• Авторизация


Без заголовка 17-01-2012 12:56

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Торт "Слоновья слеза"




[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 12:52

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Жадная мельничиха. Отличный мульт по народной сказке



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2012 12:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Два рецепта для очень ленивых




Знаете как можно испытать счастье субботним утром? Это просто! Надо никуда не торопясь встать, подойти к холодильнику и обнаружить что там полно всяческих вкусностей! И всего лишь стоило в пятницу вечером немного полениться. Расскажу, как правильно это делать. 

Итак, вечером в пятницу, после недельного рабочего марафона хочется что? Правильно, плюнуть на все и начать уже отдыхать с книжками, фильмами и любимым вязанием. А идти на кухню и готовить категорически не хочется. Мы и не будем! Просто забежим туда буквально на минуточку и подготовим вот это

 

[640x480]



Дальше бросаем куриную грудку в соленую воду, чтобы она там плавала. Вода должна быть соленой, но не горькой. И уходим! На некоторое время мы абсолютно свободны, как раз кино посмотреть. Через 2 часа возвращаемся, включаем духовку на максимальную температуру и быстренько делаем вот такую смесь:



2 столовых ложки растительного масла     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 11:28

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Подробный МК-видео по рисованию розы акварелью.Никогда не поздно учиться!!!




МК-видео по рисованию розы акварелью.



Водный способ,очень подробно!!!



[365x400]



 



 



 







 







 







 







 







 



BAD CAT20084287072_010 (150x102, 63Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 11:28

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

2 Классные лампы из мусора !!!!!!!




2 классные  лампы из мусора !!!!



[350x306]  [350x306]



МК далее→
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 11:13

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Детские сайты



 "НАШИ ДЕТИ"


































































































# Н а з в а н и е   с а й т а Актив-

ность
1 Веселые КОНКУРСЫ, ИГРЫ on-line, МУЛЬТФИЛЬМЫ... 9625
2 Детский МИР 9297
3 Праздники 8998
4 Ежемесячный детский журнал "СОЛНЫШКО" 7357
5 Детская сказка.mp3 6637
6 Книга СКАЗОК 6590
7 Лукошко сказок 6365
8 Цветы жизни 5450
9 ПРАЗДНИКИ: сценарии, разработки, родительский опыт 5176
10 Все для детского сада 3254
11 Книжный калькулятор Bookle 3109
12 Tatsel.ru - Детские песни 3050
13 Фотошкола для подростков 2898
14 Каталог Детских Ресурсов KINDER.RU 2604
15 Ладушки.ру - flash-игры для детей дошкольного возр 2539
16 Детки-конфетки 2163
17 "Детская площадка" для детей, родителей и учителей 2161
18 Страна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 03:28

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Супер цветы !!!!



УРОК     Vitali Satanovski


Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...



1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 03:20

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Красивая тесьма из ленты



Красивая тесьма из ленты 


Автор указан на фото.



[490x169]

[490x149] [490x134]

[394x275]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 03:08

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Из чего состоит современная косметика?...!!!




Из чего состоит современная косметика?...!!!



[показать]



[показать]



75415419_74438361_DALEE5 (200x82, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 03:00

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Механизм сглаза



[показать]
[показать] [показать] [показать]


Чтобы понять механизм срабатывания сглаза, рассмотрим, в каком энергетическом состоянии прибывает тот, кто может сглазить, и тот, кого могут сглазить, то есть потенциальный вампир и жертва.

Говорят “белая зависть”. Или: “черная зависть”. Первая считается безопасной и вполне допустимой, а вторая приводит к сглазу. Чем они отличаются? Белая зависть – человек видит что-то у другого человека, восхищается этим, но желания добиваться этого самому у него нет, или возможности нет. Но у него нет и желания отнять это у другого человека. То есть он не выстраивает ни энергетического обмена с тонкими планами, внешней средой по этому поводу, ни с конкретными людьми. Мы уже говорили о том, что желание является магнитом для притяжения энергии. Нет желания – энергия и не идет. Другое дело – черная зависть. Тут человек видит что-то у другого человека, восхищается этим, желания добиваться этого самому у него нет… Но! Зато у него есть огромное желание получить это и подсознательная мысль о том, что он достоин этого больше, чем тот счастливчик, которому просто неожиданно повезло. А если он чувствует, что у него в любом случае нет возможности это получить – то у него все равно возникает подсознательная мысль, что пусть тогда и у счастливчика этого не будет, т.к. тот получил это незаслуженно, случайно. Таким образом, включается сильное желание, правда, с отрицательным зарядом. Тут выстраивается взаимодействие не человек - тонкие планы, человек – внешняя среда, а человек – человек. Завистник силой своего желания приготовился перетянуть энергию другого человека на себя.

Читать далее...


[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 02:52

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Очистим печень от паразитов

[700x525]
Автор статьи: Сергей Герасимов, опубликовал: pchelovod

Хочу поделится опытом своего излечения. Долгое время я жил в Сибири. По роду своей деятельности ( работая в плавсоставе) ежегодно проходил медкомиссию и на одной из них анализы показали наличие описторхоза. Для тех, кто не знаком с этим заболеванием, поясню, что это личинки т.н. двуустки сибирской, которые паразитируют в протоках печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Заражение происходит при употреблении в пищу недожаренной, слабопросоленной рыбы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2012 02:52

Это цитата сообщения Смирнов_60 Оригинальное сообщение

Путин опубликовал предвыборную хуцпу





Вчера в 20:14Александр Головенко3725511162




[показать]


Ху́цпа (англ. chutzpah от идиш חוצפּה хуцпэ — дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה‎ — наглость): Сленговый термин, означающий удивительное нахальство, наглость высшей степени. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 23:37

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мышка-красотка из соленого теста.МК




источник  http://foncee.canalblog.com/archives/tutos/p30-0.html



[показать]



СМОТРИМ  ДАЛЕЕ...





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 23:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самые простые молды




Самодельные молды от автора alenabusinka



Выкладываю на всякий случай. Просто до безобразия, но вдруг кому пригодится. 



[показать]

Нужен пластилин, лучше детский, он помягче, эпоксидная смола и вазелин.



Раскатываем пластилин, смазываем вазелином, делаем оттиск, заливаем смолой. пробовала на скульптурном пластилине - не очень удобно. на детском лучше получается оттиск листика. смолу лучше снимать, когда она уже застыла, но еще достаточно гибкая. Готовый молд лучше протереть спиртом от пластилина. даже если смазывать его вазелином, все-равно остаются следы :))) вот собственно весь процесс!



[показать]



                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 23:29

Это цитата сообщения Ekaterina_Bura Оригинальное сообщение

Шаблоны для изготовления каттеров для лепки.





1.
[550x408]

2.
[550x376]

3.
[301x277]

4.
[398x480]

5.
[520x449]

6.
[339x480]

7.
[509x480]

8.
[503x480]

9.
[369x172]

10.
[395x480]

11.
[331x480]

12.
[358x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 23:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

энциклопедия Джеймса Трефила «Природа науки. 200 законов мироздания».



 Интересные материалы представлены на сайте.Я думаю пригодятся многим.Это огромная энциклопедия.Очень интересно.


Идём сюда 


  [300x191]


А здесь Вы найдёте очень интересные ресурсы касающие школ. управление образования сейчас беспокоит многих и на этом сайте Вы найдёте много подсказок и решений ,которые надо отрабатывать с учениками.Много интересных ресурсов не только для учителей,но и для родителей.Только чтобы увидеть всё,Вам надо там зарегистрироваться.регистрация бесплатна и очень быстро Вы окажитесь в школьной жизни детей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 16:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Необычный яблочный пирог




[700x455]



Все очень просто!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 16:48

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

булочки -цветочки

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 15:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриный рулет «Мраморный» - станет украшением вашего стола!




 



[300x220]

Предлагаю очень вкусный и оригинальный рецепт. Такой рулет, эффектный и несложный в приготовлении, – отличный заменитель магазинных ветчин и колбас.







подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 15:17

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Рыба по-итальянски

4 штуки рыбного филе (лучше трески), 500 г помидоров черри, 30 мл оливкового масла, лимон, зубчик чеснока, горсть рубленого свежего базилика, перец и соль по вкусу.

Разогреть в сковороде оливковое масло и посолить его. Добавить раздавленный зубчик чеснока и вынуть сразу же после того, как он обжарится. В этом же масле обжарить рыбное филе с двух сторон. Потом выложить его на бумажную салфетку, чтобы избавиться от лишнего жира. Сбрызнуть рыбу лимонным соком, выложить в подогретый сотейник и сверху положить нарезанные пополам помидоры черри. Посыпать базиликом и перцем, накрыть крышкой, довести до кипения и варить 4-5 мин.
[640x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии