• Авторизация


Бесплатное продвижение блога и www subscribe. ru 03-06-2013 15:37
feniks818.ru/povedencheskie...chsheniya/

 

[показать]

 

 

19:06 05.05.2013
Бесплатное продвижение блога и www subscribe. ru
Добрый день, дорогой читатель. Сегодня мы рассмотрим бесплатное продвижение блога с помощью одного очень хорошего сервиса.  Многие наверняка слышали о www subscribe ru. Слышали и то, что с помощью этого сервиса можно хорошо увеличить трафик блога. Можно. Это правда. Но… Все нужно делать с умом, дабы не навредить любимому блогу. Ну, что ж приступим. Шаг…

Бесплатное продвижение блога и www subscribe. ru пост с блога: Блог Алены Марченко. О раскрутке сайта и не только.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный костюм для бейли-данса.Пошив лифа 29-05-2013 21:17

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Восточный костюм для бейли-данса.Пошив лифа

Подарок для подруги или Мастер-класс "Восточный костюм (часть первая - изготовление лифа)"

[показать] Несколько месяцев назад я начала заниматься восточными танцами и даже писала об этом в статье - "Восточные сказки или мой недавний опыт занятий танцами"

На занятия ходим вместе с подругой, которая давно мечтала научиться танцу живота. У нее недавно был день рождения, и так как мы всегда делаем друг другу подарки, в этом году я предложила сделать ей необычный презент - сшить костюм для танца живота.

Надо сказать, она долго отказывалась, но потом согласилась. Позвонила мне и сказала, что пути назад уже нет, так как теперь уже и муж ждет-не дождется, когда будет готов костюм.


А я решила написать статью, мастер-класс и в его первой части расскажу о том, как сшить лиф.

Для начала нужно приобрести готовый и самый недорогой лифчик. Мы уложились в триста рублей.

[показать]

Примерив его, нужно отрегулировать длину бретели и закрепить ее. Затем срезать бретели, убрать все крепления и пришить их к основанию лифчика. Я сделала это поочередно, начав с передней части лифа.

Для украшения лифа мне понадобились:

серебристая тесьма "косичка" - 4 метра;

серебристая паеточная лента - 9 метров;

серебристые паетки - 1 упаковка;

[показать] [показать]

голубой бисер - 1 упаковка;

стразы голубые в форме цветка - 8 шт.;

стразы белые в форме листика - 8 шт.

[показать]

серебристая нить - 1 м.

[показать]

нитки бесцветные и иголка для бисера

[показать]

серебристый бисер (круглый (мелкий и крупный) и продолговатый) - по 3 упаковки каждого вида;

голубые бусины - 30 шт.

нитки прочные для сборки бусин - 1 катушка.

[показать]

Сначала нужно обшить тесьмой-косичкой лиф по центру, а также по контуру, затем обшить ею же бретели и закрепить их сзади, немного сдвинув к центру (это делается для того, чтобы во время танца бретели не спадали с плеч).

[показать]

[показать]

[показать]

Затем нужно обшить нижние бретели лифа паеточной тесьмой, сначала по контуру, а затем выложить ими узор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крутой СЕО плагин 29-05-2013 02:40

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кот-обжора 29-05-2013 02:36

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи, которые принесли миллионы 29-05-2013 02:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрутка нового сайта 29-05-2013 02:28
feniks818.ru/kak-raskrutit-sait-1/

У вас уже есть сайт и можно считать, что полпути пройдено. Теперь осталось рассказать о нем всему миру. Задача, прямо скажем не из легких. Но коль уже начали дело, то доведем его до конца.

Объём работы довольно большой, поэтому разобьем его по шагам.

Итак. Составляем план захвата интернет пространства.

Шаг №1....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки под Приозерском.НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ. 03-05-2013 02:57


 

Питер.СОС.
Это кошмар.Нашли кота в безобразном состоянии.Он не может есть,почти не шевелится.Глаза в гное,носик не дышит из-за гнойных соплей.Ушки обморожены.Лапы деформированы.Когда его отловили,котик плакал человеческими слезами и глядел в глаза с надеждой на спасение...
Люди добрые,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОПЕЕЧКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЫША.Страшно смотреть как животное мучается.HELP..
Ссылка на фин.отчет здесь http://vk.com/topic-47475573_28155315 .
Наши реквизиты
ЯК 410011705864916
Сб номер карты пишу только в личку.Последние цифры 8147.Зайцева Жанна. Писать сюдаhttp://vk.com/katherine_foxx. телефон 8-952-224-86-73 
ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Преданность 03-05-2013 02:37


Добрый день. Нашла в интернете рассказ о коте. Я не смогла его не перепостить. Почитайте сами.

Кот живет 3 года на кладбище... Хочу чтобы многие прочли и вдумались в то, что мы делаем для братьев наших меньших и что они для нас…
Я частенько наведываюсь проведать своих умерших предков на местное кладбище деревни N. Сегодня я в очередной раз там побывал после зимы.
Но меня волновал еще один момент связанный с этим местом. На одной могиле там живет кот. В 2010 году я его увидел там первый раз. Домашний, ухоженный. Очень серый и очень пушистый. Он каждый раз выбегал из центра кладбища, по бетонной дорожке, и встречал приходивших туда почтить память родных. Все умилялись. Кот, на кладбище. Не часто такое увидишь. И в какой то момент я задумался … КАЖДЫЙ раз, как я там бываю — навстречу выбегает мне этот самый кот. Нет, он был не голодный. Он просто хотел общения. И постоянно выбегал из одного и того же места.
Я нашел эту могилку. Рядом стояла миска с едой, вода. Пока я разглядывал могилу кот мурлыкал и терся об мои ноги.
Молодой парень 1985 года рождения. Большой и чистый мраморный памятник. Вокруг много цветов. Такое ощущение сложилось, что тут очень часто его навещают. Настолько все было идеально. Через какое то время подошла женщина с пакетиком корма.
Я стоял в сторонке рядом с могилой и смотрел на кота, который мяукая побежал встречать её. Я не удержался, спросил, откуда этот кот. — Это кот моего сына, похороненного здесь. Он бежал за гробом от самого дома. Смотрел как опускают в землю. С тех пор отсюда не уходит. Мы несколько раз его забирали домой, но на следующий день он убегал и опять возвращался сюда.
И вот мы его ходим кормить через день. Кот на еду внимания не обращал, все ходил вокруг нас муркал и терся об ноги. Я стоял, у меня слезы на глаза наворачивались.
С тех пор я частенько его навещал, только зимой не ездил туда.
Один раз январской ночью в 2011 проезжал мимо. Меня пересилил интерес, и я свернул к кладбищу. Пока ехал по дорожке ведущей туда, я молил бога, что этот кот образумился и хотя бы зимой жил дома. Я остановил машину так, чтобы фары освещали всю тропинку кладбища и пошел в темноту. И был в шоке, когда навстречу мне выбежал серый комок шерсти. Мяукает, радуется. Вот тут я реально чуть не разрыдался. Мы с ним минут 30 провели в ту ночь. Я никак не мог не погладить его. — Мороз, метель, температура до -30 опускается временами, как же ты тут?
Вгляделся в темноту и увидел средь могил огонек. Рядом с могилкой хозяина стояла небольшая картонная коробочка, а внутри стояла стеклянная баночка в которой горели 2 свечи. Видимо придумали, как согревать кота зимой.
С тех самых пор для меня этот кот это кот с большой буквы. Шло время. Всё это время кот живет на той самой могилке.
И вот сегодня после суровой зимы 2013 я решил съездить навестить кота. То что я увидел просто не поддается описанию приличными словами. Кот меня не встретил. Я уж было начал волноваться. Но подходя к нужному месту, я заметил его спящим на одной из могил. Видок у него был не очень. Шерсть в некоторых местах клоками выдрана. Истощен. Он поднял голову и уставился на меня. Это был уже не тот взгляд, который был раньше. Маленькую мордашку переполнял страх и ужас. Он меня как увидел, так и замер. Ждал, что я буду делать. Я пытался его позвать. Но как только подходил ближе, он срывался с места и держался на расстоянии. На могилке по прежнему порядок, а вот еды и мисок я не увидел. Пришлось придумывать куда ему положить корм.
На этом наша встреча и закончилась. Он по сугробам куда то ушел. А я стоял, смотрел ему в след и не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 ЗАКЛАДОК по кулинарии 20-04-2013 19:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

100 ЗАКЛАДОК по кулинарии

 

Сайты

Кулинарные рецепты блюд

Праздник-это всегда веселье, радость и много угощений! И если вам хочется удивить своих близких и гостей новыми оригинальными блюдами, воспользуйтесь этими чудесными рецептами. [сохранить]

Булочка.ру - всё о еде

Все о еде для тех, кто любит вкусно покушать. Рецепты, советы, рубрика «Готовим вместе». Возможность поделиться своим опытом, разместив на сайте свои материалы. Вкусно можно не только кушать, но и готовить! [сохранить]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные старушки! (веселые картинки PNG) 20-04-2013 19:06


[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

Image du Blog purplefolie.centerblog.net

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт самого пышного бисквита. Получается всегда 14-04-2013 14:12


[показать]Все весьма удобно, а результат превосходит самые смелые чаяния!..
Такого высоченного бисквита у меня ещё не получалось!!! Даже когда я пекла бисквит по классическому рецепту, там где надо тщательно отделять белки от желтков, взбивать до умопомрачения… здесь этого не требуется, что весьма удобно, а результат превосходит самые смелые чаяния!
Вообще-то тесто для этого простого бисквита готовится точь-в-точь так же, как для яблочной шарлотки. Только ингредиентов нужно вдвое больше. И получается высокий, пышный корж, из которого можно соорудить большущий торт на всю семью!
Ингредиенты для простого бисквита:
- 6 яиц;
- 1 стакан сахара;
- 1 стакан муки;
- 1 чайная ложка пищевой соды;
- уксус.
Как приготовить самый простой бисквит:
самый простой бисквит (2)
Разбиваем яйца в высокую миску (отделять желтки, как я уже отметила, не нужно), всыпаем стакан сахара и взбиваем миксером до образования пышной, светлой, густой массы. Займёт это 1,5 – 2 минуты.
Высыпаем сверху ложечку соды, гасим её уксусом и перемешиваем.
Затем постепенно добавляем стакан просеянной муки, тщательно, но бережно перемешиваем ложкой.
Выпекать бисквит лучше всего в разъёмной форме, дно которой застелено кондитерским пергаментом или калькой, смазанными подсолнечным маслом. Удобнее всего постелить бумагу на дно формы, надеть и застегнуть бортики, а затем обрезать по краю лишнюю бумагу. Внутренние борта формы тоже легонько смажем растительным маслом, чтобы бисквит не прилип. Но слишком щедро смазывать не надо: жирные стенки формы могут помешать коржу подняться.
Выливаем тесто в форму и ставим в духовку. В изначальном рецепте написано ставить в холодную, но я всегда ставлю такое тесто в уже хорошо прогретую духовку. Мне кажется, иначе корж не подойдёт. А рисковать и проверять что-то не хочется.
Итак, ставим форму в разогретую до 180С духовку и выпекаем при такой же температуре до готовности.
А так как корж высокий, займёт это примерно 45-60 минут. Периодически можно чуть приоткрыть дверцу и тихонько заглянуть в духовку. Если корж по краям румянится, а серединка жидкая – чуть уменьшите жар, чтобы середина пропеклась. Только не убавляйте резко, а то бисквит «сядет». Если корж на вид готов, попробуйте его по центру деревянной палочкой. На ней не остаётся тесто? Отлично — бисквит готов!
Достаем из духовки форму, даём коржу минут 10, чтобы остыл, затем, аккуратно подрезав края ножиком, раскрываем форму. Переворачиваем корж на крышку от большой кастрюли, быстрым движением снимаем с донышка бумагу и переворачиваем назад на блюдо.
Шикарный высокий бисквит готов! Когда он полностью остынет, в идеале – назавтра, можно разрезать его острым широким ножом на 2-3 коржа, выбрать крем и соорудить большой вкусный торт!
По материалам сайта рецепты-юльетты.рф

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N2"Голова-Сердце" 14-04-2013 01:53

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N2"Голова-Сердце"

ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке,получившего озарение и способность сверхчувствования.Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире".Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы.Получив еще одно озарение, он начал писать музыку.Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов.Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии.Врачи используют её в клиниках и реабилитационных центрах.

[500x400]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыкально-терапевтические сеансы":

Часть 1 - ANGELIGHT-"Общеукрепляющий сеанс." N1
Часть 2 - ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N2"Голова-Сердце"
Часть 3 - ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N3"Лёгкие-Кишечник"
Часть 4 - ANGELIGHT-Исцеляющий сеанс-N4"Желудок-Печень"
...
Часть 7 - Рушель Блаво - музыкотерапия-"Музыка здоровья"
Часть 8 - Рушель Блаво-музыкотерапия"Лечебные силы звука"
Часть 9 - Рушель Блаво-музыкотерапия"Лечебная сила любви"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСКВИТ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ 14-04-2013 01:43

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

АХ! КАКОЙ БИСКВИТ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ!!!

[650x375]

Автор  Демоника

Нежный белоснежный бисквит с консистенцией суфле для тех, кто осваивает мультиварку. Быстро, нехлопотно, вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для мультиварки и не только 14-04-2013 01:39

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

"Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)

Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек и кошка 07-04-2013 18:25
feniks818.ru/chelovek-i-kos...hu-za-edu/

Добрый день. Продолжаем разговор о кошках, начатый в прошлой статье. В ней мы говорили о полезных свойствах пушистиков. Но каждому ли помогает такая терапия? Нет. Общение есть общение и оно возможно только при взаимной симпатии. Если человек боится или не любит животных, заниматься таким лечением БЕСПОЛЕЗНО. Человек и кошка должны быть едины. Итак, инструкция по…

Человек и кошка. Лечу за еду. пост с блога: Блог Алены Марченко. О раскрутке сайта и не только.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как получить партнерскую программу на YouTube? 06-04-2013 16:32


 

[показать]Сегодня достаточное количество людей задумывается о партнерской программе на YouTube. Многие хотят, но просто не знают как к этому подступиться. Я предлагаю вам серию статей с подробным, пошаговым описанием. Читайте, создавайте и становитесь партнерами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кота не вынимать. Он наказан. 23-03-2013 18:33


[показать]

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляем, ваш никнейм feniks818 успешно зарегистрирован! 23-03-2013 14:21


[показать]
Сетифицировать свой ник!

[показать]

 

[показать]

http://feniks818.ru/kak-zaregistrirovat-nik-niknejm-ili-nickname/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе корицы для женской красоты 05-03-2013 14:46

Это цитата сообщения BlooDandMilK Оригинальное сообщение

О пользе корицы для женской красоты

[465x280]

Чем полезна корица? Корица, прежде всего, известна как пряность с поистине божественным ароматом и изысканным вкусом, что определяет ее активное применение в кулинарии и в парфюмерном производстве. Кроме того, корица является эффективным природным афродизиаком, что позволяет нам, женщинам, применять эту пряность в своих, «корыстных» интересах.

Сегодня мы остановимся на других полезных свойствах корицы и поговорим о том, какую пользу корица может оказать нашей внешности и красоте. 

Начнем разговор о полезных свойствах корицы в области косметологии. Оказывается, биохимический состав этой пряности весьма разнообразен: корица богата антиоксидантами и дубильными веществами, она способна снимать воспаления и стимулировать циркуляцию крови (а, значит, ускорять расщепление жиров). Потому корица в большой цене у косметологов, как средство для питания и очищения кожи. Если вы желаете иметь более свежую, гладкую и эластичную кожу, воспользуйтесь советами косметолога.

Оценить пользу корицы в домашних условиях помогут маски для лица. Самый простой и в тоже время эффективный рецепт:Предлагаем вам попробовать маску с корицей для лица. Разомните треть банана, добавьте 2 ст.л. сметаны, 1 ч.л. корицы и пару капель сока лимона. Наложите полученную смесь на кожу и держите четверть часа, после чего ополосните лицо теплой водой и смажьте кремом.

 Далее читать тут: http://www.arabio.ru/kra/krasota_korica.htm

Серия сообщений "Что добавить в мыло/косметику":
Часть 1 - О пользе корицы для женской красоты
Часть 2 - Какао масло в косметологии
Часть 3 - Миндальное масло для ухода за кожей лица
Часть 4 - Пальмовое масло
Часть 5 - Уход за кожей лица – о масле жожоба
Часть 6 - Натуральные красители для мыла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирные масла и их использование для красоты волос (много инфы) 05-03-2013 14:46

Это цитата сообщения BlooDandMilK Оригинальное сообщение

Эфирные масла и их использование для красоты волос (много инфы)

Эфирные масла — душистые, легко летучие вещества, содержащиеся в различных частях растений, главным образом в цветах, листьях, плодах, корнях; От растительных масел их отличает свойство летучести. Они практически нерастворимы в воде, но хорошо растворяются в спирте и других органических жидкостях, а также в жирах, восках и прочих маслах. В настоящее время известно более 2000 эфиромасличных растений. Содержание эфирных масел в растениях зависит от ряда причин и колеблется от 4% до 0,1%.

Химический состав эфирного масла — вещь весьма непостоянная. Количество каждого компонента может меняться в довольно широких пределах даже для растений одного и того же вида, что зависит от места выращивания растения, срока уборки сырья и стадии вегетации, длительности и условий хранения сырья, а также техноло¬гии его переработки.

Прежде чем купить эфирное масло обязательно следуйте следующим правилам.
1.Обязательно читайте, что написано на бутылочке во избежание купить синтетическую копию, от которой не только не будет пользы но можно ещё заработать в лучшем случае аллергию
2.Масло должно быть разлито в бутылочку из тёмного стекла и быть запечатано. Для всех масел существуют рекомендации, при какой температуре их лучше всего хранить. Поэтому не поленитесь лишний раз прочитать этикетку или инструкцию к применению.
3.Обратите внимание на срок годности и дату изготовления. Ароматическое масло — это такой продукт, который в «просроченном» состоянии не принесет никакой пользы.

И запомните хорошее масло не может стоить копейки!!!


                                                       Травы и эфирные масла для разных типов волос

Нормальные волосы и кожа головы

Травы - календула, ромашка, хвощ, крапива, розмарин, шалфей

Эфирные масла - бергамот, морковное семя, кедр, ромашка, шалфей мускатный, кипарис, герань, можжевельник, лаванда, лимон, нероли, сандаловое дерево, тимьян, иланг-иланг [256x300]

Сухие волосы и кожа головы

Травы - алоэ, лавровый лист, календула, ромашка, мать-и-мачеха, хвощ, лаванда, алтей лекарственный, крапива

Эфирные масла - морковное семя, кедр, ромашка, шалфей мускатный, герань, жасмин, лаванда, нероли, апельсин, роза, розмарин, сандаловое дерево, иланг-иланг

Жирные волосы и кожа головы

Травы - лавровый лист, календула, лопух, ромашка, хвощ, крапива, лимонная трава, мята, тимьян

Эфирные масла - базилик, бергамот, лопух, календула, кедр, ромашка, кипарис, эвкалипт, герань, можжевельник, лаванда, лимонная трава, апельсин, мята перечная, роза, розмарин, шалфей, тимьян, иланг-иланг

Чувствительная кожа головы (дерматиты, перхоть, воспаление)

Травы - алоэ, лавровый лист, календула, ромашка, хвощ, лопухалтей лекарственный, крапива ореган

Эфирные масла - кедр, ромашка, шалфей мускатный, роза, кипарис, эвкалипт, жасмин, апельсин,можжевельник, лаванда, лимон, майоран, нероли, мята перечная, розмарин, шалфей, чайное дерево, тимьян

Поредение волос, начинающееся облысение

Травы - алоэ, базилик, бхрингарандж, лопух, крапива, петрушка, розмарин, шалфей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии