• Авторизация


Муж – защита или средство нападения? 14-11-2012 17:20


[401x300]

Меня зовут Виктория. Я живу в большом городе. Почти каждое утро я просыпаюсь с одной мыслью: «Боже, что приготовить на завтрак?» Я встаю и бреду к «любимой» кухне, изобретать очередной «кулинарный» шедевр. Свистит чайник, бурлит кастрюля. Я – робот. Механический, передвигающийся по кухне, запрограммированный на приготовление пищи, стирку, уборку, присмотр за детьми и т.д. Но…

 

Муж – защита или средство нападения? пост с блога: Блог Алены Марченко. О раскрутке сайта и не только.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наистрашнейшая история на 13 день Хэллоуина. 14-11-2012 17:17


[402x300]

Приветствую друзья. Вот уже 13 день заканчивается, когда мир отпраздновал Хэллоуин. 13 день, но же день солнечного затмения. Все произошла в полночь, когда я проводила обряд исполнения желания. И вот, когда обряд был уже практически закончен, я услышала, как кто-то прошептал: «Конкурс». Кто-то шептал эти слова снова и снова. Вдруг я почувствовала сильный холод. Присмотревшись,…

Наистрашнейшая история на 13 день Хэллоуина. пост с блога: Блог Алены Марченко. О раскрутке сайта и не только.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пропустить такое событие - просто преступление! 10-11-2012 15:41


 

[481x300]

С 17-го по 27 ноября 2012 года будет проходить онлайн конференция – «Новый Уровень»!

Вы сможете совершенно бесплатно учиться у лучших представителей онлайн бизнеса и, если Вы внедрите хотя бы 20% того что услышите…  Я из тех кто хочет все и сразу, за это я готова отдать время и труд. Но так, что бы вели под белы рученьки, даже не мечтала. Вы только посмотрите спикеров и темы!!!

18.11.2012 Айвенго Алекс

«Как зарабатывать
в путешествиях»

19.11.2012 Ян Владимиров

«Автовебинары,
как пассивный доход»

20.11.2012 Ходченков Евгений

«Как набрать базу
в 350 000 людей»

19.11.2012 Дворцов Александр

«Инфобизнес за 1 год»

23.11.2012 Макс Хигер

«Правильный
email маркетинг»

24.11.2012 Сергей Жуковский

«Блог, как источник дохода»

!Такое просто нельзя пропустить!

Пройдите по этой ссылке, зарегистрируйся.

 

Участие в онлайн конференции «Новый Уровень» -  твой самый главный шанс прокачаться в 2012 году! Причем абсолютно бесплатно. Не упусти его!

До встречи!

С уважением, Алена Марченко

http://feniks818.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Favicon – визитная карточка вашего сайта. 07-11-2012 18:56


 

Затем мы ставим иконку…

Посмотрите. Сайт без фавикона. Рядом сайт с фавиконом. Вы сами видите – блекло и не запоминается.… устанавливаем фавикон на сайт.

http://feniks818.ru/kartinka-favicon-kak-sozdat-i-ustanovit/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать блоггером тысячником? Теперь я знаю! 07-11-2012 18:55


 

Я очень люблю свой блог. Я вложила много времени и сил в его создание и конечно мне хочется услышать мнение людей о моем детище.

Казалось чего проще.

Оптимизируй сайт, напиши контент, расскажи о нем. Пиши и говори как можно чаще и будет тебе счастье.

Так-то оно так, но… для этого нужно реально отстроить блог.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инфо-бизнесмену в помощь! Шаблон распродажи, настройка директа, схема запуска и многое другое! Жми 17-10-2012 11:17
fleads.net/service/subscrib...e012ffbeb0

Инфо-бизнесмену в помощь! Шаблон распродажи, настройка директа, схема запуска и многое другое! Жми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАВО ЭКСПЕРТАМ 26-09-2012 12:45


  Это нечто! Как наши журналисты конкурс выиграли!   Друзья, если Вам понравилась статья и Вы не хотите пропустить интересную информацию, подпишитесь на RSS-ленту  моего блога. Автор: Аленушка Копирайтер Карта  блога БРАВО ЭКСПЕРТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка “Сколько дней блогу” 26-09-2012 12:45


Добрый день. Сегодня наткнулась на очень интересный сайт. На нем сделала себе кнопочку «Моему блогу столько то  дней».  Ее вы можете посмотреть в подвале сайта.         Сделать себе такую вы можете перейдя по ссылке   http://antonblog.ru/age/ Там есть и другие фишки. Но, честно, они мне не понравились. Еще одна интересная кнопка -…

Кнопка “Сколько дней блогу” пост с блога: Блог Алены Марченко. О раскрутке сайта и не только.



Оригинал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всплывающее окошко подписки. Баланс между «Надо&raquo и «Раздражает&raquo. 26-09-2012 12:45


Всем привет. Сегодня поговорим о всплывающих окнах на сайте. Согласитесь, многим читателям зайдя на свой почтовый адрес, удобно получить сразу все обновления любимых блогов. Сразу видно, что оставить без внимания, а что непременно прочитать. Оперативно поступающая информация значительно экономит время. Поэтому я давно уже ходила вокруг всплывающих окон.  Сдерживало исключительно то, что сильно раздражали. Хотя…

Всплывающее окошко подписки. Баланс между «Надо» и «Раздражает». пост с блога: Блог Алены Марченко. О раскрутке сайта и не только.



Оригинал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет индексации в Яндексе. Что делать? 26-09-2012 12:45


Я приветствую вас дорогой мой читатель. Сегодня мы продолжим говорить о продвижении вашего сайта или блога. Начали мы наше продвижении вашего сайта или блога. Начали мы наше продвижение с создания рассылки.  Почему с рассылки? Да потому, что базу подписчиков необходимо собирать буквально с первых шагов. Это ваш будущий хлеб. Шаг второй. Регистрация в поисковиках и…

Нет индексации в Яндексе. Что делать? пост с блога: Блог Алены Марченко. О раскрутке сайта и не только.



Оригинал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки png 20-09-2012 21:38

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Картинки png

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция кнопок 20-09-2012 12:33


Когда я делал свой сайт мне, вдруг, понадобились кнопки. Я включил модем, зашел на поисковик и ввел запрос: кнопки. Система напряглась и выдала мне, не много не мало, 58 000 уникальных адресов. И всё было бы круто, если не одно но. В течении трех часов я ковырялся в этих адресах, и дебилизм кнопок которые появлялись на мониторе меня поражал. Как вы думаете, серый квадрат 40х40 с рисунком двухлетнего ребенка по середине, может украсить чей-то сайт?
   И так наглядевшись на этот деструктивизм, я решил создать свою коллекцию кнопок. В нее попали кнопки с различных сайтов графики (халявной), некоторые из них были доработаны (ну фон попразрачней и все такое), и кнопки которые были созданы мной в программах: PhotoShop5.5, ImageReady2.0, Fireworks3 (это не выпендрёж, а помощь начинающим, т.к. редко кто указывает как, и где это можно сделать кнопку или что-то еще). Сейчас в коллекции 1296 кнопки, среди них много полноценных наборов (кнопки на все случаи жизни). Конечно, этот сборник не претендует на звание: "Лучшие кнопки века", но, по-моему, получилось очень даже ничего.

   Ну, как говориться: ближе к телу:

    Кнопки-1 - парные кнопки (вкл. и выкл.), один набор и разные.
    Кнопки-2 - набор, много кнопок back и разные
    Кнопки-3 - просто красивые кнопки.
    Кнопки-4 - красивые кнопки2.
    Кнопки-5 - два классных набора, много кнопок home и разные.
    Кнопки-6 - два набора и разные.
    Кнопки-7 - бланки, маленькие (и не очень) кнопки.
    Кнопки-8 - продолжение 7
    Кнопки-9 - продолжение 8
    Кнопки-10 - два набора и несколько home.
    Кнопки-11 - три набора и куча next.
    Кнопки-12 - продолжение набора из 11, еще два новых и разное.
   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки с пожеланиями!!! 20-09-2012 12:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние открытки с пожеланиями!!!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные новогодние рамочки! 20-09-2012 12:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Музыкальные новогодние рамочки!

Друзья!Это музыкальные новогодние рамочки для поздравления друзей,знакомых,под каждой рамочкой код.К каждой рамочке есть плеер,все песни на новогоднюю тему.Копируйте код понравившейся рамочки с плеером,и вместо слов ВАШ ТЕКСТ,просто пишите свой-своё поздравление.ВНИМАНИЕ: при цитировании и при копировании,не забудьте убрать галочки с -"Автоматически переводить URL в ссылку.Вставлять адрес между тэгами и )."Обязательно убирайте.
С наступающим вас!!!
[показать]

Ваш текст


[показать]
[показать]


Дальше много рамочек и коды к ним
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочно-винный торт 19-09-2012 23:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Яблочно-винный торт

[показать]
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша картинка с надписью и в рамке.Урок. 19-09-2012 21:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваша картинка с надписью и в рамке.Урок.

 (180x140, 35Kb)
Как быстро наложить текст на картинку без графических редакторов:
Вот картинка пример,если вас устраивает,то вот вам урок,как это делать...
Перед вами две картинки.Первая с обычным по размеру шрифтом и цвет стоит жёлтый.В коде,который стоит ниже,указаны именно этот цвет и размер текста.Вторая картинка с более крупным текстом и другим цветом.Стоит по центру.Это уже я сделала от себя,добавила в код размер и цвет,можно менять и размер и текст,какой кому нравится.Если кто-то пожелает узнать как можно поменять цвет и размер текста и как это вставить в код,я могу написать отдельный урок.Кого и такое устраивает,то смотрите,читайте и учитесь.Напоминаю,что это без фотошопа и без Paint.
ИТАК:





Здесь будет ваш текст





ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ



Дальше код,куда надо вставить адрес картинки и написать текст:

Весь урок внутри,жми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности для вашего блога... 19-09-2012 20:57

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Полезность для оформления постов

 

Строим таблицу
первая клетка в
первой строке
вторая клетка
в первой строке
первая клетка во второй строке вторая клетка во второй строке
Код простой сетки
<TABLE border=4>
<TR>
<TD>первая клетка в первой строке</td>
<TD>вторая клетка в первой строке</td>
</tr>
<TR>
<TD> первая клетка во второй строке</td>
<TD>вторая клетка во второй строке</td>
</tr>
</table>
Сетка с фоном
<TABLE background="URL адрес ФОНА" border=8>
Вместо URL адрес ФОНА поставляем адрес фонового рисунка.
первая клетка в первой строке вторая клетка в первой строке
первая клетка во второй строке вторая клетка во второй строке
Код сетки с фоном
<TABLE background="URL Адрес фона"border=4>
<TR>
<TD>первая клетка в первой строке</td>
<TD>вторая клетка в первой строке</td>
</tr>
<TR>
<TD> первая клетка во второй строке</td>
<TD>вторая клетка во второй строке</td>
</tr>
</table>
Рамки с разрывом рисунка:
[показать]рамка растягивается на всю ширину записи
Рамки с разрывом рисунка:
<fieldset><legend><img src="адрес картинки"></legend>рамка растягивается на всю ширину записи</fieldset>
Рамка с разрывом текста:
Все для васОсновная запись, растягивается на весь пост
Рамка с разрывом текста:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мани, мани, мани - у меня в кармане! 19-09-2012 15:58

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Обряд на обретение денег от Алексея Фада



[400x300]«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лакшми 19-09-2012 15:53

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Может мне поможет)))

Ла́кшми — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она - воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.

[425x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, деньги-денежки! Поищем свою купюру... 19-09-2012 15:51

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Нетратная купюра

[568x278]

 

Сколько живут люди,столько они и мечтают стать богатыми. Мечтают о золотой рыбке, о чемодане денег,который ждет их где-то, о неведомых богатых родственниках , которые оставят  огромное наследство, и так далее.

Ну, а если говорит всерьез: существуют ли способы разбогатеть не долгим и тяжким трудом, да к тому же не нарушая закон,а каким-либо  магическим образом?  Да, такие способы есть, и об одном из них я расскажу вам.

Прежде всего, следует иметь в виду, что вам потребуется время и терпение, результат последует не сразу. И речь идет не о дармовых подарках, а о надежном талисмане, который, как магнит, станет исправно  и вполне реально притягивать к вам деньги. Действие этого талисмана вы будете ощущать всю жизнь, хотя мгновенного обогащения , золотого дождя, пролившегося на вас, не будет. Зато деньги будут всегда водиться.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Надо найти среди денег особую купюру - вашу купюру, неважно, какого достоинства. Делается это так.

Начнем с номера банкноты, состоящего из 7 цифр. Он следует за серией, в которой 2 буквы. Допустим, вы родились 28.11.1987. Для того, чтобы купюра стала вашим талисманом, нужно, чтобы в ее номере, как минимум, были цифры 28,11 и если не 987, то хотя бы 87. Их расположение может быть произвольным,, но лучше, если  они идут в той же последоватеьности, что и у вас. Тогда, как говорят специалисты, ваши космические вибрации совпадут, и эта купюра будет потенциально связана с вами.

Итак,мы имеем купюру, которая является потенциальным, возможным кандидатом в талисманы. Теперь ее нужно зарядить. Этот магический ритуал проводится в дни растущей Луны (в ее первой четверти), в пятницу или в воскресенье.

Для проведения ритуала на листе чистой бумаги  напишите свои самые горячие желания, которые хотели бы осуществить с помощью денег. Затем сверху положить купюру-талисман, вокруг поставьте через равные интервалы 6 свечей, образующих круг, и зажгите их. Пока они будут гореть, как можно ярче представьте в своем воображении то,что хотите приобрести.

Когда свечи догорят,листок с желаниями и  волшебной  курюрой заверните в полотенце, которым вы уже вытирались, и спрячьте в укромное место.

Сразу предупреждаю, талисман обычно начинает работать не ранее чем через месяц.Поините, что талисман не подменяет вас, а только погает вам, усиливая эффект вашей работы, увеличивая денежную сумму, которую вы получите за нее.

 Совет Виктора Рагожина, магистра белой магии

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии