• Авторизация


12 лучших десертов - рецепты наслаждения ! 23-03-2011 18:04

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

12 лучших десертов - рецепты наслаждения !

[показать]

Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум |
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты настоящей французской выпечки: соблазнительные ароматы Парижа! 23-03-2011 18:00

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Рецепты настоящей французской выпечки: соблазнительные ароматы Парижа! Настоящая французская выпечка: соблазнительные ароматы Парижа!

[показать]

Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПАХЛАВА БАКИНСКАЯ 23-03-2011 17:14

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ. ПАХЛАВА БАКИНСКАЯ

 http://camel.az/azerbaijan/36267-azerbajdzhanskaya-kuxnya-paxlava-bakinskaya.html

Самая вкусная из восточных сладостей - пахлава! Она требует некоторой сноровки в приготовлении, но результат полностью оправдает себя! А что думали? Если хотите вкусное, надо потрудиться )))
 
 
ПАХЛАВА БАКИНСКАЯ

Мука пшеничная, высшего сорта-240 г, масло топленное-60 г, молоко цельное-80 г, яйца-1 шт., дрожжи-8 г, миндаль очищенный или ядро орехов-200г, сахар-200 г, ванилин-0,2 г, шафран-0,4 г, мед- 20 г.
 
Молоко нагревают до температуры 30-35 градусов по Цельсию, в него кладут дрожжи, соль, яйца, топленое масло, просеянную муку и замешивают крутое тесто. Тесто оставляют на 1-1,5 часа.

Тесто раскатывают до толщины 0,5 мм. На противень, смазанный маслом, кладут слой теста, сверху посыпают начинкой - слоем 3-4 мм и закрывают вторым слоем теста, смазывают маслом и снова посыпают начинкой. Так составляют 8-10 слоев. После этого пахлаву режут на ромбы размером 10x4 см, смазывают желтком яйца, смешанным с шафраном. В середину каждого ромба помещают половину ядра орехов или фисташки. Выпекают пахлаву при температуре 180-200 градусов по Цельсию в течении 35-40 мин. За 15 мин до готовности пахлаву сверху глазируют сиропом или медом.
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУЛОЧКИ "ХРИЗАНТЕМЫ" 23-03-2011 17:12

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

БУЛОЧКИ "ХРИЗАНТЕМЫ".

[347x450]

 http://camel.az/sovet/88326-bulochki-xrizantemy.html             aвтор: ira_b59

 

Нежные, вкусные, красивые!                      

Мука — 3 стак.,

маргарин — 200 г,

сахар — 2 ст. л.,

молоко — 1 стак.,

дрожжи (сухие) — 2 ч. л., 

соль  —  0,5  ч. л. 

Дрожжи перетрите с солью, добавьте молоко и сахар, перемешайте. К полученной массе добавьте размягченный маргарин, затем муку. Тесто должно быть не густым и тяжелым. Лучше не добавляйте сразу всю муку, а перед разделкой припылите мукой. После замеса тесто положите в холодильник на 5-6 часов, а после этого приступайте к работе с ним.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мумифицировать цветок 23-03-2011 17:07

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как мумифицировать цветок

 

Как мумифицировать цветок

 



[320x240]


Источник статьи

Для работы нам понадобятся:

цветок, коробка из под обуви или другая довольно глубокая  ёмкость, чтобы подошла по размеру цветку или букету, который будем сушить, и, самое главное, песок для кошачьего туалета ( мелкий ). Говорят, можно использовать манку.


  Читать далее

В итоге у вас должен получится такой замечательный, красивый цветом и формой МУМИК :)))



[320x240]

Библиотека рукоделия

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЯШИ 23-03-2011 17:02

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Беляши


Беляши.

 

[500x375]

Очень вкусные беляши получаются по рецепту Ирины Вайнерман сайт "Jazzed Cook".

Привожу рецепт автора.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банка для сыпучих продуктов. Весенняя.) 23-03-2011 16:56

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Банка для сыпучих продуктов. Весенняя.)

[показать] Читать далее
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный травяной коврик 23-03-2011 16:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вязаный травяной коврик


Очень понравился, жаль, что такое "скромное " описание. Ну хоть такое...
Вязаный травяной коврик (Knit Grass Rug) [показать]

Источник: Knit Grass Rug  Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с бананами из пряников – рецепт на скорую руку, не требующий выпечки 23-03-2011 16:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Торт с бананами из пряников – рецепт на скорую руку, не требующий выпечки

http://pokushal.ru/38856-tort-s-bananami-iz-prjanikov-recept-na.html

Торт с бананами из пряников – рецепт на скорую руку, не требующий выпечки

[показать]Пусть вас не смущает название рецепта. Сразу скажу, такого оригинального торта вы точно не пробовали.

Первый раз я попробовала этот торт на дне рождении у коллеги. Честно скажу, не сразу догадалась из чего сделаны коржи. Вкус торта мне очень понравился и я все гадала, из чего же он сделан. Ответ на мой вопрос был прост – из пряников (вот уж никогда бы не сказала).

Решила приготовить такой простой, но очень вкусный торт к приходу друзей. Правда, свежие шоколадные пряники пришлось поискать по всему городу. Муж мой просто недоумевал зачем мне вдруг пряники понадобились (мы их вообще не покупаем) да еще и в таком количестве, пришлось рассказать правду. А он мне в ответ, что такой торт он есть не будет. Ну и ладно, подумала я…. хотя его слова меня немного обидели.

Вечером, когда пришли гости и подошло время чай пить, я подала торт. Не буду скоромничать, сначала его оформление, ну а затем и вкус, просто поразили гостей. И никто не догадался, из чего он был сделан. Даже мой привереда муж слопал аж два куска и сказал, что такой вкуснотищи никогда не ел.

Попробуйте приготовить такой торт и вы. Думаю, он никого равнодушным не оставит.

Ингредиенты:

  1. Пряники шоколадные свежие 750 гр.
  2. Бананы 4 шт. крупные
  3. Сметана 25-30% 900 гр.
  4. Сахар 1 ст.
  5. Любые фрукты или ягоды для украшения

Приготовление:

  1. Острым ножом каждый пряник разрезать на 2-3 части по длине.
  2. Сметану смешать с сахаром до полного растворения сахара.
  3. Бананы очистить и тонко нарезать.
  4. Каждый ломтик пряника обмакивать с двух сторон в сметанный крем и выкладывать в разъемную форму ровным слоем.
  5. На нижний слой пряников положить слой бананов. Слегка полить сметанным кремом.
  6. Опять слой пряников и слой бананов.
  7. Повторить слои, пока пряники не закончатся.
  8. Сверху украсить торт ягодами, фруктами либо же полить шоколадной глазурью. 
  9. Дать торту пропитаться в холодильнике не менее трех часов.

[576x57]

Пряничный торт с бананами

 
 

Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.


[700x565]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампиньоны фаршированные 23-03-2011 16:48

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Шампиньоны фаршированные.

Очень вкусное блюдо. Предлагаю приготовить по моему рецепту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С МАНДАРИНАМИ" 23-03-2011 10:49

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

"ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С МАНДАРИНАМИ"

 

Рецепт METEL

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Березка" 23-03-2011 10:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Березка"

Салат "Березка"

[700x364]
Вкусный и красивый салат
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертики из баклажанов с мясом 23-03-2011 10:43

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Конвертики из баклажанов с мясом

[показать]

400 гр. свинины
15 мл. бальзамического уксуса
4 зубчика чеснока
соль (по вкусу)
черный молотый перец (по вкусу)
всех сухих специй по щепотке (кориандр молотый, базилик, орегано, тимьян, майоран)
750 гр. баклажанов (использовала 3 маленьких штучки)
300 гр. кабачков (использовала 1/2 среднего плода)
700 гр. помидоров
2 средних луковицы
1 средняя морковка
1/2 пучка петрушки
9 ст. л. оливкового масла для жарки

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветики-цветочки 23-03-2011 10:41

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Цветики-цветочки

[показать]

тесто слоеное бездрожжевое — 250 гр.
свинина — 300 гр.
картофель — 2 шт
грибы (опята маринованные) — 3 ст. л.
майонез — 1 ст. л.
приправа (Аджика острая) — 1/2 ч. л.
сыр — 50 гр.
кунжут — 1 ч. л.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жюльен из кальмаров и грибов 23-03-2011 10:38

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Жюльен из кальмаров и грибов

Это очень простое блюдо. И очень вкусное. И не надо возиться с кокотницами (которых у многих и нет). Гарантируем, что жюльен будет пользоваться большой любовь ваших домашних.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии насекомых потрясающего качества 23-03-2011 10:36

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Фотографии насекомых потрясающего качества

Работы фотографа под ником Suryan с Фотосайта.
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из апельсинов 23-03-2011 10:33

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Варенье из апельсинов

Рецепт из комсомолки.
Вам понадобится: 6 апельсинов, 1,5 килограмма сахара, три чашки воды, чайная ложка лимонного сока, ванилин.

Снять кожуру и сварить апельсины (готовность можно определить так: проткнуть апельсин зубочисткой, если протыкается легко, значит, больше варить не требуется), откинуть их на дуршлаг и нарезать на 8 частей. В кастрюлю всыпать сахар, налить воды, поставить на огонь. Когда сироп загустеет, бросить туда апельсины и варить до готовности, добавляя сок лимона и ванилин.
[699x642]
Оказывается,можно Хрусталь, хрустальные черепа - купить на PeroPavlina.Ru, там большой выбор!
Отличные суперпрочные металлические двери эконом, заказывайте прямо сейчас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему все мужики козлы: по знакам зодиака 23-03-2011 10:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Почему все мужики козлы: по знакам зодиака.

На самом деле, сию идею подобного мужененавистнического гороскопа я вынашивала уже давно. Чувствую, пора уже написать =) Все воспринимаем максимально несерьезно и с юмором.

Овен - истеричный козел. Второй по уровню самовлюбленности на всем зодиаке: типичного Льва типичный Овен таки переплюнуть не может. При общении с Овном следует помнить, что только он, несравненный и замечательный, всегда прав. У любого Овна есть пунктик, по которому этот конкретный Овен считает, что он самый лучший: он может быть самым красивым, самым сильным, самым опытным коллекционером черепашек с острова Чу-Чу... Если вы посмеете засомневаться, Овен начнет вести себя как помесь шестнадцатилетки с бродящими гормонами и климактеричной тетки с перепадами температуры: он будет топать ногами, орать, кидаться разнообразными предметами, и может даже полезть в драку. А еще Овен всегда будет самым наглым образом хамить. Кто же виноват в том, что он один всегда прав? Об этом же надо рассказать всему миру, да.

Телец - ленивый козел. Это самый дикий тормоз на всем зодиаке. Он абсолютно все делает медленно. Когда Телец пытается думать, то у него в глазах отражаются скрипящие шестеренки. Если кто-то посмеет его поторопить, высказав ту сугубую истину, до которой Телец попытается додуматься, то Телец оскорбится, и назло вам продолжит думать. Впрочем, дойдет до того же самого вывода. Невероятно скучен, его невозможно дотащить куда-то дальше соседнего дивана. Ни один другой знак не обожает пожрать больше него. Любые просьбы игнорирует, ибо несмотря на природное тугодумие, упрям аки молодой (или старый) бычок с отвисшим пузиком.

Близнецы - бесчувственный козел. Больше всего на свете обожает трепаться на отвлеченные темы, отвечающие его собственным интересам. О своих интересах при общении с Близнецами можно спокойно забыть. Близнецы - эдакая бабочка, которая летит туда, где можно нажраться от души. Один из самых больших алкашей на всем зодиаке. Страдает оттенком клоунады, обожает играть на публику дешевые спектакли. Серьезно с этим человеком разговаривать невозможно, будет отшучиваться или в открытую хамить. Дома застать его невозможно, будет шляться по всем возможным друзьям. Обожают приврать, в умении вешать лапшу на уши уступают только Стрельцам.

Рак - в противоположность предыдущему, чувствительный козел. Способен впасть в депрессию от любого неправильно сказанного слова, самый большой нытик и плакса на всем зодиаке. За себя постоять практически неспособен, будет прятаться за спиной у родственников и близких друзей. Жадный до безумия, денег в жисть не даст, но на себя родного все спустит, если в голову ударит. Смотрит в рот всякому, кто его похвалит. За любым, кто его похвалил, будет бегать как верная собачка-зомби.

Лев - самовлюбленный козел. По самовлюбленности обошел абсолютно все остальные знаки. Он - царь, патриций, Бог, а вы - гамно, и нииппет. В отличие от Овна, превосходит других людей абсолютно во всем, нет ничего такого, что он не умеет и не знает. Люди созданы, чтобы ему служить, поклоняться и приносить в жертву себя и мелких млекопитающих в виде обеда на тарелке. Часто оказывается непризнанным гением. Больше всего на свете обожает внимание. Брезглив до безумия. Однако больше любого другого знака ведется на всякую фигню: обдурить его может даже пятилетка. Ибо один Лев умный, а остальные - сэмэ выше.

Дева - хитрый козел. Просчитывает любую ситуацию от начала до конца. Пассивен, выглядит слабым и безвольным, хотя на самом деле в хитрости уступает только, пожалуй, Скорпиону. Но в отличие от вышеназванного, не обладает ни одной чертой характера, которая свойственна человеку, а не роботу. Живет по расписанию, делает все так, чтобы было "правильно". Абсолютно сух и безэмоционален. Ага, со стороны кажется, что под суровой оболочкой кроется тонкая душа и полное чувств сердце, однако фиг. Это - биоробот, самовыполняющий определенную программу. Для достижения цели и общественной пользы, не дрогнув, расстреляет сотню человек за день и зверски задушит щеночка. Не испытает от этого никакого удовольствия, но и морщиться не будет.

Весы - капризный козел. Такой же брезгливый, как и Лев. Отличается своей сутяжностью, самая большая сутяга в Зодиаке. Как маленькая собачка, гавкает на всех, кто неспособен оказать реального сопротивления. Не смотрите, что написано в среднестатистических гороскопах, Весы обожают ругаться. Любит демонстрировать показушное благородство, которое в трудную минуту оборачивается подлостью. Навязчивы до безумия, пристает как банный лист к заднице.

Скорпион - козел-садист. Самый мерзкий характер на всем зодиаке. Деспот, все стремится контролировать самостоятельно. Место женщины у Скорпиона - на кухне. Редкостное хамло. Мстителен как кошмар, если вы чем-то ухитрились его обидеть - это конец, будет помнить до конца жизни, и рано или поздно отомстит. Вообще, он так же обидчив, как Рак, но
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой паспорт врёт, ты намного моложе.. 23-03-2011 10:21

Это цитата сообщения ostrovmazal Оригинальное сообщение

Твой паспорт врёт, ты намного моложе...

Молодость это не только физическая оболочка, но и внутренняя сила, энергия и всегда улыбка на лице.
 
Правила, которые написаны ниже, помогут тебе оставаться молодой, даже если «паспорт говорит» совсем обратное.
[показать]
 
Милые женщины, не надо бояться морщин, ведь и у младенцев их много. Вас старит уверенность, что все лучшее позади.
 
Забудь про свой возраст и «закрой дверь» унынию.
 
Прекрати лениться - это причина уныния.
 
Не надо себя ненавидеть. Это качество, приобретенное за годы жизни, не настолько ценное, чтобы держаться за него.
 
Ты думаешь, что в молодости была сексуальной? Верно, ты и сейчас сексуальна и к тому же умна.
 
Главное не прекращай мечтать. Мечты - это твой плот, который держит тебя.
 
Никогда не переживай из-за лишнего веса. Вспомни о своих подругах, они не так красивы. Вес человека не влияет на его обаяние.
 
«Выкинь» зависть, и твоя энергия не иссякнет.
 
Если в жизни все «серо», скучно, все кажется понятным и не интересным, то никогда не поздно освоить новую специальность. «Взять» шанс и прожить еще одну жизнь.

Многие поколения собирали эти секреты. Теперь они твои! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентой энциклопедия от А до Я Джоана Гордона 23-03-2011 10:14

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Вышивка лентой энциклопедия от А до Я Джоана Гордона























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии