• Авторизация


Возврат черного посыла 21-11-2014 19:06

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Возврат черного посыла

 

[538x700]

Читать 12 раз на заженную церковную свечу возле иконы Господа Иисуса Христа. Продолжительность 3,7,9 или 40 дней в зависимости от силы воздействия на человека. Время суток и лунная фаза не имеют значения. Свеча должна прогореть полностью.

"Кто словом али делом зло на (имя) творил,
кто на погост по (имя) душу ходил,
кто за упокой (имя) свечу коптил,
кто имя (имя) на росстани кричал,
бесам да чертям (имя) предлагал,
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал -
тому распыл да делам в убыль!
Слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось,
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло!
Господь на небесах на престоле восседает,
дело (имя) врага в прах рассыпает.
Хранитель (имя) повсюду с (имя).
Со (имя) пребывает, во все дни и часы
(имя) тело и душу сохраняет.
(имя) двенадцать сил по божьей благодати,
ворогу и трёх хватит в оправданье.
Свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело моё будет рьяным!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." 

[491x700]

[640x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры 21-11-2014 19:02

Это цитата сообщения Бьюти_лайф Оригинальное сообщение

50 МИСТИЧЕСКИХ ПРИМЕТ И ОБРЯДОВ




50 МИСТИЧЕСКИХ ПРИМЕТ И ОБРЯДОВ


Мистику не следует отвергать из-за простой непонятности. Ибо можно повторить ошибку, которую сделала в свое время Французская Академия наук в отношени...

Психологи считают, что поверья, приметы - это обломки древней правды, а потому не следует от них освобождаться. Они, пусть даже на первый взгляд, самые бессмысленные, помогают людям приспособиться к трудным условиям жизни. Ниже приведены 50 мистических примет и поверий, на таинственном языке которых с человеком разговаривает сама Природа.


[604x454]


1. Если человек пропал без вести или просто долго не возвращается, то необходимо взять 3 полотняных мешочка, нарезать в них разноцветные лоскутки из натуральный тканей (исключая ткани черных и темно-коричневых тонов) и закопать с наговором: «Стреле - лететь, бегущему - остановиться, жаждущему - напиться, потерявшемуся - возвратиться. Аминь. Аминь. Аминь». На следующий день (после этой процедуры) нужно отдать кому-нибудь как бы в подарок новое теплое ватное одеяло, обязательно светлое или цветное (ни в коем случае не темное). Данное действие должно быть выполнено до 12 часов дня. Если человек жив и здоров, то он обязательно вернется в ближайшее время.

2. При покупке нового ведра необходимо произнести 3 раза следующие слова: «Ведру полному быть, а мне всякую бедность забыть».

3. Если у вас бессонница, плохой сон, мучают кошмары и вы от этого не можете никак избавиться, то поступите так. Вечером, ложась спать, наденьте и снимите платье, рубаху или сорочку трижды, а тапки поставьте в разные углы со словами: «Вам в этих углах стоять, а мне до зари, не просыпаясь, спать. Аминь. Аминь. Аминь».

4. При покупке земли необходимо за нее давать деньги как можно меньшего достоинства, а не крупные, чтобы не передать бывшему владельцу будущий урожай земли.

5. Если среди зимы в доме появилась муха, то это по приметам - к покойнику. Тогда надо легонько стукнуть по оконному стеклу и сказать: «Каждому времени свой час, а эта беда не для нас». На следующий день муха исчезнет, а стало быть, и беда не придет в ваш дом.

6. Если на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитва в тяжелых случаях 21-11-2014 19:00

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Молитва ко Господу в тяжелых случаях

[191x264]Молитва ко Господу в тяжелых случаях

Помяни, Господи, Царя Давида и всю кротость его. Помяни, Господи, мя, грешного раба (имя) во Царствии Твоем, и смягчи, Господи, ко мне, грешному, грубые сердца злых человек и не допусти, Господи, ко мне, грешному, злаго духа и злых человек: защити, сохрани и помилуй. Аминь.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего Святаго, Сам води и управляй мною. Господи, просвети мой ум и сердце для разумения вечных твоих законов, управляющих миром, чтобы я, грешный, мог правильно служить Тебе и ближнему.

Господи! Осени меня Духом Святым от всяких врагов видимых и невидимых, и помилуй, и сохрани Своею благодатию от всякого искушения. Аминь.
[показать]


Текст молитвы приведен из Молитвослова



[640x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный ритуал "9 узлов 21-11-2014 18:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Денежный ритуал "9 узлов"
 

 

[700x360]

Исполняем ритуал на растущую луну или  полнолуние. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: Первый узел волшебство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел волшебство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое! Храните ленту при себе как талисман.


 

[640x79]
 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глобус интерком – дополнительный доход без хлопот! 08-11-2014 16:28


Без вложений! Без обмана и лжи! 
Без скрытых Платежей!

Официально Зарегистрированная на территории Украины компания!

 

Если у Вас есть КОМПЬЮТЕР, ПЛАНШЕТ или CМАРТФОН и Вас интересует Дополнительный Доход, то это предложение для Вас!

Это абсолютно Новый, Честный и Легальный Способ получения Дополнительного Дохода.

 

3806798_mon (260x295, 88Kb)1) Вы можете выполнять работу в любом месте (дома, на работе, на отдыхе). Везде, где есть интернет и ваш компьютер (ноутбук), смартфон или планшет.

2) Чтобы получать минимальный Доход достаточно не более 17 секунд в день.

3) Регистрация для всех Бесплатна!

4) У компании Нет "первых" и Нет "последних". Зарабатывают абсолютно Все!

5) "Прием на Работу" не требует финансовых вложений!

6) Дополнительный доход могут получать все категории пользователей (домохозяйки и будущие мамы, Рабочие и Бизнесмены, пенсионеры и инвалиды), причем, совсем новички в интернет-маркетинге.

7) Вы Ничем не рискуете. Присоединяйтесь к нам Прямо Сейчас!

[301x86]


Весь Секрет успешного Бизнеса состоит в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше НИКТО. (Аристотель Анассис)

Мне нужны Активные Партнеры. И я искренне верю, что Вы - ОДИН из них.

В компании нет и не будет оплат. Она не будет просить у Вас денег или предлагать Вам купить курс или какую-то методику. 
Но здесь нужна реальная работа, за которую Вы будете получать деньги.

Вывод денег ЕЖЕДНЕВНО! Сразу предупреждаем, что на первом этапе это будут не большие, но живые деньги, которые Вы можете снимать на Webmoney, пополнить свой сотовый телефон или заказать на банковский счет.

Перспектива Огромная. Сколько Вы Хотите Зарабатывать - 10, 100, 500$

У Вас есть такая Возможность. И я Вам помогу. Я не буду работать за Вас, но покажу, как этого можно достичь.

Я готова рассказать вам, как набрать рефералов быстро и эффективно. 

 

Бонус для партнеров:

 

После регистрации напишите мне на емаил: oven777@ukr.net.  ваш ник и емаил адрес. Я вышлю вам уроки "Как быстро набирать рефералов"

До встречи на проекте.

[301x86]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработайте на просмотре рекламы 31-10-2014 15:58


Компания "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ"

3806798_mon (260x295, 88Kb)Задумайтесь, с каким количеством рекламы Вы сталкиваетесь в течение дня! Смотрите телевизор или слушаете радио? Сколько Вы видите биллбордов? Вы делаете это бесплатно!

А если бы Вы получали за каждую из них хотя бы одну копейку, - это дало бы дополнительный доход в Ваш бюджет!

Globus - это революционный демократичный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас. А если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, - мы будем платить больше!

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:

  • Зарегистрироваться;
  • Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера;
  • Войти в программу с Вашим логином и паролем.

Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура.

Globus поддерживает несколько способов вывода заработанных средств. Мы постоянно работаем над подключением новых платежных систем.

Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» официально зарегистрирована на территории Украины. Регистрационные документы представлены на странице «Наши документы».

Обмен данными, который происходит между Вашим компьютером и нашими серверами надежно защищен современными алгоритмами шифрования, применяющимися в банковской сфере.

Подлинность нашего сайта подтверждена цифровым сертификатом безопасности выданнымStartCom Ltd.

Компания "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" не берет платы за подключение, а мизерная плата за проверку Вашего номера телефона взымается операторами связи и компаниями предоставляющими эту услугу.

 Подключайтесь,
ведь мы платим за

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не могу cходить в туалет... 29-10-2014 17:43

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

с форума

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
[показать]Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). 


КОММЕНТЫ:

Naughty

а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

  [400x196]
 
Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

 
[415x304]
Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового


wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОВОРЯТ, СЧАСТЬЯ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ. ЗАТО НА НИХ МОЖНО КУПИТЬ КОНЬЯК-РЕКОМЕНДУЮ...ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ! 29-10-2014 17:03

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Говорят, счастья за деньги не купишь. Зато на них можно купить коньяк-рекомендую...эффект потрясающий!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник кота 29-10-2014 17:02

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

ДНЕВНИК КОТА-ПАРАНОИКА

[400x320]

[325x260]

 

 

Понедельник.

Мои похитители продолжают донимать меня с помощью странных мелких вещиц, привязанных к нитке. Они обильно питаются свежим мясом, в то время как я вынужден есть сухари. Единственное, что даёт мне ещё силы -- это надежда на побег, да ещё удовлетворение от разрушения какого-нибудь подвернувшегося предмета обстановки. Завтра попробовать съесть ещё одно растение в горшке.

 

[350x197]

Вторник.

 
Сегодня моя попытка уничтожить моих похитителей, крутясь у них под ногами, почти удалась; надо попробовать это на верхних пролётах лестницы. От отвращения к моим похитителям меня снова вырвало; но сначала я сумел забраться на их любимый стул. Надо попробовать ещё раз,

[330x330]

 на их кровати.
 
 
Среда.

Проспал весь день, решив донимать моих похитителей ночью, например, требуя еды; посмотрим, как подействует на них лишение сна.

Четверг.

Обезглавил мышь и принёс им разодранное тело, чтобы они осознали, на что я способен, и прониклись страхом. Они же только кудахтали и рассуждали, какой я хороший кот. Хм. Всё отчего-то пошло не по плану.

[300x208]

       Пятница.

Вот теперь я убедился, до какой степени они садисты. Без всякой видимой причины меня подвергли пытке водой. На этот раз, однако, в воду было добавлено жгучее, пенящееся вещество, под названием "шампунь". Какие безумцы, интересно, могли выдумать такую жидкость. Едиственное моё утешение -- я всё ещё ощущаю, как мои зубы впиваются в их палец.

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшая творожная запеканка в мультиварке 25-10-2014 20:34


Для запеканки нам потребуется:
-5 яиц;
-3 пачки творога по 180 г.;
-2/3 стакана сахара;
-1/2 стакана манки;
-1 стакан кефира (я использовала простоквашу);
-1,5 ч.л. разрыхлителя;
-1 пакетик ванильного сахара (1г.).
Стакан использовала 200-граммовый.

Приготовление:
1. Кефир смешать с манкой. Оставить для набухания. Пока мы сделаем всё остальное, кефирно-манная смесь будет готова.

2. Белки отделить от желтков.
Белки взбить с сахаром до устойчивых пиков на самой большой скорости миксера 8-10 минут.

3. Желтки, творог, разрыхлитель и ванилин взбить в однородную массу. По желанию можно добавить маленькую щепотку соли, я так и сделала.

4. Вмешать в творожную массу смесь из кефира и манки. Слегка взбить миксером.

5. 1/3 белка аккуратно снизу вверх вмешиваем в тесто. Затем примешиваем остальной белок.

6. Мультикастрюлю смазываем сливочным маслом. Выливаем тесто.

Устанавливаем режим "Выпечка" на 1 час.
После звукового сигнала оставляем на подогреве ещё на 1 час.

Затем МВ отключаем, открываем крышку и оставляем запеканку в мульте на 10-15 минут, а можно и до полного остывания.
Затем аккуратно лопаточкой отделяем запеканку от боков кастрюли, немного приподнимая запеканку со дна. Переворачиваем на решётку-пароварку. Я как всегда ставила на влажное полотенце. Из мультяшки лучше всё же запеканку вынимать полностью остывшей. Я не дождалась, поэтому серединка капельку прилипла к кастрюльке. Но это вовсе не беда, внешний вид не испортился.
Теперь отрезаем кусочек запеканки, поливаем его сметаной и сгущённым молоком и... наслаждаемся ароматной нежнейшей, как облако, запеканочкой. А можно полить любым сиропом или вареньем. А можно просто кушать, не поливая ничем, она самодостаточна.

Эту запеканку можно печь ч разными наполнителями- курагой, цукатами, ягодами свежими и замороженными (только нужно их предварительно разморозить). В общем фантазируйте, рецепт позволяет!

Приятно чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из духовки 25-10-2014 20:32


5 кусочков белого хлеба
3 луковицы, мелко порезать
Петрушки, мелко порезанная (по вкусу)
1 кг. фарша
3 яйца
3 ст. ложки горчицы
соль и перец по вкусу

Приготовление:

Фарш говяжий
Замочить хлеб в воде или молоке и немного отжать жидкость
Лук порезать мелко-мелко .
Добавить яйца
Мелко нарезанную зелень петрушки
Горчицу
Соль, перец
и хорошо, хорошо все вымешать руками
Сформировать котлетки и выложить на противень, застеленый перг. бумагой или смазанный маслом.
Выпекать в заранее разогретой духовке t-225°C, 15 минут - котлеты перевернуть, и ещё 10 минут.(Я запекала при 180 С и не переворачивала, т.к. снизу они тоже запекались)

Можно подавать с любым гарниром.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бланманже творожное 25-10-2014 20:30


Ингредиенты (на 8 небольших формочек):

350 г творога
100 мл молока
100 г сметаны
100 г сахара-песка
15 г желатина
консервированные фрукты (у нас это были консервированные ананасы).

Приготовление:

1. Итак, начинаем мы с того, что протираем творог сквозь сито или же толчём его в ступке. После этого тщательно перемешиваем его с сахаром-песком и сметаной.

2. Теперь замачиваем желатин в 50 миллилитрах тёплого молока и оставляем до набухания. Обычно на это уходит около 15-20 минут. Берём оставшееся молоко (50 миллилитров), нагреваем его, но не кипятим и, затем, вливаем в него тоненькой струйкой молоко с набухшим желатином, перемешиваем.

3. Теперь берём консервированные ананасы и мелко режем их, если это необходимо. Перемешиваем творог с фруктами и желатином, разливаем по небольшим формочкам и ставим в холодильник примерно на 3-4 часа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный салат с грибами 25-10-2014 20:25


Ингредиенты:

ветчина — 200 г
шампиньоны — 300 г
помидоры — 300 г
яйца — 3 шт
репчатый лук — 150 г
майонез — по вкусу
соль — по вкусу
черный молотый перец — по вкусу
растительное масло — по вкусу

Приготовление:

Репчатый лук помыть, почистить и нарезать небольшими кубиками.

Грибы помыть, обсушить и нарезать тонкими пластинами.

Затем грибы с луком обжарить на растительном масле. Посолить, поперчить и жарить до тех пор, пока вся вода не испариться.

Остудить.

Ветчину нарезать тонкой соломкой.

Помидоры помыть, обсушить и нарезать кубиками.

Яйца отварить, остудить, очистить от скорлупы и натереть на средней терке.

После этого все ингредиенты смешать, посолить, заправить майонезом и выложить в салатницу.

Вкусный салат с грибами готов.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные "растрепки" 25-10-2014 20:20


Ингредиенты:

Куриная грудка - 3 шт.
2-3 ст. л. майонеза,
1 яйцо,
2-3 ст. л. муки или крахмала
соль, перец по-вкусу
3-4 зубчика чеснока
щепотка карри

Приготовление:

Куриное мясо порезать меленькими кубиками,
добавить майонез, яйцо, муку, соль, перец, выдавить чесночка.
Должно получиться как тесто на оладьи
и выпекать так же как оладьи на растительном масле.

Комментарии: эти "оладушки" получаются такие, как бы "растрепанные", то есть не идеальной формы. Получаются очень нежные. Рецепт взят на просторах интернета, к сожалению имени автора не знаю, это было давно, но большое ему спасибо. В "растрёпки" можно добавлять разные специи по-вкусу, мелко порубленную зелень. Последнее время я добавляю ещё мелко порубленную небольшую луковицу.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны под шубкой 25-10-2014 20:18


Состав: 
2 баклажана 
бекон ломтиками 
2-3 помидора 
сыр(твёрдых сортов) 
НИЧЕГО НЕ СОЛИТЬ!!!!!

Баклажаны помыть,нарезать вдоль(толщина в палец).Обжарить на растительном масле с двух сторон. 
Нарезать помидорки кружочками(у меня балажаны были маленькие,поэтому порезала кружочки помидорок ещё пополам).Сыр можно порезать просто пластинками,такими же как баклажаны.У меня остался натёртый сыр,поэтому в этот раз его использовала. 
Теперь всё укладываем слоями: 
Кладем ломтик баклажана,так чтобы он немного опирался на стенку посуды,в которой будите запекать блюдо.На него кладёте ломтик бекона,на него помидорки.Затем,если у вас нет потёртого сыра,то укладываете кусок сыра.Если же сыр потёрт,то кладёте следующий ломтик баклажана(немного в нахлёст на первый кусок).И так до окончания баклажанов. 
После этого засыпаем всё сыром и в духовку(170 градусов) 
До золотистой корочки. 

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка под шубой. 25-10-2014 20:17


Очень вкусно и не особо сложно!

Вам потребуется:

Грудка куриная 2 шт
Картофель 3 шт
Помидор красный 2 шт
Лук репчатый 1 шт
Шампиньоны свежие 2 шт
Лук зелёный 2 шт
Сметана 25% 150 г
Соль По вкусу
Перец чёрный молотый По вкусу

Как готовить:

Этап 1.
Подготовим все ингредиенты.

Этап 2.
Лук и шампиньоны порезать мелким кубиком и пожарить на растительном масле до золотистого цвета.

Этап 3.
Куриную грудку отбить молотком и посыпать солью и перцем.

Этап 4.
Картофель почистить и натереть на тёрке.

Этап 5.
Отбитую и посоленную грудку положить в термостойкую посуду, на неё выложить жареные шампиньоны и лук, затем порезанные полукольцами помидоры и зелёный лук, посолить.

Этап 6.
Посыпать каждую грудку натёртым картофелем и посолить.

Этап 7.
Сверху покрыть слоем сметаны (или майонеза - кому как нравится).

Этап 8.
Запекать в разогретой духовке примерно 30 минут при t180'C. Хочу обратить внимание на то, что каждая духовка печёт по-разному, поэтому время примерное.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый пирог - запеканка 25-10-2014 20:15


Ингредиенты и приготовление:

Два маленьких кабачка (можно взять один средний) трем на средней терке...Вбиваем три яйца, солим - перчим по вкусу, выдавливаем пару зубчиков чеснока, всыпаем 10 г разрыхлителя и досыпаем муки столько, чтоб по консистенции тесто было как на оладьи...Точное количество муки не скажу, потому как оно зависит от размеров Ваших кабачков...
Выливаем тесто в форму, смазанную маслом...
Кабачковый пирог - запеканка
Сверху кладем начинку - тут простор для фантазии, у меня в холодильнике нашлись охотничьи колбаски, ветчина, помидоры...Можно добавить грибы, я добавляла брокколи, цветную капусту, куриный фарш - тоже очень вкусно...

Сверху положила колечки помидор... Тут нужно учесть, что кабачки сами по себе сочные, и чем больше помидор вы положите-тем более влажным тесто будет в готовом виде...

Ставим пирог в нагретую до 180 градусов духовку минут на 30-35... По прошествии времени вынимаем его из духовки

Засыпаем слоем тертого сыра

Возвращаем в духовку минут на 10 - пока не расплавится сыр...

Получается сочный и очень вкусный пирог, хотя дети мои его называют запеканкой... Каждый раз он получается разным, в зависимости от начинок, но это всегда вкусно! В этот раз из-за бумаги мальчишки ели его ложками прямо из формы))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буррито с грибами 25-10-2014 20:13


Ингредиенты:
грибы (шампиньоны) 150 г
зира 1 ч. л.
картофель 2 шт.
колбаса или бекон 100 г
лук 1/2 шт.
масло сливочное 3 ст. л.
молоко 1/4 стакана
пудра чили 1 ч. л.
сладкий перец 1/2 шт.
соль и перец по вкусу
тортилья 6-8 шт.
чеснок гранулированный (или 1 зубчик свежего чеснока) 1 ч. л.
шпинат 2 пучка
яйцо куриное 5 шт.

Приготовление:
Буррито - это разновидность мексиканской "быстрой еды", в которой есть все: мясо, овощи, зелень, грибы и, конечно же, кукурузная лепешка, в которую все это завернуто. Быстро, вкусно и аппетитно! В большой сковороде на среднем огне растопите сливочное масло. Добавьте лук и картофель, и готовьте, пока картофель не станет золотисто-коричневым. Затем добавьте сладкий перец.
Добавьте грибы и готовьте, пока они не размягчатся.
Теперь сгребите овощи на одну сторону сковороды, а на оставшемся месте поджарьте колбасу или бекон. Мясо должно полностью прожариться. После чего соедините мясо и овощи, добавьте специй и хорошо перемешайте
Добавьте шпинат и готовьте около минуты...
В отдельной посуде взбейте яйца с молоком.
Если ваша сковорода достаточно большая, сгребите овощи с мясом в сторону и поджарьте омлет в этой же сковороде (не забудьте добавить немного масла!). Если нет, - сделайте это в отдельной сковороде...
А затем соедините с овощно-мясной смесью.
Наполните тортильи готовой начинкой и подавайте с вашим любимым соусом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из сладкого болгарского перца "Дружба" 25-10-2014 20:10


Ингредиенты:

Сладкий болгарский перец - 3 шт
Сырок плавленный "Дружба" - 2 шт
Чеснок - 2 зубчика
Морковь - 1 шт
Майонез
Листья салата - для украшения
Пертрушка свежая - 2-3 веточки

Готовим:
Довольно простая и очень вкусная закуска из сладкого болгарского перца, плавленного сырка "Дружба", чеснока и морковки. Такую закуску можно подавать на праздничный стол.

Приготовление:

1. Плавленный сырок "дружба" или другой плавленный сыр замораживаем в морозилке. Делаем это для того, чтобы потом сыр можно было натереть на тёрке.

2. Болгарский перец моем и вырезаем плодоножку. Разрезаем перец так, чтобы получились лодочки.

3. Морковку чистим и натираем на терке. Замороженный плавленный сыр тоже натираем на тёрке. Чеснок чистим и очень мелко режем.

4. В сыр, морковь и чеснок добавляем майонез. Все перемешиваем до однородной массы.

5. Тарелку, на которую будем укладывать закуску, украшаем листьями салата и начиняем лодочки из сладкого перца.

6. Зелень петрушки мелко режем и посыпаем нашу зукуску.

Закуска из болгарского перца готова. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСКВИТ 25-10-2014 20:08


Это классический рецепт бисквита, который используется для приготовления разнообразных тортов, пирожных...
Для традиционных тортов готовый бисквит разрезается вдоль на 2-3 коржа, пропитывается любым сиропом и прослаивается кремом.
Бисквит по этому рецепту можно печь как в мультиварке, так и в духовке. Разница лишь в том, что в духовке - у бисквита образуется румяная, красивая корочка... А в мультиварке - бисквит хоть и не такой румяный, зато более влажный получается /vk.com/images/im_emoji.png?9" target="_blank">https://vk.com/images/im_emoji.png?9); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" />

БИСКВИТ КЛАССИЧЕСКИЙ в мультиварке

ИНГРЕДИЕНТЫ:
(для чаши 20 см. в диаметре)

4 средних яйца (комнатной t)
100 - 120 г сахара
1 ч. ложка ванильного сахара
120 г муки (я беру 90 г муки + 30 г крахмала)
1 ч. ложка (без горки) разрыхлителя

1.Застелить дно чаши мультиварки кружком из пергамента.
** Стенки чаши мультиварки я не смазываю, бисквиту будет легче подняться "цепляясь" за них.

2.Яйца (не разделяя на белки и желтки) взбиваем с сахаром, ванильным сахаром - 5 минут, на малых оборотах миксера.

3.Увеличиваем обороты миксера до максимума и взбиваем яичную массу еще минут 10. Масса должна побелеть, стать воздушной и увеличиться в объеме в 3 раза.
** Сделайте пальцем бороздку в взбитых яйцах, если они взбиты правильно, то бороздка не исчезнет.

4.Смешиваем муку, крахмал и разрыхлитель. Просеиваем мучную смесь (в 3 приема) в яично-сахарную массу, аккуратно промешивая (обволакивающими движениями) после каждого добавления.
** Очень важно при смешивании сохранить воздушную структуру взбитых яиц.
** Готовое тесто не должно быть густым, оно должно быть легким и кремообразным.
** Я перемешиваю все рукой, считаю, что это лучший способ сохранить воздушность теста.

5.С помощью силиконовой лопатки выкладываем тесто в чашу мультиварки и прокручиваем чашу пару раз вокруг своей оси, чтобы в готовом бисквите не образовалась шапочка.

6.Выпекаем бисквит 40 - 60 минут (в зависимости от настроек вашей мультиварки).
Проверяем бисквит на "сухую палочку" и если бисквит не пропекся, добавляем еще 10 -20 минут выпечки.
** У меня мультиварка - скороварка Cuckoo, я пеку 40 минут на режиме "Мультиповар".

7.Вынимаем чашу с бисквитом из мультиварки, даем постоять 5 минут, отделяем лопаткой бока бисквита от стенок чаши и переворачиваем бисквит на решетку.

8.Даем бисквиту полностью остыть и можно пить чай!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии