• Авторизация


Без заголовка 06-02-2012 17:02

Это цитата сообщения Ланур Оригинальное сообщение

Самодельные зубные пасты.



 1) Этот рецепт зубной пасты очень эффективен для лечения заболеваний пародонта,укрепления десен. Возьмите  1 /4 стакана белой косметической глины(она абсолютна без побочных эффектов,применяется для детской косметики) и добавьте 1/4 стакана соды, 1/8 стакана  измельченной морской соли, 20 капель настойки мирры, 8 капель эфирного масла чайного дерева, 8 капель эфирного масла тимьяна, 1 ст. ложку масла жожоба.. Все тщательно перемешайте и храните  в сухом и прохладном месте, вдалеке от яркого света.Но если к этой рецептуре добавить 20 капель перекиси водорода, то она будет прекрасно отбеливать зубки,но тогда пользоваться часто её нельзя,раза 3 в неделю                                                                                                                                                                        2)Зубная паста на каждый день. Возьмите  3 столовые ложки соды,2 столовые ложки каолина(белой глины) и 1 / 2 небольшого пакета порошка стевии(листочки мелко перемоли,если взять просто листочки , а не порошок)вообщем, что найдете в аптеке). Добавьте 2 столовые ложки кокосового масла(я заменяю иногда маслом жожоба)  и 20-25 капель эфирного масла мяты (вначале добавляем часть смеси, а затем постепенно остальную). Все тщательно перемешай. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2012 17:00

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Кровопускание.Спасение от инсульта.



[420x325]
Игла может спасти жизнь от инсульта
( не зря же раньше делаи кровопускание)

Это совет от китайского профессора.


Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный
способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого
перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то
в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы.
Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете,
что чья-то жизнь может зависеть от вас.


"Мой отец был парализован и позднее скончался от результате
инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда
ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться.
Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того,
где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если
перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от
повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы
лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже
будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а
затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм
от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими
пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут,
после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут
красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели
крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна
прийти в себя.

Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние
без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в
больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в
больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке
привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются.

Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу,
спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста
в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет
в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом,
поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды
я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и
взволнованно сказал: "Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель
перенес инсульт!". Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидела
нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была
невнятной, его рот был искривлен - все симптомы инсульта.

Я сразу же попросила одного из студентов - практикантов пойти в аптеку
за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для
уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все
10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на
Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах.
Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы
заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в
правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки
ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение
3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной.

Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем
мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы.
Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы
вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких
последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых
разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы
никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй
распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых,
могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не
должна произойти ни в чьей жизни.

Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс
спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет
возвращена к 100% нормальности.


Цитируйте!
Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.


......................................................................................
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2012 09:23

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Авторская техника "Пейп-арт".Мастер-класс.



ИСТОЧНИК


автор:Таня Сорокина



Авторская техника "Пейп-арт". Мастер-класс.

Декоративная бутылочка ко Дню Святого Валентина.


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 15:02

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Креативный интернет - черная дыра. Очень крутое видео!






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 13:42

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ КЕКС С КУРИЦЕЙ





Прекрасная несладкая выпечка к празднику! Это я испекла в честь праздника и по случаю дня рождения моей кулинарной книги!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 14:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ванные комнаты: детали...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 13:04

Это цитата сообщения s-tonichka-surem Оригинальное сообщение

квиллинг от Евгении Евсеевой



Эта заметка не содержит мастер-классов, просто смотрим , восхищаемся , вдохновляемся [показать]


 


Эти работы сделаны замечательной мастерицей из Лиепаи - Евгенией Евсеевой


ГАЛЕРЕЯ


1

[482x600]

 

___> восхищаться >___  

 

 


 


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2012 12:31

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожный рулет "Снегурочка"(Невообразимо вкусно! Всем рекомендую!!!)))




[показать]



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 08:11

Это цитата сообщения Смирнов_60 Оригинальное сообщение

Мария Гайдар. Кому тюрьма, а кому – Гарвард?





Вчера в 18:49Sailor233633057




[показать]


Ровно год назад, 20 января 2011-го, в Кирове, на перекрёстке улиц Милицейская и Карла Маркса в ДТП погибла 13-летняя Алиса Суворова. Девочка переходила улицу и попала под колеса. Суд в мае прошлого года решил - под колеса троллейбуса. И приговорил его водителя Марину Ногину к 2,5 годам лишения свободы. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 19:56

Это цитата сообщения oks1977ana Оригинальное сообщение

Плетёные булочек.




Фото и текст автора Саша из forum.say7.



[показать]



Разделываем тесто на равные кусочки, подкатываем в шары и даем полежать 5 - 7 минут, затем из шарика выкатываем веретено : 



[показать]



Веретено раскатываем в язычок, если шарик полежал достаточное время, то лепешка растягивается легко и не стягивается, размеры язычка - 28 х 6 см, но чем длиннее, тем лучше. Раскатанную лепешку щедро промазываем маслом с сахаром. 



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 16:09

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Шуры-Муры - Маньяк





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 13:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хрупко- хрустящее печенье "СИГАРЕТКИ" - "Минздрав разрешает!"




Очень вкусные печеньки с вкусной начинкой из сухофруктов и орехов - такие "сигаретки" можно и даже нужно употреблять не только взрослым, но и детям. А интересный внешний вид никого не оставит равнодушным и вызовет улыбки на лицах.

[700x525]

Нежное сметанное тесто, очень напоминающие по вкусовым ощущениям слоеное, в тандеме с разными сухофруктами и темным шоколадом должно понравиться всем без исключения.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 12:15

Это цитата сообщения Аллочка_-_Фиалочка Оригинальное сообщение

плакат " ВРЕМЕНА ГОДА"




Тематический коврик на тему ВРЕМЕНА ГОДА. ( авторское исполнение по идее Марии Маннановой, согласно методики Монтессори )



4 времени года по очереди:

Всё просыпается, оживает, затем появляются плоды, потом листочки дерева желтеют, опадают, приходит зима.

4 дерева - это одно и то же дерево в разные времена года. ЯБЛОНЯ. Весной дерево просыпается, появляются листочки и цветочки, летом созревают яблочки, осенью листики желтеют, потом опадают и зимой выпадает снег.



Деревья стоят на речке. Самая широкая речка весной , когда разливается вода, тает лёд, летом она мельчает, а осенью становится самой узкой, т.к. высыхает. Зимой речка пошире, т.к. вода замерзает, берега расходятся.



Это теоретическая подоснова сюжета.



По ходу рассказа, развиваем мелкую моторику. Ребёнок учится расстёгивать - застёгивать пуговки, кнопочки, липучки (самое простоя и любимое). Чтобы это всё не потерять, детальки складываются в специальные корзиночки (внизу - под речкой, под каждым деревом.)



Чтобы все цветочки- листики - яблоки- снежинки -рыбки- можно было использвать в качестве счётного материала, всего их по 5 элементов = 25 шт



Что касается жителей на плакате, то весеннем сюжете - маму утку с утятами (на кнопочках, кнопочки нашиты на речку). Рыбки просто плавают в речке. На летней полянке живёт ЁЖ с липучкой на спине, собирает яблоки (на него помещается только 1 яблочко с дерева). Ёжик сам тоже на липучке под деревом. На зимнем сюжете - белый заяц и мишка ( на липучках).



Все липучки к деталям пришиты таким образом, что колючие части липучек на коврике, а мягкие - на детальках.



Тучка, облака и солнце на липучках. Можно менять погоду.



шью на заказ  http://www.livemaster.ru/item/863419-kukly-igrushki-vremena-goda



1.
[700x469]

2.
[700x474]

3.
[700x473]

4.
[700x600]

5.
[700x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 11:58

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Просто прелесть! Приятный шок!

Смотрел данный ролик с открытым ртом. Такое вообще возможно? Ничего подобного раньше не видел и поэтому делюсь данным видеофрагментом со своими читателями. Смотрите и делитесь впечатлениями!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 11:28

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Вкусный быстрый пирожок!!!!!



















































[700x525]













Праздники, праздники, праздники!!!

Устали готовить и накрывать "полянки". Надоели салаты, отбивные и прочие новогодние яства.

Но вот опять звонок - и гость на подходе! Душа требует чего-то эдакого!!!!!

Только чай!!!

Пока народ добирается, быстренько варганим пирожок к чаю. За основу берём простой, как веник, рецепт шарлотки, но чуток изменим, чуток добавим и результат не заставит себя ждать.



Нам требуется:



3 яйца;

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 11:04

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Рождество! Видео фильм "История Иисуса Христа", The Story of Jesus Смотреть

Сегодня очень радостная ночь - Рождество Христово!

[700x525]
Фото: Рождественская ночь

Историю человечества, особенно историю XX века, представляют как противостояние верующих и неверующих. Задам простой вопрос: те, кто убивали две тысячи лет назад Иисуса Христа, чернь, выкрикивавшая в толпе "распни его!", старейшины и первосвященники, были верующие или не верующие?

Смотрим видео-фильм "The Story of Jesus" (История Иисуса Христа).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 10:06

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Декоративный стеклянный шар своими руками. Интерьер к Новому году.




3518263_kolokolchik (82x79, 23Kb)



[640x427]



У нас в каждом ларьке "Все по 15" продаются пакетики со стеклышками, их как правило засыпают в вазу для декора. Это раньше все было четко - в вазе должны стоять цветы и точка. Сейчас вазу можно задекупажить, можно наполнить лепестками роз и так далее - вариантов не счесть. Я увидела это фотографии и очень удивилась, как все просто, но очень красиво. Даже расписывать нечего, пенопластовый шар, стеклышки, горячий клей..обклеили и радуемся. Если планируете шар подвесить - предварительно нужно вкрутить в него шуруп.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 09:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще одна "пуговичная" идея: ваза




http://www.designboom.com/contest/view.php?contest_pk=30&item_pk=35939&p=1



name of design : knoop                                 называется это изделие кнуп

design by : iñigo cañedo from mexico           дизайн: 
 iñigo cañedo из Мехико



[показать]



[показать]



[показать]



designer's own words:

Knoop is made from plastic buttons carefully glued together over a hemispheric mold to form a bowl. The translucency of the plastic causes beautiful light projections over the surface the bowl is, extending the personality of the bowl to its surroundings. Because of the nature of the materials needed to make the bowl (buttons mainly), a meticulous hand process is needed too construct one of them.



 Кнуп сделан из пластмассовых пуговиц, тщательно склеенных между собой, на поверхности воздушного шара, который потом удаляется (как и при создании нитяных шаров).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 09:21

Это цитата сообщения Борис_Комиссаров Оригинальное сообщение

Высоцкий. "Отпустите мне грехи..."




Одна из редчайших (тяжелых, "депрессивных") песен, которая не входит в число самых распространенных, популярных и любимых, кажется немалому числу людей странной и непонятной. "Нащупать" ее глубинный смысл попытались компетентные участники форума:










А это видео воскрешает 1980-й год...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 09:17

Это цитата сообщения Смирнов_60 Оригинальное сообщение

Без комментариев....




Бескорыстное предательство Сердюкова




Вчера в 18:05golden-poisson219937891




[показать]


Кто бы что ни говорил, но министр обороны РФ Анатолий Сердюков уже вошёл в новейшую историю России. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии