• Авторизация


Без заголовка 21-04-2012 18:07

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Хандра

























[показать]


Однажды я совсем устала:



Бронхит, давление, хондроз.



Тоска сломила, пусто стало,



Болезни довели до слез.



 



Взглянула в зеркало, смутилась:



– Ну, неужели, это я?



В стекле прозрачном отразилась



Вся жизнь прошедшая моя.



 



Удары, огорченья, взлеты,



Ошибки, радость от побед.



Большие, малые заботы



Оставили на сердце след.



 



Жизнь – полосатая тельняшка:



Полоска счастья и беды.



Бывает радостно и тяжко.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2012 17:59

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Старею, Боже мой, старею...




 































[500x500]

Старею… Боже мой, старею!

Уже не тянет на мужчин:

то в каждом вижу я злодея,

то каждый, мнится мне – кретин.



Старею… С каждым днем труднее

свой реставрировать портрет.

И тотчас зеркальце немеет,

лишь я к нему: «Скажи, мой свет…?»



Не поднимают настроенье

ни побрякушки, ни тряпье.

Плыву бесславно по теченью –

авось куда-нибудь прибьет.



Болит спина и ноют ноги,

ломает, дергает, хрустит…

Пора бы подвести итоги,

Да что-то совесть крепко спит.



Маячит пенсия смешная –

последний мой ориентир.

И жизни линия сплошная

походит больше на пунктир.



Ну что ж, старею, так старею –

всему на свете свой черед.

Пойду, пройдусь-ка по аллее,

а то ведь жуткий гололед!

[306x336]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-04-2012 17:41

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Ромашка желаний





[показать]













Я с ромашки лепесточки обрываю,

Ни один не упущу, мне нужен каждый.

Я сегодня на ромашке не гадаю,

Мне сейчас другое очень важно.

Лепесткам свои желанья загадаю,

Пусть летят, кружась, они по свету.

Кружится надежда и летает,

О прекрасном я мечтаю этим летом.

Первый лепесток пусть дарит счастье

Людям всем-всем-всем без исключенья,

А второй избавит от ненастья,

Третий помогает вдохновеньем.

У четвертого я попрошу здоровья

Для любимых и родных людей мне.

Пятый пусть избавит от злословья,

А шестой прибавит пусть друзей мне.

Лепесток седьмой подарит мудрость,

А восьмой добавит теплоты..

Чтоб почаще улыбались люди....

Огради, ромашка, от беды..







[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2012 17:40

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Письмо директору Тырнета.


[показать]
Юрий Попов. Бабье лето - бабы нету.

Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2012 17:39

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Одна милая старушка...




 




 



















 

 

Одна милая старушка



Мне сказала: - ?Не беги...,

За трамваем и мужчиной –

Новый будет впереди!?

Эта мысль так поразила

Своей мудростью простой,

Что позволила мне в жизни

Жить, с открытою душой!

Не боюсь одна остаться,

Недостойных - не держу,

Я люблю себя - счастливой,

Жизнь свою – сама вершу!

У Вселенной столько счастья,

Хватит всем – зачем страдать!

Не бывает пусто место...

Ни к чему и унывать!!

[400x400]




 




 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2012 17:37

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Баба Яга и интернет




 











Баба Яга и интернет




 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2012 17:29

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Фигурное литье из строительной пены



ИСТОЧНИК
[500x375]


В творчестве рукодельников для изготовления различных поделок, скульптур и т.д., все чаще применяется строительная пена. Основные преимущества данного материала - легкость обработки, возможность придания практически любой формы, дешевизна и доступность. Область применения строительной пены очень широка.


Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2012 14:38

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Полезности разные. Подборка 1.
























[показать]



 



 



 



 



 



 



Как реставрировать меховой воротник своими руками. Мастер-класс



http://mizrah.ru/post201829269/




[показать]Микроволновка заблестит!



Хочу поделиться советом очистки микроволновой печи. У меня аллергия почти на все химические средства, поэтому я пользуюсь домашними средствами.



http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post158566366/




[показать]



 



 



 



 



 



Гуашь с ПВА как замена масла и акрила...



крил - дорогой, масло - дорогое, еще и сохнет долго. Что, если вы хотите только попробовать что-то нарисовать на холсте? Всего одну картинку, ради которой не хочется выкидывать "бешеные тыщи" на краски, которые потом будут просто лежать без дела? Или вы только учитесь, или рисуете с детьми, или просто рисуете для себя. В любом из этих случаев на помощь приходит дуэт гуашь+клей ПВА.



http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post194227904/




Таблица использования средств для отмывания пятен разной природы происхождения



http://www.liveinternet.ru/users/kozlovenikaya/post118685247/




[показать]



 



СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ: КАК ЧИСТИТЬ МЕХОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ



Изделия из меха нужно время от времени очищать от пыли и грязищи, вытряхивая, проветривая и высушивая их на свежем воздухе. Перед тем как заняться очисткой изрядно загрязненных меховых изделии необходимо отпороть подкладку и чистить их по отдельности.



http://mizrah.ru/post186488852/




[показать]



Польза в хозяйстве от нашатырного спирта



http://edoranblog.ru/post130125883/?upd




[показать]



 



Клей из линолеума своими силами



Самодельный клей из кусков оставшегося линолеума сгодится для склеивания непрозрачного оргстекла, металла, древесины, керамики, ткани, в том числе войлочной.



http://www.liveinternet.ru/users/4215838/post167773446/




[показать]



 



Луковая шелуха? Это вам не "ха-ха-ха"!



Можно купить дорогое средство для мытья окон, а можно просто добавить в воду немного копеечного нашатырного спирта и стекло будет сверкать, как хрусталь.



http://www.liveinternet.ru/users/gsreda/post127395403/




[показать]



 



РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.



Из журнала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 12:04

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Заклинание исполнения желаний

РАЗМЕЩЕНИЕ: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ХОЗЯИНА ДНЕВНИКА.


ОТ ХОЗЯИНА ДНЕВНИКА:
Ответственность за исполнение или неисполнения данного заклинания лежит только на тех, кто решился его применить. Я в свою очередь с себя снимаю все обязательства - все мы взрослые люди (а я надеюсь, что эти строчки читают именно взрослые люди, а не подростки решившие поиграть в Гарри Поттера) и понимаем, что ничего в этой жизни не дается бесплатно.
Где прибудет - там и убудет, господа.


Заклинание исполнения желаний


В ритуальную чашу бросьте монету и листок с желанием. Заклинание нужно прочитать 3 раза. Читать заклинание вслух только в Круге!!!!

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

Это заклинание на латыни совершенно безопасно для того кто им пользуется. Потому что относится к Белой магии и обращено к Ангелам и Архангелам.
Если у кого-то из Вас есть простейшая Волшебная палочка, то его можно использовать без круга
Имея такую палочку как усилитель Вашей ауры и и коннцентратор мощи Вашего желания используйте данноое заклинание как тело Вашего желания Палочка же в эттом случае усиливает энерго насыщенность вашей ауры увеличивает соответственно количество энергии которую Вы можете вложить в произнесение заклинания и в само желание а так же помогает установить контакт с сущностями к которым Вы обращаетесь за помощью в реализации желания.

Очень прошу Вас, Господа маги, применять данное заклинание исключительно в благих целях с пользой для себя и окружающих. Оно очень сильное и следовательно ответственность за его неправильное использованье тоже очень не маленькая. Старайтесь пожалуйста чтобы с Вашим приходом в мир магии с этим заклинаньем в мире становилось больше добра!


Еще как вариант:


ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ (на латыни)

(прочтите вслух 3 раза)

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.


ТРАНСКРИПЦИЯ НА РУССКОМ (знак ‘ ставится перед ударным слогом)


Конй’уро эт кон’фирмо с’упэр вос Ан’гэли ‘фортэс Дэи, эт ‘санкти, ин ‘номин ‘магнум ип’сиус Дэи ‘фортис эт по’тэнтис, эксалтатик’уэ ‘супер ‘омнес ‘кёлос, а’райэ, пласма’торис секу’лорум, к’уи кре’авит ‘мундум, ‘кёлум, ‘террам, ‘марэ, эт ом’ниа к’уэ ин ‘эис сунт ин ‘примо диэ, эт сиги’ллавит эа ‘санкто ‘номинэ. Эт пер ‘номина санк’торум Анге’лорум, к’уи доми’нантур ин ‘кварто эк’сэркиту, эт сер’виунт ‘корам потентис’симо Сала’миа, Ан’гэло ‘магно эт хоно’рато. Эт пер ‘номен ‘стеллэ, к’уэ эст Сол, эт пер ‘сигнум, эт пер им’мэнсум ‘номен Дэи ‘виви, конй’уро вос Анг’эли, к’уи, крэ’авит ‘миндум эт кву’иквуид ин эо эст, кв’уод про мэла’борес, эт эд мо’леас ‘омнем ‘мэам пэтити’онэм, й’укста ‘мэум ‘вэллэ эт ‘вотум ‘мэум, ин него’тио эт ка’уса мэа.


ПЕРЕВОД ЗАКЛИНАНИЯ

(читать вслух – не нужно)

Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.


http://mariel.eto-ya.com/zaklinanie/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 12:02

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Заклинание папы Гонория "Grimoire du Papas Honorius" (1220)



РАЗМЕЩЕНИЕ: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ХОЗЯИНА ДНЕВНИКА.



Заклинание папы Гонория "Grimoire du Papas Honorius" (1220)



Перед началом обряда следует исповедаться, причаститься и в течение трех дней соблюдать пост, исключив всякую пищу, кроме хлеба и воды. И все это надо делать со смиренным сердцем и покаявшись в грехах, рассчитывая не на силу своей собственной воли, а на всемогущество Бога. Следует надеть стихарь и епитрахиль и иметь под рукой освященные восковые свечи. Надо идти из восточного угла к каждой из сторон света, кланяться и говорить следующее.

АРИЕЛ, южный дух Бога, появись сейчас, где бы не находился ты - на Востоке, Западе или Севере, + ты, кто открывает и прячет сокровища. Я заклинаю тебя Всемогущим, который создал из Небеса и Землю из ничего, судьей над жизнью и смертью! Я заклинаю тебя Богом Отцом + Богом Сыном + и Богом Святым Духом + и всеми другими именами Великого Бога ЭЛИОН (Elion) + ТЕТРАГРАММАТОН (Tetragrammaton) +, я заклинаю тебя Святой Девой Марией; я заклинаю тебя Ангелами и Архангелами, Серафимами и Херувимами, Престолами и Владениями, Пророками, Проповедниками и Апостолами, и всеми Великими Мучениками, Исповедниками + всеми Святыми Девами, Ветхим и Новым Заветом +, Святым Причастием Алтаря +, Солнцем и Луной, и всеми планетами, всеми теми, кто попал в Ад +, всеми теми, кто добровольно терпел боль и принял смерть на кресте. Появись передо мной здесь, в человеческом облике, не вызывая ужаса и страха, и не причиняя вреда моей душе и жизни.
Я повелеваю тебе, чтобы ты ответил правдиво на все мои вопросы. Для начала, повелевая всеми вышеупомянутыми именами, я приказываю тебе принести мне все золотые и серебряные сокровища, и ценный жемчуг, которые находятся в твоей власти и которые ты можешь достать для меня, все, в чем я и мои компаньоны нуждаемся; и при этом не получая власть над нами ни при нашей жизни, ни после смерти. Я повелеваю, чтобы ты оставил эти сокровища здесь и удалился отсюда с миром +.

Кресты (+) в тексте указывают, что надо в этот момент креститься и кланяться.
Заклинание должно быть произнесено смело и бесстрашно, тогда никакого вреда не будет причинено тому, кто его произносит.


http://smallbay.ru/magic2.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 11:37

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Заклинания Одина

РАЗМЕЩЕНИЕ: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ХОЗЯИНА ДНЕВНИКА.
Заклинания Одина
[447x648]
Заклинания Одина взяты из песни "Речи Высокого", до сих пор идет спор, работают ли они как заклинания в чистом виде или все-таки их необходимо привязывать к рунам. Я придерживаюсь мнения, что они работаю самостоятельно, некоторые были проверены мной.

Песнь первая. Некоторые говорят, что оно помогает для создания ситуации выхода из финансового кризиса. Но можно предположить, что и для восстановления внутреннего "равновесия".
Hialp heitir eitt,
En dhat hialpa mun
Vith savkam oc sorgom
Oc sutum giorvavllum

Песнь вторая. Способствует быстрому выздоровлению, но используется как дополнительное при лечении.
Dhat kann ec it annat,
Er thurfol yta synir
Their er vilja laeknar lifa.

Песнь третья. Заклинание для создания защитного барьера. Этот энергетический барьер - самый примитивный, но достаточно надежный.
Dhat kann ec it thrithia,
Ef mer verdhr thavrf micil
Haptz vidh mina haeiptmogu:
Eggiar ec deyfi
Minna andscota,
Bita-t theim vapn ne velar.

Песнь четвертая. Данное заклинание позволяет быстро менять уровень энергетических колебаний и, таким образом, 'уходить в сторону' от уже начавшегося нападения. Кроме того, заклинание очень действенно во время попыток похищения энергии или информации через брешь в вашей постоянной защите.
Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.

Песнь пятая. Защитное заклинание, которое поглощает энергетику, не давая нанести удар.
Dhat kann eс it fimta,
Ef ec se at fari skotinn
Flein i folki vadha:
Flygr-a hann sva stinnt,
At ec stavdhvigac
At ec hann sionom of sec.

Песнь шестая. Направлено на отражение астральных нападений с возвратом к нападающему.
Dhat kann ec it siotta,
Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar,
Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr,
Thann eta mein haldrennmik.

Песнь седьмая. Останавливает негативные события, которые уже происходят.
Dhat kann ec it siounda,
Ef ec se havan loga
Sal um sess-mavgom:
Brannr-at sva breitt,
At ec honum biargigac,
Dhat kann ec galldur at gala.

Песнь восьмая. Для нахождения "общего языка" между поссорившимися.
Dhat kann ec it attunda,
Er avllom er
Nytsamligt at nema
Hvars hatur vex
Medh hilldings sonom,
Dhat kann et baeta bratt.

Песнь девятая. Заклинание полезно, если вы попали в поток неконтролируемой энергетики во время выхода в астрал или во время возвращения. Позволяет найти нужный путь и не заблудиться среди чужеродной энергии и информации.
Dhat kann ec it niunda,
Ef mic nauth um-stendr,
At biarga fari minu a floti:
Vind ec kyrri
Vagia
Oc svaevic allan sae.

Песнь десятая. Это некромантическая формула, нейтрализующая энергию сущностей, имеющих некротическое происхождение (проще говоря, душ умерших), и не позволяющая проникать в наш мир мертвым сущностям при проведении операций, когда такой риск возможен.
Dhat kann ec it tiunda,
Ef ec se tunridhur
Leica lopti a
Ec sva vinc,
At their villir fara
Sinna heim hama
Sinna heim huga.

Песнь одиннадцатая. Защитное заклинание, действующее на случай реальной опасности в физическом мире - вооруженного конфликта и т.д.
Dhat kann ec it ellefta,
Ef ec scal til orosto
Leidha langvini:
Undir randir ec gel,
En their medh riki fara
Heilir hildar til
Heilir hildi fra,
Koma their heilir hvadhan.

Песнь двенадцатая. Тоже некромантическое заклинание, но с обратной целью - открывает перегородку некрослоя с целью вызвать определенную или неопределенную некротическую сущность либо в чистый астрал, либо в тело медиума. Заклинание очень опасно и рекомендуется только профессиональным некромантам.
Dhat kann ec it tolfta,
Ef ec se a tre uppi
Vafta virgil na:
Sva ec rist,
Oc i runom fac
At sa gengr gumi
Oc maelir vidh mic.

Песнь тринадцатая. Используется для защиты новорожденных от враждебных астральных сущностей и физической опасности одновременно.
Dhat kann ec it threttanda,
Ef ec scal thegn ungan
Verpa vatni a:
Mun-at hann falla,
Thott hann i folk komi,
Hnigr-a sa halr for hiorom.

Песнь четырнадцатая. Мощное заклинание при работе с любыми астральными сущностями. Генерирует энергию, позволяющую выйти на контакт с близко находящейся сущностью, а также найти принадлежащий ей энергоинформационный канал (грубо говоря, узнать имя сущности).
Dhat kann ec it fiotanda,
Ef ec scal firdha lidhi
Teli a tiva for:
Asa oc Alfa
Ec kann allra skil,
Far kann osnotr sva.

Песнь шестнадцатая. Приворотное заклинание.
Dhat kann ec it sextanda,
Ef ec vil hins svinna mans
Hafa gedh allt oc gaman:
Hugi ec hverfi
Hvitarmri kono
Oc sny ec hennar avllom sefa.

Песнь семнадцатая. Это не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 11:30

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Виды латинских квадратов

Виды латинских квадратов



Квадрат CHRIA

C H R I A
H H S V I
R S S R
I V S H H
A I R H C
Для верной победы в любом споре.
CHRIA – изречение с доказательством
H.S.V. – Hoc signo vinces – «Сим победишь»
Планета – Меркурий

Квадрат MAGUS

M A G U S
A F E O U
G E E G
U O E F A
S U G A M

Способствует обретению магической мощи.
MAGUS - маг
F.E.O. – Fons et origo – «источник и начало»
Планета – Меркурий

Квадрат LACTO

L A C T O
A E A P T
C A A C
T P E A E
O T C A L

С его помощью можно без труда добиться любви нужной особы.
LACTO - соблазнять
E.A.R. – Exitus acta probat - «Результат оправдывает действие»
Планета – Венера

Квадрат CICUR

C I C U R
I A H G U
C H H C
U G H A I
R U C I C

Сделает любого, по твоему желанию тебе другом.
CICUR – ручной, кроткий
A.H.G. – Amicus humani generis – «Друг человечества»
Планета – Венера

Квадрат LUPOR

L U P O R
U C H M O
P H H P
O M H C U
R O P U L

Ни кто не сможет устоять перед тобой и твоей похотью.
LUPOR - развратничать
C.H.M. – Contra bonos mores – «Против нравственности»
Планета – Венера
Квадрат ALITO

A L I T O
L E B L T
I B B I
T L B R L
O T I L A


cyxapu.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 11:29

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Магия латинских квадратов

Магия латинских квадратов



Квадрат LATEO

L A T E O
A A M T E
T M M T
E T M A A
O E T A L

Делает убежище надежным и недоступным твоим врагам.
LATEO – скрываться
A.M.T. – Ad meliora tempora – «До лучших времен»
Планета – Луна

Квадрат OTIUM

O T I U M
T A L J U
I L L I
U J L A T
M U I T O

Делает отдых спокойным и безмятежным.
OTIUM – свободное время
A.L.J. – Acti labores jucundi - «Оконченные работы приятны»
Планета – Луна

Квадрат HAMUS

H A M U S
A D E P U
M E E M
U P E D A
S U M A H

Гарантирует успех в рыбной ловле.
HAMUS - крючок
D.E.P. – Debes, ergo potes – «Ты должен, значит можешь»
Планета – Луна

Квадрат LARVO

L A R V O
A D U F V
R U U R
V F U D A
O V R A L

Усиливает колдовские чары.
LARVO - околдовывать
D.U.F. – Do ut facias – «Даю чтобы ты сделал»
Планета – Луна

Квадрат AUGUR

A U G U R
U C V R U
G V V G
U R V C U
R U G U A

Обретение пророческого дара.
AUGUR – жрец предсказатель
C.V.R – Cognata vocabula rebus – «Слова соответствующие вещам»
Планета – Меркурий


cyxapu.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 11:27

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

ЗАКЛИНАНИЯ ВОДЫ, ЗОЛЫ И СОЛИ (НА ЛАТЫНИ)




ЗАКЛИНАНИЯ ВОДЫ, ЗОЛЫ И СОЛИ (НА ЛАТЫНИ).



 



 



Заклинание воды.











«Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc gestavit in utero suo, ascendit a terra ad coelum in terram descendit. Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatonim. Amen».









Перевод.



 





"Да будет твердь на средине воды и да отделит воды от вод: те, которые выше, от тех, которые ниже; и будут те, которые ниже, подобны тем, которые выше. Солнце — её отец, луна — мать, и ветер носил её в утробе своей, достигая от земли до неба и опять с неба спускаясь на землю. Заклинаю тебя, тварь воды, чтобы ты была для меня соль и зола, зеркало Бога живого в творениях Его и источник жизни и омовения грехов. Аминь".









Заклинание золы.











 «Revertatur cinis ad fontem aquarum viventium, et fiat terra fructificans, et germinit arborem vita per tria nomina, quae sunt NETSAH, HOD et IESOD in principio et in fine, per alpha et omega sunt in spiritu AZOTH. Amen».



Перевод.



 





 "Да возвратится зола к источнику живых вод, и да сделается земля плодородной, и пусть жизнь производит дерево посредством трех имен, которые суть Нетзах, Ход и Иезод, в начале и в конце через Альфу и Омегу, которые заключаются в духе Азота. Аминь".







Золу эту сохраняют в пузырьке с широким горлышком, тщательно закупорив. Она ставится в шкаф, где сберегаются.







Заклинание соли.







 Соль должна быть морская, самая чистая, освященная дуновением, также, как вода, и тогда произносится следущее заклинание.







 «In isto sale sit sapientia et ab omni corruptione sicut mentes nostras et corpora nostra, per HOCHMAEL et in virtute ROUACH HOCHMAEL, recedant ab fsto fantasmata hulae, ut sit sal coelistis, subterrae salis, ut nutrietur bos triturans et addat spei nostrae cornua tauri volentis. Amen».



 



Перевод.



 



"Да будет мудрость в этой соли! Да сохранит. она от всякой порчи как умы наши, так и тела, ради Хошмаела и во имя добродетелей Руаха, Хошмаела. Пусть уйдут от нее чудовища материи, чтобы была соль небесная, как соль под землею и на земле; чтобы питался бык молотящий и придавал надежде нашей рога вращающегося быка. Аминь".







Соль, таким образом освященная, сохраняется в хрустальном сосуде на жертвеннике, защищенная от всего нечистого. Остающаяся зола от благовоний тщательно собирается и освящается произнесением следующего заклинания.



 



 



http://www.alt-culture.ru/denikin/1/black2_3.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 09:45

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Как красиво завязать шарф?

Как красиво носить шарфы?

Как повязывать шарфы?

Какие существуют способы завязывания шарфов?


120  способов и вариантов завязывания шарфа!





 




 




 


смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 09:01

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Редкие мгновения из жизни животных!:)




Это сорок кадров от профессионалов, мастеров своего дела. Ведь это не просто фотографии животных, это мгновения из жизни удивительных животных, которые длятся в реальной жизни доли секунд.



[600x450]



Такие моменты не увидеть обычным взглядом – они молниеносны. И только профессионалы могут помочь нам насладиться такими эпизодами. Понятно, что такие кадры требуют особого кропотливого труда и невероятного терпения и только у самых выносливых и настойчивых всё получается.



Насладитесь мастерством фотомастеров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 14:22

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Секс и брак в Древнем Египте

[показать]


Секс в Древнем Египте был открытым, и считался вполне естественным. Он был неотъемлемой важной частью жизни - от рождения до смерти и перерождения. Одинокие и семейные пары - все занимались любовью. Даже боги были достаточно "земными" и тоже совокуплялись. Египтяне также верили в секс в загробной жизни. Секс вовсе не был табу... Египетские религиозные тексты были переполнены рассказами о прелюбодеянии, инцесте, гомосексуализме и мастурбации... даже с намеками на некрофилию! Мужественность и женственность были прочно связаны со способностью зачать и выносить ребенка...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 13:23

Это цитата сообщения охотник87 Оригинальное сообщение

А какие тарифы у вас?




переаттестация в МВД РФ



ТАКСА    ЗА    ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ  ( БЕЛГОРОДСКАЯ   ОБЛАСТЬ )  :                                                



 



1.     ОТ   РЯДОВОГО   ДО   ЛЕЙТЕНАНТА   ( ВКЛЮЧАЯ   ПРАПОРЩИКОВ ) -



 



-ОТ   30 000   ДО    100 000   РУБЛЕЙ;



 



2.      ЛЕЙТЕНАНТ  -  100 000   РУБЛЕЙ ;



 



3.      СТАРШИЙ   ЛЕЙТЕНАНТ  -  200 000   РУБЛЕЙ;



 



         4.      КАПИТАН   -  300 000   РУБЛЕЙ ;



 

  5.      МАЙОР   -  400 000   РУБЛЕЙ ;



 



6.      ПОДПОЛКОВНИК  -  500 000   РУБЛЕЙ…



 



14   апреля   2012 г.   ________________   Альяных  М.В.



http://zakon.mirtesen.ru/blog/43864163516/pereattestatsiya---v---MVD---RF?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43864163516&bpid=43864163516

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 13:15

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Хрустящие лепешки «по-спирали» с нежной начинкой!

[показать]Огромная благодарность автору: Tanja



Универсальный рецепт! Приготовить такие лепешки очень быстро и легко. Из серии "гости на пороге".
И когда остается тесто от пельменей (вареников), его можно превратить вот в такие вкуснющие лепешки!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 13:15

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как почистить сковородку?

Дополнения к посту "Выхаживаем сковородки"
http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post211752567/
[показать]Сковородка - незаменимая вещь на кухне. Но со временем она покрывается толстым слоем гари и налета, и тогда многих хозяек волнует вопрос - как же почистить сковороду? Существуют несколько несложных способов отчистить пригоревшую сковороду, при этом, не повредив ее покрытия.
[360x270]Чтобы почистить сковороду от гари возьмите полстакана поваренной соли и засыпьте ровным толстым слоем пригоревшее дно сковороды, затем оставьте так на несколько часов или на ночь, затем хорошо вымойте.
Легче всего очищается сковорода с тефлоновым покрытием, на котором нет никаких повреждений. Для данного вида посуды будет вполне достаточно просто залить дно чистой водой, а через некоторое время хорошо прополоскать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии