• Авторизация


Интернет-магазины бисера 03-02-2011 16:45

Это цитата сообщения -_Shinshilla_- Оригинальное сообщение

Интернет-магазины бисера и камней
 


[показать]
Увлекшись бисероплетением я столкнулась с тем, что в небольшом городе наблюдается дефицит качественного бисера, а тем более натуральных камней и какой-нибудь фурнитуры. Пришлось заняться поисками интернет-магазинов, которые специализируются на продаже данных товаров. Все, что я нашла, представляю вашему вниманию. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится.

P.S. Буду признательна, если вы подскажете адреса магазинов, о которых я не знаю.

Россыпи Бисера - бисер, рубка, стеклярус, натуральные камни (кабошоны, бусины, сколы, крошка, каменный бисер), хрусталь SWAROVSKI, стразы, фурнитура, нитки, проволока

Магазин камней Кабошон - кабошоны, камни с отверстием (подвески), каменные бусы, каменная крошка, жемчуг, кораллы веточки, иглы и нитки, ленты, шнуры, проволока, фурнитура, манекены.

Искусство рукоделия - бисер, рубка, стеклярус (разнообразие цветов впечатляет), фурнитура, леска, проволока


Стильная штучка - бусины (металлические, стеклянные, керамические, деревянные, акриловые, из натурального камня), жемчуг (натуральный и искусственный), фурнитура (есть серебряная)

Green Bird - бисер TOHO, Swarovski Crystal, бусины (металл, стекло, керамика, лампворк), кабошоны, камни (бусины, крошка (чипсы), фурнитура, проволока, тросик

8beads - бисер, бусины, стеклярус, рубка, фурнитура, камни

VALEXIYA - бисер, бусины, фурнитура, пайетки, натуральные камни (кабошоны, крошка), перламутр и ракушки, декор и грунт (камни, песок)

mnogobisera.ru - бисер, рубка, стеклярус, стразы, бусины, натуральные камни (кабошоны, бусины, крошка), ракушки и декоративные камни, нитки, леска, проволока, цепи, фурнитура и аксессуары, инструменты (выбор большой)

BISER.BIZ - бисер, стеклярус, рубка, леска, спандекс и проволока для бисера, бусины

SunBeads.ru/ - бусины, фурнитура, проволока, леска

Редкие камни - кабошоны (много), драгоценные камни

DONNA BELLA - бисер, наборы для бисероплетения, фурнитура

WWW.BUBIS.RU - фурнитура, бусины (металлические, стеклянные, лэмпворк, акриловые, деревянные, из нат.камней), инструменты, шнур, тросик н/п

Семь граней - бусины из натуральных камней

ВСЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛУЧШИХ УКРАШЕНИЙ - бусины (огромное количество), часы

Бижук - бусины, большой выбор фурнитуры

ACUS - бисер

Магазин Бусин - SWAROVSKI, бисер, бусины (акриловые, деревянные, ЛЭМПВОРК, металлические, стеклянные), проволока,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 16:43

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Бесплатные выкройки. Каталог/ ССЫЛКИ!!! КУЧА )))))

[353x698]

Бесплатные выкройки. Каталог.


  Осинка // Готовые выкройки /
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-02-2011 16:16

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пончики? Пышки? Вкусняшки!

[показать]

Все привыкли, что пончики — это булочки с дыркой посередине. Однако, существуют и недырявые пончики.
С другой стороны, понятно, что те, что с дырочкой — куда интереснее.

О происхождении этого блюда до сих пор спорят.

Кто-то говорит, что пончики придумали американские девушки, чтобы угощать проносящихся мимо всадников почтовой службы «Пони экспресс».

Кто-то утверждает, что пончики в Америку завезли голландцы. Кто-то «винит» во всем евреев, якобы готовивших булочки таким образом в память о священном масле, которое заливали в менорах-семисвечник в Иерусалимском храме.

Сама романтичная легенда гласит, что пончики изобрел капитан датского флота Хэнсон Грегори. Он, мол, стоял у штурвала и жевал какую-то выпечку. Начался жуткий шторм, капитану для управления кораблем понадобились обе руки и он надел свою булку на ручку штурвального колеса.

В действительности же, изобретение пончиков связано скорее всего с тем, что тесто с дыркой быстрее прожаривается, только и всего.

Итак, несколько рецептов приготовления этой вкуснятины.

 

 

                                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 16:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Моем посуду. МК

 Паста для мытья посуды из хозяйственного мыла 

 

 Чудный совет от http://vsezdorovo.com
[300x218]Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.
Причем рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит. Чем более концентрированное моющее средство, чем дольше оно остается на губке и не смывается, чем эффективней справляется с жиром, тем больше в его составе содержится поверхностно-активных веществ (ПАВ). Да, ПАВы отлично удаляют с поверхности посуды жир и прочие загрязнения, но, вместе с тем, с большим трудом смываются сами и каждый раз при использовании посуды попадают к нам в организм. Конечно, отравиться этими микродозами поверхностно-активных веществ сразу не получится, но при постоянном использовании они имеют свойство накапливаться (кумулятивный эффект), и, со временем, могут стать причиной образования злокачественных опухолей, респираторных заболеваний, аллергий, депрессий.
Чтобы не пришлось выбирать между удобством и экологичностью, эффективностью и безопасностью, предлагаем вам сделать сами пасту – для мытья сильно загрязненной посуды – из хозяйственного мыла. И без того исключительные моющие свойства хозяйственного мыла мы усилим благодаря комплексному воздействию соды, горчицы и нашатырного спирта. Такая паста, с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в холодной воде. К тому же она совершенно безвредна, ей можно пользоваться и при отсутствии проточной воды (например, на даче).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 16:09

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязание круглой кокетки крючком


http://kru4ok.ru/

Круглая кокетка – это часть одежды, выполненная в одном из направлений:

а) от горловины вниз; от нижнего края кокетки вниз вяжутся рукава, спинка и перед; может выполняться с застежкой   или цельной деталью;

б) от подмышечной впадины вверх. Может выполняться с застежкой по переду, по спинке или цельной деталью. 

В журналах часть дают разное кол-во и способы убавок при вязании круглых кокеток в их начале и в конце, т.е. кол-ва петель по диаметру кокетки у горловины и по низу линии кокетки, что продиктовано различными фасонами (начало – конец выполнения кокетки) разным направлением вязания и разными узорами.

При изготовлении топов с круглой кокеткой, которая соединяется с прямыми или прита­ленными передними и задними полками, существует большая возможность возникновения дефекта — при под­нятии рук все изделие тянется вверх, оголяя тело. Чтобы та­кого не было, обвяжите верх­ние края полок и продолжи­те обвязку в виде бретель, идущих через плечи (меж­ду точками 4 и 5). Ниж­ний край кокетки при этом закрепите только на цент­ральном участке между  точками 1 и 2.

[480x655]

Изделия с круглой кокеткой привлекают внимание многих мастериц. Если вы любите экспериментировать и создавать свои модели, предлагаю несколько вариантов вязания круглой кокетки крючком.

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 15:54

Это цитата сообщения Лада_Солнцева Оригинальное сообщение

К ВЕСНЕ НИ ГРАММА ЖИРА! МИНУС 15 КГ!

[показать]
После новогодних праздников к весам подходить страшно. Обилие жирной еды и малоподвижный образ жизни даёт о себе знать лишними килограммами. Вот нашла интересную диету.
НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ХУДЕЛА МОЯ ПОДРУГА, РЕЗУЛЬТАТ -15 КГ И ВЕС ДЕРЖИТСЯ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 15:39

Это цитата сообщения После_душа Оригинальное сообщение

Как я привела себя в норму

Так случилось, что я сильно заболела. Проблемы с кровью. Лекарства и специальное питание сделали свое дело - за год я поправилась на 40 кг. Поскольку диеты и физ.нагрузка в спорт.зале были мне запрещены, то я просто подобрала себе стиль питания и упражнения, которые я делаю дома через день 40-45 минут (с одобрения врача). Так я похудела на 24 кг за 7 месяцев.
И это было совсем несложно. Прочитав уйму медицинской литературы я нашла оптимальный вариант. Правда, мучное и сладкое я и так не люблю и никогда не ем (только горький шоколад 78-92%), соленое тоже. В этом плане мне было легче многих.
Итак...
Мое первое правило: есть надо часто, но мало.
Мое второе правило: надо много пить.
Мое третье правило, подтвержденное новейшими мед.исследованиями: последний прием пищи должен быть не позже, чем за 3 часа до сна. Но и не намного раньше. Т.е., если я ложусь спать в 12 часов, то последний прием пищи - в 20:30-21:00. Утверждение, что нельзя есть после 18:00 подходит тем, кто ложится спать максимум в 10 вечера. А иначе между ужином и завтраком получается огромнейший перерыв и организм откладывает себе "н.з".
Мое четвертое правило: больше движений. На 4-й этаж - без лифта, 2 автобусные остановки - пешком и т.д.
Мое меню (на выбор, а не все подряд):
7:00 Завтрак - кофе без сахара, 2 яйца, грамм 100 3% творога, гречневая (на воде) или овсяная каша,чай без сахара, хлебец из цельной пшеницы, тост черного хлеба. Завтрак всегда заканчиваю половинкой грейпфрута.
10:00 Перекус - кусочек нежирного сыра, горсть орехов, баночка 1,5% кефира, яблоко.
13:00 Обед - отварная или жареная без масла курица или рыба, отварная говядина, хлебец или тост из черного хлеба, салат, огурец, помидор, капуста, кольраби, 1 картошка в мундире, овощной суп, томатный сок, апельсиновый сок, отвар шиповника. Обед всегда заканчиваю половинкой грейпфрута.
16:00 Перекус - морковка, яблоко, кусочек сыра, баночка кефира, яйцо,салат, огурец, апельсин, мандарин.
19:00 Ужин - куриная ножка или грудка, индюшачья грудка, рыба, говядина, салат, овощной суп.
Ужин всегда заканчиваю половинкой грейпфрута.
Есть молочное вечером не рекомендуется - молочное повышает инсулин. Иногда вместе с ним повышается аппетит.
21:00 Перекус - яблоко, слива, морковка, сладкий перец.

Все, что я жарю - без масла. На сухой сковороде. Или в духовке запекаю. Варю я себе все без соли и специй. Мне это совершенно не мешает. Курицу - без шкурки. Салаты - без соли. Оливковое масло чуть-чуть и лимонный сок. В салаты кладу - салат, огурец, лук, капусту, свежие шампиньоны, кольраби, морковь, свеклу, яблоки, иногда орехи, иногда немного семечек.
Пью до 2-х литров жидкости. Это не всегда только вода. И отвар трав, отвар шиповника, травяной чай....
И еще. В выходные я могу побаловать желудок немного - съесть кусочек нормально жаренной рыбы или курицы, ложку пюре, колбаску, выпить бокал вина или рюмку водки, коньяка, виски. Даже бокал пива. Но все это без фанатизма, конечно. Организм надо баловать, чтобы он знал и привык к тому, что раз в неделю он получает "лакомства")))) Тогда он не откладывает ничего "про запас".
Я с удовольствием отвечу на любые вопросы. И тут, и у себя в дневнике, и в письме.
Девушки, дамы, задавайте вопросы. Я чудесно себя чувствую, вес установился и не поднимается. Даже в отпуске за границей.)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 15:38

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

прихватка "Цветок пойнсеттии"

 

xobi.com.ua/1958-prixvatka-cvetok-pojnsettii.html

Размер: 19 х 19 см 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 15:37

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Коробоч.ки..

Коробоч.ки..



В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 15:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

вязаный коврик на табуретку

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 11:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Супер трансформер для лета – юбка Кариза

Хотя лето еще не совсем на пороге, но это не мешает нам уже о нем мечтать и готовиться, подбирая летние пляжные платья, воздушные туники, яркие юбки и, конечно же, парео. А можно и не собирать это все в разных магазинах, а обзавестись одним трансформером платье-юбкой-туникой.

 

[300x199]

 
Что из себя представляет это платье – это 2 сшитые друг с другом юбки-полусолнца с разным радиусом плюс длинный пояс (около 3х метров). В поясе нужно проделать  3 отверстия. Т.е. пошить его очень просто. Хотя у нас я столкнулась с тем, что трудно подобрать подходящий материал. Ткань нужна немнушаяся и к тому же двухсторонняя. Да еще и каждый из слоев должен хорошо сочетаться со вторым. В Индии и Китае с такими тканями намного проще. В наших условиях можно шить из 2х шифоновых тканей (но тогда это платье можно будет носить исключительно на курорте – очень уж будет все просвечиваться) или пытаться подобрать 2 шелковые ткани.

 

[300x244]

Рассмотреть варианты и инструкции:

 

[267x150] [226x150]  [223x150]

[233x150]  Супер трансформер для лета – юбка Кариза Супер трансформер для лета – юбка Кариза 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 10:00

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ПОКРЫВАЛО

[624x699]


 

[567x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 00:50

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Вязаные шестиугольники (Мастер класс).

Сразу прошу прощение за качество фоток. У меня фото аппарат в помещении совсем не хочет фоткать.=(
----------------------------
Сперва вяжем самый первый и основной шестиугольник.
Вяжем пять воздушных петель и смыкаем в кольцо.
Затем в кольцо провязываем 9 столбиков с накидом.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 00:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

30 лучших рецептов блинов к Масленице!

Maniola jurtina

 

Вам, мои друзья! Приятного аппетита!

 

[показать]

Блины на дрожжах

[показать]

Блинчики с грибами

[показать]

Блинчики с пивом

[показать]

Блины на боржоми

[показать]

Блинчики посные с вареньем и конфитюром

  [показать]

Блины сметанные

  [показать]

Блины яблочные

  [показать]

Блинчики гречневые с грибами

  [показать]

Блины Романовские

  [показать]

Блины шотландские

  [показать]

Блины молочные

  [показать]

Блины овсяные быстрого приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 23:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Вязание модно и просто (спецвыпуск). Уникальные вязаные игрушки для малышей.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2011 23:19

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

Картонная коробка для мелочей

[267x400]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ цвета вина 01-02-2011 23:38

Это цитата сообщения Katrushka Оригинальное сообщение

Топ цвета вина

[190x280]
[673x699]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 23:27

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Мясные гнезда.

[показать]



Откуда этот рецепт взялся в моей голове, я не знаю. Видимо я где-то видела что-то подобное. Информации читаю очень много, видимо в оригинале не понравилось что-то в начинке,потому что суть осталась, а остальное моя импровизация. Суть заключалась в фарше. Обычные котлеты, это совсем не весело и скучно. Зразы... тоже довольно-таки избитая тема, а тут... включай воображение и фаршируй чем хочешь. Ещё проще, открываешь холодильник и даже думать не надо. На момент приготовления у меня были следующие продукты....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 23:04

Это цитата сообщения ромашишка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Плед - крючок - вариации

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 20:21

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

топ

[429x699]Летний топ связан из 300 грамм сиреневой пряжи "Лотос"(100% х/б) крючком №1,75.

Перед началом вязания должна быть готова выкройка топа в натуральную величину, по которой следует выполнять все убавления и прибавки.

Топ вяжется круговыми рядами. Начало вязания - со средней полосы ананасами. Наберите цепочку из в.п. необходимой длины, замкнув ее в кольцо. Далее, провязав 1 ряд ст. с/н переходите к вязанию ананасов по схеме 1. При вывязывании этого узора полотно заметно расширяется. Это легко устранить, если узор намочить и выровнять рисунок вручную. Закончив схему 1 провяжите 1 ряд ст. с/н и следом - 2 ряд сеточкой (чередуя *1ст. с/н и 1 в.п* до конца ряда).

Далее переходите к узору по схеме 2 и вяжите им всю верхнюю часть топа. Через 9 см от начала узора разделите работу на 2 части - спинку и перед, которые теперь вяжите по отдельности. Делайте убавления для пройм и выреза горловины согласуясь со своей выкройкой, убавляя примерно по 1-2 ст. в каждом ряду.

Закончив верхнюю часть топа, приступайте к нижней. Провяжите ок. 7 см узором схемы 2, за которым переходите к полосе из ананасов по схеме 1.

Сборка. Сшейте верхние части деталей. Слегка отпарьте топ, расправляя его по выкройке. Обвяжите вырез горловины, проймы и нижний край топа "веерочками" по схеме 3. Проденьте под грудью в отверстия узора атласную ленточку.
[699x349]
[180x344]



Серия сообщений "модели крючком":

Часть 1 - Ананасовая кофточка
Часть 2 - Вязанные пальто и кардиганы
...
Часть 98 - топ
Часть 99 - топ с круглой кокеткой
Часть 100 - Топ аля жилет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии