• Авторизация


Без заголовка 15-11-2010 15:33

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Торт "Заводной апельсин"

Tорт "Заводной апельсин"


[683x]

 


Рецепт следует>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 12:39

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как сделать леденцы в домашних условиях?

 http://macrame-clot-25.ucoz.ru/publ/poleznoe/kak_sdelat_ledency_v_domashnikh_uslovijakh/2-1-0-262

 

Карамель "Петушок на палочке" знакома большинству покупателей с детства. Леденцовая формовая карамель хороша тем, что не нуждается в представлении. "Петушок на палочке" - бренд, который был востребован детьми России на протяжении столетий.
На заметку
Традиционный рецепт приготовления "Петушка на палочке":
- Растопите в кастрюле на небольшом огне сахарный песок, добавьте ванильный сахар и коньяк. Подержите на огне не более 1 минуты, все время тщательно помешивая. Снимите с огня и добавьте несколько капель сока лимона и мятного масла.
- Вылейте сироп в маленькие формочки и остудите.
[533x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-11-2010 12:36

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Оригинальные Новогодние рецепты - 2!

Оригинальные Новогодние рецепты - 2!

Украшение из огурца и оливок

[показать]  
1) Ножом нарезать из огурца тонкостенные конусы, как указано на фото.
[показать]  
2) В готовые конусы вложить оливки. В оливки можно вставить кусочки моркови.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 12:28

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Копилка вязаных идей. Модели для особых случаев.

Журнал по вязанию спицами и крючком представляет первый номер коллекционной серии "Копилка вязаных идей". Этот номер посвящен праздничному трикотажу: блестящие болеро, эффектные платья и сарафаны, ажурная юбка и восхитительные топы с рюшами.
Главное отличие коллекции – непринужденные силуэты, смешение стилей и обилие эффектных деталей.

Все страницы кликабельны до оригинального размера.

[показать]

далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 22:13

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Коврик в ванную из старых джинсов

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 22:03

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Прикольные новогодние стихи и поздравления

Пусть все трещат, визжат, звенят
Танцуют и поют!
Ведь Новый Год и Дед Мороз
Скорей на шум придут!

***

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!

***

Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!

***

Новый год идет к нам в гости
Мы его отметим щас
Лишь бы целы были кости
А не так как в прошлый раз!

***

Мороз, пурга и гололед -
Мы это все переживем!
Пусть за окном метель и снег,
Зато плюс 40 за столом!

***

С Новым Годом поздравляю,
и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким,
угощал шампанским Вас!

***

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

***

В российской думе приключился ад-
К ним Дед Мороз пришёл ночным кошмаром.
Чеканным шагом, словно на парад,
А за спиной – Снегурки - комиссары.

Патронных лент латунные бинты,
Рвут портупею вздыбленные груди.
В глазах недобрый выблеск мерзлоты-
Звездец, скоты! Пощады вам не будет!

***

Не как в былые Новые Годà -
Ведь всё же кризис! – скромно, без азарта
Отметил, отключился, как всегда,
Очнулся – как всегда Восьмого марта.

***

С белой бородкой,
странной походкой
дедушка к нам идет...

Пахнет селедкой,
салом и водкой -
стало быть, Новый Год!

***

Бабе скоро сорок лет
Прыгает, как дурочка.
Угадайте – это кто?
Правильно! Снегурочка!

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
А мимо шел сердитый волк
Скакалку отобрал

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
Он танцевал «цыганочку»
Выделывал «кан-кан»
И ухом отмороженным попал в тугой капкан
Но тут Грин-пис приехало и с ночи до зари
Звонило своевременно по номеру 03.
И вновь зайчишка серенький под елочкой бежит,
А тот кто тронул зайчика в сырой земле лежит.


Новогодние страшилки

В небе летают лисички и зайцы
Чудо - петарды привозят китайцы!

***
Крикнули дети три раза: «Зажгись!»
Ёлка в бензине горит зашибись!

***
Маленький мальчик в маске медведя
Гонял вокруг ёлки на велосипеде.
В маске Годзиллы папа подкрался,
Велик упал, а медведь испугался.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 22:02

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Свадебные наказы и дипломы с жемчужинками

Свадебные наказы и дипломы с жемчужинками

[473x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 22:01

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Новогодние смс поздравления

[215x252]
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье!

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!

[202x202]Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

Пусть все цветы у ног твоих падут, Пусть звезды в изумруды превратятся, Пусть горе и печали прочь уйдут, Пусть в Новый год мечты твои свершатся!

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья! Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет!

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья !

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 21:59

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Вдохновляемся зигзагом

Модели Missoni, но ничего не мешает исполнить их крючком

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 21:55

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

ЮБКА ИЛИ БРЮКИ НА РЕЗИНКЕ-ОБТАЧКЕ (Для полных и не только)


Полные женщины знают как некомфортно бывает в юбке или брюках с фиксированным классическим поясом, особенно когда нужно садиться, нагибаться. В общем есть такая проблема и я с ней знакома не понаслышке. Раньше далали обычный пояс и в его боковые части втачивали резиночки, но это портило внешний вид - на талии и боках были лишние сборки, которые прибавляли лишний объём. По этому давно уже делаю себе юбки и брюки на притачной резинке вместо обтачки. Резинку для этой цели лучше брать широкую, у меня здесь ширина 8 см.

Выглядит это вот так, когда юбка в "спокойном" состоянии, это с изнанки так "тянет" резинка, а когда юбка одевается, то место талии выглядит абсолютно гладким, без малейших сборочек.
 
И самое главное она очень удобно "сидит" на талии, никуда не "крутится", не поднимается, не сползает, широкая резинка талию (или то место, которое было когда то талией :) очень удобно обнимает. Полный комфорт!
Итак, как это делается.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 21:50

Это цитата сообщения fro-nadi Оригинальное сообщение

Кулинария

Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"


Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 21:44

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Журнал «Сабрина. Вязанные штучки»

Журнал «Сабрина. Вязанные штучки»

 

Журнал по вязанию спицами и крючком. Этот специальный выпуск - вязаные штучки. В номере 68 вязаных моделей: косынки, сумки, шляпки, шарфы, пояса, подвески для телефона, брелки, рюкзаки, очечник, колье и многое другое.

Страниц: 46
Формат: DJVU
Размер: 5,3 Мб

http://depositfiles.com/files/iwguxwetk

http://uploadbox.com/files/35ca42d247/

[показать]  

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Журналы по вязанию за 2008 год
Часть 2 - Ксюша
...
Часть 20 - Журнал по вязанию Sabrina trendi zima-2010
Часть 21 - Журнал по вязанию «Tejidos №6»
Часть 22 - Журнал «Сабрина. Вязанные штучки»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 20:42

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер-классы по вшиванию различных молний -застёжек(видеоуроки)

Лучще один раз увидеть.......!
Потайная(невидимая) застёжка




" Ноутбук"



Обычная

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАССЫ":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Сборка по косой
...
Часть 25 - Способы обработки косого среза в элементах декора штор
Часть 26 - Пинетки-туфельки.
Часть 27 - Мастер-классы по вшиванию различных молний -застёжек(видеоуроки)
Часть 28 - Жёсткий ламбрекен.Мастер-класс
Часть 29 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 36 - Трикотажный костюм за 20 минут
Часть 37 - Платье на весну
Часть 38 - Уроки шитья от Первого канала.Квадратное платье одним швом

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Оригинальное платье- трансформер
Часть 2 - Для выпускников:профессия- ФЛОРИСТ
...
Часть 11 - Упражнения для восстановления зрения(видео)
Часть 12 - Сколько стоит чистота!?
Часть 13 - Мастер-классы по вшиванию различных молний -застёжек(видеоуроки)
Часть 14 - Трикотажный костюм за 20 минут
Часть 15 - Платье на весну
Часть 16 - Уроки шитья от Первого канала.Квадратное платье одним швом
Часть 17 - Шторы из лоскутков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 20:37

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Небольшая вязаная шаль с "ананасами"

Эту небольшую шаль с "ананасами", думаю, связать будет несложно и недолго

[524x698]

CXEMA>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 20:35

Это цитата сообщения Tayrin Оригинальное сообщение

Роскошная книга - вязание - салфетки и скатерти

[280x400]
From Anchor:more pineapple lace
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 20:18

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Не ждите чуда! Чудите сами!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

Это еще не все
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 20:13

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Рыба от эскимосов на ужин.

Эскимосы Аляски, как пишет журнал Discovery, большие любители рыбы. В обеденном меню ресторанов Аляски настоящий рыбный праздник: палтус и пять видов лососевых рыб ( нерка, чавыча, горбуша, кета, кижуч). У берегов Аляски оказывается , можно выловить палтуса поистине выдающихся, олимпийских размеров, весом до 10 килограмм. В журнале предлагается рецепт "Олимпийского палтуса". У меня палтуса не оказалось, но очень захотелось попробовать приготовить этот рецепт на ужин. Пришлось купить в соседнем магазине "Перекресток" филе пангасиуса и получилось не менее вкусно, чем у далеких эскимосов... А за рецепт большое спасибо журналу Discovery ( июль этого года)

[показать]

На 1 кг филе палтуса ( у меня пангасиус ), 1 столовая ложка растопленного сливочного масла, 1 луковица, 150 мл сметаны, 150 мл майонеза, 1/4 стакана тертого пармезана, половина стакана раскрошенного крекера, сок трети или четверти лимона, соль, перец по вкусу.
Сливочное масло я растопила прямо в форме в духовке, а потом положила на него все ингредиенты по рецепту. Крекер в целлофановом мешочке размельчила скалкой.

Надо разогреть духовку до 250 градусов. На растопленное масло на дно формы для запекания выложить мелко порезанный лук, а на него куски филе рыбы . Посолить. Поперчить по вкусу.

[показать]

Смешать сметану с майонезом, добавить сок лимона, залить соусом рыбу, посыпать верх измельченным крекером. Форму поставить в духовку.

[показать]

Через 20 минут посыпать верх сыром ( лучше пармезаном, у меня был костромской ) и запекать еще 10 минут.

[показать]

К столу подавать с овощами. У меня был зеленый горошек.

[показать]

Вкуснота необыкновенная, видимо, очень удачный соус, а крошки крекера в нем размокли и получилось удачное сочетание всех ингредиентов. Желаю вам успехов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 20:12

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Заливное "Африканские слоники" для детского праздничного стола

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 19:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки на ужин

 

[показать]Для теста:

1 стакан молока; 
3 стакана муки; 
1 яйцо; 
1 ч.л., соли;  
1 ст.л., сахара; 
1 пачка дрожжей.

Замешиваем как обычно (хозяйки знают).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 19:12

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Закуски из крабовых палочек

Рецепты с крабовыми палочками
 

[400x214]
Салат с крабовыми палочками
[400x214]
Салат из кальмаров, рыбы и крабовых палочек
[400x214]
Котлеты с крабовыми палочками
[400x214]
<Закуска «Рафаэлло»/span>
[400x214]
Фаршированные крабовые палочки
[400x214]
Крабовые палочки в кляре
[400x214]
Крабовые палочки по-корейски
[400x214]
Крабовые палочки с лимоном
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии