• Авторизация


Цитаты 06-05-2010 01:06

Это цитата сообщения Lisa-Osa Оригинальное сообщение

"-Солнышко, ты чего не спишь?
-Зло не дремлет..."

"Мир кажется серым и грязным?Выход есть...Помой окно!"

"Говорят у людей с холодными руками, тёплое сердце(с).

"Может когда-нибудь моё сердце перестанет так предательски ёкать, видя тебя online. Когда-нибудь. Но не сейчас... [c")

"Даже если ты будешь онлайн, я не стану расспрашивать, о том, как дела у тебя.
Я не стану писать тебе это чёртово слово "Привет".
Я вообще ничего не стану тебе писать.
Просто буду ждать, когда позвонишь... и когда поймёшь, что ты теряешь"

"Kогда судьба стучится в дверь, мы спрашиваем "Кто там?", а не смотрим в глазок. Так и в жизни. Мы боимся смотреть правде в глаза. Мы прячемся от неё за дверью"

"Deep inside, you cry ...Don't let your hopes,die ...
(Глубоко внутри ты плачешь...Не дай своим ндеждам умереть...)"

"Все говорят - сложно, сложно, а на самом деле, в этой жизни все слишком просто. Просто не замечаешь кого-то. Просто оскорбляешь незнакомого человека. Просто удаляешь чей-то номер из контакт-Листа. Просто начинаешь общаться с тем, кого терпеть не мог. Просто любишь/просто не любишь. Всё просто...)"

"Нам нужны отмазки для самих себя,чтобы совесть по ночам не грызла наши сердца со страшным хрустом(с)"

"Мир погубит равнодушие!!!!!"

"наши недостатки нравятся окружающим больше достоинств.они позволяют им подняться выше в собственных глазах."

"-А где находится сердце?-Оно всегда рядом=)..-Где именно?-Стоит и задаёт вопрос=)..(с)"

"Один день чтобы найти. Один день чтобы узнать. Один день, чтобы полюбить. И целая жизнь - чтобы понять.(с)"

"А ты не плачь, детка, не плачь. Играй с жизнью. Играй и выигрывай. Рви свою печаль бессонными ночами и засыпай с улыбкой. Растопчи боль, босиком шагая по краю обочины. Распевай песни Сплин и жуй Орбит, глотая непролитые слёзы. Смейся, детка, смейся."

"Я неидеальная. У меня даже волосы не светлые и глаза не голубые."

"Я смогу растопить сердце, Даже своими холодными руками.."

"Сесть в 6 часов утра на подоконник с кружкой горячего чая с лимоном. Посмотреть в окно. Как мир прекрасен без людей. Я бы жила в таком мире. Без нее. Без него. Без тебя. Научиться любить одиночество. "

"Дерьмо это когда ты 28 лет жизни был фотографом, а потом ослеп. Дерьмо это когда мечтаешь играть на гитаре, а рук у тебя нет. Дерьмо это когда твои родители шлют тебе смс из падающего самолёта " мы тебя любим,дочка ". Вот это всё дерьмо. А ваши проблемы это так, временное.. "

"Да ладно, поздно - это когда тебя уже нет в живых. Все остальное - можно и нужно. "

"Слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Lisa-Osa 05-05-2010 21:55


Влюбленна в жизнь)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии