[600x400]
[292x196]
[185x355]
[показать]Bариант закусочных канапе, которые готовятся быстро и просто, а съедаются всегда без остатка!
1 пресный батон (не багет)
1 упаковка филе сельди (250 гр)
25-30 гр сливочного масла комнатной температуры
15 гр томатной пасты (соуса, кетчупа однородных, без включений)
[показать]
1.
http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/2wu-2/wu-3/07094.swf
Код для вставки:
[flash=630,457,http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/2wu-2/wu-3/07094.swf]
Любите жизнь, в ее чудесном свете,
В стремлении искать и познавать!
Любите жизнь, как любят ее дети,
В мгновенье каждом радость открывать!
[595x700]
[450x611]
[406x619]
[509x700]
[425x425]
[700x680]
[567x567]
Серия сообщений "Картинки":
Часть 1 - Dennis Kyte
Часть 2 - Красивых женщин должно быть МНОГО !!!
...
Часть 17 - Flash aнимация с готовыми кодами. 4
Часть 18 - Flash aнимация с готовыми кодами. 4
Часть 19 - Мои комментарии для вашего дневничка! 2
Часть 20 - Flash aнимация с готовыми кодами. 5
Часть 21 - Flash aнимация с готовыми кодами. 6
...
Часть 37 - Угадайте, кто это?
Часть 38 - Rose Petals Cliparts
Часть 39 - Фото "Michihiro Matsuoka"
[323x300] | [244x258] |
Путь к счастью: просто перестаньте делать это!
Уделяя слишком много внимания вещам, которые мешают вам достичь ваших целей, вы можете потерять из вида то, что делает жизнь счастливой.
Итак, начиная с сегодняшнего дня…
- Перестаньте избегать ошибок. Самый больший вред который могут принести вам ваши ошибки заключается в страхе совершить их. Из-за него вы можете упустить массу возможностей и так и не добиться своих целей.
[700x84]
[630x395]
[594x422]
Когда дела становятся плохи, всегда помни: может быть еще хуже.
Никогда, никогда не сдавайся, не опускай руки. Работай — над своей речью, своим телом, своей жизнью.
Никогда не теряй чувство юмора. Смейся над собой, смейся вместе с другими.
Гони депрессию, лучше думай о том, как помочь другим.Читать далее
Ты несчастен?
Скажи громко вслух эту фразу: «Я несчастен», так чтобы ты ее четко и ясно услышал. А потом попытайся объяснить, насколько ты несчастен глухонемому.
Мир – дерьмо?
Выгляни в окно. Зеленые листья на деревьях, солнце, голубое небо. А теперь постарайся описать, какое дерьмо этот мир слепому человеку.
Ни на что не годен?
Взгляни на свои руки и ноги. Они на месте? А теперь начни жаловаться о том, что ты несчастен калекам и инвалидам, что просят милостыню у метро.
Некуда девать лишнее время?
Прожигаешь свободное время на тупые развлечения? Расскажи о своей проблеме больному раком. Ему осталось жить несколько месяцев. Он тебя с интересом послушает.
Мало денег?
Не можешь заработать на жизнь? Пожалуйся на жизнь приезжему гастербайтеру из Таджикистана. У него нет образования, но он кормит себя и свою семью на родине. Он оценит твои жалобы.
Все равно ты несчастен?
И ты и вправду думаешь, что ты несчастен? Расскажи, КАК ты несчастен тому, кто сидит в тюрьме пожизненный срок, тому, чью дочь изнасиловал педофил, тому, у кого на глазах погибла целая рота товарищей.
Расскажи им это. В подробностях.
Излей душу.
Стало стыдно? Тогда прекращай разменивать жизнь на мелочи. Понедельник, с которого ты обещал себе начать новую жизнь, наступил еще вчера.
Улыбнемся..."Три сестрицы под окном....мечтали"
[показать]
[показать]
[показать]
Три девицы под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,Те ж проблемы, те же нервы - Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил). Кабы я была царица,
- Молвит младшая сестрица,
- Было б мне царя не лень Ублажать и ночь, и день.
Я давно читала в прессе
- Браки держатся на сексе.
Нету секса - нет и брака, Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела
[показать]
[показать]
[показать]
Мужа так я зацелую - Не посмотрит на другую.
[показать]
Кабы я была царица,
-Вторит средняя сестрица,
- Я б одела мужа, значит От Кардена и Версачи
Будет он другим примером,
Самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он Со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил Носки, майки из шиншил.
Коль одет ты лучше всех,
-Вот супружества успех.
[показать]
Сестры, что это за бред! -Кричит старшая в ответ,
-Одевают, раздевают…
Я-то вот о чем мечтаю: Если я царицей стану,
Дома жить я перестану.
По земле и вверх, и вниз .
Мы б отправились в круиз.
[показать]
Поначалу, знать, Париж, Сен-Жермен и Нотр-Дам,
После Лондон и Мадрид,Варна, Вена, Амстердам.
Далеко от нашей хаты Гималаи и Карпаты.
Я б турне такого дала,Что не снилось Хейердалу.
Только отдохнем немного, Как опять пора в дорогу.
Будут узы Гименея С каждым местом все прочнее.
Лишь собрались сестры спать,
Как домой вернулась мать.
[показать]
Свет наш, матушка, скажи,
Да всю правду расскажи,
Чтоб мужик лишь дом свой ведал ,
Чтоб налево он не бегал?
Ублажать иль одевать, По Европам ли катать?
Мать их так им отвечала:
-Я гимназий не кончала,
И не спец по этой части.
[показать]
Думаю, все в нашей власти.
И проживши много лет,
Могу дать один совет:
Чтобы пес ваш не кусался,
На людей бык не кидался,
Чтоб мышей ловил ваш кот, А не чтоб наоборот,
Чтоб петух топтал исправно
И не влево, и не вправо,
Чтоб такой козел-урод, Не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно,
-Знай!
КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!
[показать]
[300x300]Если вас замучили запоры, попробуйте простой и действенный способ лечения: каждый вечер пить содовый кефир. Готовится он так: в 1 стакан кефира добавить 1/3 чайной ложки соды, размешать. Когда содержимое зашипит и запенится — быстро выпить. Не наливайте кефир до краев — когда начнется реакция, он может вылиться. Благодаря этому средству, кишечник утром опорожнится без особых усилий. Когда стул нормализуется, содовый кефир не стоит часто употреблять. Регулируйте стул 3—4-разовым питанием, употреблением достаточного количества овощей и фруктов, хлеба из муки грубого помола, соблюдением питьевого режима (около 2 л жидкости в день).
[показать]
http://zdravo.ucoz.ru/publ/solevye_povjazki_anny_danilovny_gorbachjovoj/1-1-0-5
Хороших рецептов сейчас можно найти много сотен и новым трудно кого-то удивить. Но этот рецепт настолько прост и эффективен, что поделиться им хочется в первую очередь.
Я его много лет назад прочитала в газете. Писала одна медсестра военных лет (к стыду своему фамилию ее я сразу не записала, а газету соседка потеряла). Медсестра писала о своем враче, позднее ставшим профессором, как он спасал раненных и умирающих солдат на фронте от гангрены и других воспалительных процессов. Вот описание рецепта:
1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.
2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.
3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.
4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.
5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.
Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.
Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.
Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя
- от внутреннего кровоизлияния
- от тяжелого ушиба на легких
- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке
- от заражения крови,
- от смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране.
- от простудного воспаления шейных мышц...
И хочется мне, чтобы медсестра, пославшая в газету этот рецепт, и профессор, лечивший солдат на фронте этим способом, долго-долго здравствовали. Низкий им поклон.
И хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие остро нуждающиеся в наше тяжелое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу пенсионерам. Уверена, что рецепт им поможет. И после этого они также помолятся за здравие этой медсестры и профессора.
Серия сообщений "Соль -польза и лечение":
Часть 1 - Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёвой
Часть 2 - Лечение 10% солевым раствором!
Часть 3 - Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор
[показать]
[599x308]
[600x450]
[599x393]
[600x600]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x600]
[600x600]