[248x235]Овен.
Очень хороший рецепт теста. Это тесто похоже на слоеное. Из пивного теста можно делать печенье, «язычки» с сахаром и маленькие пирожки с начинкой.
Хочу с Вами поделиться интересным способом жарки рыбы на костре
Способ "на доске", распространен у разных северных народов,особенно он хорошо для приготовления нежной рыбы,которая при жарке обычным способом может развалиться.
Попробуйте этот способ,
Вам понравится!
Надо взять чистую доску, смочить ее водой, положить на нее кожей вниз рыбу, разрезанную вдоль, и затем прихватить рыбину тонкими гвоздиками по периметру, через каждые 4-5 см.
Жарить надо, поставив доску почти вертикально на некотором удалении от хорошо горящего костра.
Такой способ позволяет сохранить аромат особо свежей, лучше всего только что разделанной, рыбы, не насыщая ее вкус запахами костра, а лишь делая намек на них.
В качестве бонуса еще несколько способов приготовления рыбы в походных условиях
Кто хоть раз бывал в Японии, не мог не обратить внимание на то, что жители Страны Восходящего Солнца при любом подходящем моменте постукивают себя по подошвам ступней легкими деревянными молоточками или резиновыми колотушками, прикрепленными на гибких бамбуковых ручках. И все это не зря — таким образом японцы испокон веков себя врачуют.
[370x275]
[620x]
[показать]
[показать]
|
[700x525]
А ингредиентов минимум - всего три , за то очень вкусно
А таких барашек сделать слабо ?Так здорово смотрятся, да и ещё и вкусное украшение
http://pinme.ru/pin/4fd0819bc004701512000026/
находки от Шрека Лесного
Очень интересная идея цветов из ананаса
находки от Шрека Лесного
Эти замечательные поделки сделала Надежда Морозова с ее разрешения я публикую статью - http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=fnxuzdiqpztgpwwjicq0qntkqtyembcjeynsq&st._aid=M_GoToUserFrom_Dialog
Слова автора
[480x360]
[453x604]
[480x359]
[480x343]
http://craftberrybush.blogspot.com
Раскрашивать обычной гуашью,кому как нравится.
1.ВЗЯТЬ 2ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛЫЕ)ОТРЕЗАТЬ ДНО СМ.10-15,(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО 1),В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКОЙ ВЫСОТЫ ПИНОГВИНОВ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ.
2.ВСТАВИТЬ ИХ ДРУГ В ДРУГА РАЗРЕЗАННЫМИ СТОРОНАМИ(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО2),ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ КЛЕЕМ *МОМЕНТ*.дЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ ВНУТРЬ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛЕНЬКОЕ.
3.ПОКРЫВАЕМ ПИНГВИНЧИКА ГУАШЬЮ ЛЮБОГО ЦВЕТА(НАПРИМЕР БЕЛОГО),НО ЭТО КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.ДАЕМ ИМ ВЫСОХНУТЬ.
4.ЗАТЕМ НАЧИНАЕМ ОЖИВЛЯТЬ.ЧЕРНОЙ ГУАШЬЮ ВЫДЕЛЯЕМ СПИНКУ И ВСЕ ТЕЛЬЦЕ.РИСУЕМ ГЛАЗКИ И НОСИК.ШАПОЧКУ И ШАРФИК РИСУЕМ ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ,КАКИМ ПОЖЕЛАЕТ ВАША ДУША.НА ГОЛОВКУ ПРИКЛЕИВАЕМ МЕХОВОЙ ПОМПОНЧИК,НО И БЕЗ НЕГО ПИНГВИНЧИКИВЫГЛЯДЯТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
УДАЧИ!!!!НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
http://vyshivka.mirtesen.ru/blog/43595747134/Drugo...chiki-iz-plastikovyih-butyilok
[450x300]
[300x224]
[300x262]
[300x225]
[300x225]
[300x222]
[300x224]
[300x200]
[300x224]
[300x200]