• Авторизация


Без заголовка 11-01-2012 18:20

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Тесто для корзиночек (Потрясающий рецепт!!!)))







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 18:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо




Очень простое и вкусное печенье с ароматом меда и ванили! Самое сложное тут скатать шарики... Это печенье на маргарине, так как именно он дает хрусткость. И не надо охлаждать перед выпечкой.  Oчень понравилось это печенье. Попробуйте и вы!



[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-01-2012 18:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Итальянское печенье "Торчетти"






[показать]





http://www.koolinar.ru/recipe/view/93402

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 18:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самое лучшее ЛИМОННОЕ печенье




Что может быть лучше к чаю, чем печенье? Советую испечь для своих близких лимонное печенье. Это вкусненькое печенье с чудесной кислинкой, а также ароматом лимона!



[650x443]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 17:58

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сырные вафли (необыкновенно хрустящие, тоненькие, воздушные...)))




[484x357]



[481x354]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 09:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рулет из свиной брюшины (подчеревка, пашины)




 



[450x298]



Пашина (брюшина, подчеревок)-  это мясо с прослойкой сала. Эту часть свиной туши получают из брюшной мышцы. 

Из пашины можно приготовить праздничное горячее блюдо или вкусную нарезку.

Безумно вкусный рулет: нежный, мягкий и ароматный! 

Такой рулет можно приготовить на плите, используя обычную кастрюлю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 09:10


[300x229]
Трупные лекарства из КитаяКитай не перестает удивлять, шокировать и идти "впереди планеты всей". На прошлой недели азиатские средства массовой информации всколыхнула волна новостей о том, что якобы мертвые не родившиеся дети, извлекаемые из женской утробы во время абортов, применяются фармацевтами для изготовления особого вида лекарственных препаратов.

Корейцы не стали довольствоваться слухами и корреспонденты Geeko System провели свое негласное расследование.

Нас сегодня уже не удивишь лечебными бутылками из Китая, наполненных законсервированными лягушками, змеями, пауками. Стоимость, которых после многочисленных перепродаж возрастает в сотни раз. Об их пользе, и о том, что в нашей стране есть случаи излечения данными "универсальными микстурами" данные отсутствуют. Люди тратят деньги, надеются, хватаются за последнюю соломинку ради излечения, но все остается на прежнем месте.

Так не уже ли мертвые дети, неясно с какой патологией могут быть той панацеей от всех болезней.
Как оказалось, при проведении расследования, в Китае есть некая больница, которая активно снабжает фармацевтов мертвыми младенцами.
Трупы проходят специальную сушку, и далее подвергаются тщательному измельчению. Получающийся порошок - это и есть "чудо-лекарство".
Что это, очередная погоня за деньгами и желание нажиться на беде больных людей, или же отсутствие всякой морали, не говоря уже о религиозности?

Корейские ученые заявили, что они смогли приобрести данное лекарство и подвергнуть его тщательному биохимическому анализу. Данные анализа подтвердили состав капсул, а так же то, что в порошке легко можно отличить частицы частей тела младенца.
По заявлению MedDaily южнокорейский телеканал SBS TV показал результаты расследования. Китайская фармацевтическая компания, замешанная в производстве данных лекарств, не дает никаких комментариев
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 08:46

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

Клубничная ... пыль




Клубничная...пыль



[показать]

 


 Хочу поделиться фантастическим рецептом клубничной пыли,которую можно

смешать с солью и использовать для салатов,мяса или сахарной пудрой и

использовать в десертах,кремах,выпечке,безе и т.д.



Клубника не теряет свои потрясающие вкусовые качества после сушки в

духовке, а полезные вещества остаются в ней в больших количествах,

благодаря чему клубника после сушки в духовке имеет потрясающие вкусовые

качества и полезные свойства.



Как сушить клубнику:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 17:39

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Как использовать водку в быту

[485x320]
1. Проверить качество меда
Небольшое количество (хотя бы десертную ложку) меда нагрейте и растворите в водке. Если мед натуральный - он полностью растворится, если плохого качества - появится осадок или водка станет мутной.

2. Приготовить мясо>
Когда вода, в которой варится мясо, закипит, снимите пену и добавьте в бульон немного водки (1 ст. ложку на 500 г мяса). Вкуса необычной "приправы" никто не заметит, а вот мясо разварится отлично.
Если собираетесь что-то жарить в кляре, добавьте в жидкое тесто всего 1- 2 ст. ложки водки - и вы получите румяную и хрустящую корочку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 17:39

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Как хранить томатную пасту

[512x360]
Очень удобный способ хранения томатной пасты в морозильной камере.Томатная паста обычно расходуется медленно и, даже если открытая банка стоит в холодильнике, паста начинает портиться. Предлагаю способ сохранить томатную пасту свежей в течение длительного времени.
Вложить разделочную доску в полиэтиленовый пакет, на него выложить столовой ложкой пасту кучками по столовой ложке и поместить прямо на доске в морозильную камеру. После того, как томатная паста застынет, вытащить доску из пакета, а пакет просто вывернуть пастой во внутрь. Кусочки пасты окажутся внутри пакета. Этот пакет хранить в морозильной камере. Замороженные кусочки пасты не слипаются и легко достаются из пакета. Каждый замороженный кусочек – столовая ложка томатной пасты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 17:22

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Закуска шампиньоны во фритюре

[485x375]
свежие шампиньоны – 10-12шт;
яичный белок – 2шт;
соль, специи – по вкусу;
кунжут – 2ст.ложки;
масло оливковое (растительное) для фритюра – 0,5л;
свежие листья салата для украшения.

Не сложная в приготовлении, но вместе с тем, вкуснейшая хрустящая закуска из грибов, обязательно понравится вашим родным и близким. Итак, вам понадобятся свежие грибы – шампиньоны , которые необходимо хорошо помыть. Кунжут обжарьте на слабом огне, без добавления масла(!) до золотистого цвета, затем пересыпьте его в небольшую, но глубокую миску. Отдельно взбейте яичный белок, приготовьте любые сухие специи по своему вкусу. Берите шампиньоны за ножку, осторожно окунайте их сначала в белок, затем в специи, затем – в кунжут. Опустите грибы в кунжуте во фритюр и обжаривайте в течение 3-5 минут, затем выложите на бумажное полотенце и дайте стечь маслу. Уложите готовую закуску на плоскую тарелку с листьями салата, и можно подавать к столу.

http://prigotovila.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 15:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

БОТИНОЧКИ ИЗ ВОЙЛОКА

ИСТОЧНИК
[443x365]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 15:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Целебная мазь

[220x305]
Н.И.Щавелева, г.Иваново:

" Чудесная мазь не дала мне пропасть.
Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню. А дело было так...

В 1999 году я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медицинский работник, сняла у меня с ноги повязку, все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов. Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня все прошло. Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.

Рецепт мази:

200 г оливкового масла,
100 г смолы хвойных деревьев (сосна, ель, кедр),
100 г натурального пчелиного воска.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 15:32

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шаблон для объёма валяной сумки

Подробный мастер-класс в фото( более 60 фото) по изготовлению вот такой сумочки :
[504x512]
Нашла здесь:https://picasaweb.google.com/svet.e.felt/PUlVkI#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 15:15

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Очищение (чистка) почек в домашних условиях народными средствами. Травы для почек

[317x268]
Зачем это нужно?
Очистка фильтров продолжается!
После очищения кишечника и печени вы будете прекрасно себя чувствовать. У вас улучшится состояние кожи, увеличится гибкость суставов. Но прежде всего у вас изменится настроение! Вы ощутите легкость и радость жизни, а это самое главное. Ведь когда женщина сияет и светится, она прекрасна – думаю, с этим все согласятся!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
[502x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 15:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Золотой рецепт от шишек в груди


Если болезнь запущена, то процедуру надо делать на протяжении нескольких месяцев. Итак, золотой рецепт от отечности и мастопатии.
Понадобится 800 г огородной петрушки (листья) и 3-литровый баллон молока от домашней коровы. Рано утром надо поставить молоко кипятить на медленный огонь. Когда начнет образовываться пенка, положите накануне промытую и посушенную на полотенце петрушку. Затем ставим в духовку на 2 часа тоже на медленный огонь. Если нет духовки, значит, делаем все на плите, опять же на самом слабом огне, слегка приоткрыв крышку. Когда отвар остынет, налейте его в 200-граммовый стакан. Пить надо каждый день час по одному стакану. В этот день придется поголодать, пить кроме молочного отвара, ничего не надо.
_____________
Комментарий врача-фитотерапевта Александра Печеневского:
Рецепт очень хорош для лечения отеков почечного происхождения, так как петрушка является мочегонным, обеззараживающим и солерастворяющим средством...Но...Не у всех есть возможность использовать свежее коровье молоко.
Поэтому возьмите 3-4 ст.л. свежей порезанной петрушки с корнями, отварите в течение 20 минут на слабом огне в 0,6 л воды.Остудите и принимайте по 1/4 стакана отвара 4 раза в день до исчезновения отеков. Лечение будет еще эффективнее, если при заваривании к свежей петрушке добавить 2 ч.ложки ее семян.
Шишки в груди, а это проявление мастопатии,тоже могут уменьшиться. Но обязательно нужен врачебный контроль.
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 15:12

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Говорим РАКУ НЕТ. Интересные факты и полезные советы



 


[300x422]


Несколько лет идут разговоры среди людей, что химиотерапия является единственным путем пытаться (Пытаться - ключевое слово) устранить рак . Джон Хопкин,наконец, начинает говорить нам , имеются альтернативные пути.




1.Каждый человек имеет в своем организме раковые клетки. Эти клетки  не обнаруживаются до тех пор пока не достигнут нескольких миллионов. Когда врачи говорят раковым больным что у них не имеется раковых клеток, то это означает, что тесты не в состоянии их обнаружить потому что их количество не достигло обнаруживаемых размеров.

2. Раковыые клетки появляются в организме человека от 6 до более 10 раз в жизни человека.

3.Если иммунная система человека сильна , то раковые клетки не будут иметь возможность размножаться и опухоль будет уничтожена.

4. Причиной болезни раком может быть неправильное питание, а также генетический фактор,изменения окружающей среды, а также другие жизненные факторы.

5. Чтобы преодолеть многократный дефицит питания, следует добиться изменения в диете,чтобы есть более здоровую полезную пищу 4 - 5 раз в день,включая  в рацион добавки, укрепляющие иммунную систему.

6. Химиотерапия вызывает уничтожение быстрорастущих раковых клеток, но она также уничтожает и здоровые быстрорастущие клетки в костном мозге , желудочно-кишечном тракте и может причинять ущерб также печени,почкам, легким , сррдцу .

7. Радиация, уничтожая раковые клетки, вызывает повреждение здоровых клеток, а также ожоги и рубцы на тканях.

8. Первоначальное лечение с применением химио и радиачионной терапии часто уменьшает размер опухоли. Однако более длительное их применение не приводит к уничтожении опухоли.

9. Когда организм имеет слишком большие токсичные нагрузки, вызванных химио и лучевой терапией,иммунная система может быть подвержена  опасности или разрушена. Следовательно, человек может легко подвергаться инфекциям или ослождениям.

10. Химиотерапия может вызывать мутацию раковых клеток,устойчивых к химиотерапии трудноразрушаемых. Хирургия также опасна ,т.к. может привести к распространению раковых клеток на другие места.

11.Эффективный способ борьбы с раковыми клетками -добиться ,чтобы они умерли от голода.Тоесть не кормить их продуктами , которые нужны им для размножения.




         РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ПИТАЮТСЯ:


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 14:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебное средство от кашля!




525028 копия (150x200, 26Kb)

Этим средством я лечила детей, а теперь внучку от кашля.



  Капустный лист ошпариваю и сразу же смазываю смесью меда и соли (1:1). Горячим прикладываю к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрываю полиэтиленовым пакетиком и хорошенько укутываю ребенка. Согревшись, дети обычно быстро засыпают. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!



При необходимости процедуру повторяю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 14:34

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Нормальный советский "чёрный хлеб" без затей.


[показать]

Внимание: расчет на маленькую буханку.
ложки - столовые и чайные - настоящие, а не то мерное убожество что прилагается к хлебопечке
И ещё. Ржаной хлеб по всем правилам заквашивают 22 - 24 часа! Тогда он не требует никаких добавок. Лучше ставить с утра, а на следующее утро печь.
Игредиенты:
ДАЛЕЕ [показать]
[показать] 1_1 (40x63, 1Kb)
00_0 (200x26, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 14:33

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Когда душа как выжатый лимон





























 


 




[показать]

















Когда душа – как выжатый лимон,

Не трогайте её, оставьте в блюдце!

Какие песни? – Песни не поются.

А то, что слышится – всего лишь стон.



 



Чай заварите крупно-листовой.

Покрепче, потемней, поароматней.

Тогда, быть может, станет вам понятней:

Душа – она не тело с головой.



 



Налейте в чашку, всыпьте сахарку

Пол-ложечки и сдобрите лимоном,

Остатками – не выдавленным стоном.

И тело оживёт, уняв тоску.



 



Свежее станет ваша голова,

Универсальный счётчик-вычислитель.

Накройте ноги пледом, утеплите, –

Всегда права народная молва.



 



Всё хорошо: есть, чем отдать поклон,

Чем улыбнуться каждому при встрече.

Лишь в сердце боль ничто вам не излечит,

Пока душа – как выжатый лимон…



 



01.2002




© Copyright: Шрайк, 2002

Свидетельство о публикации №1201110981








[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии