• Авторизация


Без заголовка 17-06-2012 11:08

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Интересности - очумелые ручки.




 



ОЧумелые ручки ...






 



Ж@НН@ 










[показать]

Фантазия и упорство способны на многое...






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 10:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ МАРМЕЛАД




Вы можете представить  себе этот запах и вкус ? Нет - тогда приготовьте и попробуйте. Это очень вкусно



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-06-2012 19:04

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

10 уникальных камней




Создается впечатление, что эти камни еле-еле стоят на самом краю, удерживаясь на маленькой ножке. На самом деле это только кажущееся впечатление. Все эти камни соединены своеобразным стержнем, соединяющих их с более массивными частями. Здесь представлено 10 таких уникальных камней.



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:56

Это цитата сообщения vgudalov Оригинальное сообщение

Продолжение о здоровье.

Настроение сейчас - Хорошее

Продолжение о здоровье.

1. ПСИХОЛОГИЯ. Неправильные установки, отсутствие веры, отсутствие серьезных мыслительных программ, касающихся саморазвития и самообразования. Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей и действий.
Если человек недоволен собой, если он никого не любит или его никто не любит, отразится ли это на его здоровье? Ответ однозначный: да! Он будет испытывать смесь самых разрушительных эмоций: обиду, зависть, страх, злобу или гнев. У таких людей нет даже шансов быть здоровыми. Психология - это мощнейший фактор и надо начинать с него. Нужно определить самые верные жизненные приоритеты!

2. ПИТАНИЕ. Об этой причине больше всего говорят и пишут, но меньше всего делают. Действительно, начать правильно и хорошо питаться трудно. Нужно написать себе список тех продуктов, которые вы никогда не будете есть. У человека нет определенных алгоритмов: мы все равно будем ходить в рестораны, друг к другу в гости.
Но существуют продукты, которые нельзя употреблять ни при каких условиях.

Нельзя есть продукты, которые не портятся! Например, виноград. Он должен полежать 3-5 дней и испортиться. Сегодня же он лежит на полках магазинов месяцами. Не бывает не червивых фруктов.
Нельзя есть искусственную пищу! Разные «ДоШирак», «Мивина», не следует пить растворимый кофе, соки из магазинов. В томатный сок, например, добавляют пеногаситель. В сухарики добавляют глутамат натрия, потому что солить дороже. Для консервации красной икры используют походное горючее и лимонную кислоту, получается формальдегид. Известные фирмы по производству йогуртов дают рекламу о живых бактериях. Бактерии живут от 3 до 6 дней, а продукция фирм хранится 3-4 месяца. Они сдают йогурты на экспертизу и там всё нормально, а после экспертизы облучают. Таким же способом американцы решили проблему сальманеллеза, облучая куриные яйца, но при этом часть изотопов все равно остается на продукте и попадает в организм человека.

Джемы - малиновые, абрикосовые, вишневые содержат массу химических веществ, красителей. Домашнее вишневое варенье не будет красного цвета, при наличии кислорода и сахара оно окислится и станет темно-коричневым.

Нельзя есть майонезы, особенно в пластиковых упаковках!
Уксус выделяет из пластика самые канцерогенные вещества. Майонез содержит
огромное количество консервантов и стабилизаторов. А жиры ровным слоем покроют
внутреннюю стенку ваших сосудов.

Нельзя есть копченые продукты, вареные и сыровяленые колбасы. Это иллюзия - есть вареную бумагу с солью и красителями и думать, будто получаем белки от такой "колбасы"!

Конечно, на все это можно закрыть глаза, потому что хочется, потому что привыкли. Но это уже психология - смотрите пункт первый. Если собрались умирать - не отвлекайтесь.

3. ВОДА, жидкости. Третья причина всех заболеваний вода и напитки. Мозг на 90% состоит из воды. Трудно представить, что случится, если она перестанет туда поступать. Никакая пепси-кола, чай или сок в мозг не поступают. Из 96 тысяч живых существ на Земле только человек ест приготовленную пищу и пьет что-то, кроме воды. Мы можем долго дискутировать на тему: можно ли пить зеленый и черный чай, какао, кофе, соки? Надо ли детей поить чаем? Будут ли они от этого здоровы? Господа, мы же не моем голову чаем? Не стираем белье в соке? Не моем полы кофе?

Нам нужен универсальный растворитель - вода. Вот и нашим клеткам нужна только вода. Они тоже хотят «помыться». Сколько нужно пить воды? Если вы вегетарианец и питаетесь фруктами, овощами, крупами и легко усвояемым белком, то вам достаточно одного литра чистой воды в день.

Если вы всё ещё мясоед и употребляете кроме мяса рыбу, яйца, хлеб, большое количество пряного и острого, то воды нужно гораздо больше - 1,8-2 литра в день. Чем больше человек ест, тем больше он должен пить. Если вы перейдете к дробному приему пищи, то объем воды будет снижаться. У человека существует уникальная чувство, которое называется жажда. Но жажда - это не первый признак обезвоживания, а четвертый или пятый. Поэтому когда пересохло во рту - это уже глубокое обезвоживание.

Вспомните законы концентрации из уроков химии. Если у человека камни в почках, значит, концентрация мочи очень высока и соли выпадают в осадок. Если положить в чай одну чайную ложку сахара, то это нормально. А если 10, то сахар выпадет в осадок. Если после человека запах в туалете, как после кота, и невозможно зайти, то это значит, что он не пьет воду и моча очень концентрированная. Если человек потеет и это сопровождается сильным неприятным запахом, то надо пить воду, а не пользоваться дезодорантом. Воды пить столько, чтобы запах пота сравнялся с запахом тела.

Через лимфу отходит колоссальное количество ядов, а яд растворить можно только в воде, и ни в чем другом. Аналогично с соляной кислотой, которая находится в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:54

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Самый дорогой дом в мире стоимостью $ 12,2 миллиарда




[показать]



Новость, пришедшая к нам из Швейцарии, в буквальном смысле заставляет открыть рот от изумления. В этой небольшой горной стране был построен дом, который оценивается в невероятную сумму 7,5 миллиардов евро ($ 12,2 миллиарда). Более 200 килограммов золота, платины и других драгоценных металлов было использовано при создании этого шикарного здания. Над архитектурным шедевром трудились известный британский дизайнер Стюарт Хьюз и Кевин Хубер, представляющий дизайнерское агентство exklusivHAUS, базирующееся в швейцарском Цюрихе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как снимают кино




Подборка фотографий со съёмочных площадок легендарного кино: «Назад в будущее», «Сияние», «Чужой», «Терминатор», «Матрица», «Аватар» и др. Некоторые из фотографий сделаны в те времена, когда процесс создания кино был достаточно сложным, а спецэффекты выполнялись чисто механическими.



[показать]



«Титаник». На фотографии режиссер Джеймс Кэмерон с актерами.



[показать]



«Чужой».



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:36

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Жир на животе большая угроза для здоровья




Жир на животе — мы все хотим, чтобы его там не было. Он прячется даже там, где его невозможно увидеть, и представляет большую угрозу для здоровья.



1. Жир на животе опаснее других отложений жира в теле



[550x444]



Чрезмерное отложение жира в области живота более опасно, чем жир вокруг бедер и ягодиц. Дело в том, что абдоминальный жир связан с серьезными проблемами со здоровьем, такими как болезнь сердца, диабет 2-го типа и инсульт. Генетическая предрасположенность может также способствовать появлению лишнего веса и тому, где именно он будет откладываться, но неправильный образ жизни может усугубить ситуацию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Солдатский паек нашего времени






Изготовитель пайка - ОАО "Грязинский пищевой комбинат" (Липецкая область).

Если предыдущий весил 1.75 килограмма, то новый - 2.1 кг. Если по количеству килограммов новый паек обгоняет старый,

то по срокам годности все наоборот: старый - 1 год 10 месяцев, новый - 11 месяцев.

По пищевой ценности тоже есть отличия. Белки: старый - 115 г, новый - 131.4 г; жиры: старый - 147 г,

новый - 256.2 г; углеводы: старый - 383 г, новый - 376.7 г.

Энергетическая ценность: старый - 3395 ккал, новый - 4253.2 ккал.

Но не все измеряется только сухими цифрами, о чем ниже и пойдет разговор.



Для масштаба практически на каждом фото прикладывал коробок обычных спичек.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:26

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Виды растений и животных которые были открыты в 2012 году




Чихающая обезьяна, голубой тарантул и орхидея, которая цветет только ночью – все эти виды являются первыми в списке по значимости открытий этого года. Всего в 2012 году открыли уже более 200 видов животных и растений. Ежегодно подобный список номинантов публикует Международный институт изучения видов государственного университета Аризоны в США.



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:24

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Список уловок и хитростей для зомбирования покупателей на большие покупки




[показать]



Мы все бываем в магазинах. Некоторые вещи: большие тележки, стенды и огромные зеркала принимаются нами как обязательный атрибут того или иного супермаркета. Но мало кто знает, что это все приемы маркетологов, расчитанные на увеличение продаж. Вот неполный список тех самых уловок и хитростей, на которые идут администрации магазинов для зомбирования покупателей на большие покупки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:15

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

узнайте к какому химическому элементу вы относитесь






 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:12

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интересные факты про чемпионат ЕВРО 2012




Небольшая порция интересных фактов о Евро-2012, исторического события для Польши и Украины. Для каких стран этот футбольный форум станет также историческим событием, узнаем по окончании чемпионата. Итак, начнем сыпать фактами.



[показать]



1. Стоимость кубка, который достанется победителям, оценивается в 20 тысяч евро. Он сделан из чистого серебра и весит восемь килограмм.



[показать]



2. Этот чемпионат Европы первый, который проходит в Восточной Европе.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:08

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Почему люди грызут ногти




Онихофагия - таким научным термином обозначают многим знакомое с детства навязчивое желание обкусывать ногти на руках. На какие только хитрости не идут подчас родители, чтобы отучить своих чад от вредной привычки. Однако далеко не все достигают в этом успеха.



[показать]



Как сообщила газета "Парзьен", в результате опроса общественного мнения во Франции выяснилось, что более трети населения страны время от времени грызет ногти. Причем, если склонность к онихофагии начинает проявляться, так сказать, с молодых ногтей, то ее пик приходится на уже зрелый возраст - между 35 и 49 годами.



Столь не элегантная привычка, как это не удивительно, чуть-чуть более популярна среди француженок, нежели среди французов. Почти 55 процентов людей, которые в той или иной ситуации начинают наводить "маникюр" при помощи зубов, - женщины. В ходе исследования были опровергнуты также некоторые другие стереотипы. Например, одинокие люди в гораздо меньшей степени подвержены вредной привычке, чем семейные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:07

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Жареная молодая картошка в мундире с тимьяном и луком




[600x400]


В Киеве на рынке купила молодую картошку размером с перепелиное яйцо и вечером пожарила с тимьяном и луком.

Вкуснятина невероятная, просто и быстро готовится.


пожарить картошку


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 17:22

Это цитата сообщения kummel-1 Оригинальное сообщение

утилизация белков! кокосовое печенье

http://ludasandy.livejournal.com/112811.html
[400x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 17:18

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Анатомия мазка. Веерная кисть. ( Часть - IV)




Веерная кисть. Совершенство мазка. Видео-Уроки.



Я только недавно приобрела эту чудесную кисть.



И конечно мне было интересно, на что она способна.



[показать]



[700x449]










Веерная кисть получила свое название благодаря своей форме. 



Имеет плоскую обжимку, формирующую веерный пучок.



Кисти, выполненные из натуральных материалов, пригодятся в создании тонких цветовых переходов; синтетические - подойдут для создания различных текстур.




Предлагаю Вашему вниманию Видео-Уроки.



Они помогут Вам постичь тайну «Совершенного мазка».



...видео-уроки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 16:03

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

РОГАЛИКИ "МЕЧТА".




СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА



Эти рогалики я пеку ещё со студенческих времен. Потрясающе вкусное и легкое в приготовлении слоеное тесто. Особенностью теста является отсутствие в нем сахара, поэтому по желанию рогалики можно сделать и не сладкими, добавив в начинку сыр или ветчину и присыпав кунжутом. У нас же любимой является начинка из ягодного джема, хотя и с шоколадом тоже очень вкусно.

Рогалики остаются вкусными и на следующий после выпечки день, единственно стоит обновить присыпку сахарной пудрой. 




[640x460]





Рогалики "Мечта"







1 тесто:



  • сметана - 200гр


  • мука - 200гр


  • разрыхлитель - 0,5ч.л.



2 тесто:



  • сливочное масло - 200гр (комнатной температуры)


  • мука - 200гр


  • разрыхлитель - 0,5ч.л.



Варианты начинки: ягодный джем, шоколад, изюм, чернослив, орехи, курага, сыр, ветчина и т.п.



Для теста 1 в миску просеять муку с разрыхлителем, добавить сметану и вымесить тесто.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 14:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"ЛОСОСЬ ПОД ШУБОЙ" (ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)))




[600x450]



[600x450]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 13:45

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Вертута (Это очень, очень вкусно!!!Слоеная, нежная и просто тает во рту!!!)))




  [640x480]



   [640x505]



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 13:45

Это цитата сообщения Zarnicha Оригинальное сообщение

декоративное оформление кромки теста для пирога




[604x412]



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии