[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ну разве можно пройти мимо такого таланта.........только удивление.....
Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник!
Печенье можно сделать красивым не только формочкой, но и красивой салфеточкой. Достаточно приложить и слегка нажать, чтоб узор отпечатался на сырой печеньке. А потом уж и в духовку отправляем...
Хава Ариана
Инуаки - рептилия во мне.
Необыкновенные открытия о прошлом,
настоящем и будущем Земли, часть 3
А: Мы остановились на умертвлении планеты. Что ты хотел сказать?
Д: Представь себе, что микробы на нашем теле начнут брать нашу кровь и использовать её как топливо для машин. Будут вынимать по чуть-чуть наши кости и класть их себе на шею или на руки, чтобы похвастаться перед остальными. Или срезать наши волосы и жечь их или относить в подарок, когда идут в гости, чтобы потом их выкинули. Что-то подобное мы делаем с Землей. Мы мучаем её, калечим, расчленяем, пытаем.. и все это во имя науки, прогресса и достатка. Это мы переняли от ануннакков - опустошать, исчерпывать ресурсы. Этому мы лучше всего научились.
Недалеко от Бермудских островов в 1991 году океанографом доктором Верлагом Мейером была найдена гигантская подводная пирамида высотой 300 метров.
Эти странные сооружения на глубине двух тысяч футов были обнаружены с помощью гидролокатора
Исследования с помощью другой аппаратуры позволили ученому определить, что две гигантские пирамиды, возможно, сделаны из материала,похожего на толстое стекло. Каждая из них больше самой большой пирамиды на суше - пирамиды Хеопса в Египте.
Удалось установить также, что пирамидам примерно полвека, то есть они не являются осколками ушедших цивилизаций. В. Мейер считает, что раскрытие тайны странных подводных пирамид, расположенных в самом центре условного треугольника, прольет свет на многие загадки, связаные с Бермудским треугольником.
В своей пресс-конференции на Багамах ученый предоставил отчет, карты с точными координатами пирамид и графики с их изображением. Примечательно утверждение океанографа, что современной науке неизвестна технология, по которой созданы подводные пирамиды. Возможно, подводное их изучение даст такие факты, которые трудно пока представить себе
[299x497]Гадание "Орел или решка"
Гадание "Орёл или Решка" на монетах пришло к из Древнего Рима. Покровительница гадания - Юнона-Монета.
Не стоит гадать ради шутки. Серьёзное отношение к гаданию позволяет получить правильный ответ на заданный вопрос. Наилучшего результата от этого гадания добьётся человек, который действительно в него верит.
Несмотря на кажущуюся простоту, гадание "Орёл или Решка" является целым магическим ритуалом, и к нему стоит серьёзно подготовиться. В гадании "Орёл или Решка" Вы узнаете ответы на вопросы о деньгах, любовных отношениях, о перспективах на будущее и исполнения желаний. Также о везении, поездках и служебных делах.
Не стоит гадать несколько раз в день, намного достовернее будут ответы на один вопрос в день.
[показать]Анализ гороскопов для двоих может определить, подходят люди друг другу в браке или не подходят, будете ли вы дружить или враждовать, сможете ли работать вместе или нет. Этими вопросами (и еще многими другими) занимается парная или синастрическая астрология.
Мы притягиваем к себе то подобное, то противоположное. Как говорится в известном анекдоте: «Для гармоничного брака Василисе Премудрой нужен Иван-дурак, а Василисе Прекрасной - Иван-урод». Почему?
[показать]Наступающий 2012 год будет високосным. Это непростой год, он требует ответственности и взвешенности каждого шага, так как в этот период закладывается основа под четырехлетний период.
Считается, что високосный год – особенный, так как лишний день искажает привычную реальность...
С високосным годом связано много поверий, примет и суеверий. Он пугает и вызывает любопытство, будоражит воображение и ассоциируется у многих с пятницей 13. Впрочем, некоторые, напротив, считают, что именно високосные годы – самые счастливые. Так кто же прав? Давайте разберемся в этом на примере всем известных примет.
Рецепт, как раз для того случая, когда очень хочется сладкого, но совсем не хочется заморачиваться с выпечкой.
|
[показать]
[показать]
[показать]
[400x221]