• Авторизация


Без заголовка 01-02-2011 20:07

Это цитата сообщения Мара_Б Оригинальное сообщение

веселенький набор для туалетной комнаты

[541x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбомы по вязанию 2 01-02-2011 16:12

Это цитата сообщения Tayrin Оригинальное сообщение

Альбомы по вязанию 2

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2011 15:03

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Нормы расхода ткани

 Сама не шью, но такие полезности встречаются!

Нормы расчета ткани (рекомендации ателье)

Размеры 44-48
Нормы расхода ткани на швейные изделия при ширине 150 см.

[114x263]
 
Наименование Фасон Размер 44-48
Основная ткань (м) Подкладочная ткань (м)
Юбка прямая длина изделия + 0.2 длина изделия
расклеш. 2 длины изделия + 0.2 2 длины изделия
Брюки - длина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2011 14:44

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Юбки летне-осенне-зимние - крючок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треугольнички 25-01-2011 14:28

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

треугольнички

я их очень люблю, по-этому собираю все схемы, какие можно найти. сделала один из делики, завтра покажу.
а пока делюсь коллекцией, все из разных источников, без ссылок на первоисточник, надеюсь друзьям-бисероманам пригодится)
[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 23:08

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Блуза крючком - SALMAO

[422x698]
[600x411]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 23:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки к Татьяниному дню...

[700x491]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 22:14

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Раскраски с секретиками

В этой раскраске для детей от 4-х лет нужно отгадать картинку, которая содержится внутри раскраски. Это можно сделать только раскрасив её. Раскрашивать нужно по областям. Каждая область закрашивается определенным цветом, который нужно выбрать по номеру, указанному внутри области.
Цвета соответствуют номеру следующим образом: 1-красный, 2-оранжевый, 3-жёлтый, 4-зелёный, 5-синий, 6-розовый, 7-фиолетовый, 8-коричневый, 9-серый

[показать]

+ 61 раскраска >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 22:09

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Полезное и интересное для Вашего дома.

/www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=4022593&fpid=148314474&action=q_addground="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/490/69490948_fonchik.jpg">



Много полезного и интересного
для Вашего дома вы найдёте здесь.
Выбирайте сайт и нажимайте О`кей.



Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 22:03

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Затирка

 Нашла рецептик в инете и вспомнила детство. Моя мама варила этот суп часто и называла его "Затируха". Как и у автора мои предки были из Белоруссии, так что это Белорусская кухня.





Затирка

 

Помню, в детстве нам бабушка готовила

 

такой молочный супчик – очень простой и

 

вкусный. В старину  затирку варили

 

белорусские крестьяне, и это понятно:

 

молоко, яйцо да немного муки в доме

 

найдутся, да и на всю стряпню уходит всего

 

несколько минут. А пользы от такого супа

 

достаточно! Ведь зерно (мука) и молоко дают огромный заряд

 

энергии. Да и продукты здесь только натуральные. Часто готовлю

 

затирку своему малышу.

 
 
Состав: 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 21:55

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

Мои любимые животные - апликация + раскрасска

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 21:35

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

МК по вязанию шапки-шлема для девочки

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 20:44

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Как связать пуловер с круглой кокеткой сверху вниз

Как связать пуловер с круглой кокеткой сверху вниз

Метод EPS (Elizabeth Percentage System) оч.прост, элегантен и дает изумительный результат.
В первую очередь нужно вычислить плотность своего вязания. Раппорт моего узора имел такие характеристики:
ширина 13 петель + 2 петли изнаночной глади между раппортами = 5см,
высота 48 рядов = 14.5см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 20:32

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Супержилет

[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 20:29

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жакет и юбка

[495x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 20:24

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Ананасовая кофточка

[522x699]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 19:23

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Летняя кофточка без рукавов, вязаная крючком

[264x450]смотреть здесь



Серия сообщений "модели крючком":

Часть 1 - Ананасовая кофточка
Часть 2 - Вязанные пальто и кардиганы
...
Часть 98 - топ
Часть 99 - топ с круглой кокеткой
Часть 100 - Топ аля жилет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ПЛАТЬЯ!!! 22-01-2011 17:48

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ПЛАТЬЯ!!!
 


Всевозможные модели вязаных платьев,летние и зимние,длинные и короткие,вечерние и для отдыха!
Все альбомы открываются по клику на название в каждом альбоме десятки моделей.Вяжите в свое удовольствие!!!
[показать]












 (144x144, 7Kb)
Платья спицами
 (144x144, 5Kb)
Платья и юбки
 (144x144, 7Kb)
Платья из мотивов
 (14http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=3014338&fpid=148453270&action=q_add4x144, 7Kb)
Вечерние и свадебные
 (144x144, 5Kb)
Платья с рукавами
 (144x144, 6Kb)
Летние платья
 (144x144, 4Kb)
Много платьев и юбок
 (144x144, 7Kb)
Еще много платьев
 (144x144, 6Kb)
Разные платья
 (144x144, 7Kb)
Еще платья
 (144x144, 7Kb)
Платья и костюмы
 (144x144, 7Kb)
Снова платья
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный сарафан для девочки (спицы). 21-01-2011 19:51

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Красный сарафан для девочки (спицы).
 

[600x435]

ОПИСАНИЕ >>>>>

Автор: lenka_kozlova

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка Миссони,автор Drakoscha/club.osinka. 20-01-2011 22:58

Это цитата сообщения VISHN-YA Оригинальное сообщение

Юбочка Миссони,автор Drakoscha/club.osinka.

Комментарии автора Drakoscha/club.osinka:

Вот и готова моя первая вещь Миссони, схема из этой темы. Связано по кругу, спицы номер 2. Пряжа Кауни fall, ушло 160 грамм. Юбка на трикотажном подкладе,

[524x699]
а схемка эта, по кругу вяжется элементрано и хорошо запоминается.
[показать]

источникздесь,автор Drakoscha

А это схема от Рiжик/club.osinka источник здесь

Я сделала для себя вот такую схемку в письменном виде, может кому пригодиться
[показать] [показать] [показать]Ниточки акрил 250м./100гр, ушло: цветных по пол моточка, а черных полтора

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии