• Авторизация


Без заголовка 06-01-2012 19:56

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Улитка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 19:55

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Винни пух и компания




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-01-2012 19:54

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Улитка


[344x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 19:54

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Видео урок айсинга







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 19:54

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Стол с чайником и чашками

Стол с чайником и чашками, отличный вариант для оформления детского тортика. Например чаепития зверушек или маленьких феечек. Поэтому я предлагаю вам видео мастер-класс, по лепке столика накрытого скатертью, чайника, чашки и тарелки с угощениями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 19:51

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Розовый бегемотик

[459x337]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 19:50

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Украшение шоколадом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 19:49

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Украшение шоколадом

[240x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2012 18:38

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Арахисовое масло




[243x208]



Арахисовое масло — продукт, приготовляемый из поджаренного арахиса, чаще всего с добавлением растительного масла.



Употребляется для производства крекеров и других продуктов со вкусом арахисового масла.



Также употребляют в чистом виде или в сэндвичах с джемом.



250 гр арахиса

2 ст.л. растительного масла

щепотка соли, 2 ч.л. меда



Арахис обжарить на сухой сковороде около 9 мин.



Очистить.Измельчить в блендере с солью.



Добавить масло и мед и взбивать до состояния пасты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 14:31

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Печень по-королевски в лимонном соусе

[300x300]Ингредиенты для "Печень по-королевски в лимонном соусе"

Рецепт "Печень по-королевски в лимонном соусе"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 16:25

Это цитата сообщения Free_Articles Оригинальное сообщение

Ценники



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 15:10

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Айда лепить солнышки!

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/289724?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 15:09

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Как быстро и без усилий помыть грибы




[525x700]



 



читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 12:00

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЕКОРАТИВНЫЕ ДОСОЧКИ... роспись+солёное тесто... прелестно... много... в подарочек








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 11:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аппетитная свиная рулька отварная - бутербродный вариант




 



[480x524]

Вот только не надо говорить, что рульки очень вредные, оттого что жирные. Можно приготовить её вот так, отварную... Нежный рулет из свиной рульки и  сочное нежное мясо...нет слов, одни восклицательные знаки!

Многие хозяйки недооценивают эту часть свиной тушки - большая кость, не слишком изящный вид. Попробуйте запечь рульку с начинкой из говядины - более праздничного и возбуждающего аппетит блюда и представить невозможно!

Для этого рецепта свиной рульки лытку лучше выбирать на рынке, чтобы она была побольше и не слишком жирная – одним словом, мясная.



more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 16:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛУКОВЫЙ коктейль...для ЦВЕТОВ!




01998_luk10 копия (200x133, 17Kb)

Если мои комнатные цветы "грустнеют" на глазах, я готовлю для них "живительный коктейль" - отвар луковой шелухи. Приготовить его совсем несложно, а самое главное - "ингредиенты" всегда под рукой.







81455884_81424103_81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 16:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ветчина из свиного языка - Приготовьте, не пожалеете!




Продолжаем вставлять палки в колеса ветчинно – колбасного бизнеса!!! На этот раз предлагаю приготовить ветчину из свиных языков, завернутых в свиные уши. Понимаю, что звучит дико, но это так вкусно! А как красиво в нарезке! И вся эта роскошь за вполне приемлемые деньги, практически без усилий и без всяких там ненужностей в виде консервантов, отдушек, красителей и иже с ними.

[500x397]



 

очень подробно..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 14:34

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

ЛОГИКА РУССКОГО ЯЗЫКА

entre_2_mondes
[показать]
О русской логике


[250x]Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать.
Нажмите для продолжения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 14:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК




Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК



Многие это знают, но повторю, потому что идея замечательная и новые красивые работы нашла.



Автор Виктория Аршавская. Ее сайт http://ylita.narod.ru/index.html



[604x534]



[604x543]



Вам понадобится клеящий пистолет и клей в палочках. А так же любая поверхность, на которой вы хотите сделать капельки. Помните, что работать нужно очень осторожно, т.к. клей очень горячий. 



                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 07:40

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Будь снаружи русским!




023740313 (130x121, 36Kb)



 


Мы живём в одной стране, и нельзя делить проблемы на русские, еврейские или кавказские. Надо всем вместе искать какой-то выход. Мы уже здесь практически все русские люди. Чего там прикидываться! Надо перестать раздражаться самим и раздражать друг друга. Прекратить изобретать какие-то особенные, совершенно не поддающиеся вычислению особенности национального характера. Вы скажете: то же самое происходит в Европе? У меня лично это вызывает раздражение и отвращение. В центре Парижа — столицы мировой культуры — национальные дрязги особенно цепляют. Люди, надо мягко соприкасаться, нежно ассимилироваться! Пусть будут молитвенные дома, пусть будет всё. Но человек, живущий в России, должен быть внутри или снаружи русским. Он может молиться на своём языке, он может читать книгу на своём языке. Ночью ты, пожалуйста, будь мусульманином, но днём ты живёшь в русской стране, среди русских людей — так и будь им!



Михаил Жванецкий

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии