Альбомы по вязанию 2
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Сама не шью, но такие полезности встречаются!
Нормы расчета ткани (рекомендации ателье)Размеры 44-48
| ||||||||||||||||||||
треугольнички
я их очень люблю, по-этому собираю все схемы, какие можно найти. сделала один из делики, завтра покажу.
а пока делюсь коллекцией, все из разных источников, без ссылок на первоисточник, надеюсь друзьям-бисероманам пригодится)
[500x500]
[700x491]
[показать]Нашла рецептик в инете и вспомнила детство. Моя мама варила этот суп часто и называла его "Затируха". Как и у автора мои предки были из Белоруссии, так что это Белорусская кухня.
Помню, в детстве нам бабушка готовила
такой молочный супчик – очень простой и
вкусный. В старину затирку варили
белорусские крестьяне, и это понятно:
молоко, яйцо да немного муки в доме
найдутся, да и на всю стряпню уходит всего
несколько минут. А пользы от такого супа
достаточно! Ведь зерно (мука) и молоко дают огромный заряд
энергии. Да и продукты здесь только натуральные. Часто готовлю
затирку своему малышу.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[522x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[264x450]смотреть здесь
Серия сообщений "модели крючком":
Часть 1 - Ананасовая кофточка
Часть 2 - Вязанные пальто и кардиганы
...
Часть 98 - топ
Часть 99 - топ с круглой кокеткой
Часть 100 - Топ аля жилет
ВЯЖЕМ ПЛАТЬЯ!!!
[показать]
![]() Платья спицами |
![]() Платья и юбки |
![]() Платья из мотивов |
![]() Вечерние и свадебные |
![]() Платья с рукавами |
![]() Летние платья |
![]() Много платьев и юбок |
![]() Еще много платьев |
![]() Разные платья |
![]() Еще платья |
![]() Платья и костюмы |
![]() Снова платья |
[показать]
Красный сарафан для девочки (спицы).
Автор: lenka_kozlova
Юбочка Миссони,автор Drakoscha/club.osinka.
Комментарии автора Drakoscha/club.osinka:
Вот и готова моя первая вещь Миссони, схема из этой темы. Связано по кругу, спицы номер 2. Пряжа Кауни fall, ушло 160 грамм. Юбка на трикотажном подкладе,
[524x699]
а схемка эта, по кругу вяжется элементрано и хорошо запоминается.
[показать]
источникздесь,автор Drakoscha
А это схема от Рiжик/club.osinka источник здесь
Я сделала для себя вот такую схемку в письменном виде, может кому пригодиться
[показать]
[показать]
[показать]Ниточки акрил 250м./100гр, ушло: цветных по пол моточка, а черных полтора