[604x403]Ингредиенты:
2,5 стакана муки (400гр)
250гр майонеза
4 яйца
1 стакан сахара
1/3 чайной ложки соды
растительное масло.
Способ приготовления:
Растереть яйца с сахаром, добавить майонез, соду и муку. Замесить тесто. В смазанные маслом формочки разложить наполовину тесто. Выпекать в разогретой духовке до румяного цвета.
В тесто можно добавить изюм, яблоки, чернослив, курагу или то что вы любите. tastemenu.ru/
Очень вкусные штучки!!!
Это выручалочка, если какой-то праздник или день рождения совпал с постом.
[320x185]
* Друзья!
Мне поступило такое сообщение и я не могу его не разослать:
Мы , ученики 9-10 классов школы Вульдорф, Иерусалим, Израиль,
просим всех людей земного шара остановиться ровно на одну минуту 31 марта в 12 часов по Гринвичу и почтить память погибших во время трагедии в Японии.
Мы выражаем соболезнование японскому народу,который держится смело и достойно в этой трагедии.
Мы выражаем уважение всем ученым ядерщикам,которые рискуя своей жизнью ,находятся на первой линии обороны от ядерной угрозы защищая всю страну.
Спасателям которые не смотря ни на что продолжают спасать жизни людей под обломками домов и зданий, даже когда иссякает надежда.
Давайте обнимем этот мужественный народ и так окажем им помощь.
Ученики школы Вульдорф, Иерусалим, Израиль.
Прошу разослать это сообщение своим знакомым.
[584x385]
[279x329]
[279x329]
[584x385]
[279x329]
[279x329]
[580x450]
|
Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тчательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы небыло никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постипенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смывем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство оень хорошо подтягивать кожу, то вы можете очущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!
Как сделать ногти - "аквариум"? Красиво получается Тех, кому нравится меня читать , я приглашаю стать моими постоянными читателями, а для этого нажимайте на картинку
[показать]
20 СПОСОБОВ СТАТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ
|
[450x334]
http://povary.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=55&t=335
Тесто
1 стакан воды
1/2 стак. масла сливочного
щепотка соли
1 стакан муки
4 больших яйца
Довести до кипения воду с маслом и солью, убавить до среднего огонь. Добавить муку - всю сразу. Энергично размешивать деревянной ложкой, пока тесто не начнет отставать от стенок, минуты 2.
Убрать с огня кастрюльку, добавлять по одному яйца, хорошо размешивая после каждого добавления.
Выдавить насадкой на противень кольца. Печь при 180 гр до золотистого цвета (минут 25) . Приоткрыть духовку и вынуть через 5-7 минут
Крем
Можно взять взбитые сливки с сахарной пудрой или творог
Когда колечки будут готовы, проколоть шприцом дырочку и через неё ввести начинку и посыпать сахарной пудрой