• Авторизация


кофта с косичками связаная поперёк 15-12-2010 08:53

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

кофта с косичками связаная поперёк

[показать]
описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской жакет 15-12-2010 08:53

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мужской жакет
 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер 15-12-2010 08:42

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Пуловер

[449x600]

008 (35x45, 0Kb)Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофтёнка с короткими рукавами 15-12-2010 08:41

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Кофтёнка с короткими рукавами
 

[показать]

 

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 08:34

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Без заголовка

Журнал по без отрывному вязанию крючком



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 08:29

Это цитата сообщения Livven Оригинальное сообщение

Снежный подсвечник

Вот еще нашла оригинальный Мастер Класс для Нового Года! Чем он мне понравился - так это простотой исполнения и оригинальностью, и возможностью проявить фантазию.

Такое по моему даже я смогу сделать.... ну я надеюсь по крайней мере на это! :))

Взяла эту красоту вот здесь Безделушки для модницы

[306x229]

Оригинальный подсвечник! Так и вертится на языке – Огонь и снег, Пламенный иней, Морозный огонек….

Короче куча банальностей! Но на самом деле все так просто, быстро и оригинально! И главное почти незатратно в материальном плане! Делается на раз-два! И в принципе не жалко будет если сломается или разобьется…. [показать]

В этом Мастер Классе, тоже важна именно идея.  В такой технике можно сделать много разных поделок и вазочек и шкатулочек и разных коробочек для разных нужных и полезных мелочей!

Также можно украсить ветки деревьев, сделать шикарный зимний букет.

В клей можно добавить разные красители, блестки.

Еще можно посыпать сверху на клей, не манкой, а порезанными фантиками, или горстью конфетти! Или даже КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ! [показать]

В общем фантазия летает! А руки делают!

Итак  Мастер Класс – как сделать иней на бутылке!

Необходимые материалы:

  1. Пустая бутылка
  2. Клей ПВА
  3. Манная крупа
  4. Стразы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 08:28

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Кусудама Нарцисс

[показать]

Напоминаю, что кусудама относятся к модульному оригами, когда готовая фигурка выполняется не из одного целого листа бумаги, а из отдельных модулей-фрагментов, которые потом собираются при помощи ниток или клея...

Эта кусудама состоит из 12 цветков-нарциссов, в каждом из которых – 5 лепестков…Итого получается:
12 х 5 = 60 отдельных лепестков-модулей с тычинками!
 

Как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 23:23

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Вяжем гетры и не только.Несколько советов по вязанию

[307x270]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с короткими рукавами 12-12-2010 23:09

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жилет с короткими рукавами

[показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Маленькая Diana. Жилеты и безрукавки. 12-12-2010 23:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Маленькая Diana. Жилеты и безрукавки.
 

[показать]

далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 10:14

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Двойная зимняя шапочка (МК)

 

МК по зимней шапочке

 

Сегодня, по многочисленным просьбам "телезрителей", выкладываю мастер-класс по зимней шапочке. Шапочка двойная, без швов, с длинными "ушами" - по-моему идеальный вариант для нашей зимы.

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 10:04

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Ленты. Новогодние фантазии

[показать] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 10:03

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рецепты кремов( в том числе и желейные и муссы)

 http://forum.say7.info/topic30760.html

Уважаемые хозяюшки!Я, как любительница делать тортики, часто долго ищу рецепт определённого крема.Поэтому для облегчения поиска создаю эту темку. 
Я хочу только лишь начать, а если вам несложно, то можете вставлять ссылки или писать рецепты кремов. 
Если же этой теме не место, то я её удалю 
Сметанный крем 

http://forum.say7.info/topic9764.html -медовик от Инны Vintage 
http://forum.say7.info/topic2964.html -от Аннушки "Вишня под снегом" 
http://forum.say7.info/topic341.html -от Malaya "Монастырская изба" 
http://forum.say7.info/topic26255.html -от Елена elena_110 для морковного торта 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 09:40

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Фиолетовое платье

[показать] [показать] описание>>>>> [показать] [показать] Хотите больше клиентов и посетителей на ваш сайт за счет улучшения рейтинга? suchmaschinenoptimierung - Google поисковая оптимизация SEO специалистов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет на молнии 12-12-2010 09:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жилет на молнии
 


[382x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 09:34

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем.

[200x]И все таки я ..."прихваточница"!
Очень люблюприхватки, рукавички для горячего и колпаки на чайник.
И в МАГИИ не раз писала посты по этим темам.
Например?
Пожалуйста!
Калейдоскоп прихваток.Вяжем и шьем. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/
Прихватки крючком «Английский сад». http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post124507307/
Прихватки-рукавички. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/tezegul/post119711899/
Прихватки крючком http://www.liveinternet.ru/users/3493711/post117783418/

Маловато будет?
Сейчас добавим!!
Вяжем прихватки!
Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ"
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post143309759/
[200x]
Прихватка «Лепестки»
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/
[200x]



Прихватка "Чайная роза".
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post122564554/


[200x]

Оранжевое чудо-прихватка
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884657/post141238527/


[200x]


Прихватка крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post126585600/


[200x]Прихватка Дед Мороз.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140122477/ [200x]



Упс... Панталончики.
Пояснения к прихватке ПАНТОЛОНЧИКИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3411565/post136119746/


Шьем прихватки!

[200x]

Зимний домик-прихватка..
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post143393563

[200x]

Прихватки к Новому году.
Выкройки и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post117461491/


[200x]

Прихватка-варежка ПОДРУЖКА НА КУХНЕ.
Полный мастер класс ЗДЕСЬ http://www.dublirin.com.ua/we_sew_varezka.html

Кстати! Применив в дело свою фантазию, Вы легко сделаете такую рукавичку Снекгурочкой или Дедом Морозом!
Веселого Вам рукоделия!
Не забудьте сделать парочку прихваток и для СВОЕЙ любимой кухонки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет для девочки 12-12-2010 09:32

Это цитата сообщения плотнюшка Оригинальное сообщение

Жилет для девочки

[472x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 09:30

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вяжем варежки ,носки,гольфы.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 09:29

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шапочка "Розовая мечта" МК

http://club.osinka.ru/search.php?q=%CC%CA.+%C4%E5%...+%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E8&f=a

Вяжем шапочку "Розовая мечта"
нитки Yarn Art POLO 100% микрофибра, 200м на 100гр, крючок №3, обхват головы - 45 - 48 см, на 1год

 

[699x524]

[показать] [показать]

 (160x45, 14Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2010 14:29

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Выполнение швов. Втачивание рукава с окатом и без оката.

Вязаные изделия, должны выполняться аккуратно. От того как выполнена вязка и насколько правильно подобрана пряжа, во многом зависит внешний вид изделия. Но чтобы изделие выглядело очень аккуратным, не менее важно то, насколько правильно Вы выполните сборку готового изделия.



Часто возникающая проблема при сборке вязаного изделия, это неаккуратные швы. Если во время сборки изделия, уделить чуть больше внимания технике и аккуратности выполнения как боковых швов, так и плечевых, то Вы можете получить гораздо качественную вязку. Такое изделие будет очень удобно и комфортно носить на протяжении очень долгого времени.


Аккуратно и технично выполненные швы - не дадут Вашему изделию пострадать после многократных стирок. Что значительно увеличит срок его службы.



Выполнение плечевых и боковых швов



Выполнение плечевых швов трикотажным швом





[показать]

Положить сшиваемые детали на ровную поверхность одну против другой, подхватить иглой одну петлю ниже закрытых петель и вытянуть нить.




[показать]

Повторить то же самое для верхней детали со смещением, т.е. захватить иглой следующую петлю = прокалывать иглой середины двух соседних петель. Примерно через 2см. подтянуть нить.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии