• Авторизация


Журнал Ателье №4 2011г 20-05-2011 10:52

Это цитата сообщения Helena_Remez Оригинальное сообщение

Журнал Ателье №4 2011г.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная очистка дома 20-05-2011 10:47

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Полная очистка дома

Полная очистка дома.

 


Очищение дома с помощью свечи.

 


Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

[700x523]
Полный свод правил энергетической уборки дома.

Очищение собственной негативной энергетики.

 



Шаг первый.



Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.

Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.



Подготовка к энергетическому очищению дома.

Шаг второй.



А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдет энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало — столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ателье 2009/6 20-05-2011 10:43

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Ателье 2009/6


[424x600]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каких женщин не берут замуж? 20-05-2011 09:02

Это цитата сообщения lynx_85 Оригинальное сообщение

Каких женщин не берут замуж?


Статистика - вещь серьёзная. А она говорит, что у нас в стране количество незамужних женщин вот-вот сравняется с количеством замужних. Вон как их много - симпатичных, даже красивых, образованных, некоторые с успешной карьерой и умением зарабатывать деньги. А найти попутчика для совместного путешествия в ЗАГС всё не получается. Кое-какие спутники находятся, но потом, как правило, оказывается, что их траектория движения направляется в совсем другую сторону.

 

В чём причина? Да всё очень просто. Некоторые женские "роли" повергают мужчин в панику и заставляют вспомнить спасительную фразу: "Дорогая, у нас разные взгляды на жизнь" Кстати, вы понимаете, о чём это они? Если рассуждать объективно, то совершенно одинаковых взглядов у двух людей не может быть в принципе. Бедные мужчины боятся тех, кого не понимают, или тех, кто делает их жизнь слишком беспокойной. Впрочем, всё по порядку.

 

Итак, какие женщины отпугивают мужчин?

 

1.       Слишком загадочные.

"Изюм", образованность и чувствительность - это, конечно хорошо. А вот если часами пересказывать сочинения Блаватской, пользоваться принципом "настоящая женщина должна опаздывать на свидание как минимум на 2 часа" и использовать любовный роман как сценарий своей личной жизни, то можно довольно быстро довести мужчину до глубокого шока. Жизнь современного мужчины и так богата стрессами. И он, скорее всего, сбежит к той, которая не будет увеличивать их количество.

 

2. Корыстные.

Никому не нравится чувствовать себя всего лишь приложением к собственному кошельку.

3. Слишком требовательные.

Требований настолько много и они настолько высоки, что ни один мужчина не сможет им соответствовать. В итоге дама всегда недовольна. Ну как тут не сбежать от постоянного негатива?

4. Изменчивые.

Когда настроение и желания дамы меняются через каждые 5 минут, как вы думаете, насколько уютно чувствует себя мужчина? Как на скалистом острове посреди океана в бурю, или как в заложниках у террориста со взрывчаткой на поясе?

5. Всезнающие.

Прежде чем обрушивать на мужчину по любому поводу свои энциклопедические знания, задумайтесь - а нужна ли ему эта информация? Он же не читает вам лекции о разных типах автомобильных двигателей, о способах ловли рыбы и о стоимости ценных бумаг. И о других вещах, в которых вы не разбираетесь. Обменяться информацией проще всего с компьютером, а вот близкий человек нужен для тёплых, доверительных отношений.

6. Стервы.

Жить в одной квартире с акулой, да ещё и говорящей - несколько утомительно, знаете ли.

7. Ноющие.

Средний мужчина - совсем не супермен без нервов. И, как правило, не мазохист. Поэтому вряд ли ему понравится страдать за компанию с дамой по поводу плохой погоды, сломанного каблука, злого начальника. Жаловаться и общаться - не одно и то же.

8. Диктаторши.

Есть, конечно, отдельные мужчины, у которых очень суровая мама, приучившая их соблюдать установленный режим и делать всё по команде. Но, боюсь, с такой свекровью не так

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с рукавчиком "крылышки" крючком 19-05-2011 19:34

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Топ с рукавчиком "крылышки" крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье для девочки(спицами) 19-05-2011 19:27

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Вязаное платье для девочки(спицами)

Вязаное платье для девочки 

[300x422]         Возраст: 6 месяцев. 

                                                                                                 Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема оформления НЕМО 19-05-2011 19:22

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Схема оформления НЕМО

Название: НЕМО
Автор: ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ
Создана: 19.05.2011 17:58
Скопировали: 13 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ с кокеткой 19-05-2011 18:57

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

"Ажурный топ с кокеткой

http://vse-sama.ru/topy-majki/azhurnyj-top-s-koketkoj.html
[показать]
[показать]
[показать]
Ажурный топ с кокеткой


Размеры: 36 (38/40)
Вам потребуется: 350 г белой пряжи Baumwoll-Cable (100% хлопка, 135 м/50 г); спицы № 3.

Резинка: попеременно 2 лиц., 2 изн.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. В круговых р. вязать попеременно по 1 круговому р. лицевыми и изнаночными.
Двойной жемчужный узор: попеременно 1 лиц., 1 изн., смещая петли в каждом лицевом р. Полоса из листьев: вязать по схеме, на которой приведены только лицевые р., в изнаночных р. петли вязать по рисунку, накиды вязать изн. Повторять раппорт. Повторить 1 раз с 1-го по 30-й р., затем повторять с 15-го по 30-й р.
Внимание! Число петель варьируется. В 1-м р. число петель = 24 п. Следующие указания для числа петель исходят из ширины полосы 27 п., т.е. при убавлениях для пройм число петель соответственно выравнивать.
Плотность вязания. Полоса из листьев: 1 раппорт = 9 см и 36 р. = 10 см; платочная вязка: 28 п. и 44 круговых р. = 10x10 см. Спинка/перед: набрать по 122 (136) п. и связать между кромочными 1 см резинкой. Затем вязать между кромочными полосами из листьев с 0 (3) п. двойного жемчужного узора с обеих сторон = 137 (145) п. при ширине полос из листьев 27 п. Через 33,5 см от резинки закрыть для пройм с обеих сторон по 4 п. и в каждом 2-м р. 4 х 2 и 6 х 1 п. На высоте пройм 6 см петли отложить.
Кокетка: для рукавов набрать по 95 (101) п. и связать 1 см резинкой. Затем петли отложить. Перевести на спицы петли переда, петли правого рукава, перевести на спицы петли спинки и петли левого рукава. Продолжить работу на всех петлях круговыми р., продолжая центральные полосы из листьев переда и спинки, между ними вязать платочной вязкой. На высоте кокетки 4 см отметить для продолжения пройм по 1 п. и в каждом 2-м круговом р. провязать до и после этих петель 2 п. вместе лиц. (= 8 п. на круговой р.). На высоте кокетки 13 см связать на всех петлях еще 1 см резинкой и петли закрыть.
Сборка: выполнить и слегка отпарить боковые швы.



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
National Geographic в качестве лучших за прошедшую неделю))) 19-05-2011 18:52

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

National Geographic в качестве лучших за прошедшую неделю)))

 

Сегодня предлагаю вам традиционную подборку фотографий,  выбранную National Geographic в качестве лучших за прошедшую неделю
 


 (160x182, 23Kb)






[680x512]

ДАЛЕЕ ______________________________________________________________ logo_main (331x215, 9Kb)Мой дом - моя крепость. От этой пословицы никуда не денешся. Спокойно спать и надежно охранять ваш дом или офис помогут стальные двери. Если кому нужны железные двери, то вот ссылка Посетите этот сайт компании в СПБ ! ______________________________________________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город, в котором я живу 19-05-2011 18:48

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Город, в котором я живу

Гера (нем. Gera) — город в Германии, третий по величине в федеральной земле Тюрингия (после столицы Тюрингии, Эрфурта, и Йены), расположен в восточной части Тюрингии на реке Вайсе-Эльстер, примерно в 60 км к югу от Лейпцига и в 80 км к востоку от Эрфурта. Население 100,2 тыс. человек (2009).

Город вырос вокруг замка, который был основан в 1200 году.
[показать]
Иллюстрация из интернета, замок Остерштайн(Schloß Obersterstein - Reuss)был разрушен в годы войны при бомбардировке американскими войсками.
Сохранилась только вот эта башня:
[показать]
Название «Гера», скорее всего, первоначально относилось к части долины реки Элстер, в которой позднее расположился город. Скорее всего, название возникло в эпоху до Великого переселения народов, и славянские племена, населявшие регион в 8 веке, использовали это название. Первое упоминание Геры в письменных источниках относится к 995 году. В 999 году император Оттон III передал «провинцию» Гера Кведлинбургскому аббатству, а аббатство в 1209 году передало протекторат фогтам Вайды, служившим администраторами области. Поселение располагалось на месте нынешнего городского центра; в 13 веке Гера получила статус города. Сперва город рос незначительно. В 1450 году в ходе Саксонской братской войны (см. Альтенбургское деление) Гера была практически полностью уничтожена. В результате наследования в течение последующих веков, Гера стала частью владений династии Рёйсс.

В социалистическую эпоху Гера была административным центром округа.
[800x625]

>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение варикоза 19-05-2011 17:02

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Лечение варикоза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 ТРЮКОВ ДЛЯ ВАШЕГО ТЕЛА 19-05-2011 16:56

Это цитата сообщения Днев_Тренера_по_Питанию Оригинальное сообщение

16 ТРЮКОВ ДЛЯ ВАШЕГО ТЕЛА

 


Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.

Если щекочет в горле…
…потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник…
…к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.

Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет… ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОХУДЕТЬ ЗА 7 ДНЕЙ!! 19-05-2011 16:48

Это цитата сообщения Днев_Тренера_по_Питанию Оригинальное сообщение

ПОХУДЕТЬ ЗА 7 ДНЕЙ!!!

 


СИНДРОМ ГАРМОШКИ

Постоянно увеличивается количество женщин, которые большую часть жизни страдают избыточным весом и постоянно пребывают в состоянии войны с ним. «Добрых» советов и «самых эффективных» средств для похудения сегодня предостаточно. Дамы хватаются за них, как за спасательный круг, теряют 5-10 кг, потом диета заканчивается, и вес возвращается к исходному.

Такая тактика борьбы с лишними килограммами называется синдромом гармошки: именно на этот музыкальный инструмент становится похоже тело, которое то сжимается, то растягивается под воздействием диет и последующего «отъедания». Причем с годами «сжиматься» ему становится все труднее, а вот увеличивается оно с удивительной легкостью.


ПОХУДЕТЬ ЗА 7 ДНЕЙ

Неужели женщины до сих пор не поняли, что ограничения в питании типа «похудей за 7 дней, а потом ешь, сколько хочешь» бессмысленны? Может быть, пришла пора задуматься, почему вы так легко набираете вес, а ваша подруга, которая ест в два раза больше, совсем не поправляется?

Обратитесь к эндокринологу, который скажет, все ли у вас в порядке с обменом веществ. Если обнаружатся какие-то нарушения, скорректировав их, вы избавитесь от лишних килограммов. Но врач может указать еще на одну, более распространенную проблему – генетическую предрасположенность к активному усвоению жиров из пищи.


 

КАКОЙ ТВОЙ ГЕНОТИП

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убеждения о своем теле 19-05-2011 16:31

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Убеждения о своем теле

[300x150]
Убеждения о своем теле

Невероятно, но факт – большинство людей живет в состоянии хронического недовольства своим телом, своей внешностью. Каждый по-своему переживает это обстоятельство, но хорошего в этом мало.

Если вам не нравятся ваши тапочки, их можно выкинуть. А вот куда деть бедра, ногу или нос, совершенно непонятно!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 19-05-2011 16:09

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Платье

[150x463]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор мастер-класс 19-05-2011 15:35

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Холодный фарфор мастер-класс

 На необъятных просторах интернета нашла интересную технологию.Ссылка на первоисточник найдена на Куклы.ру.

 

  [640x428]

МК далее...........

 

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":
Часть 1 - Мастер-класс. Мозаика
Часть 2 - Искусственный бонсай
...
Часть 98 - Видео-МК по разным видам рукоделий
Часть 99 - Тарелка в японском стиле
Часть 100 - МК - декупаж. ламинирование
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
INGRID KUP - FEEL ME 19-05-2011 13:49

Это цитата сообщения gemchuginkaII Оригинальное сообщение

INGRID KUP - FEEL ME


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А какого цвета твоя одежда? 19-05-2011 13:31

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

А какого цвета твоя одежда?

Цвет очень важен в нашей жизни, он выражает наши чувства и влияет на наше психологическое состояние. Одежда какого-то цвета может выручить нас в одной ситуации и поставить в неловкое положение в другой.

[показать]

В  черном не все чувствуют себя уютно. Этот цвет не подходит тем, у кого легкий характер, кто любит веселье и развлечения. Одежду черного цвета, обычно, выбирает тот, кто хочет подчеркнуть свою незаурядность, глубину внутреннего мира. Этот цвет нравится людям, которые любят уединение. Человек, одетый в черное, не смешивается с толпой, держится особняком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья спицами 19-05-2011 10:32

Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 Оригинальное сообщение

Платья спицами

[503x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазнительный серебристый пуловер! 19-05-2011 10:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Соблазнительный серебристый пуловер!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии