• Авторизация


Без заголовка 21-12-2011 11:37

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Горбуша "Праздничная"

Горбуша "Праздничная"Нам необходимо:
свежемороженые горбуша и скумбрия
1 большая луковица
пакетик желатина
сок лимона
растительное масло
соль и перец по вкусу.

Горбушу и скумбрию промыть,разрезать по брюшку пополам,оставить спинку целой.
Убрать все косточки,посолить,поперчить,посыпать желатином.
Обжарить луковицу на растит. масле.
Нафаршировать скумбрию луком , вложить в горбушу и зашить брюшко.
Положить рыбу в пакет для запекания и завязать.В кастрюле вскипятить воду,опустить рыбу и 
варить 30 минут.
Остывшую рыбу положить в пакете под небольшой пресс и в холодильник. [600x400]
                Вкусный мир                
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 11:35

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Закуска из рыбы (очень вкусная)

[292x196]
В газете наткнулась на рецепт рыбы под майонезом, и думаю, а дай попробую.
Все сделала строго по рецепту. Рыба у меня под рукой была только щука.
И что вы думаете? Я даже украсить не успела. Поставила в холодильник, а семейство уже приготовилось пробовать...какие там украшения.
В общем, всем жутко понравилось. Хотя рецепт немного необычный, даже странноватый на первый взгляд, но правда, очень вкусно.
[185x355]

Килограмм рыбы в которой поменьше косточек отварить с перцем и лавровым листом
Разобрать на мелкие кусочки, вынуть косточки и разложить на блюдо.
В 4-5 ложках растительного масла потушить 2 большие натертые на терке морковки и одну большую, натертую луковицу. Посолить. Когда морковка готова, влить на сковороду стакан кипящего молока, перемешать, добавить банку (250 гр) майонеза. Мешать до первого "пука". Полученной смесью залить рыбу, перемешать, немного остудить и поставить в холодильник, чтобы настоялось.
От этого блюда можно проглотить пальчики. Если делать на стол, то сразу две тарелки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2011 11:32

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Канапе из СЕЛЬДИ




[показать]Bариант закусочных канапе, которые готовятся быстро и просто, а съедаются всегда без остатка!


Их любят и дети, и взрослые (особенно мужчины!)!!! 


1 пресный батон (не багет)





1 упаковка филе сельди (250 гр)





25-30 гр сливочного масла комнатной температуры





15 гр томатной пасты (соуса, кетчупа однородных, без включений)       



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 10:31

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Любите красную икру? Дорого? Тогда...

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 10:31

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Любите жизнь/110 красивых флэшек c кодами




1.



http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/2wu-2/wu-3/07094.swf



 



Код для вставки:



 [flash=630,457,http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/2wu-2/wu-3/07094.swf]



[500x25]



Любите жизнь, в ее чудесном свете,

В стремлении искать и познавать!

Любите жизнь, как любят ее дети,

В мгновенье каждом радость открывать!



[500x25]



Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 10:26

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Мои комментарии для вашего дневничка! 2

[595x700]

[450x611]

[406x619]

[509x700]

[425x425]

[700x680]

[567x567]




Серия сообщений "Картинки":

Часть 1 - Dennis Kyte
Часть 2 - Красивых женщин должно быть МНОГО !!!
...
Часть 17 - Flash aнимация с готовыми кодами. 4
Часть 18 - Flash aнимация с готовыми кодами. 4
Часть 19 - Мои комментарии для вашего дневничка! 2
Часть 20 - Flash aнимация с готовыми кодами. 5
Часть 21 - Flash aнимация с готовыми кодами. 6
...
Часть 37 - Угадайте, кто это?
Часть 38 - Rose Petals Cliparts
Часть 39 - Фото "Michihiro Matsuoka"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 10:25

Это цитата сообщения Смирнов_60 Оригинальное сообщение

Калуга отравлена.

вчера в 21:49
Гайдпаркер: stas shmelev
15 просмотров
Обсудить (4)



Как сообщают местные кадры, по неподтвержденным слухам, имеет быть следующее:

В городской водопровод из Окского водозабора попали токсичные вещества, по симптомам воздействия на организм – предположительно ртуть, или аммиак, или нечитоты канализации.

Паники нет, питьевой воды тоже.

Начальник водоканала в их телеэфире смог выпить только полстакана воды из крана, хотя руки в наколках.

Губернатор, друг Лужкова, Чубайса, построил иностранные автомобильные технопарки выше водозабора, Так же по слухам, запретил в свое время инвесторам з-да «Фольксваген», оплату рабочей силы 40-50 тыс руб. как они предлагали, и постановил 15-17 тыс. руб.

Родственник по детям деятелю Калугае Самэ, чудом не переименовал Калугу в «ташир-град».

Замостил город тротуарной плиткой, производства завода, владелец которого его племянник.

По слухам стремился на повышение в Москву? Видимо считал, что Путин не вечен, мало ли какой несчастный случай. Но пока не судьба.

В Калуге более 30 тыс. гастарбайтеров, из них более 1000 китайцы, осели кучно, что творят неизвестно.

Безработных много, прежние производства развалены, приватизированы, сданы в аренду. Молодежь в работяги за 7-9 тыс руб. идти не хочет.

Кто имеет другую проверенную информацию, по данным «нечистотам», прошу опровергнуть.

А в целом - вопрос, по губернатору:

«Утопить нельзя помиловать»?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 10:09

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Квиллинг на расческе

Мастер-класс по квиллингу: Квиллинг на расческе Автор: Анна Иванова
Блог мастера
[323x300] [244x258]

Детали показанного на фотографии цветка можно сделать этим инструментом, а можно вместо него использовать РАСЧЕСКУ!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 03:00

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Путь к счастью: просто перестаньте делать это!




Путь к счастью: просто перестаньте делать это!



Уделяя слишком много внимания вещам, которые мешают вам достичь ваших целей, вы можете потерять из вида то, что делает жизнь счастливой.



Итак, начиная с сегодняшнего дня…



[600x454]



- Перестаньте избегать ошибок. Самый больший вред который могут принести вам ваши ошибки заключается в страхе совершить их. Из-за него вы можете упустить массу возможностей и так и не добиться своих целей.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 02:55

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новый год – как ожившая сказка! Открыточки.

[700x84]
[630x395]




[594x422]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 02:51

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Секреты долголетия Керка ДУГЛАСА




[показать]





Когда дела становятся плохи, всегда помни: может быть еще хуже.



Никогда, никогда не сдавайся, не опускай руки. Работай — над своей речью, своим телом, своей жизнью.



Никогда не теряй чувство юмора. Смейся над собой, смейся вместе с другими.



 Гони депрессию, лучше думай о том, как помочь другим.Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 02:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

30 законов в доступном изложении




[640x480]



 





30 законов в доступном изложении







1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена. 



2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление. 



3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения. 



4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре – дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова старика сыновьям перед смертью. 



5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам. 



6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей. 



7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому. 



8. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. «На что рассчитываешь, то и обретешь». 



9. ЗАКОН ПРОСЬБЫ. Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность. 



10. ЗАКОН ЗАКОНОМЕРНОСТИ. В жизни часто происходят независящие от нас события. Единожды произошедшее событие можно рассматривать как случайность, дважды произошедшие – совпадение, но трижды – закономерность. 



11. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №1. Всего предусмотреть нельзя. Всякий видит и слышит лишь то, что понимает, поэтому он и не может учесть все обстоятельства. Все зависит от наших внутренних преград, наших собственных ограничений. Есть события, происходящие помимо нашей воли, их нельзя предвидеть, и мы не несем за них ответственности. При всем своем желании человек не может контролировать все события своей жизни. 



12. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №2. Человек не может иметь все. Ему часто чего-то не хватает в жизни. Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно потерять счастье в поисках богатства, а это значит – потерять все. Можно приобрести весь мир и потерять свою
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 02:48

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Для тех, кто жалуется на жизнь, прочитайте этот текст.




Для тех, кто жалуется на жизнь,



прочитайте этот текст.




 



Ты несчастен?



 



Скажи громко вслух эту фразу: «Я несчастен», так чтобы ты ее четко и ясно услышал. А потом попытайся объяснить, насколько ты несчастен глухонемому.



Мир – дерьмо?



Выгляни в окно. Зеленые листья на деревьях, солнце, голубое небо. А теперь постарайся описать, какое дерьмо этот мир слепому человеку.



Ни на что не годен?



 



Взгляни на свои руки и ноги. Они на месте? А теперь начни жаловаться о том, что ты несчастен калекам и инвалидам, что просят милостыню у метро.



Некуда девать лишнее время?



Прожигаешь свободное время на тупые развлечения? Расскажи о своей проблеме больному раком. Ему осталось жить несколько месяцев. Он тебя с интересом послушает.



Мало денег?



Не можешь заработать на жизнь? Пожалуйся на жизнь приезжему гастербайтеру из Таджикистана. У него нет образования, но он кормит себя и свою семью на родине. Он оценит твои жалобы.



Все равно ты несчастен?



И ты и вправду думаешь, что ты несчастен? Расскажи, КАК ты несчастен тому, кто сидит в тюрьме пожизненный срок, тому, чью дочь изнасиловал педофил, тому, у кого на глазах погибла целая рота товарищей.



Расскажи им это. В подробностях.



Излей душу.



Стало стыдно? Тогда прекращай разменивать жизнь на мелочи. Понедельник, с которого ты обещал себе начать новую жизнь, наступил еще вчера.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 02:45

Это цитата сообщения LanaX Оригинальное сообщение

Улыбнемся..."Три сестрицы под окном....мечтали"




Улыбнемся..."Три сестрицы под окном....мечтали"

[показать]

[показать]

[показать]

Три девицы под окном

Размечтались вечерком.

(Хоть сейчас век двадцать первый,Те ж проблемы, те же нервы - Мужика как заманить,

На себе скорей женить,

Чтоб с женой одной он жил

И по бабам не ходил). Кабы я была царица,

- Молвит младшая сестрица,

- Было б мне царя не лень Ублажать и ночь, и день.

Я давно читала в прессе

- Браки держатся на сексе.

Нету секса - нет и брака, Вот зарыта где собака.

Я уже про это дело

Кучу фильмов просмотрела

[показать]

[показать]

[показать]

Мужа так я зацелую - Не посмотрит на другую.

[показать]

Кабы я была царица,

-Вторит средняя сестрица,

- Я б одела мужа, значит От Кардена и Версачи

Будет он другим примером,

Самым стильным кавалером.

Никогда бы не слезал он Со страниц газет, журналов.

Слава Зайцев ему б шил Носки, майки из шиншил.

Коль одет ты лучше всех,

-Вот супружества успех.

[показать]

Сестры, что это за бред! -Кричит старшая в ответ,

-Одевают, раздевают…

Я-то вот о чем мечтаю: Если я царицей стану,

Дома жить я перестану.

По земле и вверх, и вниз .

Мы б отправились в круиз.

[показать]

Поначалу, знать, Париж, Сен-Жермен и Нотр-Дам,

После Лондон и Мадрид,Варна, Вена, Амстердам.

Далеко от нашей хаты Гималаи и Карпаты.

Я б турне такого дала,Что не снилось Хейердалу.

Только отдохнем немного, Как опять пора в дорогу.

Будут узы Гименея С каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать,

Как домой вернулась мать.

[показать]

Свет наш, матушка, скажи,

Да всю правду расскажи,

Чтоб мужик лишь дом свой ведал ,

Чтоб налево он не бегал?

Ублажать иль одевать, По Европам ли катать?

Мать их так им отвечала:

-Я гимназий не кончала,

И не спец по этой части.

[показать]

Думаю, все в нашей власти.

И проживши много лет,

Могу дать один совет:

Чтобы пес ваш не кусался,

На людей бык не кидался,

Чтоб мышей ловил ваш кот, А не чтоб наоборот,

Чтоб петух топтал исправно

И не влево, и не вправо,

Чтоб такой козел-урод, Не лез в соседский огород,

Чтоб хозяйство жило дружно,

-Знай!

КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 02:36

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

СОДОВЫЙ КЕФИР ПРОТИВ ЗАПОРА



[300x300]

Если вас замучили запоры, попробуйте простой и действенный способ лечения: каждый вечер пить содовый кефир. Готовится он так: в 1 стакан кефира добавить 1/3 чайной ложки соды, размешать. Когда содержимое зашипит и запенится — быстро выпить. Не наливайте кефир до краев — когда начнется реакция, он может вылиться. Благодаря этому средству,  кишечник  утром  опорожнится без особых усилий. Когда стул нормализуется, содовый кефир не стоит часто употреблять. Регулируйте стул 3—4-разовым питанием, употреблением достаточного количества овощей и фруктов, хлеба из муки грубого помола, соблюдением  питьевого режима (около 2 л жидкости в день).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 02:32

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Новый взгляд на египетские пирамиды

О происхождении пирамид есть несколько версий, это и усыпальницы египетских фараонов и якобы пирамиды сделали инопланетяне, не понятно с какой целью. Публикуем новую теорию создания египетских пирамид.
Только в последние годы обнаружено больше сотни артефактов, указывающих на то, что в незапамятные времена существовала мощная доегипетская цивилизация, на остатках которой возникло царство фараонов...
Однако официальная наука признавать это категорически отказывается. Один из авторов проекта "Лаборатория альтернативной истории" Андрей Скляров рассказывает о наиболее впечатляющих свидетельствах "плагиата" древних египтян.

[показать]


Что скрывают от туристов

В нижнем течении Нила, на западном его берегу, стоит около ста пирамид. Наибольшей известностью пользуются так называемые Большие, или Великие, пирамиды, казалось бы, изученные вдоль и поперек. Однако до сих пор так и осталось загадкой назначение и самих пирамид, и их внутренних помещений.
Смущает и тот факт, что до сих пор не обнаружено ни одного описания или рисунка, связанного с возведением этих грандиозных сооружений. Хотя по логике вещей строительство такого масштаба должно было найти отражение в местных хрониках.
Каждый год в Египет приезжают независимые исследователи, которые находят все новые доказательства того, что пирамиды были возведены задолго до появления первых династий фараонов. Например, если внимательно осмотреть южную сторону пирамиды Хе-френа, станет очевидным: ее основание выложено не наклонно, что было бы логично при строительстве пирамиды, а вертикально, как если бы клали стену. Поверхность кладки тщательно отполирована. На ней видны фрагменты орнамента.
Причем такого качества, что для его создания требовались не примитивные, а гораздо более совершенные орудия. Правда, следы примитивного ручного труда тоже заметны. Это грубые сколы: кому-то не понравились "архитектурные излишки", и он решил их убрать.
Даже неспециалист увидит громадную разницу между высоким качеством каменной кладки нижних рядов и грубой - верхних. Скорее всего, фараон приказал выстроить пирамиду на основании какого-то гораздо более древнего сооружения, которое было плоским и приземистым.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 02:27

Это цитата сообщения illuzia_15 Оригинальное сообщение

Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёвой




http://zdravo.ucoz.ru/publ/solevye_povjazki_anny_danilovny_gorbachjovoj/1-1-0-5



 




 



Во время Великой Отечественной войны Анна Даниловна Горбачёва работала операционной сестрой в полевых госпиталях вместе с хирургом И.И. Щегловым. Несмотря на постоянную критику коллег, Щеглов при лечении раненых довольно часто применял гипертонические растворы из простой поваренной соли. Сразу после поступления раненого в госпиталь Щеглов прямо на загрязненную рану накладывал свернутую в четыре слоя марлевую салфетку, обильно смоченную 8% гипертоническим раствором (г.р. - это 3-10% водный раствор поваренной соли). Салфетки меняли два раза в день, через 3-4 дня рана очищалась и становилась розовой с признаками грануляции. По ходу применения солевых аппликаций температура снижалась практически до нормы. Применяя гипертонические растворы, Щеглов добился того, что у него в отделении почти не было ампутаций по поводу гангрены. Лет 10 спустя после войны Анна Даниловна решила воспользоваться методом Щеглова при выхаживании послеоперационных больных. 


 


Удача пришла достаточно быстро. После этого она стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, а также действие солевых повязок при суставном ревматизме, остеомиелите, диффузном зобе, абсцессах и так далее. "Я довольно быстро получала положительные результаты", -вспоминала впоследствии Анна Даниловна. 


 


Так что же это за методика Щеглова-Горбачевой? 


 


Для лечения необходимо приготовить гипертонический раствор соли, т.е. 8- или 10% солевой раствор, что соответствует 8 или 10 г соли на 100 г воды. Для повязки нужно брать льняную или хлопчатобумажную ткань, лучше от стареньких простыней, которые не однажды стираны и от этого имеют более рыхлую и нежную структуру. Эту ткань нужно сложить в четыре-шесть слоев, смочить в горячем солевом растворе, немного отжать и наложить на больное место (или на проекцию больного органа). Сверху повязку нельзя прикрывать пленкой, ее нужно просто плотно прибинтовать или закрепить лейкопластырем и оставить в таком виде на ночь. Утром, после снятия аппликации, ткань нужно тщательно прополоскать в теплой воде и прогладить утюгом. 


 


КАК ЖЕ ЛЕЧИТ СОЛЬ?


 


Гипертонический раствор соли -это активный сорбент, он вытягивает из больного органа всю так называемую "дрянь". Повязки, смоченные гипертоническим раствором, в связи с его осмотическим действием способствуют очищению ран, оказывают местное противомикробное действие. Но ЗАПОМНИТЕ: лечебный эффект будет только в том случае, если повязка воздухопроницаема. А это определяется качеством используемого материала и отсутствием сверху полиэтилена и других компрессионных материалов. 


 


Солевая повязка действует локально только на больной орган или на участок тела, на который она наложена. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя сюда поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробы, вирусы и т.д. Таким образом, во время действия солевой повязки в тканях больного органа происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как правило, ликвидация патологического процесса. 


 


Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует постепенно. Сроки лечения зависят от серьезности заболевания и в среднем занимают от 7 до 20 дней. Вот
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 01:59

Это цитата сообщения illuzia_15 Оригинальное сообщение

Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор




[показать]



Хороших рецептов сейчас можно найти много сотен и новым трудно кого-то удивить. Но этот рецепт настолько прост и эффективен, что поделиться им хочется в первую очередь.

Я его много лет назад прочитала в газете. Писала одна медсестра военных лет (к стыду своему фамилию ее я сразу не записала, а газету соседка потеряла). Медсестра писала о своем враче, позднее ставшим профессором, как он спасал раненных и умирающих солдат на фронте от гангрены и других воспалительных процессов. Вот описание рецепта:



1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.



2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.



3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.



4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.



5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.



Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.

Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.



Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя

- от внутреннего кровоизлияния

- от тяжелого ушиба на легких

- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке

- от заражения крови,

- от смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране.

- от простудного воспаления шейных мышц...



И хочется мне, чтобы медсестра, пославшая в газету этот рецепт, и профессор, лечивший солдат на фронте этим способом, долго-долго здравствовали. Низкий им поклон.



И хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие остро нуждающиеся в наше тяжелое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу пенсионерам. Уверена, что рецепт им поможет. И после этого они также помолятся за здравие этой медсестры и профессора.




Серия сообщений "Соль -польза и лечение":

Часть 1 - Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёвой
Часть 2 - Лечение 10% солевым раствором!
Часть 3 - Солевой гипертонический 8-10 процентный раствор


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 18:13

Это цитата сообщения VEROLIKA Оригинальное сообщение

ПозитиФФчик

[показать]

[599x308]


[600x450] [599x393] [600x600] [600x450] [600x450] [600x450] [600x450] [600x600] [600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 17:13

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Мыло, как произведение искусства 2




[показать]



!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии