• Авторизация


Без заголовка 14-01-2012 09:02

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Бордюры для полотенец, салфеток. Вышивка крестом, схемы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 08:29

Это цитата сообщения Лайфхаки Оригинальное сообщение

Картина за 30 секунд.




Ну разве можно пройти мимо такого таланта.........только удивление.....



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2012 08:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудеса под Новый год!




Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник!



[495x371]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 01:38

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Оформляем печенье




Печенье можно сделать красивым не только формочкой, но и красивой салфеточкой. Достаточно приложить и слегка нажать, чтоб узор отпечатался на сырой печеньке. А потом уж и в духовку отправляем...



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:59

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Инуаки - рептилия во мне. Необыкновенные открытия о прошлом, настоящем и будущем Земли, часть 3



Хава Ариана



Инуаки - рептилия во мне.

Необыкновенные открытия о прошлом,

настоящем и будущем Земли, часть 3





А: Мы остановились на умертвлении планеты. Что ты хотел сказать?

Д: Представь себе, что микробы на нашем теле начнут брать нашу кровь и использовать её как топливо для машин. Будут вынимать по чуть-чуть наши кости и класть их себе на шею или на руки, чтобы похвастаться перед остальными. Или срезать наши волосы и жечь их или относить в подарок, когда идут в гости, чтобы потом их выкинули. Что-то подобное мы делаем с Землей. Мы мучаем её, калечим, расчленяем, пытаем.. и все это во имя науки, прогресса и достатка. Это мы переняли от ануннакков - опустошать, исчерпывать ресурсы. Этому мы лучше всего научились.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:57

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

Загадка пирамид Бермудского треугольника



Недалеко от Бермудских островов в 1991 году океанографом доктором Верлагом Мейером была найдена гигантская подводная пирамида высотой 300 метров.

Эти странные сооружения на глубине двух тысяч футов были обнаружены с помощью гидролокатора

Исследования с помощью другой аппаратуры позволили ученому определить, что две гигантские пирамиды, возможно, сделаны из материала,похожего на толстое стекло. Каждая из них больше самой большой пирамиды на суше - пирамиды Хеопса в Египте.

Удалось установить также, что пирамидам примерно полвека, то есть они не являются осколками ушедших цивилизаций. В. Мейер считает, что раскрытие тайны странных подводных пирамид, расположенных в самом центре условного треугольника, прольет свет на многие загадки, связаные с Бермудским треугольником.

В своей пресс-конференции на Багамах ученый предоставил отчет, карты с точными координатами пирамид и графики с их изображением. Примечательно утверждение океанографа, что современной науке неизвестна технология, по которой созданы подводные пирамиды. Возможно, подводное их изучение даст такие факты, которые трудно пока представить себе 


[675x376] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:51

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

календарь всех времен и народов

Вспомнить год, месяц, день!
Нажимая стрелочки на верхней панели календаря, вы ищите год, число, месяц и узнаете день недели!!!


Узнать день недели НЕ НАЖИМАЯ на стрелочки
Галерея вязаной игрушки
Онлайн игры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:51

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:50

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Гороскоп по дате рождения

[299x497]
1 Люди, рожденные 1-го
числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в
свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не
нравятся ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо
вмешательства в их дела, поэтому они предпочитают трудиться в одиночку,
независимо от других. В них могут проявляться диктаторские замашки.
Эти люди обладают громадной решительностью и силой воли, однако подчас
могут быть упрямыми и своенравными. Основная эмоция - чрезмерные
амбиции, на их осуществление они могут направить все свои умственные
способности. Эмоциональное увлечение, как правило, превосходящие,
второстепенно, почти всегда подчинено удовлетворению их амбиций. Они
требуют подчинения себе, покорности, поэтому их брак далеко не всегда
бывает удачен.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:50

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash-гадание "Орел или решка"



Гадание "Орел или решка"


Гадание "Орёл или Решка" на монетах пришло к из Древнего Рима. Покровительница гадания - Юнона-Монета.


Не стоит гадать ради шутки. Серьёзное отношение к гаданию позволяет получить правильный ответ на заданный вопрос. Наилучшего результата от этого гадания добьётся человек, который действительно в него верит.


Несмотря на кажущуюся простоту, гадание "Орёл или Решка" является целым магическим ритуалом, и к нему стоит серьёзно подготовиться. В гадании "Орёл или Решка" Вы узнаете ответы на вопросы о деньгах, любовных отношениях, о перспективах на будущее и исполнения желаний. Также о везении, поездках и служебных делах.


Не стоит гадать несколько раз в день, намного достовернее будут ответы на один вопрос в день.




[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:50

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Секреты зодиака: роковые связи



[показать]Анализ гороскопов для двоих может определить, подходят люди друг другу в браке или не подходят, будете ли вы дружить или враждовать, сможете ли работать вместе или нет. Этими вопросами (и еще многими другими) занимается парная или синастрическая астрология.



Мы притягиваем к себе то подобное, то противоположное. Как говорится в известном анекдоте: «Для гармоничного брака Василисе Премудрой нужен Иван-дурак, а Василисе Прекрасной - Иван-урод». Почему?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:43

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

2012: приметы високосного года




[показать]Наступающий 2012 год будет високосным. Это непростой год, он требует ответственности и взвешенности каждого шага, так как в этот период закладывается основа под четырехлетний период.



Считается, что високосный год – особенный, так как лишний день искажает привычную реальность...



С високосным годом связано много поверий, примет и суеверий. Он пугает и вызывает любопытство, будоражит воображение и ассоциируется у многих с пятницей 13. Впрочем, некоторые, напротив, считают, что именно високосные годы – самые счастливые. Так кто же прав? Давайте разберемся в этом на примере всем известных примет.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:42

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНО-КОКОСОВЫЙ РУЛЕТ (без выпечки)




Рецепт, как раз для того случая, когда очень хочется сладкого, но совсем не хочется заморачиваться с выпечкой.



[500x375]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 17:40

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Сделай эти правила основой своей жизни.







































[550x599]



Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день...



  [500x150]

Возможно, твое тело не в таком прекрасном состоянии, как когда-то, но это не помешает тебе быть молодой и сильной. Ведь настоящая молодость - это смелость, открытость, энергия и улыбка. Никогда не поздно начать генерировать эти качества в себе! Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день, чтобы не забыть. Представляй, как бы ты поступила, если б была молоденькой. Теперь ты тоже можешь заниматься чем угодно и делать при этом гораздо меньше ошибок. Попробуй!

  [500x150]





1. Морщины не делают тебя старой. Их много и у младенцев. Старой тебя делает глупая уверенность в том, что все лучшее уже позади.



3241851_44396643_1243530005_7 (248x17, 3Kb)



3241851_dt (1x1, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 12:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Биточки под белым, луковым соусом

[показать]

500 гр. фарша
1 яйцо
2 ложечки запаренных овсяных хлопьев
3 ст. л. варенного риса
3 луковицы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 12:50

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Жириновский о народе








 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 11:25

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

Необычные горшки

Необычные горшки

[показать]

Дача - прекрасное место. И не только потому, что там хорошо. Но еще и потому, что наличие дачи способно гасить семейные конфликты в самом зародыше.
- Давай выбросим это старье!
- Не-е-е-е, жалко...
- Что значит "жалко"? А места в квартире тебе не жалко?!
- А давай на дачу отвезем?
- О, точно, давай!
И все, конфликт исчерпан:) И в результате на даче скапливается невообразимое количество всяких-разных вещей, которые "выбросить жалко".
И эту тему я посвящаю именно им.
Не буду останавливаться на емкостях-горшках-кашпо, которые при определенном воображении и рукастости можно сделать самому. Сосредоточусь только на том, как можно использовать уже имеющееся.
Даешь вторую жизнь старым чемоданам и тазикам без ручек!:)



Итак - необычное применение вещей, которые жалко выбросить, в качестве горшков на даче. «
Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 11:01

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Тротуарная плитка своими руками 2

Для изготовления дорожки необходимо снять грунт и подсыпать подушку из песка и гравия. Затем кладем форму и заливаем её раствором — 1,5 части цемента на 1 часть песка, добавить воды до густоты сметаны. При желании раствор можно подкрасить акриловыми красками. Аккуратно разравниваем, важно, чтобы раствор заполнил все пространство формы, ждем минут пять — снимаем рамку. Делаем следующую плитку. Достаточно быстро и красиво.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 11:01

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Очень удобные формы для производства тротуарной плитки от WALKMAKER®





Читать далее

Мощёный дворик своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 11:01

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Идеи...Дачный участок (коллекция постоянно пополняется)

[400x221]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии