[показать]
[показать]После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.
Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:
Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.
Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят.
Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями.
Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.
Серия сообщений "суставы ног, рук, позвоночник":
Часть 1 - Грыжа межпозвоночного диска
Часть 2 - Помощь при болях в суставах
...
Часть 21 - «Промывание позвоночника»
Часть 22 - Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле
Часть 23 - “Аспириновый мёд” от боли в коленях
[800x543]
[800x543]
[801x600]
[800x500]
Секвойядендрон – это наиболее древнее и огромное дерево из всех деревьев нашей планете.Зрелые деревья достигают вышины до 100 метров при поперечнике ствола 10-12 м. Наистарейшая на настоящий время исполинская секвойя имеет возраст 3200 лет, определенный по годичным кольцам. Данный вид был общераспространен в северном полушарии в древнейшие эпохи, сейчас сохранилось только приблизительно 30 лесов, находящихся на западном откосе Сьерра-Невады в Калифорнии на вышине 1500—2000 метров над уровнем моря. Секвойядендрон — род деревьев семьи Кипарисовые, уникальный сегодняшний вид — Секвойядендрон гигантский (лат. Sequoiadendron giganteum), именующийся также веллингтония, гигантская секвойя, огромное дерево, мамонтово дерево. |
3 столовые ложки муки
3 столовые ложки масла подсолнечного
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка соли
[800x543]
Добавление аскорбиновой кислоты и сахара в зелёный чай помогает организму поглощать полезные соединения в напитке, обнаружили учёные Purdue University /США/. Специалисты определили, что аскорбиновая кислота
[показать]повышает всасываемость катехинов в чае - класса полифенолов, обладающих антиоксидантными свойствами и борющимися с сердечными болезнями, раком, диабетом, снижающими риск инсульта и другие проблемы со здоровьем. Катехины также найдены в какао и винограде. Добавление аскорбиновой кислоты и сахарозы в зелёный чай в три раза увеличивает всасывание полезных катехинов в кровь. Исследователи советуют добавлять в зелёный чай лимонный сок или выбирать другие напитки, содержащие в большом количестве витамин С.
Лабораторные испытания были нацелены на наблюдение растворимости, поглощения и пищеварительной стабильности полифенолов. Доктор Марио Феруцци адаптировал пищеварительную модель с кишечными клетками человеческого организма - эта новая модель более эффективно позволяет предсказать, как будет действовать формула продукта. По словам доктора Феруцци, новая модель позволит также сократить использование животных при научных тестированиях. В дальнейшем медики планируют провести клинические испытания действия зелёного чая в сочетании с сахаром и аскорбиновой кислотой на людях.
[630x630]
Я хотела бы поделиться рецептом по изготовлению «капитошек». Покупаем воздушные шарики, лучше с изображением улыбающихся мордочек. Берем воронку, большую горсть муки и что-нибудь, чем эту муку будем утрамбовывать через воронку, желательно подходящее по диаметру и круглое в сечении. Можно это сделать, например, при помощи обратного конца толстой кисточки. Выглядит это так:
Короче,1 сентября моему дневнику исполнился год!Вспомнила только,когда поздравила одного лирушника с годовщиной дневника.
Такие тортики нашла,произведение искусств!
[показать]