• Авторизация


Без заголовка 16-06-2012 13:44

Это цитата сообщения Zarnicha Оригинальное сообщение

ПЕСОЧНОЕ ТЕСТО. Пирог Яблочный, Мясной, С ветчиной и молодой крапивой.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 10:33

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Знаки зодиака в стихах.

[показать]


[248x235]Овен.
Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, в нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - взрывной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-06-2012 10:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Песочное тесто на пиве




Очень хороший рецепт теста. Это тесто похоже на слоеное. Из пивного теста можно делать печенье, «язычки» с сахаром и маленькие пирожки с начинкой. 



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 14:13

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Жарим рыбу на доске)




Хочу с Вами поделиться интересным способом жарки рыбы на костре



 Способ "на доске", распространен у разных северных народов,особенно он хорошо для приготовления нежной рыбы,которая при жарке обычным способом может развалиться.



Попробуйте этот способ,



Вам понравится!



[500x307]



Надо взять чистую доску, смочить ее водой, положить на нее кожей вниз рыбу, разрезанную вдоль, и затем прихватить рыбину тонкими гвоздиками по периметру, через каждые 4-5 см.



Жарить надо, поставив доску почти вертикально на некотором удалении от хорошо горящего костра.



[378x267]



Такой способ позволяет сохранить аромат особо свежей, лучше всего только что разделанной, рыбы, не насыщая ее вкус запахами костра, а лишь делая намек на них.



В качестве бонуса еще несколько способов приготовления рыбы в походных условиях



[600x343]



[500x246]



 



[550x275]



Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 14:12

Это цитата сообщения OLISS-OLGA Оригинальное сообщение

Варикоз не страшен вам




http://babushka.ua



Кто хоть раз бывал в Японии, не мог не обратить внимание на то, что жители Страны Восходящего Солнца при любом подходящем моменте постукивают себя по подошвам ступней легкими деревянными молоточками или резиновыми колотушками, прикрепленными на гибких бамбуковых ручках. И все это не зря — таким образом японцы испокон веков себя врачуют. 



[300x300]



more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 14:01

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Ватрушка "Королевская" (творожный пирог из кукурузной муки)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 13:27

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

ЛЮЛЯ-КЕБАБ





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 12:22

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Карамельные орешки

[370x275]
300 г орешков кешью или арахиса
250 г муки
1 яйцо
70 г сахара
75 г сливочного масла
1 столовая ложка крахмала
50 г вареной сгущенки
125 мл молока
125 мл сливок
125 мл сметаны
2 яичных желтка

«Горкой» насыпать муку на рабочую поверхность, в середину разбить яйцо, добавить сахар, протертое масло и быстро замесить тесто. Завернуть ком в пленку или пакет и охладить в течение 20 минут. Формочки смазать маслом, раскатать тесто на поверхности, посыпанной мукой, и разложить по формам. С помощью вилки сделать в тесте дырки. Разложить очищенные орехи. Крахмал смешать с молоком, сливками, сметаной, сгущенкой и яичными желтками. Полить смесью орешки. Духовку разогреть до 200° C и запекать десерт в течение 15 – 20 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 14:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Проект дома из коллекции Муратора "Интересный – вариант V" – Просто, но не скромно




[620x]


Казалось бы, нет более простого проекта, чем Проект Интересный – вариант V: лаконичная планировка, двухскатная крыша и три спальни в мансардном этаже. Но эта простота обманчива, проект имеет множество сильных сторон.







http://www.muratordom.com.ua/stroitelstvo-i-remont...to-no-ne-skromno,52_26553.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 14:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Спираль из сосиски

[показать]

До тех пор пока тебя радуют маленькие мелочи жизнь продолжается! [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пирожные





Пирожные
[480x360]

[480x360] [480x360]

На сайте "ГАСТРОНОМЪ.ru" наткнулась на интересный
рецепт. Пирожные назывались "Чизкейки с меренгой". Приготовила с
небольшими изменениями. Получилось очень вкусно! Уже несколько раз
готовила "по просьбам трудящихся"   Советую и вам попробовать! Напишу
вам и оригинальный рецепт и свои изменения в скобочках, а вы выбирайте
подходяший рецепт для себяwink  Да, там было указано кол-во порций (6 шт), но у меня получилось гораздо больше. Итак...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:49

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ ЕКАТЕРИНЫ ЗВЕРЖАНСКОЙ

УКРАШЕНИЯ FITO-ART
[700x525]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Супер вкусная запеканка




А ингредиентов минимум - всего три , за то очень вкусно 



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сладкие барашки




А таких барашек сделать слабо ?Так здорово смотрятся, да и ещё и вкусное украшение



[показать]



 



Мордочка из марципана, "шерсть" из нарезаных кружочками "американских зефиринок" ( пуфики такие, разноцветные даже есть). А вот тело - на ваше усмотрение. Мое предложение - творожная масса (только не жидкая)


 



http://pinme.ru/pin/4fd0819bc004701512000026/



находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 13:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Цветы из ананаса




Очень интересная идея цветов из ананаса



[показать]



находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 19:25

Это цитата сообщения ОльчикОля Оригинальное сообщение

Много интересных поделок из пластиковых бутылок.




Эти замечательные поделки сделала Надежда Морозова с ее разрешения я публикую статью - http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=fnxuzdiqpztgpwwjicq0qntkqtyembcjeynsq&st._aid=M_GoToUserFrom_Dialog



Слова автора 



[показать]





[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 19:19

Это цитата сообщения Ивена Оригинальное сообщение

Мир эмоций




Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы ...... :-)





 




[480x580]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 19:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пингвинчики из пластиковых бутылок

[480x360] [453x604] [480x359] [480x343]


http://craftberrybush.blogspot.com
Раскрашивать обычной гуашью,кому как нравится.
1.ВЗЯТЬ 2ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛЫЕ)ОТРЕЗАТЬ ДНО СМ.10-15,(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО 1),В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКОЙ ВЫСОТЫ ПИНОГВИНОВ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ.
2.ВСТАВИТЬ ИХ ДРУГ В ДРУГА РАЗРЕЗАННЫМИ СТОРОНАМИ(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО2),ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ КЛЕЕМ *МОМЕНТ*.дЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ ВНУТРЬ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛЕНЬКОЕ.
3.ПОКРЫВАЕМ ПИНГВИНЧИКА ГУАШЬЮ ЛЮБОГО ЦВЕТА(НАПРИМЕР БЕЛОГО),НО ЭТО КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.ДАЕМ ИМ ВЫСОХНУТЬ.
4.ЗАТЕМ НАЧИНАЕМ ОЖИВЛЯТЬ.ЧЕРНОЙ ГУАШЬЮ ВЫДЕЛЯЕМ СПИНКУ И ВСЕ ТЕЛЬЦЕ.РИСУЕМ ГЛАЗКИ И НОСИК.ШАПОЧКУ И ШАРФИК РИСУЕМ ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ,КАКИМ ПОЖЕЛАЕТ ВАША ДУША.НА ГОЛОВКУ ПРИКЛЕИВАЕМ МЕХОВОЙ ПОМПОНЧИК,НО И БЕЗ НЕГО ПИНГВИНЧИКИВЫГЛЯДЯТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
УДАЧИ!!!!НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
http://vyshivka.mirtesen.ru/blog/43595747134/Drugo...chiki-iz-plastikovyih-butyilok

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 19:16

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

САДОВЫЕ СКАМЕЙКИ СВОИМИ РУКАМИ.

Из дерева своими руками:поделки, мебель, мастер-классы

http://iz-dereva-svoimi-rukami.ru
рекомендовать друзьям >> [450x300]
[300x224]
[300x262]
[300x225]
[300x225]

[300x222]

[300x224]
[300x200]
[300x224]
[300x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 19:09

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ВСЕ ЗАКУСКИ ПО АЛФАВИТУ(ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ)











ВСЕ ЗАКУСКИ ПО АЛФАВИТУ








ЗАКУСКИ

Ассорти рыбное 

Баклажаны печеные с орехами и гранатом 

Баклажаны по-гречески 

Баклажаны по-украински 

Баклажаны с орехами 

Баклажаны со свеклой 

Баклажаны, фаршированные овощами 

Баюка картофельная с творогом 

Белуга тушеная 

Брынза с маслом и орехами 

Брынза с маслом и чесноком 

Брынза с маслом и яйцом 

Брынза с рисом и сметаной 

Брынза со свеклой и чесноком 

Буженина, шпигованная чесноком и луком 

Ветчина жареная с горчицей и луком 

Винегрет с осетриной 

Галантин из курицы 

Горячая закуска из колбасы и помидоров 

Грибы в сметане запеченные 

Грибы с вином в сметане 

Грибы, запеченные с картофелем 

Груши с творогом 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии