзьям и близким! Жми на картинки



 











 


 



ЖМИ






 



ЖМИ






 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 14:55

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

История Нового Года




 



Ни дня без новой информации, ни дня без получения каких-то умений! Так - я учу своих студентов! Если за этот день вы ничего не узнали нового, ни чему не научились... вы прожили его зря!!!



Узнаем новое!!!! (Ну кто, конечно не знал...)



 



 














История Нового Года



 



[показать]

Празднование Нового года у древних народов обыкновенно совпадало с началом возрождения природы и в основном было приурочено к марту месяцу. Постановление считать Новый год с месяца "авив" (т.е. колосьев)соответствовавшего нашему марту и апрелю встречается в законе Моисея. С марта же считалось новолетие и у римлян, до преобразования календаря в 45 г. до Рождества Христова Юлием Цезарем. Римляне в этот день приносили жертвы янусу и начинали с него крупные мероприятия, считая его благоприятным днём. В этот же день было принято делать друг другу поздравления и подарки, особенно должностным лицам. Вначале одаривали друг друга плодами, оклеенными позолотой, финиками и винными ягодами, затем медными монетами и даже ценными подарками, (последнее практиковалось только среди богатых людей).


Преимущественным правом быть одариваемыми пользовались патриции. Каждый клиент должен был приподнести своему патрону в деньНового года подарок. Этот обычай сделался впоследствии обязательным для всех жителей Рима. 



Во Франции новолетие считали до 755 года. С 25 декабря, а затем с 1 марта в XII и XIII столетиях - со дня св. Пасхи, пока наконец не установлено было в 1654 году указом короля Карла IX, считать за начало года 1 января. В Германии то же произошло во второй половине 16 века, а в Англии в 18 веке. В России , со времени введения Христианства исполняя обычаи своих предков, также начинали летоисчисление или с марта, или со дня св. Пасхи. 



В 1492 году великий князь Иоанн Васильевич Третий окончательно утвердил постановление Московского собора считать за начало как церковного, так и гражданского года - 1 сентября, когда собиралась дань, пошлины, различные оброки и т.д. Для придания наибольшей торжественности этому дню сам Царь накануне являлся в Кремль, где каждый, простолюдин или знатный боярин, в это время мог подходить к нему и искать непосредственно у него правды и милости. Первообразом той церковной церемонии, с какой проходило на Руси празднование сентябрьского новолетия, служило празднование его в Византии, установленное Константином Великим. 



Один из иностранных современников так описывает виденное им в России в 1636 году торжественное зрелище встречи Нового года: "На дворцовом дворе собралось более 20 тысяч человек старых и малых. Из церкви, стоящей с правой стороны у входа на площадь (речь идёт об Успенском соборе), вышел патриарх со своим духовенством из 400 священников. Все в церковном облачении со множеством образов и с развёрнутыми старыми книгами. Его же Царское Величество, со своими государственными сановниками, боярами и князьями, шел с левой стороны площади. 



Великий князь с непокрытою головой и Патриарх в епископской митре вышли одни из хода, подошли друг к другу и поцеловались в уста. Патриарх подал также Великому Князю поцеловать крест... Затем в длинной речи он произнёс благословление Его Царскому Величеству и всему народу и пожелал всем счастья на Новый год. Патриарх говорил так: "Дай, Господи! Вы, Царь Государь и Великий Князь, всея России Самодержец, здоров был со своею Государынею Царицею и Великою Княгинею, а нашею Великой Государынею, и со своими государевыми благородными чады, с царевичами и царевнами, и со своими государевы богомольцы, с преосвященными митрополиты и со архиепископы, и со епископы, и с архимандриты, и с игумны, и со всем священным собором, и с бояры, и с христолюбивым воинством, и с доброхоты, и со всеми православными христианы, здравствуй, Царь Государь, нынешний год и впредь идущий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 10:50

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Желание во Вселенную на Новый год!




 














[350x65]


 


Ну не могу я без волшебства обходиться! Пусть ваши желания будут только добрыми, искренними и позитивными! Удачи мои дорогие!


Загадай желание, и оно обязательно сбудется! Ведь под НОВЫЙ ГОД все желания сбываются! Жми на картинку!

hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)

[250x277] 

Зайдя на сайт, напишите на этом свитке свое желание, и нажми ЗАГАДАТЬ!

[590x454]

[600x100]






 



 



 




У Галины Шадриной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 10:41

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ГАРНИР ,,ЛУ-ЛУ,, (постный)

[700x525]

Я делала половину нормы- и так немало получилось)))

Потереть на корейской тёрке 4 моркови, 5 сырых картофелин. 3 луковицы тонко порезать полукольцами. картофель обдать кипятком в дуршлаге ( я дважды). Разогреть 0,5 ст.масла, бросить овощи и быстро перемешать. Жарить на большом огне 3 минуты. Выключить. Добавить соль,перец, чеснок ( я добавили еще приправу для корейской моркови и соевый соус). Поставить в холодильник для полного охлаждения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 10:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Рубин". Эффектный, убийственно-красивый и оригинально-вкусный!!!

[показать]
Невозможно вкусное сочетание малины, шоколада и сливок! А о том, как торт эффектно выглядит просто "без комментариев". Все будут в шоке! И главное, сделать это не сложно! За идею автору 5+!!!!
Рекомендую, испеките для своих близких!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 10:31

Это цитата сообщения Julia_Terran Оригинальное сообщение

Немного о мужчинах...







 



[489x95]











[показать]











 



[246x61]



 




Сильным и слабым, смешным и сердитым,

Верным, не очень, реальным, забытым,

Добрым и ласковым, статным и видным,

 Просто уставшим, открытым и скрытным,



* * *





Очень упрямым и мягким-пушистым,

Сказочникам, и ещё реалистам,

Нытикам, циникам и недотрогам,

Лгущим, поющим, суровым и строгим,



* * *

Бывшим и будущим, вечнозовущим,

Трезвым, не очень, и попросту пьющим,

Светлым душой, скрытным и голосящим,

Резким, податливым, малопросящим,



* * *

Мудрым, забавным, заботливым, смелым,

Искренним, знающим и неумелым,

Рядом живущим и едущим мимо -

Наша улыбка и наше - Спасибо!




 



Галина Шапкина



[246x61]



 




1318324443_46063222_2 (528x481, 34Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 10:30

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рыбный торт




 




Из рыбы можно приготовить множество разнообразных блюд, и даже торт. Например, с морковью и черносливом. Это оригинально, празднично-красиво и вкусно! Подаваться такой торт будет, конечно, не в качестве десерта, а как закуска. Попробуйте!




[500x393]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 09:14

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Маленький котенок - обучение рисованию детей, пошагово

С помощью такого пошагового урока нарисовать маленького котенка намного проще. Попробуйте нарисовать его вместе с детьми.

[показать]

из книги «Школа Кота да Винчи», Матюшкина К.



Другие темы из этого раздела смотрите здесь — Уроки рисования карандашом — техника пошагового рисования для детей. Рисунки машин, кошек, животных.

Самые интересные темы по рисованию:

Урок рисования карандашом, рисунки для начинающих — козел

Рисование пошаговое карандашом для начинающих — рисуем бобра

адрес http://ejka.ru/blog/risunok/848.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 09:14

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Учимся рисовать щенка поэтапно - урок рисования карандашом для начинающих детей и школьников

С помощью этого урока вы сможете нарисовать щенка. Вот такого.



[показать]

В этой теме будут показаны приемы и даны советы как легко и красиво нарисовать щенка лабрадора. Это урок рисования для начинающих и для школьников.



Как нарисовать собаку — Давайте начнем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 08:06

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Уход за младенцем с первых дней




Обучающий видеокурс 2006 года. С появлением ребенка родители всегда сталкиваются с множеством проблем. Видеокурс является практическим пособием, которое призвано облегчить уход за ребенком с первых дней его жизни. 



Режиссер Наталья Мирошниченко, в ролях Ольга Кривенькая и другие.



Содержание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 07:58

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Есть ли у нас ненужные органы?




Остатки эволюции: аппендикс, зуб мудрости, мурашки на коже. Нужны ли они нам?



[482x314]





  1. Аппендикс





Аппендикс – это маленький червеобразный отросток, придаток слепой кишки. Он достался нам в наследство от предков еще с тех времен, когда они питались только растениями. Этот орган помогал переваривать пищу с высоким содержанием целлюлозы. Когда человек научился есть другую пищу, аппендикс стал сильно сокращаться в размерах.



Стоит ли удалять аппендикс, чтобы избежать опасной болезни?




  • Нет. Аппендицит – важный иммунокомпетентный орган. В его тканях обнаружено огромное количество лимфоидных клеток. В ходе одного из исследований детям удаляли аппендикс в целях профилактики аппендицита. В итоге у детей резко упал иммунитет.


  • Аппендицит используется в качестве материала при пластике мочевого пузыря и создания новых сфинктеров. 



Как предупредить аппендицит?



Одна из главных причин аппедицита – это закупорка отверстия, которым он соединяется с полостью кишечника. Если в рационе достаточно грубых волокон, они будут прочищать кишечник, предотвращая закупорку и убирая ее в случае появления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 07:21

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

И буду жить...

Редактируйте,как писал,спасибо...


[показать]
[показать]
Не сломаюсь, и буду жить,
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
Но теперь осторожней, чем прежде.

И с улыбкой встречать рассвет,
Ты поверь, я не перестану,
Счастья в жизни тебе пожелав,
Я с колен снова на ноги встану.

А тебе лишь хочу сказать:
Я теперь научилась падать,
Жаль, но боль в жизни испытать,
Для сравнения каждому надо...

Только сильным под силу встать,
И собрать себя по кусочкам,
Грудь вперед и осанку держать,
В прошлой жизни, поставив точку.

Я теперь научилась прощать,
Отпускать все плохое, что было,
Зла в душе своей не держать,
Вот за это – спасибо, м и л ы й ...
От Милледи и чуток от меня...
[показать]











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 20:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Отварные в СВЧ овощи для салатов, винегретов и "шуб"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии