• Авторизация


Без заголовка 02-01-2012 07:37

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Полочка в ванную от Марины Волк

[600x480]

Очень интересная идея. Считаю, что идея просто гениальная, так, как мода на винтаж нынче не дешева, а в магазинах обычно продается все в стиле минимализм, вот и приходится иметь, то что имеем.
в общем, суть такова, берете обычную полочку, в данном случае из Икеи, и по периметру обтягиваете ее "кружевами" вырезанными из клеенчатой или резиновой кружевной скатерти. Материал из которого делается декор, не намокает и легко моется, что в условиях ванной комнаты немаловажно.


Фото-мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 07:23

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

"Дорогой" наш Президент!

Дорогой наш президент!
(не в смысле "ты нам дорог", а в смысле
"ты непосильно дорого обходишься народу").


НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!

Хочу от всей души тебе пожелать такой же достойной старости,
которой ты обеспечил свой народ (не обещал, а сделал!)
Дай бог, чтобы ты болел и не мог позволить себе купить гречку, овсянку -
именно те продукты, которые необходимы деткам и больным старикам,
потому что эти "кашки" стали дороже курицы, сала и колбаски.

Пусть дети твои учатся лучше всех в классе, пусть стараются, ездят на все
олимпиады, а после получения аттестата узнают, что продолжать учёбу
шансов у них нет, если нет денег. Впрочем, у нас косноязычный,
малограмотный, может стать президентом. А бурное бандитское прошлое
даже поможет ему в его преступных деяниях, но уже на "законных" основаниях,
т.к. отныне "законы" для воров власть предержащих и пишутся!!!

Чтобы ты выстоял многодневную очередь в пенсионный фонд и узнал,
что тебе в этой стране вообще уже ничего не положено (только сдохнуть!).
Чтобы никакой соцпомощи ты не получал по твоим же законам!!!
И, конечно, чтобы по твоему же закону ты и пожаловаться никуда не смог!!!

От всего сердца желаю тебе, чтобы кто-нибудь из родных попал в больницу
с жуткими болями, и чтобы за сутки к ним врачи подошли три раза:
сначала с "меню" нужных лекарств, а потом два раза с вопросом:
- Ну что, деньги есть?
(Хотя именно этот вопрос самым первым и задаётся в больнице! Всегда!).
Если ты отвечаешь, что нет, то тебе говорят: - Ну, тогда лежи.
И не то, что не помогли, а даже не укололи хотя бы анальгином
пока твой родной человек корчился от боли и терял сознание.
А ты всё это видел и понимал, что твой ребёнок, например, может
сейчас умереть просто от болевого шока, а ты ничем, совершенно ничем
помочь не можешь!!! И пусть твоё сердце разрывается, обливаясь кровью...

Желаю тебе получить какой-нибудь сложный перелом, и чтобы тоже
не было денег. Тебе помогут, увидишь... Наложат гипс на то, что раздроблено,
смещено и т.п... завезут на каталке в... коридор, а через день дадут под зад
коленом: никому ты тут не нужен с бесплатной медициной...

Желаю всеми фибрами души, чтобы ты и вся твоя свора хотя бы
год прожил в тех достойных условиях, коими ты щедро обеспечил
стариков, больных и всех малоимущих...

Если же банки, где лежат твои сбережения, не обанкротятся, имущество твоё
не отберут, и голова о завтрашнем дне (что кушать и чем детей кормить...)
болеть не будет, то желаю тебе мучительной и долгой смерти, чтобы
никакие наворованные тобой миллионы-миллиарды не смогли тебе помочь!
_0 о себе - молчу (98x47, 2Kb)

Думаю, что очень многие люди, которые столкнулись
с твоей "законной" справедливостью и беспределом,
творящимся в стране, не просто присоединятся
к моим пожеланиям, а и много чего к ним добавят!
От всей души и открытого сердца!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-01-2012 07:01

Это цитата сообщения тебип Оригинальное сообщение

Мышцы ожили в баке с крапивой!!!

[290x350]
Надо взять секатор и нарезать крапивы под самый корень.
Затем взять бак(выварку) и нарезать крапиву на =чебучки= длиной
20 см. Заполнить ею бак на 3\4 части и залить водопроводной
холодной водой. Настаивать 24 часа. Затем воду(настой) процедить
и вылить в ванну, долить теплой воды и посадить больного,
чтобы вода была на 2 пальца выше пупка. Сидеть в ванне
20 минут, постоянно доливая горячую воду по мере остывания.
Больного не вытирать, а завернуть в маховую простынь-и в постель.
Хорошо укрыть, чтобы пропотел 2-2,5 часа, затем переодеть
в сухое. Ванны делать 2 раза в неделю.Курс-12-15 ванн.
После такого курса лечения встал на ноги 70 летний больной,
которого ноги отказали и перестал ходит.
Здоровья берегите !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 09:00

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ НЕ ДОСТАТОК, А ПРИЗНАК СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ :)) ВОТ ТАК, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

ЦЕЛЛЮЛИТ - ПРИЗНАК СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ

Женщины с пышными бедрами и целлюлитом чаще всего обладают незаурядным умом - к такому выводу пришли американские ученые из университета Питсбурга.

Более высокая концентрация жира на ногах, животе и ягодицах, по мнению исследователей, обеспечивает больший запас омега-3 жирных кислот, которые благотворно влияют на мозг. Апельсиновая корка является самым верным знаком того, что дама умна и образованна в вопросах секса.

Стоит отметить, что врачи-косметологи уверяют: целлюлит, который есть у 95% женщин, неправильно считать какой-то патологией, пишет Росбалт.

«Это раздутая проблема нормальной кожи и естественного процесса, связанного с нормальными возрастными жировыми отложениями, – объясняет эксперт. – Целлюлит был всегда, и никто не делал из него проблему. Сейчас это типичный рекламный трюк, на целлюлит работает целая индустрия».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 08:30

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Дом кошек в Калифорнии...




 




 















Дом кошек в Калифорнии... 700 кошачьих душ проживает в «Доме Кошки» – кошачьем приюте в Калифорнии, США.Многие недоумевают и удивляются, ведь приют Линея Латтанцио – основательница «Дома Кошки» – организовала в собственном доме.

[750x500]



Содержание четвероногих питомцев обходится ей ни много ни мало в 5700$ в день (40 000$ в неделю).

Женщине помогают волонтеры а также люди, оказывающие материальную поддержку – всевозможные пожертвования.

[900x598]



По словам Латтанцио, большинство кошек прибывает из Нью-Йорка. Часто котят ей подбрасывают на порог и сами местные жители.

[900x600]



[900x600] 



[900x600] 



[900x600] 



[900x600] 



[900x600]




 


Я обожаю кошек,   людям нужно памятник поставить, 700 кошек это уже слишком,  но все котэ выглядят сытыми , ухоженными и довольными!!!!!!!!!!


 


Спасибо







 






Серия сообщений "Любовь моя - Кошки":

Часть 1 - Ну кошатница я...
Часть 2 - Как я жила с 11-тью кошками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2012 07:56

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Первая и ранняя работа. Примерное МК. Кукла из трикотажного гольфа.




 





 


Первая работа. Примерное МК. Кукла из трикотажного гольфа.


14 августа, 2010 - 22:39 ~ Лана Берг





ПРЕДИСЛОВИЕ


Дома во всю  идёт ремонт. Дети затеяли и всё из за  того, что планируется пополнение  и меня к ремонту не допускают по своим причинам (это тайна) :)) нет нет ... это имеет отношение только к тому, что я буду бабушкой.... а тайна в другом, одно скажу точно....творчество делает чудеса... что со мной и произошло после того, как я увлеклась шитьем кукол, завела себе дневник на Ли.ру и познакомилась ............. сами знаете о чём я!  


Я ликую от того, что начала ХОДИТЬ....да да ...сама. Вот поэтому меня  и не допускали ни к ремонту, ни......... и я решила сшить мою первую куклу пока шёл ремонт. Это было в августе 2010 года...Вот тогда и началась история моего выздоровления....возможно это МОЙ ТАЛИСМАН...:))


И вот....


 


*  *  *


1. Решила  попробовать сшить куклу из носков, но увидела гольфы и ... вот. Признаюсь сразу, что отрезала неправильно. Начала придумывать как выйти из положения. Куклу сшила себе на радость. Какая ни есть, но своя. Будет ТАЛИСМАН к удачным продолжениям поделок. Не судите строго. Раньше я терпеть не могла шить. Кто бы мог подумать!   Извините за некачественное фото.


Куклы Шитьё: Первая работа - Кукла из носков. Носки. Фото 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2011 18:15

Это цитата сообщения dyhecka Оригинальное сообщение

РЫБА И МЯСО НУЖНЫ ДЛЯ МОЗГА

[300x300]
Рыба и мясо нужны для мозга

Недостаток продуктов животного происхождения приводит к снижению объема нервной ткани и нарушению познавательной сферы у пожилых людей, считают сотрудники Медицинского центра Университета Раш в США.

Они выяснили, что нейродегенерация и сопутствующие ей проблемы чаще всего отмечаются у тех, кто страдает недостатком витамина В12 из-за несбалансированной диеты.

В исследовании принял участие 121 житель Чикаго старше 65 лет.

Добровольцы сдали анализ крови для выявления дефицита витамина В12. Затем – прошли тестирование памяти и других познавательных навыков.
В среднем через четыре с половиной года участники этого исследования прошли сканирование мозга при помощи магнитно-резонансной томографии.

Выяснилось, что угасание познавательных способностей, а также снижение объема мозговой ткани напрямую связаны с дефицитом витамина В12. Его нехватка характерна для рациона, в котором недостаточно продуктов животного происхождения.

Основываясь на результатах исследования, ученые рекомендуют пожилым людям питаться полноценно и разнообразно и обязательно включать в рацион продукты, богатые витамином В12: молоко, яйца, рыбу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2011 18:15

Это цитата сообщения dyhecka Оригинальное сообщение

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ....,




[580x200]



 

• Чтобы убрать мешки под глазами, приложите к лицу на 15 минут тертый картофель, затем смажьте его кремом, а через 20 минут смойте ваткой, смоченной в прохладном чае.



• Если кожа лица все время сильно потеет, хороший результат дает настойка зверобоя (1 ст. л. на стакан кипятка). Летом можно использовать сок огурца, арбуза, винограда.



• Отвар зелени петрушки и укропа снимет отеки с лица.



• Чтобы с шеи исчезли складки, надо 2–3 раза в неделю делать солевые массажи.







Умеете ли вы… умываться?



• Перед тем как умыться, протрите кожу любым растительным маслом или сделайте маску из сметаны, простокваши, березового или лимонного сока, смешанного с 1 ч. л. меда. Через 10–15 минут смойте маску холодной водой.



• Если у вас НОРМАЛЬНАЯ  кожа, при умывании пользуйтесь пенящимися гелями. После этого протрите лицо и шею кусочками льда, приготовленного из настоя равных частей мяты, ромашки, шалфея и липового цвета. Можно «подкармливать» кожу масками из сметаны, простокваши, фруктов и ягод. После умывания или маски следует нанести на лицо увлажняющий крем.



• Если у вас СУХАЯ кожа, утром ополаскивайте лицо водой или протирайте льдом из настоя равных частей ромашки, мяты, подорожника, шалфея и липового цвета. Вечером лучше пользоваться молочком для снятия макияжа, после чего нанести тоник без содержания спирта. Сухой коже полезны маски белково– желтково-масляные, медово-масляные, из сметаны или майонеза.



• Если у вас ЖИРНАЯ кожа, умывайтесь по утрам холодной водой с мягким мылом или очищающими дезинфицирующими гелями. Потом протирайте кожу лица льдом из настоя равных частей зверобоя, календулы, мяты, листьев и плодов рябины, одуванчика и подорожника. Полезны маски белковые, ягодные, дрожжевые, из меда, с соком или кашицей свежих трав. Заканчивайте процедуру вяжущим лосьоном. Увлажняющий крем наносите только в необходимых местах, например под  глазами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2011 18:14

Это цитата сообщения dyhecka Оригинальное сообщение

ВИНО И ВЕС ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ



[200x287]


Поддерживание веса в рамках нормы – немаловажный аспект для любой женщины. Алкоголь сам по себе содержит калории, однако он стимулирует организм на сжигание энергии еще в течение полутора часов после употребления. Отличной иллюстрацией этого эффекта являются французские женщины, которые не испытывают проблем с весом, потребляя вино ежедневно, но в умеренных количествах.



Помимо того, что вино хорошо действует на сердце, оно отлично работает на благо мозговой деятельности. Ученые обследовали женщин, которым больше семидесяти лет, и обнаружили, что работа мозга гораздо лучше у тех, кто выпивает каждый день по бокалу вина, нежели у тех, кто воздерживается от алкоголя. Вино помогает уменьшить воспаление в сосудах, снижает уровень холестерина и улучшает память.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2011 18:14

Это цитата сообщения dyhecka Оригинальное сообщение

ЭТО НАДО ЗНАТЬ
















 

Вот какую картинку нашла сегодня в интернете.

О области на лице, где расположились прыщи, можно узнать с какими органами у вас непорядки.











 

[350x431]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2011 15:54

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Избегайте носить черное

[424x441]Черный цвет в нашей стране традиционно считается цветом траура. Однако в последнее время мы все его настолько полюбили, что другого и не носим. Посмотрим на факты с астрологической точки зрения.

Черный цвет привлекает влияния, которые потом трудно, а порой невозможно изменить. Этот цвет связан с планетой Сатурн.
Планета эта достаточно безжалостна, она не терпит легкомыслия и неорганизованности, ставя человека в определенные рамки, заставляя подчиниться времени, порядку и закону. Именно поэтому черный цвет – цвет официальности, душевные порывы здесь не уместны.

Строгость и прямые линии логично вписываются в офисы и государственные конторы. Здесь мы не можем ожидать участия, сочувствия. Все регламентировано. Все по инструкции. Даже если нам что-то положено, мы получаем это с трудом. Сатурн более склонен говорить «нет», «нельзя», отказывать, ставя преграды и сомневаться в каждом услышанном слове, проверяя его на «соответствие».

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2011 13:35

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Если вы хотите, чтобы ваша ванна выглядела белоснежной, воспользуйтесь этим




Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды.

Натрите влажную ванну этой смесью.

Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый

чистящий слой, нанесите поверх него другой.

Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.

Ваша ванна станет белоснежной - вы убедитесь в этом сами!  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2011 20:22

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Спасибо, что бухой





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 15:09

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Жареные сосиски "Ромашки"




http://eda-recepty.com/cooking/6193-zjarenije-sosiski [700x537]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:29

Это цитата сообщения dyhecka Оригинальное сообщение

САЛО В ШОКОЛАДЕ......




Ингредиенты для сала в шоколаде:



сало (или бекон),

шоколад,

острый перец






Приготовление сала в шоколаде:



Сало (или бекон) нарежьте полосками и запеките в духовке до хруста, высушите на бумажных полотенцах.



Шоколад растопите на водяной бане. Острый перец размочите, измельчите и добавьте в шоколад. Тщательно перемешайте.



Полоски сала (или бекона) обмокните в шоколад со всех сторон, выложите на пергамент и поставьте в холодильник.



Подавайте сало в шоколаде с фруктами.



Приятного аппетита!



Источник - hulinаr.ru



[450x306]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:21

Это цитата сообщения dyhecka Оригинальное сообщение

Креативная штучка !




1  Креативная Штучка



[700x700]



2. Соответствуй



 



[700x609]



3. Мой папа - Герой !



 



[700x485]



4. Берегите КОТЭ



 



[580x537]



5.  Куда ты Вова ......



 



[536x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 16:14

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шкатулка"Сокровища Фараонов." МК от Шгалченок




Шкатулка"Сокровища Фараонов." МК от мастерицы Шгалченок






Золотые макаронно-египетские чудеса





Выпросила у подруги короб пластиковый . Вот такой он был изначально даже треснувший.Я его хорошенько прошкурила. обезжирила спиртом.



Грунтом акриловым прогрунтовала на два раза, хорошо просушивая каждый слой.


                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 14:56

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Ореховый торт Избушка






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 14:53

Это цитата сообщения OLISS-OLGA Оригинальное сообщение

Неупиваемая чаша – избавление от пагубных привычек




Все что нужно для избавления от пагубных привычек – это ежедневное произнесение молитвы на икону. Следует укрепиться в Вере в Божественную помощь и в избавление от привычек.



[535x656]



Молитва



О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матери своея — Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев, и сестер, и сродник наших исцели.



О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.

Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии.



Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго.



Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 13:02

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Исполнитель желаний для поднятия настроения)))

Вы хотели бы, чтобы в Новом Году загадав желание оно исполнилось. Причем самое заветное желание! Таких, что не хотят нет? Думаю, что точно нет! А раз есть заветное желание, значит, просто жмите на коробочку и... в добрый час!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии