• Авторизация


Пожелания всем,всем,всем женщинам! 08-03-2011 21:05

Это цитата сообщения Примевара Оригинальное сообщение

Пожелания всем,всем,всем женщинам!

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелания всем,всем,всем женщинам! 08-03-2011 20:53


Пожелания всем,всем,всем женщинам!

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котомяу 10-05-2010 21:48

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

КотоМяу.

Смотрите дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
анютины глазки.Пластика 10-05-2010 14:54

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Анютины глазки. Пластика.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония весной:Небольшое путешествие 10-05-2010 14:23

Это цитата сообщения Sunny_Ray Оригинальное сообщение

Япония весной: Небольшое путешествие

Цитата Галина пестова
---
 

[699x464]

 

[700x525]

 

                                     

Смотреть далее (траффик!) >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулетики из лаваша 10-05-2010 14:12

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рулетики из лаваша


Это блюдо подойдет для неожиданного приема гостей, оно не требует экзотических продуктов, готовится быстро и подается как холодная закуска. Итак, готовим рулетики из лаваша.

[550x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся декоративной лепке 10-05-2010 14:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся декоративной лепке...

 

[показать]

Декоративная лепка -холодный фарфор

Холодный фарфор - это пластичная масса, идеальная для любых типов работ, масса похожа на пластилин, но намного лучше, так как высыхает и становится твёрдой.

Как говорится выше, из холодного фарфора можно лепить всё что угодно, это могут быть цветы, всевозможные статуэтки и т.п.
Массу для приготовления холодного фарфора можно купить в специальных магазинах декоративного искусства, в продаже имеется чисто белый цвет, готовое изделие из него можно раскрасить акриловыми красками на ваше усмотрение, фарфор телесного цвета обычно используется при лепке частей тела, есть яркие оттенки и более нежные.

Читать далее...

[показать]

Холодный фарфор по шагам

Еще один рецепт холодного фарфора и пошаговые инструкции по его изготовлению в домашних условиях.

Что понадобится:

3/4 стакана клея ПВА
1/2 стакана воды
1 ч.л. крема (например, такого, как Pond's)
1 ч.л. глицерина (или вазелина)
1 стакан кукурузного крахмала, плюс еще немного для рук

Читать далее...

 

Видео урок. Лепка миниатюрной розы из холодного фарфора.


[показать]

Холодный фарфор. Лепим щенка-долматинца

Мастер-класс: Щенок-долматинец. Лепим щенка по-шагам.

Материалы:

Холодный фарфор готовый или приготовленный в домашних условиях (см. рецепт)
Клей ПВА
Белый колорант 
Акриловые краски, масляные краски или пищевые красители: небесно-голубой, черный, белый, розовый, красный
Кисточки, широкие и для рисования точек
Инструменты для лепки: ножик, лопатка и т.п.
Деревянная шпажка (которая для шашлыка), или палочка от леденца (для соединения головы с туловищем)
2 шарика из пенопласта, как основа (арматура) для головы и тела. Диаметр 5см – для головы и 6см – для тела. 
Читать далее...
 

Мастер-класс "Кукла из холодного фарфора по шагам" (слайд-шоу)

Мастер-класс "Игрушка-жираф из холодного фарфора" (слайд-шоу)

Мастер-класс "Цыплята" (слайд-шоу)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пластика в клеточку 10-05-2010 13:57

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Пластика в клеточку.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на все руки мастер 10-05-2010 13:55

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

sangela.de - На все руки мастер

http://www.liveinternet.ru/users/3400304/post122076494/

sangela.de - На все руки мастер http://www.sangela.de/index.html     Полезные советы на тему шить: Neu: Шьём сами - передник Neu: Ручная вышивка Neu: Медвежонок в цветах Оживить или освежить стул Как подшить брюки Как починить штаны Как у...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коробочка 10-05-2010 13:48

Это цитата сообщения Вера-вредина Оригинальное сообщение

Коробочка.

Предлагаю "сердешную" коробочку.
Я сложила туда сладости для мужа.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся упаковывать подарки 10-05-2010 13:46

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся упаковывать подарки...

Как сделать своими руками подарочную коробку

Продолжаем серию статей про то, как самостоятельно упаковать подарок к празднику. Так как как делать подарочные банты вы уже знаете, сегодня мастер-класс – как сделать коробку для подарка.

[465x380]

 

 

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео уроки по пластике 10-05-2010 13:40

Это цитата сообщения dory45 Оригинальное сообщение

видеоуроки по пластике

http://allmyhobby.ru/publ/16
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скрабы для тела делаем сами 10-05-2010 13:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Скрабы для тела делаем сами

Скрабы для тела своими руками

 

 

 

Несколько рецептов скрабов для тела, которые можно сделать дома. 


 

Рецепты с сайта http://obernis.ru


Секрет Нефертити

Скраб и пилинг известны еще со времен Древнего Египта, царица Нефертити использовала в качестве отшелушивающего   молотые косточки фруктов  и мелкий песок. Наши мамы и бабушка натирались спитым кофе, использовали кислое молоке и лимоный сок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Al Bano & Romina Power 10-05-2010 13:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажаны с сыром 10-05-2010 13:22

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Баклажаны с сыром

[300x150]
Ингредиенты:

баклажаны - 800 гр.
сыр твердый - 100 гр.
томатный соус - 400 гр.
яйцо - 3 шт.
мука пшеничная - 1\2 стакана
масло растительное - 4 ст. ложки
масло сливочное - 1 ст. ложка
перец черный молотый, соль по вкусу

Баклажаны нарезать вдоль ломтиками толщиной 1 см, посолить и выдержать 30 минут. Затем обсушить. Яйца взбить с добавлением перца и муки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк по пластике от Тани Белль 10-05-2010 13:19

Это цитата сообщения dory45 Оригинальное сообщение

МК по пластике от Тани Белль

мастерклассы по пластике http://tanya-belle.at.ua/blog/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брынза домашняя 10-05-2010 13:15

Это цитата сообщения polinad2007 Оригинальное сообщение

БРЫНЗА ДОМАШНЯЯ

Этот рецепт прочно обосновался в нашем меню. Брынза получается вкусная, нежная и делается очень быстро и просто.

Нам понадобятся
Молоко 3 литра
Яйца 8штук
Сметана -3баночки по 200г ( я беру 28 процентную, но можно любую)
Соль 3столовых ложки без горки (кто любит совсем малосольную, берите меньше)

Взбить вместе яйца, сметану и соль и влить в кипящее молоко. Снова довести до кипения, постоянно помешивая, но не кипятить,выключить огонь и дать постоять 3-5 минут, отцедить через марлю и положить под пресс. Я ложу между 2-мя разделочными досками, на доску поставить груз , примерно в 1кг. Через 3-4 часа убрать в холодильник.

Из этого количества продуктов получается 1,5кг брынзы.

Вот и все. Приятного аппетита!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки по пластике 10-05-2010 13:12

Это цитата сообщения dory45 Оригинальное сообщение

уроки по пластике

пластика, уроки http://semejka.forum24.ru/?1-15-0-00000039-000-0-0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк по пластике от Элины 10-05-2010 13:06

Это цитата сообщения dory45 Оригинальное сообщение

МК по пластике от Элины

http://tahyra.ya.ru/posts.xml?tag=2016738&ncrnd=7961
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зачем нужны друзья в сети 10-05-2010 12:35

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Зачем нужны друзья в Сети?

[показать] [443x336]
Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти,
И, задержавшись на минутку,
Весь вечер с ними провести...
Пусть не слышны их голоса,
И фотографии стареют,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют...!
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в душу вновь войдет весна...
Или улыбочку одну...,
А может - просто пару слов...
И ты уже парить готов! -
В глазах сверкают огоньки,
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ!!!
Нас тут же покидает страх.
И мы готовы все творить,
Любить и счастье всем дарить!
Спасибо вам мои друзья,
За то, что есть вы у меня!

P.S. Не знаю чей стих, но мне он очень понравился. Мои тут лишь последние четыре строчки. Когда-то много стихов сочиняла, жаль не сохранились ... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии